Жителя Омска оштрафовали за фото наклейки «Можем повторить» в Интернете

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZanycH 12 фев 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (PatchCleaner @ 12.02.2020 - 13:24)
Я бы у этих дебилров машины отбирал , реально заебали , чего блять вы можете повторить то ?! повторяльщики , с парой пьяных дебилов справиться не сможете , обоссытесь , а всякую херь на машины клеят ((

Хм. А ты справишься? Нет, я не за повторяльщиков, я просто интересуюсь. А то как всегда в интернете все герои, а как до дела, так оказывается даже с дивана лень подняться. Зато поосуждать других - это ж всевеликое дело!

Это сообщение отредактировал ZanycH - 12 фев 2020 в 16:45
exLeft 12 фев 2020 в 16:46
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-2
lol.gif долбоебов штрафуют за свастику а не за то что они долбоебы.

Дедываеваеле теперь надо аккуратне
AK651035 12 фев 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мусора палку срубили,бред.Пусть работают,а не за хуйню деньги сшибают
ashru 12 фев 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Надо изменение в Проституцию внести. Любое упоминание тех, кого наши предки похоронили, карается посмертным лишением всех средств к существованию. Тобишь жизни.
S1984Y 12 фев 2020 в 18:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Патриотизм головного мозга? Олень комнатный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kakdila 13 фев 2020 в 17:10
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Интересно, он наклеит снова эту хрень себе на стекло, или уже здесь, испугавшись штрафа в 1к руб. не рискнет повторить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 300
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх