Беларусь планирует покупать нефть у России по 4 доллара за баррель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
list67
2.04.2020 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
nameofmynik
Цитата
И мои еще слова припомни, я как то высказался, вроде как тебе же, что если россия захочет захватить белоруссию то скорость захвата будет равна скорости камаза по трассе и самое сложное это будет замена табличек на границах.
И кстати там этого камаза и хватит для военного захвата, с табличками)))
А уж экономически задавить белорусь россии вообще как два пальца об асфальт, но вы даже доброту и порядочность воспринимаете как слабость и начинаете наглеть.

Ну и как расценивать этот высер?
Только как имперский шовинизм. И никак иначе.
А теперь запомни мои слова: много таких вот скоростных захватчиков сгнило в болотах Беларуси.
Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет.
 
[^]
nameofmynik
2.04.2020 - 18:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (list67 @ 2.04.2020 - 18:35)
nameofmynik
Цитата
И мои еще слова припомни, я как то высказался, вроде как тебе же, что если россия захочет захватить белоруссию то скорость захвата будет равна скорости камаза по трассе и самое сложное это будет замена табличек на границах.
И кстати там этого камаза и хватит для военного захвата, с табличками)))
А уж экономически задавить белорусь россии вообще как два пальца об асфальт, но вы даже доброту и порядочность воспринимаете как слабость и начинаете наглеть.

Ну и как расценивать этот высер?
Только как имперский шовинизм. И никак иначе.
А теперь запомни мои слова: много таких вот скоростных захватчиков сгнило в болотах Беларуси.
Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет.

ну я говорю же что у тебя комплексы)))
реальность это, и только реальность, но тебе же маленькому в попку не подули вот и начинается темы про шовинизм и про имперские замашки. Вас, белорусов, как и лукашенко, надо же на ручках носить и вкусняшками угощать, иначе ножками топать будете и громко плакать про замашки империи)))))
При попытке поговорить по взрослому или даже просо поговрить сразу ждете вкусняшек)))
ну да ладно, россия всем должна же. так чисто по братски делится)))
 
[^]
Й0Ж
2.04.2020 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.20
Сообщений: 1844
Цитата (list67 @ 2.04.2020 - 16:02)
Сейчас вот вы сидите по квартирам, гречку варите и на улицу боитесь выходить.
А вот раньше были целые толпы русских"патриотов", Киев за три дня грозились освободить.
Зря я не сохранил как тут один "деятель" собирался нас одним полком захватить.

Согласен, бро! agree.gif

У нас в Украине тоже не нелюбят русских, а не любят агрессии.

Хвалёная присказка "комуняку на гiляку" - про крассных комиссаров, которые геноцидили.

 
[^]
Ptizo
3.04.2020 - 01:21
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Дароу, бульбоботы. Тут от наших усов к вашим привет передают.

Беларусь планирует покупать нефть у России по 4 доллара за баррель
 
[^]
nameofmynik
3.04.2020 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
ну вот птицо опередил.
Так что очередной раз белорусское правительство пукнули в лужу и подтвердили свое звание пиздоболов-мечтателей))))
 
[^]
Бедросович
3.04.2020 - 15:46
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Schettino @ 2.04.2020 - 11:05)
Чо за хуй с рогами?
С Беловежской пущи зубр?

это наш вуйко с карпат. не видишь-в гуне.

(гуня-верхняя одежда, шерстью наружу)
 
[^]
Бедросович
3.04.2020 - 15:50
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (list67 @ 2.04.2020 - 18:35)
nameofmynik
Цитата
И мои еще слова припомни, я как то высказался, вроде как тебе же, что если россия захочет захватить белоруссию то скорость захвата будет равна скорости камаза по трассе и самое сложное это будет замена табличек на границах.
И кстати там этого камаза и хватит для военного захвата, с табличками)))
А уж экономически задавить белорусь россии вообще как два пальца об асфальт, но вы даже доброту и порядочность воспринимаете как слабость и начинаете наглеть.

Ну и как расценивать этот высер?
Только как имперский шовинизм. И никак иначе.
А теперь запомни мои слова: много таких вот скоростных захватчиков сгнило в болотах Беларуси.
Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет.

обиделся?
привыкай. мы давно на таких долбоебов уже и внимания не обращаем. ихняя горечь и злоба еще обязательно проявятся и твоей стране еще и не в такой легкой форме.
 
[^]
Пастушонок
3.04.2020 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (Коляда @ 2.04.2020 - 10:56)
В Беларуси бенз подешевеет

Не только. Все ждут.)

Беларусь планирует покупать нефть у России по 4 доллара за баррель
 
[^]
ssmac
3.04.2020 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
выше выложили ответ для белорусии, если "фкрацие" gigi.gif , то ответили так, чтобы белорусия планировала покупать по $4 (а то и по $3, а то и по $2, может быть даже и по $0,5) у кого-нибудь другого; например, у хохлов sm_biggrin.gif , то-то последние будут рады shum_lol.gif ;
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8751
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх