Зеленский заявил о риске дефолта на Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Janych
30.03.2020 - 03:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (snike912 @ 30.03.2020 - 02:54)
Milker
А кто говорит что будет легко?Там такие кровосиси засели, просто так в Ростов не сбегут. Может и опять до крови дойти. Лично я - вплоть до физического запугивания. Иначе это еще на годы растянется, а жизнь проходит.

из энтомологического интереса спрошу
а что тебе мешает сейчас на своих сотках пануваты?
 
[^]
Janych
30.03.2020 - 03:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (Milker @ 30.03.2020 - 03:17)
Цитата (snike912 @ 30.03.2020 - 01:41)
Milker
Квоты да, но это и называется -дипломатия. Пол мира последний хуй без соли доедает. Посмотри на ту Африку блять. У меня однокласник на ИЛ 76 возит телят из Грузии в Иран! Бедуины свою нефть на харчи с удовольствием поменяют. Квоты блять. Так шо теперь? Сидеть на жоппе ровно и ждать с моря погоды?
З.Ы. С этим короновирусом посмотрим на квоты, когда жратва кончится, какие кто квоты будет выставлять. Мир меняется.

Дипломатия это торг,торг подразумевает обмен ценностями где каждый хочет извлечь выгоду,
а Украина только кредит просить сейчас в состоянии,единственное почему с нами торгуются это из жалости и нежелании иметь 37 млн голодранцев в центре Европы

какие нахрен бедуины,они свою нефть продают за Гелендваген от брабуса или
Бурдж-Халифа
с Ираном торговать -охренительный план,только потом в Украине некоторое время будет дохрена нефти и пшеницы и все нах,будем дохнуть как мухи но зато у всех дома будет нефть в бидонах,пригодиться для ламп простейших,потому что не Вестингауз ни Росатом стержней не продаст

мне нравиться Безумный Макс,я вот за то чтоб вы стали главой МИД pray.gif


давно уже не голодают из-за недостатка жратвы

" американские фермеры оказались на руках с огромными излишками продукции. Цены на их продукцию резко упали: хлопок упал с военного максимума в 35 центов за фунт до 16 центов в 1920 году; кукуруза упала с 1,50 долларов за бушель до 52 центов; шерсть упала с почти 60 центов за фунт до менее чем 20 центов. Хотя цены после 1921 года несколько увеличились, они не восстановились полностью вплоть до новой войны. Американские фермеры оказались в кризисе как в связи с перепроизводством"

жратвы было много,но люди умирали от голода,сейчас та же проблема" кризис перепроизводства"только масштаб эпичней

от тогда галицаи и развернутся,наладят выпуск гясовых лямп по старинным чертежам, всем светодиодам назло
 
[^]
snike912
30.03.2020 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Milker
Цитата
Украина только кредит просить сейчас в состоянии,единственное почему с нами торгуются это из жалости и нежелании иметь 37 млн голодранцев в центре Европы

Слово - деньги, и слово - жалость, в политике не пересекаются. Это две параллельные линии. Раз торгуются, значит обеим сторонам что-то друг от друга нужно. Украина нормальный заемщик, что бы кто не говорил. Иметь такого должника - мечта любого банка. Платит вовремя, активы есть. И стержни дадут, еще дешевле чем раньше. Все дадут, нужно уметь торговаться. Вопрос - почему именно сейчас? Тут много пазлов, сложить в одну картину не смогу. И вот скандал
с Леросом и карантин, все в куче. По идее что-то может на линии фронта случиться. Ну мне так кажется. Ведем как говориться, наблюдение. А что еще остается.
 
[^]
ААК65
30.03.2020 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13837
Цитата (CLer @ 29.03.2020 - 21:50)
под истерику землицу продать - хороший ход, браво!

В этом вся суть.
Уже не первый раз пытаются под разными соусами протащить возможность продажи земли.
Всё остальное - дымовая завеса
 
[^]
tsheva19
30.03.2020 - 03:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 736

В чем проблема с этим земельным законом ?
Во всех странах европы подобные законы давно приняты,
и ничего живут себе в хуй дуют, загнивают.
Так и на украине примут, получат кредит, выкарабкаются.
 
[^]
snike912
30.03.2020 - 03:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Janych
Цитата
из энтомологического интереса спрошу
а что тебе мешает сейчас на своих сотках пануваты?

Я и паную на своих сотках, мне никто не мешает. Но у меня уже есть три десятка гектаров, и мне положено еще на семью как минимум столько же. Сейчас дают тысячу баксов за га. Но мне кажется что это стоит дороже. Я хочу рынок земли. Вот такой я алчный.
 
[^]
Janych
30.03.2020 - 03:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (snike912 @ 30.03.2020 - 03:36)
Janych
Цитата
из энтомологического интереса спрошу
а что тебе мешает сейчас на своих сотках пануваты?

Я и паную на своих сотках, мне никто не мешает. Но у меня уже есть три десятка гектаров, и мне положено еще на семью как минимум столько же. Сейчас дают тысячу баксов за га. Но мне кажется что это стоит дороже. Я хочу рынок земли. Вот такой я алчный.

и под что гектары используешь?
или просто набрал, чтобы было?

Это сообщение отредактировал Janych - 30.03.2020 - 03:38
 
[^]
snike912
30.03.2020 - 03:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Janych
Цитата
и под что гектары используешь?
или просто набрал, чтобы было?

Пшеница
 
[^]
Janych
30.03.2020 - 03:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (snike912 @ 30.03.2020 - 03:39)
Janych
Цитата
и под что гектары используешь?
или просто набрал, чтобы было?

Пшеница

сам занимаешся или батраков нанял?
 
[^]
snike912
30.03.2020 - 03:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Janych
Цитата
сам занимаешся или батраков нанял?

два года в аренду сдаем, раньше занимался, но не сам, семья-то большая, есть кому
 
[^]
Janych
30.03.2020 - 03:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (snike912 @ 30.03.2020 - 03:45)
Janych
Цитата
сам занимаешся или батраков нанял?

два года в аренду сдаем, раньше занимался, но не сам, семья-то большая, есть кому

тогда интерес понятен.
 
[^]
Milker
30.03.2020 - 03:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (snike912 @ 30.03.2020 - 01:54)
Milker
А кто говорит что будет легко?Там такие кровосиси засели, просто так в Ростов не сбегут. Может и опять до крови дойти. Лично я - вплоть до физического запугивания. Иначе это еще на годы растянется, а жизнь проходит.

С кого начинать?
кто пойдет ФОП который с прибыли миллион платить меньше налогов чем санитарка городской больницы?
заробитчанин который свою тысячу ойро имеет?
логист который откат берет на любом предприятии?
волонтёр который третью квартиру в Киеве купил?

те у кого есть возможность пойти ,пойдут но не для вас плюшки выбивать

запугивать чем голой жопой?

до крови? это всегда как-то абстрактно,все эти революции кровавые были давно и описаны пафосно

ну вот к примеру вариант а) относительно я сейчас не переживаю за семью,не хочу никого убивать ,не хочу видеть мертвых ,но Украина банкротиться ,Коломойский богатеет,
несправедливо-полностью согласен,я хуже стал кушать,больше работать

вариант б) Коломойского кровь-кишки на вилах,хаос,анархия куча оружия на руках,Украина банкрот,кушать надо забрать у ближнего своего,работать не надо ,надо угадать с бандой и убивать,(не угадал убили тебя) возможно будет успех,но надо мочить ,чужих,своих..Рэм и Троцкий не дадут соврать

или зашухарится и дрожать,и не попадаться на глаза встречному самураю потому что он может проверить свой новый АК на тебе,может ему понравиться твоя дочь/жена,даже сын семилетний
(Понятно что все это сферический конь в вакууме)

но покажите мне хоть одну революцию (не дворцовый переворот) французкая с Мольером и гильотина ,или РИ ,Мао?Куба?Вьетнам..кхмеры..при реально народной ,там кровищи и грязи ,и результаты такие что не всегда то и лучше стало

так что уж извольте,делите все поровну без меня
 
[^]
snike912
30.03.2020 - 03:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Janych
Цитата
тогда интерес понятен.

А ты получил свои 2 га?
 
[^]
Milker
30.03.2020 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (snike912 @ 30.03.2020 - 02:31)

Слово - деньги, и слово - жалость, в политике не пересекаются. Это две параллельные линии. Раз торгуются, значит обеим сторонам что-то друг от друга нужно. Украина нормальный заемщик, что бы кто не говорил. Иметь такого должника - мечта любого банка. Платит вовремя

Жалость у европейского избирателя ,не надо думать совсем плохо о человечестве
а мысли избирателя в некоторых странах представьте себе могут влиять на политиков
прагматично с стороны ЕС иметь самодостаточную страну под боком ,чем восточную границу на замок закрывать, с Сирии миллионы просочились ,из Украины не меньше будет,а это деньги избирателя
Ну и попытка ЕС всё-таки расширить свое влияние,при нормальных условиях это даже выгодно самому ЕС ,только надо хоть немного в порядок привести

платит вовремя lol.gif нормальный заемщик lol.gif
Украине по мировым меркам копейки кидают,нормальный заемщик это Дания,Бразилия..

вовремя?
по ВВП варрантам?евробондам?(Россия суд выиграла,склоняюсь что аппеляция поддержит)
посмотрим что сегодня будет дэфолт или ещё не всё потеряно в Раде
страшен не дэфолт,а то что Европа не увидит стремления Украины к нормальному образу жизни,что деньги лить сюда это просто обаготить группу граждан,с нулевым выхлопом для ЕС
 
[^]
Milker
30.03.2020 - 04:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (Janych @ 30.03.2020 - 02:23)
Цитата (snike912 @ 30.03.2020 - 02:54)
Milker
А кто говорит что будет легко?Там такие кровосиси засели, просто так в Ростов не сбегут. Может и опять до крови дойти. Лично я - вплоть до физического запугивания. Иначе это еще на годы растянется, а жизнь проходит.

из энтомологического интереса спрошу
а что тебе мешает сейчас на своих сотках пануваты?

Да ничего не мешает
обычный рабский инфантилизм и зависть, Рюрика нет,непонятно у кого сейчас яса,магната Вишневецкого,Сталина нет, а жизнь проходит
 
[^]
мурик1313
30.03.2020 - 04:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (Kordinat @ 29.03.2020 - 21:45)
Не Зеленский ,а Коломойский )))))

У Зели с коломоем трения. Второй закон как раз направлен против Коломоя и это требование МВФ.
 
[^]
jhavdet
30.03.2020 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
интересно, 10 ярдов от МВФ это сколько в месяцах от переводов [да упокоятся они с миром] заробитчан?
 
[^]
Milker
30.03.2020 - 04:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Зеленский технически не может,рада себе в ногу не выстрелит
но рынок земли надо вводить паралельно с налогом на землю и вьебать налог тысячи 3-4 гривен с га (а возможно и пять)

много влажных мриий мелких буржуев про ренту ,но для государства это застой и стагнация (это по аналогии почему Юг с Севером воевал)
Этот налог необходим ,пусть на эти деньги государство школы строит,ракеты,коломойскому дарит пох,общество от этого выиграет
но в Раде одни латифундисты недоделанные ,также мечтают о ренте а это уже в 18-19 веках перестало работать,это одна из причин развала РИ,тоже будет и с Украиной ,отсрочка не более
 
[^]
jhavdet
30.03.2020 - 04:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (Milker @ 30.03.2020 - 04:52)
Зеленский технически не может.......

как по мне, так вам [украине] и так и так песта
что с рынком, что без рынка. что с кредитом, что без него.
если об,явите дефолт - протянете чуть дольше. но с тем-же результатом

у большинства стран есть база, с которой они могут начинать восстановление экономики, а у вас даже дна нет от которого можно оттолкнуться
 
[^]
lutalivre
30.03.2020 - 05:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Да окажут им помощь, ничего, переживут год как-нибудь. Другое дело что дальше будет ещё непонятно.

Вот Монголия в 2017 году готовилась к банкротству, там смешно и наивно даже пытались сброситься всем народом на погашение долга, но ничего не получилось. В результате реструктурировали им задолженность, дали ей 5.5 миллиарда долларов и это для страны с населением чуть больше 3 миллионов.

https://www.bbc.com/russian/news-39019582

А тут толпа укров-скакуасов прямо в Европе, официально больше 40 миллионов, никто не захочет чтобы эти дебилы ринулись в Европу как мигранты из Азии и Африки. Цена вопроса только 10 миллиардов.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 30.03.2020 - 05:53
 
[^]
trsh555
30.03.2020 - 05:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 187
Америка только что напечатала 2200 миллиардов, а Украина париться за 10. Кто-то кого-то нае...вает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bikermsk
30.03.2020 - 05:44
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 936
А если б не вирус, то попёрло бы, вторая Швейцария была бы, да?
 
[^]
bikermsk
30.03.2020 - 05:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 936
Цитата (jhavdet @ 30.03.2020 - 04:59)
Цитата (Milker @ 30.03.2020 - 04:52)
Зеленский технически не может.......

как по мне, так вам [украине] и так и так песта
что с рынком, что без рынка. что с кредитом, что без него.
если об,явите дефолт - протянете чуть дольше. но с тем-же результатом

у большинства стран есть база, с которой они могут начинать восстановление экономики, а у вас даже дна нет от которого можно оттолкнуться

Ну как дна нет, дно есть, и это дно - русофобия переведенная в ранг гос политики. И это в стране, где подавляющее большинство населения - русские. faceoff.gif
 
[^]
Milker
30.03.2020 - 05:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (jhavdet @ 30.03.2020 - 03:59)
Цитата (Milker @ 30.03.2020 - 04:52)
Зеленский технически не может.......

как по мне, так вам [украине] и так и так песта
что с рынком, что без рынка. что с кредитом, что без него.
если об,явите дефолт - протянете чуть дольше. но с тем-же результатом

у большинства стран есть база, с которой они могут начинать восстановление экономики, а у вас даже дна нет от которого можно оттолкнуться

Развернутся можно в любой момент
Сингапур в момент разворота не имел и сотой части того что имеет Украина(а некоторые моменты как-то:территория,ископаемые это уже читерство для Украины)

я уже писал,дело не в дэфолте,МВФ единственная сила которая может помочь развернуться ,иначе дно вплоть до дерибана Украины

неужели кто-то реально верит что украинское правительство могло отжать у Коломойского ПриватБанк,или это украинское правительство могло его загнать под шконку,без команды сверху ничего бы этого не было,все эти яреськи что загнали кредиторов в варранты ,да хрен бы кто это в Украине провернул,пороха или яйценюха послали бы нахуй просто ,и устроили бы банкет,или Путин испугался яйценюха и Правого сектора,это они его как щенка который лужу сделал ,за шкирку и мордой в ДНР натыкали что он заднюю дал,поджав свои Искандера



 
[^]
pravdavsegda
30.03.2020 - 06:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
хохлов усих из РФ выдворили ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13284
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх