Экстренное заседание НАТО завершилось

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тайлак 28 фев 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (taper @ 28.02.2020 - 19:45)
Я правильно понял, что некоторые государственные деятели Турции (вроде?) открытым текстом говорят, что мусульмане - есть средство воздействия, агрессии против государственности Российской Федерации?

Может, мы зря так?

Д- доверчивость.
некоторые всерьез верят в пантюркизм и все вот это вот, некоторые просто скармливают информационное говно своим внутренним потребителям.
Собственно, мусульмане столь же неоднородны, как и христиане. Сунниты не жалуют шиитов, а вместе они косятся на алавитов. Салафиты - те вообще всех, кроме себя, считают безбожниками.

Это сообщение отредактировал Тайлак - 28 фев 2020 в 20:10
Bookvatik 28 фев 2020 в 20:11
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (avrakedavra @ 28.02.2020 - 19:42)

Минобороны РФ заявило о непричастности ВКС к авиаудару в Идлибе

ВКС России непричастны к ударам на северо-западе Сирии, в результате которых погибли турецкие военные, заявили в Москве. По данным Минобороны РФ, турецкие военные не должны были находиться в районе Бехуна.


включают заднюю?

я не я и лошадь не моя! why.gif
Гортоп 28 фев 2020 в 20:12
похуист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Тойгильда @ 28.02.2020 - 19:52)
Цитата (Тайлак @ 28.02.2020 - 19:49)
а что будет, если Ваше очередное пророчество в очередной раз не сбудется?
Вы отрастите себе пизду и будете соответствовать своему имени?

дурашка ты мой недообразованный, ну сколько раз вам, отребью, повторять, что тойгильда - это мужское имя. cool.gif

Выбор никнейма обусловлен приговором Жулякову:"...ты, крестясь в веру греческого исповедания, принял паки махометанский закон, и тем не только в богомерзкое преступление впал, но яко пес на свои блевотины возвратился, и клятвенное свое обещание, данное при крещении, презрел"? lupa.gif
svsrazor 28 фев 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
К соблюдению какого "международного права" они нас призывают? blink.gif Об это право кто только ноги не вытер в Сирии, пендосы и турки в первую очередь faceoff.gif
alexmax73 28 фев 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (XCVB @ 29.02.2020 - 00:46)
Заявление Турции "на нас напали в Сирии", это примерно как если бы Гитлер заявил "на нас напали под Сталинградом". dont.gif

Ну так под Сталинградом пол европы пизды получило и Итальянцы и Румыны и прочий сброд dont.gif
Edge79 28 фев 2020 в 20:12
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Bookvatik @ 28.02.2020 - 20:11)
Цитата (avrakedavra @ 28.02.2020 - 19:42)

Минобороны РФ заявило о непричастности ВКС к авиаудару в Идлибе

ВКС России непричастны к ударам на северо-западе Сирии, в результате которых погибли турецкие военные, заявили в Москве. По данным Минобороны РФ, турецкие военные не должны были находиться в районе Бехуна.


включают заднюю?

я не я и лошадь не моя! why.gif

Я думаю кондиционер в танке уебал
Тайлак 28 фев 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Тойгильда @ 28.02.2020 - 20:08)
Цитата (nicDe @ 28.02.2020 - 19:59)
любой начинающий психолог скажет, что у вас явно проблемы на половой почве. И эта проблема как-то связана с неудовлетворенностью размерами вашего органа.

любой честный человек спросит, где ж были возмущения прокремлевских блядей когда сирия нагло вмешивалась в дела соседнего ливана, доведшие до того что сирийские спецслужбы грохнули тамошнего отставного премьера рафика харири?

почему краснопузые из ссср вливали в асадовского папку деньги, заведомо зная что у него на службе находятся беглые нацисты навроде алоиза бруннера?

ответь, если у тебя конечно не атрофировался орган совести cool.gif

ой-вей, что там СССР, Эрец Исраэль использовал в своих целях эсэсовцев и ничего, небо на землю не рухнуло.
doctorlama 28 фев 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата
«Мы открыто призываем Россию и режим остановить атаки, мы призываем Сирию соблюдать международное право»

блядь!!!!! та он напрочь упорот!!!! Турция на территории другого государства, при поддержке незаконных террористических формирований, атакует вооруженные силы, про какое нахуй международное право блеет этот гей в очках?????
seko 28 фев 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
все делается для того, чтобы уже омерика официально участвовала в этой заворушке
Тойгильда 28 фев 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Edge79 @ 28.02.2020 - 20:03)
Там задолго гибли турки???Если кто и погибал-это исключительно дело Сирии.А Турция свой пятак туда совать не должна...

если кто-то погибал в украине и направлял куда-то поезда дружбы - это исключительное дело украины, нет? а россия туда свой пятак совать не должна gigi.gif
nicDe 28 фев 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Тойгильда @ 28.02.2020 - 20:08)
любой честный человек спросит, где ж были возмущения прокремлевских блядей когда сирия нагло вмешивалась в дела соседнего ливана, доведшие до того что сирийские спецслужбы грохнули тамошнего отставного премьера рафика харири?

почему краснопузые из ссср вливали в асадовского папку деньги, заведомо зная что у него на службе находятся беглые нацисты навроде алоиза бруннера?

ответь, если у тебя конечно не атрофировался орган совести cool.gif

ну тут я бессилен. Тяжело отвечать человеку, когда у него напрочь нарушены причинно-следственные связи.
nicDe 28 фев 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (seko @ 28.02.2020 - 20:14)
все делается для того, чтобы уже омерика официально участвовала в этой заворушке

а оно ей надо - с Россией бодаться? У Трампа выборы скоро - тут уж не до Сирии.
Пастушонок 28 фев 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Sforcksa555 @ 28.02.2020 - 19:02)
Кстати, до сих пор так никто и не ответил на вопрос - как так, несмотря на все заявления бандеровской власти о сотнях российских военнопленных, при обмене были обменены только граждане Украины?

Они на бандеровских "поездах дружбы" выехали в Крым. Ты разве не видел эти поезда? gigi.gif
Edge79 28 фев 2020 в 20:20
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Тойгильда @ 28.02.2020 - 20:14)
Цитата (Edge79 @ 28.02.2020 - 20:03)
Там задолго гибли турки???Если кто и погибал-это исключительно дело Сирии.А Турция свой пятак туда совать не должна...

если кто-то погибал в украине и направлял куда-то поезда дружбы - это исключительное дело украины, нет? а россия туда свой пятак совать не должна gigi.gif

Кто про что,а хохлы про сало.. faceoff.gif Все эти поезда дружно обосрались как и ваши котлованные войска на всех направлениях.
redmax71 28 фев 2020 в 20:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Когда мы уже прекратим попу целовать всем?! Ну, не получиться угодить всем одновременно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MWalker 28 фев 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Тойгильда @ 28.02.2020 - 20:14)
Цитата (Edge79 @ 28.02.2020 - 20:03)
Там задолго гибли турки???Если кто и погибал-это исключительно дело Сирии.А Турция свой пятак туда совать не должна...

если кто-то погибал в украине и направлял куда-то поезда дружбы - это исключительное дело украины, нет? а россия туда свой пятак совать не должна gigi.gif

Хрюкни уже "слава хероям майдану"... cool.gif

Это сообщение отредактировал MWalker - 28 фев 2020 в 20:28
avrakedavra автор 28 фев 2020 в 20:23
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
2
Британия поддержала Турцию и созывает Совбез ООН

Британия поддерживает Турцию в ее усилиях договориться о прекращении огня в Идлибе и созывает экстренное заседание СБ ООН по ситуации в регионе, заявил глава британского МИД Доминик Рааб, передает РИА Новости.

"Я осуждаю убийство как минимум 33 военных в Идлибе. Мы выражаем глубочайшие соболезнования турецкому правительству и народу. Мы поддерживаем Турцию, нашего союзника по НАТО, в усилиях договориться о немедленном прекращении огня. Это необходимо для того, чтобы избежать ухудшения ситуации. Мы созываем экстренное заседание СБ ООН сегодня в Нью-Йорке", - говорится в заявлении министра.

https://haqqin.az/news/171160

Экстренное заседание НАТО завершилось
Lexa777 28 фев 2020 в 20:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (elegaz @ 28.02.2020 - 20:01)
Цитата (Beard74 @ 28.02.2020 - 19:32)

Ну что ж...
Нашим летунам, не помешает опыт, воздушных боев, против авиации вероятного, коллективного противника.
Да и ПВОшникам, будет, прекрассная возможность, отточить свои навыки, в работе по реальным целям.
Увы...

Ну-ну. Подполковник Пешков, уже набрался опыта.

Ооо остроумный петух опять в теме про Сирию.
Войны и опыта военных действий, к сожалению без смертей не бывает.
Наебнул соточку и хуйню несешь?
Тойгильда 28 фев 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
-8
Цитата (Edge79 @ 28.02.2020 - 20:20)
Кто про что,а хохлы про сало.. faceoff.gif Все эти поезда дружно обосрались как и ваши котлованные войска на всех направлениях.

а мы сейчас о принципе, а не о частностях.
путин вон каждый день почитай говорит что по-мирному в украине надо, по-мински. а в сирии знай себе утюжит идлибскую народную республику в угоду асадовской нацистской хунте, что ведет войну против собственного народа gigi.gif
rdd2 28 фев 2020 в 20:25
яп ты говно  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (avrakedavra @ 28.02.2020 - 19:54)
Цитата (Воронцевич @ 28.02.2020 - 18:49)
Ок, будем сбивать самолеты НАТО, потому что НАТО заявило что будет сбивать наши самолеты. Так как мы прикрываем с воздуха сирийцев. И да, Идлиб не турецкая территория, чтобы такое вообще заявлять. Сирийцы имеют полное право вообще турков бомбить по полной тогда.

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, в ходе которого договорились встретиться, сообщил журналистам глава управления по коммуникациям администрации президента Турции Фахреттин Алтун.

«В телефонном разговоре президента Эрдогана с Путиным была достигнута договоренность о том, что лидеры встретятся лицом к лицу как можно скорее», — сказал он (цитата по изданию Haberturk).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/02/2020/5e59...a794741b8906a0e

опять за помидорами? Ну правильно , ато в Пятёрочке один тухляк остался.
doctorlama 28 фев 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Тойгильда @ 28.02.2020 - 20:19)
Цитата (Гортоп @ 28.02.2020 - 20:12)
Выбор никнейма обусловлен приговором Жулякову:"...ты, крестясь в веру греческого исповедания, принял паки махометанский закон, и тем не только в богомерзкое преступление впал, но яко пес на свои блевотины возвратился, и клятвенное свое обещание, данное при крещении, презрел"?  lupa.gif

блять, как меня заебали русские недообразованцы...
имя тойгильда не раз и не два встречается в хрониках

Цитата
.В той же деревне Тойгильда князь Уразлыев, в окладном списке не написан; поместья за ним 2 жеребья, что были отца его; а на его 2 жеребья: двор помещиков; пашни паханые 37 четв. в поле, а в дву потому ж; сена по реке по Меше, в одну сторону, да на реке на Каме, на Колтоковском лугу 600 копен.

писцовая книга Болтина (1602-1603 г.)

а, так это чуречье имя... а я думаю - чего этот адресат так упорот????? а это у него оказывается врожденное ...

князь Уразлыев блеать... shum_lol.gif

заебали его русские недообразованцы... сука, та у князей Уразлыевых образования отродясь не было... ссали сидя!
alexmax73 28 фев 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Тойгильда @ 29.02.2020 - 01:23)
Цитата (Edge79 @ 28.02.2020 - 20:20)
Кто про что,а хохлы про сало.. faceoff.gif Все эти поезда дружно обосрались как и ваши котлованные войска на всех направлениях.

а мы сейчас о принципе, а не о частностях.
путин вон каждый день почитай говорит что по-мирному в украине надо, по-мински. а в сирии знай себе утюжит идлибскую народную республику в угоду асадовской нацистской хунте, что ведет войну против собственного народа gigi.gif

Брунгильда чё совсем ебанулось иди уже в АТО воюй с агрессорами dont.gif
Strateg86 28 фев 2020 в 20:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
сегодня большие потери асадитов,сми молчат
https://twitter.com/worldonalert/status/1233439556457975813
belog 28 фев 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
А наши ебанушки туркам продают системы ПВО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх