У Ебурге затравили ветерана Чечни за "урок мужества" в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рита1
6.03.2020 - 16:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 710
Цитата

Цитата (Acettonn @ 5.03.2020 - 19:52)
Мужество нынче не в почёте.

Да нормально все с мужеством, если б урок вел Рамзан Ахматовичь, а не чмо блотное, то все б заебись прошло.
Не любят проигравших войну, чему они могут научить? Хоронить? Отступать?, Строить города победителям? Платить дань?

Не начинать войну и понимать .что политика это грязное дело
 
[^]
smallpoops
6.03.2020 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Цитата (go6pbIuKOT @ 6.03.2020 - 13:51)
Вот вам реальная история.
Приходил намедни чувак из местного гарнизона в школе с агитацией идти в армию. Спросил в оконцове - ну что, кто пойдет? Ему ответствовали, что таковых не имеется. Он, ничтоже сумняшеся, провозгласил всех инвалидами, за что был поруган с особым изяществом и с красной мордой удалился из стен класса моего сына. Так вот к чему я это - а давно ли патриотизм стал ассоциироваться исключительно с оружием и дуболомами, им орудующими?

Слушай, у меня отец защитил две диссертации, доктор военных наук, полковник. так вот если вас рядом поставить - дуболом это как раз ты. Вы могучие бойцы диванного фронта, которые тяжелее своего писюна в жизни не поднимавшие, ради интереса хотя бы поинтересовались бы, чему учат в военных училищах современных специалистов, а после этого делали бы свои выводы.
 
[^]
Рита1
6.03.2020 - 16:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 710
Цитата
Я за уроки мужества. Но человека который вступил в говно, то есть в партию Единая Росиия, нельзя за километр подпускать к детям.

А других скорее всего не подпустят .Ну нельзя же до бесконечности замалчивать про Чеченскую войну
 
[^]
MnogoTochie
6.03.2020 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (acheron @ 6.03.2020 - 11:29)
Цитата (Acoustic377 @ 5.03.2020 - 20:03)
Обожемой! Несчастного Гориславцева затравили в сети сторонники Навального и Ходорковского! Ужос-ужос!

А теперь давайте представим, что было бы, если бы в школу, к несовершеннолетним, пришли бы те же самые сторонники Навального и Ходорковского с лекцией о мирном патриотизме? Или с лекцией о борьбе с коррупцией и фальсификациями на выборах. Да тут бы все охранители на ушах стояли! А лекторы сидели бы уже в СИЗО.

ЗЫ. Ну и да, о патриотизме. Держите вот Шлосберга, который в своём выступлении раскрыл тему военно-патриотического воспитания. Реально, великая речь.


а есть пример, где представитель другой национальности рассказывает о патриотизме. и, желательно, без второго гражданства в кармане.

а то есть, знаете ли, у одной нации привычка за чужой счет быть хорошими.

Родной, ты ролик-то хоть посмотрел?
Этот "представитель другой национальности" как раз говорит, что наш патриотизм - это опиум для народа оболванивание населения.
 
[^]
gasoil
6.03.2020 - 21:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 651
Цитата (ДарусскийЯ @ 6.03.2020 - 14:37)
Цитата (gasoil @ 6.03.2020 - 13:33)
ImagesAwards
Цитата
рассказал бы ребятам зачем и почему в далекой от нас Сирии идет война

Таким пидорам как ты ничего не объяснишь, пока терроризм не доберётся до тебя
Объясни это жителям Чечни, которые до сих пор боятся каждого шороха, Буйнакска, Волгодонска, Москвы... Гандон ты ёбаный

Кстати напомни мне о герое России, Рамзане Кадырове, который героически боролся против чеченских террористов.!
Ну давай, что тебе стоит.? Все мы любим хорошие сказки, со счастливым финалом.. gigi.gif

А причём здесь кадыров? Я что-то о нем написал? Или просто ради пёрнуть?
 
[^]
go6pbIuKOT
7.03.2020 - 07:12
0
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (Black7500 @ 6.03.2020 - 18:19)
Цитата (go6pbIuKOT @ 6.03.2020 - 13:51)
Вот вам реальная история.
Приходил намедни чувак из местного гарнизона в школе с агитацией идти в армию. Спросил в оконцове - ну что, кто пойдет? Ему ответствовали, что таковых не имеется. Он, ничтоже сумняшеся, провозгласил всех инвалидами, за что был поруган с особым изяществом и с красной мордой удалился из стен класса моего сына. Так вот к чему я это - а давно ли патриотизм стал ассоциироваться исключительно с оружием и дуболомами, им орудующими?

дядь а ты можешь подводной лодкой командовать? а рассчитать точку контакта с самолетом или ракетой?да хрен с ним даже траекторию полета пули? Эти "дуболомы" побольше твоего читают и учатся каждый день. Просто в стройбате служить не надо

Молодой человек, не надо мне рассказывать про военных, т.к. у меня отец подполковник запаса и мать тоже старший прапорщик запаса. НО это военные советские, начавшие служить в 70-х. Современные военные - это дуболомы, которые в жизни не могу ровным счетом ничего, поэтому и идут в военные.
Они побольше моего читают? Не смеши меня - зубрить ТТХ оружия и уметь его применять по инструкциям для дуболомов - совершенно не означает способности думать. Я профессиональный юрист и сравнивать меня с военными - это сильно, конечно.
Военные не созидают ничего, в отличие от рабочих, инженеров, юристов, бухгалтеров, учителей, да кого угодно. Даже все оружие, которым пользуются военные, создается НЕ военными, прикинь? Так что воевали бы военные дубинами до сих пор, если бы не нормальные профессии. gigi.gif
 
[^]
go6pbIuKOT
7.03.2020 - 07:19
0
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (smallpoops @ 6.03.2020 - 18:24)
Цитата (go6pbIuKOT @ 6.03.2020 - 13:51)
Вот вам реальная история.
Приходил намедни чувак из местного гарнизона в школе с агитацией идти в армию. Спросил в оконцове - ну что, кто пойдет? Ему ответствовали, что таковых не имеется. Он, ничтоже сумняшеся, провозгласил всех инвалидами, за что был поруган с особым изяществом и с красной мордой удалился из стен класса моего сына. Так вот к чему я это - а давно ли патриотизм стал ассоциироваться исключительно с оружием и дуболомами, им орудующими?

Слушай, у меня отец защитил две диссертации, доктор военных наук, полковник. так вот если вас рядом поставить - дуболом это как раз ты. Вы могучие бойцы диванного фронта, которые тяжелее своего писюна в жизни не поднимавшие, ради интереса хотя бы поинтересовались бы, чему учат в военных училищах современных специалистов, а после этого делали бы свои выводы.

Ты просто агрессивная обезьяна по сравнению со своим отцом. Защита диссертации - это великое достижение? gigi.gif
Мне не нужно ничего поднимать - за меня это сделают другие, подобные тебе. Потому что вашего интеллекта хватает на то, чтобы гордится достижениями других, потому что своих нет и не будет.
Еще раз для дуболомов - даже оружие создают отнюдь не военные. Живи с этим, обезьянка. gigi.gif
 
[^]
Баклан1
7.03.2020 - 07:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 648
Единоросс, голосовал за повышение пенс возраста. Гори он в аду со своим патриотизмом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17626
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх