Родители и дети просят простить "пьяного трудовика"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALEKCIUS
29.02.2020 - 04:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Детки решили хайпануть, сняли, в сеть выложили, а теперь вернуть просят. Они первым делом о лайках думают, а уж потом о последствиях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Валерьянович
29.02.2020 - 04:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 623
Пьяный на работе, вот и уволили. А какой хороший, будешь доказывать, как срать пойдёшь.
 
[^]
poni73
29.02.2020 - 04:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.20
Сообщений: 308
Цитата (mrPitkin @ 28.02.2020 - 13:30)
Цитата (Polugut @ 28.02.2020 - 15:24)
Если дети просят за него, то можно вернуть. Ибо детям пофиг на дипломы и умение лизать задницы начальству. Преподавал интересно, работать учил - значит учитель.

У нас оба трудовика были трезвенники. Слышал, что это редкоесть, но мне везёт на исключения из правил. На работе они не пили. Один обещал нетрезвого ученика с крыльца сбросить в снег или лужу, для протрезвения, а если кто с сигаретой попадётся в мастерской и возле, то заставить съесть. И он бы так и сделал, ибо это был тоталитарный СССР, в котором дети не имели права на безнаказанность.

У нас трудовик с топором бегал за нами и ничего.

хотел обучить плотницкому делу?)))
 
[^]
Barsiko17
29.02.2020 - 06:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 710
Цитата (ThrasherZ @ 28.02.2020 - 13:36)
А у нас некоторые натурально получали пиздюлей от трудовика. И было за что. Ибо самовольно включали токарные станки и прочее опасное оборудование. Запросто могло кого-нибудь на вал намотать или вообще убить.

Наш трудовик говорил так:
"Выбирай себе наказание сам, или фофан или педагогический пинок" и реально поджопник давал 1995 - 1999 годы дело было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barmaley65
29.02.2020 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3294
У меня у трудовика кличка была напильник, ибо напильником запустил в учеников. Они вообще нормальные есть? Ну накидался, в школе то зачем?
 
[^]
Аригус
29.02.2020 - 06:55
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Трудовика помню очень плохо , какой-то серый и безликий был человек..А вот военрук Фёдор Иванович душа человек , орденоносец , фронтовик , артиллерист..
В школы ни ни , а вот после школы любил это дело , но держал себя в рамках и очень достойно в любом состоянии.
После армии выпивали с ним в парке , он рядом жил и там часто гулял..А слушать его одно удовольствие. При себя и награды свои ни слов, только про друзей или в общем о войне..
Кстати: И лет 18 назад заметка в газете , что нашли на острове обгоревший китель , а на нём медали и ордена и искали владельца. Нашли по номерам , наш военрук и оказался..
 
[^]
m19v60a
29.02.2020 - 07:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Коляда @ 28.02.2020 - 16:24)
Поздно. Непоправимый ущерб здоровью нанесли.
Ведь пить бросит теперь.
А это уже не трудовик а говорящая голова

Да тяжко ему теперь будет, хорошо хоть поддерживают его, навещают. Казалось бы посторонние люди, ученики и мамани, коих за 21 год работы много было, видимо все же хороший человек этот трудовик и зря его уволили.
Меня только немного смущает то что пацаны с фото на трудовика Гарипова похожи, даже рыжий чем то на него машет, cool.gif хотя может это совпадение. why.gif
Но все же... .
Как случай: у нас трудовик (Саныч) был пылкий человек и к одиноким мамашам своих учеников часто захаживал - табуретки чинить. fuck.gif И не для кого это особым секретом не было, по крайней мере мы, старшеклассники об этом знали, да и преподавательский состав был об этом прекрасно осведомлен, школа - это как маленькая деревня, все, всё знают. Если бы он только по одиночкам шарился, то и вообще все было бы тихо-мирно, но этого любвеобильного павиана (сам слышал как его историчка так назвала) иногда и на замужних тянуло. Пару раз Саныч был с шумом и пылью бит ороговевшими мужьями, наверное поэтому и стали его амурные похождения известны узкой школьной общественности cool.gif. Но видимо в силу того что коллектив преподов был почти весь женский, cheer.gif еще только 2 физрука - мужики, а так же то что Саныч не пакостил там где работал, никаких скандальных слухов о его связях с училками не было, то ему все похождения более-менее сходили с рук.
Так что всяко бывает...

Это сообщение отредактировал m19v60a - 29.02.2020 - 07:35

Родители и дети просят простить "пьяного трудовика"
 
[^]
МистерЕ
29.02.2020 - 07:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 147
Да блят...не упоротый трудовик...это упырь оборотень
Трудовик, человек творческий и должон быть немного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreyKlim
29.02.2020 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2384
А когда в сеть выкладывали видео, чем думали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Липуринга
29.02.2020 - 10:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (smilexxx @ 28.02.2020 - 19:02)

А теперь представьте такого же бухого физрука, а ученики, ваши дети, лезут на канат и физрук их должен страховать, а он ваще в ноль, когда ваш ребенок ведется, то первыми будете кричать на него и школу..
Вообще люди в своих комментариях двуличные пиздец.
Моя хата с краю и ниебет..

Не, я пьяному человеку ребенка не доверил бы...
Тут вы правильно говорите.
 
[^]
TooGooD
29.02.2020 - 10:55
1
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
У нас трудовик вообще рукастый был из полена мог вырезать что угодно, а по "железки" труды вёл математик и там в основном номерки в гардероб делали. У девочек такой пиздец был-постоянно что-то готовили и испытывали над нами...Супы полная шляпа, а печенюшки иногда вкусные получались.....иногда biggrin.gif
 
[^]
Kergak
29.02.2020 - 11:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 678
У нас трудовик спьяну чуть школу не сжег, просил бычок в опилки и спать завалился. Пожарные реально тушили первый этаж и школу эвакуировали. Один хер не уволили. Хотя мудак первостатейный был, пиздил школьников просто так.
 
[^]
Silvestr
29.02.2020 - 12:14
0
Статус: Online


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
Цитата (Галапагосян @ 28.02.2020 - 13:31)
Более того, я предлагаю выдавать трудовикам раз в неделю бутылку водки в столовой.

Раз в день dont.gif
 
[^]
Липуринга
29.02.2020 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (TooGooD @ 29.02.2020 - 10:55)
У девочек такой пиздец был-постоянно что-то готовили и испытывали над нами...Супы полная шляпа, а печенюшки иногда вкусные получались.....иногда biggrin.gif

А нас однажды всем классом послали чистить снег на крыше. Дали лопаты и открыли дверь. Ну мы туда ломанулись и стали по крыше бегать. Трудовик пока поднялся, мы там снег укатали и кто-то прибежал жаловаться, мол топают-с, мешают заниматься.

А школа в несколько уровней была, и там лесенки были, которые крепились к стене штырями, которые делали пьяные строители. Я по лесенке стал спускаться, она оторвалась и об крышу звездануло. А у девочек окно выходило как раз на эту крышу. Ну и я короче лечу, думаю, как бы половчее приземлиться и бабахнулся прямо перед их окном. Девки подскочили от испуга, а трудовичка их (мне потом рассказывали) в это время что-то говорила, допустим:
- Девочки, не торопитесь, к шитью всегда надо приступать спокойно и вдумчиво, возьмите нитку с иголкой и ОХ Е_МАТЬ ТВОЮ ЧТО ЗА П_Ц БЛТЬ!!! lol.gif
 
[^]
Ротибор
29.02.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
мало ли какие у человека жизненные обстоятельства были. всякое бывает.

Это сообщение отредактировал Ротибор - 29.02.2020 - 15:05
 
[^]
Victor1813
29.02.2020 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 3961
Цитата (Polugut @ 28.02.2020 - 13:24)
Если дети просят за него, то можно вернуть. Ибо детям пофиг на дипломы и умение лизать задницы начальству. Преподавал интересно, работать учил - значит учитель.

У нас оба трудовика были трезвенники. Слышал, что это редкоесть, но мне везёт на исключения из правил. На работе они не пили. Один обещал нетрезвого ученика с крыльца сбросить в снег или лужу, для протрезвения, а если кто с сигаретой попадётся в мастерской и возле, то заставить съесть. И он бы так и сделал, ибо это был тоталитарный СССР, в котором дети не имели права на безнаказанность.

Нормально вы там развлекались rulez.gif А сигарет сколько съесть предполагалось,одну,или всю пачку?)
 
[^]
Victor1813
29.02.2020 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 3961
Цитата (msconfig47 @ 28.02.2020 - 16:10)
Цитата (MiguelBarbuda @ 28.02.2020 - 13:26)
Ни разу не встречал трезвых трудовиков. Но это им не мешало учить реально полезным вещам.

Да как так?
У меня два трудовика были всегда трезвы. И физруки тетки были трезвые.
Где вы алкашей берёте?

Такая же фигня!Два трудовика и два физрука были,ни разу даже выпившими их не видел)
 
[^]
Halstorm
29.02.2020 - 15:29
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5643
У нас и физрук бывало бухал и трудовик и что? В СССР на это смотрели более лояльно. Оба реально были педагогами от души. Виктор Алексеевич, мой трудовик проработал в школе более 40 лет, мне уже было под 40, когда он ушел с работы, а ведь нам преподавать он начал лет в 35-40. Я не знаю ни одного пацана из школы от отпетого хулигана, до круглого отличника, кто хоть раз сказал про него плохо. Только хорошее.
 
[^]
kiaROSSA
29.02.2020 - 19:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.08.18
Сообщений: 958
Цитата (Daykiri @ 28.02.2020 - 13:19)
Такой молодой, а уже алкаш конченый.

Это просто классика. Сам имел дело с 5 трудовиками за школьные годы. Не пил только 1. И то был из интерната для трудных подростков и вечно искал кнопку вызова охраны. С остальными нормально общались и много чего узнали. Но вечно были с «душком».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tavtai
29.02.2020 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 60
Я не помню как звали математичку, физичку и историчку, но я помню имя трудовика - Виктор Васильевич Синичкин.
 
[^]
Oemor
1.03.2020 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 1063
А никто не подумал. что гипер криз трудовика как раз и посетил в момент снятия видео.
 
[^]
4ifir
1.03.2020 - 14:15
0
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
на работе пить тоже надо умеючи. у нашего трудовика водка была налита в заварочный чайник, из которого он время от времени "наливал чай", но в школе он был максимум чуть выпимши. на школьных праздниках же он оттягивался вволю, так как гулял весь пед.коллектив. но это уже совсем другая история dont.gif
 
[^]
Monstrello
2.03.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 177
Цитата (AndreyKlim @ 29.02.2020 - 08:02)
А когда в сеть выкладывали видео, чем думали?

Тут скорее детям урок будет! Что можно, а что нельзя.
У нас помню тоже один из трудовиков подбухивал. Но я не помню, чтобы у кого то даже мысль закралась "слить" его.
 
[^]
Monstrello
2.03.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 177
Цитата (kiaROSSA @ 29.02.2020 - 19:22)
Это просто классика. Сам имел дело с 5 трудовиками за школьные годы. Не пил только 1. И то был из интерната для трудных подростков и вечно искал кнопку вызова охраны. С остальными нормально общались и много чего узнали. Но вечно были с «душком».

И добряки! Что спросишь - все расскажут, покажут! )
 
[^]
КакТыТакЖиве
2.03.2020 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
У нас помню одноклассник послал трудовика нахер открыто....
Трудовик был Вениамин Палыч, неофициально "веник" само собой))))
но его любили
так вот, одноклассник послал его...трудовик взял линейку металлическую и всыпал Косте (пославший)
слово за слово-вообще подрались)))))
оба трезвые

Итог-директор в шоке, (Союз еще, ебать какой скандал то будет), в школу мать Костяна, трудовику-готовиться на выход с волчьим билетом....
Мать однокласника пришла, наш класс дружно срулил с урока физ-ры...ждем, волнуемся....смотрим "веник" ушел из кабинета директора, пришел-с той самой линейкой, и грустный грустный....
всё, пиздец-думаем мы
через минуту вопли, шум, свернутый стул слышим, ор, крики....вылетает из кабинета директора Костик, следом мать с линейкой (пиздит его), следом трудовик и директор-тормозят матушку))))
Мать сказала диру-еще раз сын нахер кого пошлет, она его шваброй отпиздит, а если директор посмеет трудовику хоть слово кроме благодарности сказать-она и директора отпиздит)))))
мир труд жвачка, всё разрешилось без надзорных органов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15898
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх