Ученые и журналисты потребовали отмены приговора по делу «Сети»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimagger
13.02.2020 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 1844
Я не знаю за дело их взяли или нет. Но после Голунова... Надо ознакомиться с материалами делами и сделать вывод - есть тут прецендент Голунова или нет. То что скорее всего эта порка показательная, самая вероятная как мне кажется.
 
[^]
barnaba
13.02.2020 - 13:57
6
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Злодеянин
Цитата
Воровской вертикали надо на корню задавить всё протестное движение у молодёжи.

Как же вы заебали путать хуй и палец протестное движение и терроризм.
 
[^]
avrakedavra
13.02.2020 - 14:03
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6695
Цитата (pipeclogin @ 12.02.2020 - 21:12)
Авторы открытого письма считают дело «целиком сфабрикованным», основанным на сомнительных доказательствах. Они также напомнили о пытках обвиняемых

ни я, да и никто в здравом уме не станет оправдывать террористов, а дело в вот в чем:
Цитата
Авторы открытого письма считают дело «целиком сфабрикованным», основанным на сомнительных доказательствах. Они также напомнили о пытках обвиняемых...

Российские ученые и научные журналисты опубликовали заявление в поддержку обвиняемых по делу запрещенного в России сообщества «Сеть». Под обращением подписались более 45 ученых и научных журналистов, включая членов-корреспондентов РАН.

Истинно виновных в таких делах - карать по всей строгости Закона, НО если есть малейшее подозрение на пытки, на фабрикацию обвинения - дело сразу же направлять на дополнительное расследование, ибо 37-ы года уже были однажды в истории России, когда угоревшие от крови бандюганы - ежовы и ягоды терзали невинный народ, а потом тысячами реабилитировали посмертно! Хватит! dont.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 13.02.2020 - 14:08
 
[^]
barnaba
13.02.2020 - 14:07
4
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
aaron
Цитата
Оппа, начал сливаться. Нечего ответить?
Я прошу пруф на уважаемые английские СМИ на английском языке

Оп-па, напихали тебе полную кастрюлю пруфов.
Нечего ответить?
Слился!
 
[^]
Солод71
13.02.2020 - 14:27
-2
Статус: Offline


Вертящий

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 633
Цитата (wolfdog @ 12.02.2020 - 23:22)
Цитата (ElektrikSPb @ 12.02.2020 - 23:15)
Цитата (celldweller @ 12.02.2020 - 22:54)
А я рекомендую ученым и журналистам(ну и здешним людям) почитать инфу по Арману Сагынбаеву, ищется легко, это просто пипец. Вообще, такое ощущение, что взяли разрозненную кучку больных_на_головудегенератов-анархистов, объединили их в группу и повесили на них участие в тер. организации, для получения своих плюшек.

Даже если и так. Любые разрозненные анархисты, коммунисты, фашисты, эсгибицианисты, рано или поздно должны обьединиться. Спецслужбы сработали на опережение. Медали, лычки, премии... У них работа такая. Ещё на какое-то время отсрочили революцию - сделали своё дело, оправдали доверие. Что не так? Какая другая власть зассыт перед горсткой ониждетей?

Лучше бы они с наркотрафиком боролись и нелегальными мигрантами.

Как бороться с мидом?, а мигрантам сейчас по первому требованию гражданство, льготы, пособия, жилье, только 11 новороссиян народить и всего делов!
 
[^]
Joktar
13.02.2020 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 1124
Да просто Конторе нужны "громкие разоблачения", генералам медальки, и оправдать невъебенный бюджет, а как ещё своё существование оправдать? Ребятишки дали признательные показания друг на друга под пытками (и правильно сделали, жизнь и здоровье дороже свободы), гбэшники выродились окончательно, шпили-вили одно. Дело Голунова просто пшик, но вписались за него гораздо более активнее, кто правильно скажет почему?
 
[^]
sNovimGodom
13.02.2020 - 17:38
1
Статус: Offline


Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1770
Цитата (Mishkall @ 12.02.2020 - 22:20)
Цитата (XEPOMAHT @ 12.02.2020 - 22:14)
террористы, которые никого не пробовали убить, заебись

Согласен, надо было подождать.
А вообще-то, может кто нибудь объяснить, почему именно в отношении этих людей потребовалось фабриковать дело, да еще и по такой статье?

Потому что у них нашли учебник для спецназа, анатомический атлас и книгу Карла Маркса.
 
[^]
vetal777
13.02.2020 - 18:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 3471
Цитата (Alex711 @ 13.02.2020 - 16:57)
Странный народ либерасты - когда что то где то взорвут, кричат что Власть виновата. Когда Власть предотвращает теракты - опять кричат что власть виновата. Вы определитесь - за террор вы или против.

Как вы уже достали с этими "либерастами".

Хоть бы посмотрели что это значит.

Объясняю для всех, кто решил, что если "либерализм ставит на первое место права и свободы человека", то это значит преступников не ловить, можно срать на площади и грабить прохожих.

Типа права и свободы же, значит анархия и разброд.

Ни хера. Права и свободы личности. Это значит, я могу читать книги, которые мне нравятся, и никто не в силах и не вправе мне это запретить. Возникает проблема, книги бывают разные. Возникает решение - ставим метки на книге. Всё. Также на фильмах. И прочем. Указываем возраст.

Либерализм не отменяет власть и полицию.

Например (как в западной демократии):

* Полиция должна ловить преступников, должен быть адвокат, и полиция не должна хватать по желанию любого, а только согласно законодательству.

* Власть должна следить среди всего прочего и за соблюдением законов, например следить чтобы метки на книгах соответствовали содержанию.

Это первое.

Второе.

Ни один, млять, либераст не возражает против судебной системы и прочего. Но либераст, млять, возражает против отсутствия доказательств, обвинений и прочего, что служит доказательством вины.

Как вы уже задолбали херню нести.
 
[^]
Advoff
13.02.2020 - 18:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8960
Да уж. Уже становится страшно писать комментарии. Оно же не диктатор кроважадный. faceoff.gif
 
[^]
витрум
13.02.2020 - 18:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 58
Кто в курсе, а как там с доказательной базой? Что там есть кроме слов, охотничьего ружья, гильзы и литературы? Сроки то реальные. Чем оперировало обвинение?
 
[^]
vvvk
13.02.2020 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Цитата (Lisshot @ 13.02.2020 - 00:14)
Приговор слишком суровый! Политический! Хватит ломать людям судьбы! Займитесь делом, ловите бандитов, коррупционеров, убийц и воров.

Самих себя что ли? gigi.gif

Ученые и журналисты потребовали отмены приговора по делу «Сети»
 
[^]
valektt
13.02.2020 - 19:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 615
Цитата (nikudator @ 12.02.2020 - 22:18)
Они же дети! А если бы они что то взорвали, то эти же люди стали бы писать \"А почему ФСБ их не поймало?\"

Идиотов вроде тебя надо не взрывать, а забивать палками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
roman400022
13.02.2020 - 19:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11500


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Ученые и журналисты потребовали отмены приговора по делу «Сети»
 
[^]
barnaba
13.02.2020 - 20:55
3
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
vetal777
Цитата
Как вы уже достали с этими "либерастами".
Хоть бы посмотрели что это значит.

Имя нарицательное - знаешь что это такое?
Теперь так же нам проведи разбор слова "кремлебот"
 
[^]
Henpo6uBaeMbIu
13.02.2020 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 1636
Цитата (Lisshot @ 12.02.2020 - 22:14)
Приговор слишком суровый! Политический! Хватит ломать людям судьбы! Займитесь делом, ловите бандитов, коррупционеров, убийц и воров.

кого,кого?самих себя,что ли?да ну нахуй moderator.gif
 
[^]
XIMERA123
13.02.2020 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Объясняю для всех, кто решил, что если "либерализм ставит на первое место права и свободы человека", то это значит преступников не ловить, можно срать на площади и грабить прохожих.

Типа права и свободы же, значит анархия и разброд.

Ни хера. Права и свободы личности. Это значит, я могу читать книги, которые мне нравятся, и никто не в силах и не вправе мне это запретить. Возникает проблема, книги бывают разные. Возникает решение - ставим метки на книге. Всё. Также на фильмах. И прочем. Указываем возраст.

Либерализм не отменяет власть и полицию.

несешь хрень, Либерализм это в первую очередь свобода коммерции и эмансипация евреев, а все что ты описал это демократия.
 
[^]
DoctOr3
14.02.2020 - 00:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 581
Цитата (Greyshadow @ 13.02.2020 - 01:02)





Так действует только та система, которая основана на угнетении и эксплуатации собственного народа, иначе ей не нужно было бы народа бояться.


Судя по вашему система должна быть колониальной? Угнетать чужие народы?
Я сознательно утрирую, дабы автор вышеприведенных строк ясней излагал свои мысли.
 
[^]
freelancer1
14.02.2020 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Цитата (vetal777 @ 13.02.2020 - 18:17)
Цитата (Alex711 @ 13.02.2020 - 16:57)
Странный народ либерасты - когда что то где то взорвут, кричат что Власть виновата. Когда Власть предотвращает теракты - опять кричат что власть виновата. Вы определитесь - за террор вы или против.

Как вы уже достали с этими "либерастами".

Хоть бы посмотрели что это значит.

Объясняю для всех, кто решил, что если "либерализм ставит на первое место права и свободы человека", то это значит преступников не ловить, можно срать на площади и грабить прохожих.

Типа права и свободы же, значит анархия и разброд.

Ни хера. Права и свободы личности. Это значит, я могу читать книги, которые мне нравятся, и никто не в силах и не вправе мне это запретить. Возникает проблема, книги бывают разные. Возникает решение - ставим метки на книге. Всё. Также на фильмах. И прочем. Указываем возраст.

Либерализм не отменяет власть и полицию.

Например (как в западной демократии):

* Полиция должна ловить преступников, должен быть адвокат, и полиция не должна хватать по желанию любого, а только согласно законодательству.

* Власть должна следить среди всего прочего и за соблюдением законов, например следить чтобы метки на книгах соответствовали содержанию.

Это первое.

Второе.

Ни один, млять, либераст не возражает против судебной системы и прочего. Но либераст, млять, возражает против отсутствия доказательств, обвинений и прочего, что служит доказательством вины.

Как вы уже задолбали херню нести.

Именно либерасты, либерасня, и прочая шушара, под этими словами понимается только одно, преклонение перед западом, козлиное раболепие перед белым хозяином из заграницы, желание бед для России, желание вешать всех на столбах, кто не согласен с либераснёй. Вот кто такие либерасты.
 
[^]
Мазутка
14.02.2020 - 02:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.20
Сообщений: 5
Чота думаю театр это, нам от властей..
Чота думаю не сядут.. ибо театр..
 
[^]
olegatron
14.02.2020 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (celldweller @ 12.02.2020 - 22:54)
А я рекомендую ученым и журналистам(ну и здешним людям) почитать инфу по Арману Сагынбаеву, ищется легко, это просто пипец. Вообще, такое ощущение, что взяли разрозненную кучку больных_на_голову\дегенератов-анархистов, объединили их в группу и повесили на них участие в тер. организации, для получения своих плюшек.

А вы ещё и телевизору поди верите)))

Это сообщение отредактировал olegatron - 14.02.2020 - 02:14
 
[^]
olegatron
14.02.2020 - 02:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (freelancer1 @ 14.02.2020 - 01:52)
Именно либерасты, либерасня, и прочая шушара, под этими словами понимается только одно, преклонение перед западом, козлиное раболепие перед белым хозяином из заграницы, желание бед для России, желание вешать всех на столбах, кто не согласен с либераснёй. Вот кто такие либерасты.

Ты чего несешь, на статью наговорил, как раз либералы сегодня на верху, система называется сырьё в обмен на баксы, экономия на труде местных, баксу прибавка...идиота ты кусок))) Ты ещё полудурок, расскажи, что наши с Омерикой борются, имея ЦБ под ФРС, где МВФ отправляет рекомендации в думу и там их услужливо переводят и спускают вниз... Потом в 2012 году получил функции правительства, выставляет проценты по кредитам, ипотекам, ДРУГИМ БАНКАМ НАЗНАЧАЕТ, с какого-то пересёра. Потом, налоговый маневр, повышение пенсионного возраста, водное законодательство, земляное и пр. Плавающий курс рубля тоже рекомендация МВФ, выполнена, после которой рубль стал 60, страна в два раза обнищала, при этом уже была готова приватизация заранее, по случайному стечению обстоятельств. И каждый год гарант на послании Западу говорит, что мы не будем ограничивать вход и выход иностранных капиталов в России, подумаешь могут рубль обвалить, нам чё блеать, жалко что ли))))...

Ты с башкой своей борешься, а не с либералами, если бы с ними боролся реально, сидел бы и не вякал. Пендосина ты не добитая))))

Это сообщение отредактировал olegatron - 14.02.2020 - 02:25
 
[^]
freelancer1
14.02.2020 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Цитата
Ты чего несешь, на статью наговорил

Конкретно статью и факты.
Цитата
система называется сырьё в обмен на баксы

Система называется Бреттон-Вудская и все её подписали.
Цитата
МВФ отправляет рекомендации в думу

В какую думу, какие рекомендации, давай номера рекомендаций за подписью Лагард К.
Цитата
Потом в 2012 году получил функции правительства,

Кто получил? От кого получил?
Цитата
Плавающий курс рубля тоже рекомендация МВФ, выполнена, после которой рубль стал 60

А почему не 100? А почему не 200?
Цитата
при этом уже была готова приватизация заранее

Чего приватизация?

Это какой то набор бессвязных букв и цифр, вы бредите Иван Васильевич.

 
[^]
Havatamra
14.02.2020 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1237
Блядское государство faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17061
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх