В Днепре перекопали вход в церковь, где в Вербное воскресенье прихожан причащали с одной ложки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aniks2014
16.04.2020 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (antaloose @ 16.04.2020 - 15:50)
Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 14:39)
1) у нас если не забыл, не только "декоммунизация", но и "денацификация"

Абсолютно верно. Потому твои стенания по "Днепропетровску" бессмысленны. Голосовалку видел лишь краем глаза и не помню был ли там этот вариант. Если был, то не понимаю херли он там делал? Но прекрасно понимаю, почему в опросах лидировал старый вариант - люди всегда держатся за старое.

Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 14:39)

2) И за Вилкула тоже не голосовал, если ты об этом - ибо при выборе "нацик" vs "предатель" - выбор могут сделать, только истинные, тонкие ценители говна.

Т.е. как всегда по голосованию слился. А Баба-Яга против lol.gif

1) Ну т.е. - что думают люди - пофигу, надо "чтоб не как у москалей" - верно? Или Петровский не украинец? Или не революционер?
Что с ним не так? Ах, он коммунист... А именем Петлюры - коего застрелил еврейский эмигрант за проведение этнических чисток, и парижский суд его оправдал, - можно?
Так так и пишите - мы переименовываем города - потому как к власти дорвались, мы рагульё, такое. И даже предложения учёных и историков мы отметаем - нам надо обязательно переименовать, сами ведь ничего построить не смогли за всё время...

2) Ну т.е. если тебе предложат на выбор две тарелки говна - ты обязательно с одной поешь? Верно? Какой же великий укр - халяву упустит? gigi.gif
 
[^]
antaloose
16.04.2020 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:00)

1) Ну т.е. - что думают люди - пофигу, надо "чтоб не как у москалей" - верно? Или Петровский не украинец? Или не революционер?

Поехали дальше. За какой вариант названия города ты лично проголосовал?
По Петровскому твой понос избыточен, но не упомянута основная причина, за что его "любят".

Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:00)

2) Ну т.е. если тебе предложат на выбор две тарелки говна - ты обязательно с одной поешь? Верно? Какой же великий укр - халяву упустит? gigi.gif

Ты как вообще умудряешься проезжать Т-образные перекрёстки, если сомневаешься? Подозреваю, что прямо едешь.
 
[^]
Aniks2014
16.04.2020 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (antaloose @ 16.04.2020 - 16:04)
Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:00)

1) Ну т.е. - что думают люди - пофигу, надо "чтоб не как у москалей" - верно? Или Петровский не украинец? Или не революционер?

Поехали дальше. За какой вариант названия города ты лично проголосовал?
По Петровскому твой понос избыточен, но не упомянута основная причина, за что его "любят".

Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:00)

2) Ну т.е. если тебе предложат на выбор две тарелки говна - ты обязательно с одной поешь? Верно? Какой же великий укр - халяву упустит? gigi.gif

Ты как вообще умудряешься проезжать Т-образные перекрёстки, если сомневаешься? Подозреваю, что прямо едешь.

1) я - за топоним "Днепропетровск", в трактовке историографа города к.и.н. Кавуна - через "петрос" (греч. - камень)
А за что Петровского "любят"? Ах, да он лично со Сталиным хлеб у хліборобів забирал? Тут кстати подъехали мемуары генерал-майора Григоренко, известного рукопожатого диссидента:
"Что ждало меня в селе, где мне предстояло быть уполномоченным ЦК, я тоже представлял примерно правильно. Но то, что я увидел, превзошло все мои, самые худшие ожидания. Огромное, более 2000 дворов, степное село на Херсонщине — Архангелка — в горячую уборочную пору было мертво. Работала одна молотарка, в одну смену (8 человек). Остальная рать трудовая — мужчины, женщины, подростки — сидели, лежали, полулежали в «холодку». Я прошелся по селу — из конца в конец — мне стало жутко. Я пытался затевать разговоры. Отвечали медленно, неохотно. И с полным безразличием. Я говорил:
— Хлеб же в валках лежит, а кое где и стоит. Этот уже осыпался и пропал, а тот, который в валках, сгинет.
— Ну известно сгинет, — с абсолютным равнодушием отвечали мне.
Я был не в силах пробить эту стену равнодушия. Говоришь людям — у них тоска во взгляде, а в ответ — молчание...
Это было противонародное действие. Если бы у крестьянина тогда нашелся вождь, партийная диктатура на этом и закончилась бы. Но вождя не было, понятной программы тоже, и народом завладела апатия. Именно такой вывод следовал из того, что я увидел в Архангелке. Но я такого вывода тогда не сделал. Объяснил все несознательностью крестьян и в одиночку стал бороться с народной апатией."
2) ну так какую тарелку выбираешь? Там где больше или там где вкуснее?
Аналогия с Т-образным перекрёстком при выборе из двух политических кандидатов не работает, всегда есть третий кандидат/путь.

Это сообщение отредактировал Aniks2014 - 16.04.2020 - 16:46
 
[^]
antaloose
16.04.2020 - 16:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:30)

1) я - за топоним "Днепропетровск", в трактовке историографа города к.и.н. Кавуна - через "петрос" (греч. - камень)

Я не спрашиваю за что ты. Вопрос был "за что ты проголосовал"

Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:00)

Аналогия с Т-образным перекрёстком при выборе из двух политических кандидатов не работает, всегда есть третий кандидат/путь.

Прально. Т.е. поедешь на обочину, что ты и иллюстрируешь. А с говном сам разбирайся gigi.gif
 
[^]
Aniks2014
16.04.2020 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (antaloose @ 16.04.2020 - 16:35)
Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:30)

1) я - за топоним "Днепропетровск", в трактовке историографа города к.и.н. Кавуна - через "петрос" (греч. - камень)

Я не спрашиваю за что ты. Вопрос был "за что ты проголосовал"

Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:00)

Аналогия с Т-образным перекрёстком при выборе из двух политических кандидатов не работает, всегда есть третий кандидат/путь.

Прально. Т.е. поедешь на обочину, что ты и иллюстрируешь. А с говном сам разбирайся gigi.gif

1) для тех кто в тяжёлом танке, под мощной лобовой броней - повторяю:
на вопрос: "За какой вариант названия города ты лично проголосовал?"
я дал ответ: "я - за топоним "Днепропетровск", в трактовке историографа города к.и.н. Кавуна - через "петрос" (греч. - камень)".
Для особо медленных - Я. ПРОГОЛОСОВАЛ. В. ОПРОСЕ. ЗА. ВАРИАНТ. ДНЕПРОПЕТРОВСК.
Так яснее? Или нет?
2) Не, дружок, я просто развернусь и поеду домой.
Ну, а ты, как с тарелками, или просто стыдно признаться? Ну, признайся, мы тут все свои... Выберешь ту что больше? Это ж халява.... rulez.gif lol.gif
 
[^]
xSerg
16.04.2020 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2500
Цитата (Sevasilich @ 16.04.2020 - 11:50)
Цитата (woww @ 16.04.2020 - 08:38)
Цитата (Sevasilich @ 16.04.2020 - 07:24)
Город Днепропетровск знаю, реку Днепр тоже, но назвать город именем реки cranky.gif

А чё вы так реагируете на это? На Москву такой реакции нет? gigi.gif

Просвещайтесь 10 одноименный городов и рек

коротко:


Цитата
1 Харьков, город и река (Украина)

Харьков, город и река
Население составляет 1 449 674 человек. Территория 350 кв. км. Основан в 1654 году. Расположен на северо-востоке Украины. Главный научный и студенческий центр страны. Имеет более половины жителей с высшим и незаконченным высшим образованием. Харьков – лучший город в Украине по качеству жизни его населения.
Река Харьков имеет длину 71 км. Название имеет индоевропейское происхождение, означает «серебряный», «светлый».

2 Сан-Антонио, город и река (США)

Сан-Антонио, город и река
Население составляет 1 383 950 человек. Территория 1 067,3 кв. км.
Основан в 1661 году испанской экспедицией, расположен в Техасе. Сан-Антонио – крупнейший город седьмой в США по плотности населения. Центр города расположен на двух уровнях: «обычный» — с улицами, домами, офисами, предприятиями и банками. Этажом ниже – протекает река Сан-Антонио, где сосредоточены туристические и развлекательные учреждения. 3 млн. туристов ежегодно посещают популярное место отдыха. Длина реки — 386 км.

3 Лилонгве, город и река (Малави)

Лилонгве, город и река (Малави
Население – 902 тыс. человек (по данным 2009 года). Территория 6159 кв. км площадь округа Лилонгве. Основан англичанами в 1902 году. Это столица государства Малави. Достопримечательность города является рынок, расположенный в центре столицы. Здесь можно купить все: вудуистские амулеты, маски из дерева, яркие ткани, раскрашенные вручную. Длина реки – 200 км. В 1902 году на ее берегах располагалось маленькое поселение, ставшее позднее колониальным центром.

4 Оттава, город и река (Канада)

Оттава, город и река (Канада)
Население 883 тыс. человек. Территория 2778 кв. км. Основан в 1820 году солдатами и ремесленниками. Расположен в провинции Онтарио, с 1867 года – столица Канады. Оттава считается самым молодым городом страны. Более половины населения моложе 35 лет. Среди всех стран самым высоким уровнем жизни занимает 6 место. Длина реки составляет – 1271 км. Протекает по доломитам и известнякам, название получила по имени племени, жившем на этой территории.

5 Амстердам город и река Амстел (Нидерланды)
Амстердам город и река Амстел (Нидерланды)
Почти одноименные город и река, Амстердам и Амстел. Город — население – 801 847 чел (данные 2012 год). Территория – 219,4 кв. км. Основан в 1275 году. Своим названием обязан дамбе, обезопасившей население от наводнений. Дословно переводится как «дамба на воде». Расположен в северной Голландии. В Амстердаме проживает население, признанное самым высоким в мире (мужчины – средний рост 183см., женщины – 170 см). С 2001 года разрешены однополые браки, в специально отведенных местах. Разрешено употребление марихуаны и гашиша. Около 5 млн. туристов посещают город известный достопримечательностями: музей мадам Тюссо, Эрмитаж, музей Ван Гога, улица Красных фонарей. Длина реки 31 км. Многие художники рисовали сюжеты на тему этой реки.

6 Москва, город и река (Россия)

Москва, город и река (Россия)
Население составляет 12 325 387 человек (по переписи 2016 года). Территория 2550 кв.км. Основана Юрием Долгоруким в 1147 году. Расположена в центре Восточно-европейской равнины. Столица Российской Федерации – крупнейший город планеты по численности населения.
Москва река является основным источником пресной воды, важной транспортной магистралью. Длина 502 км.

7 Кабул, город и река (Афганистан)

Кабул, город и река (Афганистан)
Население – 600 тыс. человек. Территория 275 кв. км. Кабул – столица Афганистана. Его история насчитывает более 3,5 тыс. лет, встречается еще в индийский и иранских хрониках. Многолетний войны почти уничтожили самую высокогорную столицу. Сейчас город восстанавливается благодаря иностранным инвестициям, поступающим в страну с 2003 года. Когда-то чистая река Кабул сегодня является городской сточной канавой.

8 Река Црноевича город и река (Черногория)

Река Црноевича город и река (Черногория)
Да, именно, «Река Црноевича» называется город, а сама река называется река Црноевич.
Городом его, разумеется, можно назвать только в Черногории. Население этого городка составляет несколько сотен жителей.
Основан город черногорским правителем Иваном Црноевичем в 1482 году. Место стало его родовым гнездом и всей его знаменитой династии.
Природа в здешних местах сохранила свою первозданную красоту и очарование. А городок застрял где-то в средневековье, но, несмотря на это, прекрасная природа и полуразрушенные старые дома придают этому городку невероятный шарм и загадочность.

9 Пярну, город и река (Эстония)

Пярну, город и река (Эстония)
Население составляет 40 400 человек (2012 год). Территория 32,2кв. км. Основан в 1251году. Живописные песчаные пляжи, высокая культура населения сделали этот город главным курортом на побережье Балтики. Длина реки 144 км. По течению реки можно сплавляться на каноэ, совершать прогулки на яхте, заниматься виндсерфингом.

10 Нан, город и река (Таиланд)

Нан, город и река (Таиланд)
Население – 24.5 тыс. чел. Территория 29 кв. км. Основан в 1238 году, расположен на границе с Лаосом. Небольшой городок в окружении гор и буйной непроходимой растительности привлекает туристов. Особенно интересны ежегодные гонки на лодках древнего образца. Длина реки 390 км.
Более двух с половиной миллионов городов насчитывается на земном шаре. И как бы они не назывались, у всех своя жизнь и история.


Немного не так выразился. Я понимаю, когда изначально город назвали именем одноименной реки, и он так и называется все время. Но, когда переименовывают только лишь назло "клятым москалям", и не находят ничего лучше, чем тупо сократить бывшее название - это простая тупость. Чего тогда в старое название Екатеринослав не переименовали? Ах, ну да, ну да, опять же русское название.

Вот тебе не пофиг как решили местные жители? Вот обязательно в любой теме про Днепр найдутся люди которые будут причитать: - Я такого города не знаю, есть Днепропетровск...
Это уже факт, свершившийся факт. Не знаешь такого города, ну не пиши об этом, в чём проблема?
 
[^]
Massimo35
16.04.2020 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1927
Перекопали, но есть нюанс lol.gif

В Днепре перекопали вход в церковь, где в Вербное воскресенье прихожан причащали с одной ложки
 
[^]
antaloose
16.04.2020 - 16:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:53)

1) для тех кто в тяжёлом танке, под мощной лобовой броней - повторяю:
на вопрос: "За какой вариант названия города ты лично проголосовал?"
я дал ответ: "я - за топоним "Днепропетровск":

Фигасе, порвался. Тогда к тебе вопрос как к юристу - хуле в опросе делал вариант "Днепропетровск", если он нарушает закон?

Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:53)

2) Не, дружок, я просто развернусь и поеду домой.

Твои дружки уже в овраге лошадь доедают.
Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:53)

Ну, а ты, как с тарелками, или просто стыдно признаться? Ну, признайся, мы тут все свои... Выберешь ту что больше? Это ж халява.... rulez.gif  lol.gif

Конечно стыдно. Называется испанский стыд: ты ж окружен тарелочками с говном.
 
[^]
Aniks2014
16.04.2020 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (antaloose @ 16.04.2020 - 16:58)
Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:53)

1) для тех кто в тяжёлом танке, под мощной лобовой броней - повторяю:
на вопрос: "За какой вариант названия города ты лично проголосовал?"
я дал ответ: "я - за топоним "Днепропетровск":

Фигасе, порвался. Тогда к тебе вопрос как к юристу - хуле в опросе делал вариант "Днепропетровск", если он нарушает закон?

Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:53)

2) Не, дружок, я просто развернусь и поеду домой.

Твои дружки уже в овраге лошадь доедают.
Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 15:53)

Ну, а ты, как с тарелками, или просто стыдно признаться? Ну, признайся, мы тут все свои... Выберешь ту что больше? Это ж халява.... rulez.gif  lol.gif

Конечно стыдно. Называется испанский стыд: ты ж окружен тарелочками с говном.

1) ха, а вот тут и нюанс - если топоним "Днепропетровск" - рассматриваем через присвоение городу названия с упоминанием Григория Петровского - то да, формально нарушение закона есть, а вот если вторая часть топонима - греч. "петрос" (а почему бы и нет, у нас в городе большая греческая община) - то никакого нарушения нет. И закон исполнен в точности.
Почему не дали такой вариант принять? Ах, от него у свидомитов жжёт, ну тогда понятно...
2) а твои - на Краснополье лежат, и это ещё кому повезло, некоторые так и остались удобрением полей Донбасса. Раз уж у нас пошёл такой hardtalk. rulez.gif
3) я с говном как-то не очень встречаюсь. Это ваш выбор свідомих - то Ющенко, то Порошенко, то Филатов, то Коломойский - вечно вы какое-то говно выбираете gigi.gif
 
[^]
Aniks2014
16.04.2020 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (xSerg @ 16.04.2020 - 16:56)
[QUOTE=Sevasilich,16.04.2020 - 11:50] [QUOTE=woww,16.04.2020 - 08:38] [QUOTE=Sevasilich,16.04.2020 - 07:24] Город Днепропетровск знаю, реку Днепр тоже, но назвать город именем реки cranky.gif [/QUOTE]
А чё вы так реагируете на это? На Москву такой реакции нет? gigi.gif

Просвещайтесь 10 одноименный городов и рек

коротко:


[/QUOTE] [/QUOTE]
Немного не так выразился. Я понимаю, когда изначально город назвали именем одноименной реки, и он так и называется все время. Но, когда переименовывают только лишь назло "клятым москалям", и не находят ничего лучше, чем тупо сократить бывшее название - это простая тупость. Чего тогда в старое название Екатеринослав не переименовали? Ах, ну да, ну да, опять же русское название. [/QUOTE]
Вот тебе не пофиг как решили местные жители? Вот обязательно в любой теме про Днепр найдутся люди которые будут причитать: - Я такого города не знаю, есть Днепропетровск...
Это уже факт, свершившийся факт. Не знаешь такого города, ну не пиши об этом, в чём проблема?

А мне может быть "не пофиг"?
И встречный вопрос - а почему чуваку из Питера не пофиг - как надо называться городу в другой стране - Днепр или Днепропетровск?
 
[^]
lokon678
16.04.2020 - 17:56
-3
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Ну, ладно, в Днепропетровске маланцы перерыли вход в Православный храм для того, чтоб соблюсти карантин.
Однако, в Жданове никто не перекопал вход в торговый центр.
Свидомые, ну и либерасты, объясните - почему?


В Днепре перекопали вход в церковь, где в Вербное воскресенье прихожан причащали с одной ложки
 
[^]
Aniks2014
16.04.2020 - 18:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (lokon678 @ 16.04.2020 - 17:56)
Ну, ладно, в Днепропетровске маланцы перерыли вход в Православный храм для того, чтоб соблюсти карантин.
Однако, в Жданове никто не перекопал вход в торговый центр.
Свидомые, ну и либерасты, объясните - почему?

Это-то как раз легко - бабки превыше всего!
У них вон и ломбарды работают, это ж все знают - в ломбарде вирус дохнет! rulez.gif
 
[^]
lokon678
16.04.2020 - 18:31
-2
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (Aniks2014 @ 16.04.2020 - 17:13)
Цитата (lokon678 @ 16.04.2020 - 17:56)
Ну, ладно, в Днепропетровске маланцы перерыли вход в Православный храм  для того, чтоб соблюсти карантин.
Однако, в Жданове никто не перекопал вход в торговый центр.
Свидомые, ну и либерасты, объясните - почему?

Это-то как раз легко - бабки превыше всего!
У них вон и ломбарды работают, это ж все знают - в ломбарде вирус дохнет! rulez.gif

А я думаю, потому, что настоящего украйынця никакой вирус не берёт!

Вот какая польза есть от йододефицита dont.gif
 
[^]
Pадиотехник
16.04.2020 - 18:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (woww @ 16.04.2020 - 15:14)
Цитата (Sevasilich @ 16.04.2020 - 10:50)
Немного не так выразился. Я понимаю, когда изначально город назвали именем одноименной реки, и он так и называется все время. Но, когда переименовывают только лишь назло "клятым москалям", и не находят ничего лучше, чем тупо сократить бывшее название - это простая тупость. Чего тогда в старое название Екатеринослав не переименовали? Ах, ну да, ну да, опять же русское название.

Я живу недалеко от этого города и НИКОГДА его никто не называл Днепропетровск всегда все звали Днепром:
- ты на выходные едешь в Днепр?

- А ты где живешь?
- На Приднепровке

- Поехали пошаримся по Днепру

А переименован он был в честь Петровского(в 1926 г и это при жизни еще), что то ваши города Ленинград, Екатеринодар, Новониколаевск, Калинин, Куйбышев, Горький и многие другие тебе не мылят глаза?

и вообще бревно в своем глазу не замечаешь, вот изначальные имена городов. почему не возмущаешься:

Только Тольятти не Ставрополь, а Ставрополь-на-Волге dont.gif Просто Ставрополь на Кубани.
 
[^]
snike912
16.04.2020 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Днепр еще Новороссийском побыл, года два. Павел переименовал, назло Екатерине, и создал новую южную столицу Империи -Павлоград! Но поскольку был малахольный и скоро скончался, вернули обратно - Екатеринослав. Итак считаем - Екатеринослав, Новороссийск, Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр.
 
[^]
LedySTERVA
16.04.2020 - 19:27
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Правильно сделали bravo.gif
Цитата
один из служителей культа (не путать с священнослужителями)

Не вижу разницы. why.gif
 
[^]
snike912
16.04.2020 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Днепр оставайтесь дома!
 
[^]
Zelo74
16.04.2020 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 30
Цитата (ilco @ 15.04.2020 - 22:55)
В городе Днепр священники московского патриархата в Вербное Воскресенье

Вот не пизди,не МП,а баптистская церковь.Лгать не хорошо.
 
[^]
lokon678
16.04.2020 - 22:00
-2
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Добровольно одевшим на голову отклёпанные по инд. заказам кастрюли церковь не нужна. У них есть томос и автофекалия.

"Свиньи в небо не смотрят" ©

 
[^]
snike912
16.04.2020 - 23:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
lokon678
"Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас.."©
 
[^]
lokon678
16.04.2020 - 23:34
-3
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (snike912 @ 16.04.2020 - 22:13)
lokon678
"Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас.."©

Ага, для вас...

В Днепре перекопали вход в церковь, где в Вербное воскресенье прихожан причащали с одной ложки
 
[^]
snowmatic
17.04.2020 - 00:52
1
Статус: Offline


Мигалоп

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 1545
Гыыы!!!!

В Днепре перекопали вход в церковь, где в Вербное воскресенье прихожан причащали с одной ложки
 
[^]
lokon678
17.04.2020 - 21:40
-1
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Всё-таки я был прав: нечисть панически боится Святого Духа животворящего!

Мэр Конотопа приказал перекопать дороги к храмам УПЦ, отключить свет и воду

Около 13:00 14 апреля 2020 года в Сети опубликовали видео, на котором мэр Конотопа Артем Семинихин дает распоряжение перекопать дороги вокруг храмов УПЦ, отключить им электричество и воду, а также расторгнуть с ними договора аренды.
https://spzh.news/ru/news/70571-mer-konotop...ity-svet-i-vodu

Вот он, этот мер, с портретом своего деда за спиной:

В Днепре перекопали вход в церковь, где в Вербное воскресенье прихожан причащали с одной ложки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15306
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх