Кабмин ограничил зарплаты министров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
7.02.2020 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (PVadim @ 7.02.2020 - 09:17)
Цитата (Девятипалый @ 7.02.2020 - 11:08)
Цитата (kkvvnn1 @ 7.02.2020 - 06:41)
Все конечно интересно - но почему пруф "левый"?

Поправил пруф, извиняюсь, не понимаю, почему так сначала вышло )

Пруф иправили, вот только я не увидел как они его реально будут исполнять! Там всё на уровне "Мы договорились ..." и "обратились с просьбой воздержаться от выплат крупных премий руководству"

Ну посмотрим!

Так и не увидишь, всего два дня прошло. А вот как исполняются обещания плешивого россияне 20 лет увидеть не могут gigi.gif
 
[^]
avd8
7.02.2020 - 09:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (TOS1 @ 7.02.2020 - 07:59)
Цитата (Lisshot @ 7.02.2020 - 07:53)
Украина на пути исцеления, а нам так и будут вешать лапшу про плохую Америку и хороших олигархов.

Хохлы - молодцы. Они добились главного. Они добились сменяемости власти. То есть если президент обосрался, если он лжет и не выполняет своих обещаний, то они за него не проголосуют. И ему лучше спокойно уйти. Потому что если он не уйдет, то хохлы его выпиздят. Как выпиздили в свое время Ющенко и Януковича.
И Порошенко не стал испытывать судьбу и молча пошел на выход.
Так что у хохлов все хорошо будет.

Звучит очень многообещающе но есть одно махонькое но. Где тут не сменяемость подскажите ? Или вы про госпереворот на импортные булочки проведенный намекаете ?
1 Кравчук Леонид Макарович (декабрь 1991 – июль 1994)
2 Кучма Леонид Данилович (июль 1994 – январь 2005)
3 Ющенко Виктор Андреевич (январь 2005 – февраль 2010)
4 Янукович Виктор Фёдорович (февраль 2010 – февраль 2014)
5 Турчинов Александр Валентинович (исполняющий обязанности)
6 Порошенко Пётр Алексеевич (март 2014-май 2019)
7 Зеленский Владимир Александрович май 2019-настоящее время
Пиздеть надо умно а не по старой методичке.
Лучше стало или хуже от такой сменяемости пусть украинцы скажут. Где там сейчас торговый и военный флот, заводы и фабрики, что с образованием, медициной и зарплатами. Донбас и Крым кто заварил и где они сейчас, наверное на передовой.

Р.С. А так все как у всех есть немного богатых и много бедных. У реальной власти богатые и беднеть у них абсолютно нет желания. И никогда не будет ! А все остальное популизм и реклама lol.gif
р.с. интересный момент прошлое каждого президента, кроме Зелинского, весьма показательно. Пчелы борются против мёда lol.gif

Это сообщение отредактировал avd8 - 7.02.2020 - 09:32
 
[^]
Ptizo
7.02.2020 - 09:24
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Девятипалый @ 7.02.2020 - 07:56)
Цитата (Ptizo @ 7.02.2020 - 07:07)
Дела заведены и они должны быть исполнены. Если там всё так шоколадно и правильно с позиции законности и "прикосновенности", Порошенку должны отстранить от депутатства, избрать меру пресечения, провести следствие и суд (с его участием) и, если он не виновен ни по какому делу, закрыть дела с реабилитицией обвиняемого.

Демократия не сразу делалась. Даже в тех же США сначала были перегибы и компромиссы - первые лет 50-100.

shum_lol.gif
Это как у нас 70 лет коммунизм строили, а потом передумали? shum_lol.gif
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
7.02.2020 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Блядь я аж икрой черной подавился и Камю разлил )))
 
[^]
avd8
7.02.2020 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (TOS1 @ 7.02.2020 - 08:12)
Цитата (СКОРПИОН71 @ 5.02.2020 - 16:36)
Ага, всё чаще и чаще Зеленский реально троллит нашу власть. Есть чему позавидовать. И неприкосновенность убрал . теперь это. Чем же киселёвцам на это отвечать???

Да хули троллит. Он отдуплил секрет успеха. Смотри на РФ и делай все наоборот. gigi.gif

Хорошая идея. Россия вернула Крым, делаем наоборот возвращаем территории полученные от коммунистов.
 
[^]
Krabox
7.02.2020 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Казак гаврылюк свои дома отстроил, квартир и машин накупил не за депутатскую ЗП. Он ее вообще не снимал)))
Очередной спектакль для рабов во время глобального дерибана))))
Это я про полную приватизацию госактивов ну и про землю

Это сообщение отредактировал Krabox - 7.02.2020 - 12:10
 
[^]
atmicandr
7.02.2020 - 12:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2631
Скоро будем мечтать о вхождении в состав Украины. Теперь можно писать название страны с большой буквы - Украина, в отличии от нашей - рф
 
[^]
Edge79
7.02.2020 - 12:19
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Надо конечно быть на всю голову отбитым чтобы верить что они живут на зарплату,но ладно верят же rolleyes.gif
 
[^]
Своячок69
7.02.2020 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3454
Цитата (СКОРПИОН71 @ 5.02.2020 - 16:36)
Ага, всё чаще и чаще Зеленский реально троллит нашу власть. Есть чему позавидовать. И неприкосновенность убрал . теперь это. Чем же киселёвцам на это отвечать???

При Януковиче это уже проходили. От обратного давайте.

Сейчас средняя зп по стране пусть 10 тысяч грн. Зарплата министра тогда 40 тысяч. Это девяносто вашими рублями. За эту зарплату быть первым в министерстве,под прицелами прессы и любой другой либерды? Просыпаться с телефоном и на параше с блютузом дуться.Твоих детей под микроскопом смотреть будут и на жене считать что одето. Не знаю за других,а я б ебал в рот эту многозадачность и престиж места. Ебашьте сами за эти копейки. А как они ебашут гляньте видео как толстый с 95 квартала мусорщиков Кривого Рога под себя ломает или как они,спецы эти ебаные в Давос скопом ездят на взрослых дядей глянуть и тамошним блядям на клык дать. Неужели тут все такие ебанутые,что свято верят в то,что маленькая зарплата большого чиновника победит взятку? Наверное я единственный из отписавшихся тут вначале идейных долбоящеров признаюсь,я б брал взятки,( почему читай выше) или не работал бы. ( Читай там же)

По крайней мере я честно писал сейчас.
 
[^]
Хайзенберг19
7.02.2020 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 286
Цитата (rappu1313 @ 5.02.2020 - 16:24)
хотите как на Украине??? mad.gif

да ХЗ, може и да alik.gif можэ нас к этому столько лет пихают why.gif
 
[^]
Пастушонок
7.02.2020 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (TOS1 @ 7.02.2020 - 06:59)
Цитата (Lisshot @ 7.02.2020 - 07:53)
Украина на пути исцеления, а нам так и будут вешать лапшу про плохую Америку и хороших олигархов.

Хохлы - молодцы. Они добились главного. Они добились сменяемости власти.

Так за это можно выпить! rulez.gif

Кабмин ограничил зарплаты министров
 
[^]
Пастушонок
7.02.2020 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (АзмъестьЯ @ 7.02.2020 - 05:53)
Цитата (Йодов @ 7.02.2020 - 11:45)
Что-то мне захотелось в Украину...

Вот сейчас и посмотрим потянутся ли гастарбайтеры обратно на родину. И пойдёт ли массовая миграция россиян на Украину. Ведь судя по новостям на ЯПе, там с каждым днём всё лучше и богаче простое население живёт.

Посмотрим, вернуться ли заробитчане из Москвы в Россию - в Кострому или Тулу к своим семьям. Ведь судя по новостям на ЯПе, там с каждым днём всё лучше и богаче простое население живёт. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Пастушонок - 7.02.2020 - 14:19
 
[^]
avd8
7.02.2020 - 14:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (Своячок69 @ 7.02.2020 - 12:45)
Цитата (СКОРПИОН71 @ 5.02.2020 - 16:36)
Ага, всё чаще и чаще Зеленский реально троллит нашу власть. Есть чему позавидовать. И неприкосновенность убрал . теперь это. Чем же киселёвцам на это отвечать???

При Януковиче это уже проходили. От обратного давайте.

Сейчас средняя зп по стране пусть 10 тысяч грн. Зарплата министра тогда 40 тысяч. Это девяносто вашими рублями. За эту зарплату быть первым в министерстве,под прицелами прессы и любой другой либерды? Просыпаться с телефоном и на параше с блютузом дуться.Твоих детей под микроскопом смотреть будут и на жене считать что одето. Не знаю за других,а я б ебал в рот эту многозадачность и престиж места. Ебашьте сами за эти копейки. А как они ебашут гляньте видео как толстый с 95 квартала мусорщиков Кривого Рога под себя ломает или как они,спецы эти ебаные в Давос скопом ездят на взрослых дядей глянуть и тамошним блядям на клык дать. Неужели тут все такие ебанутые,что свято верят в то,что маленькая зарплата большого чиновника победит взятку? Наверное я единственный из отписавшихся тут вначале идейных долбоящеров признаюсь,я б брал взятки,( почему читай выше) или не работал бы. ( Читай там же)

По крайней мере я честно писал сейчас.

Зато красивый жест: пусть все будут бедными ! и чиновнику моральная отмазка lol.gif
 
[^]
kre2
7.02.2020 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (Bublik11 @ 5.02.2020 - 15:53)
Цитата (Cookie2004 @ 5.02.2020 - 16:44)
На самом деле единственное верное решение чтоб убрать дисбаланс в зарплатах. Руководитель не должен получать больше трех-пяти минимальных окладов на предприятии. Тогда его ЗП будет напрямую зависеть от оплаты подчинённого.
В теории если ЗП депутата и министра привязать к ЗП учителя младших классов, то где то там, в глубинах сознания он будет думать как поднять зарплату учителя.

На словах то оно все правильно и красиво, но вот какая заковыка - сколько тут в золоте и платине тем про счета и недвижимость министров и депутатов. Ты думаешь, они это все за зарплату в 500 косарей приобретали? Все же рвутся наверх не за зарплатой, а за дележкой бюджета.

и не только дележка бюджета, а еще и за деньги лоббирования чьих-то интересов и продвигание законов(так называемое кнопкодавство). А также становиться выгодно держать карманые фирмы, которые будут легально работать(вот чего-то без депутатства так не выходит).
Я в Днепре общался с одним евреем, идущим целым кланом по разным округам(типа нафига вам и в который раз?), так вот не выберут, значит каюк всем фирмам и направлениям в бизнесе.
А еще кроме зарплаты, там нехуевая туча льгот и различных блатных поблажек(которые обычный чел. либо в принципе иметь не сможет или он должен отвалить хорошие деньги за них, а у этих бесплатно за гос счет).

И потом кормушка для поддержания штанов не слабая, даже когда ты уже не депутат. Я с одним челом работал, который бросил все и умотал в Киев и там от Ляшка задепутатствовал. Вот он приезжая нам рассказывал всю кухню.

т.е. на фоне всего того остального, зарплата уже не так важна(хотя обывателю кажеться просто космос денег). Но видя этих жлобов, думаю будут ныть как им тяжело стало.

Новость хорошая, но боюсь она просто пройдет как популистская новость.
А еще круче будет если все те льготы, тоже приравняют к среднему(есть оно у среднестатичного жителя Украины(не Киева) и у вас есть).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6694
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх