Под Смоленском провели парад для одного ветерана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crowlin
29.01.2020 - 05:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
У этой пи*ды, крайней справа, такое лицо "говорящее". Падла.
 
[^]
pyssikat
29.01.2020 - 05:14
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 649
Когда деды были живы проблем с пенсией небыло никаких, в начале 2000 я был на государственной службе, а дедына пенсия была раза в два больше моего довольствия. Просто это люди из другого теста, о себе ваще не думали. Свою пенсию дед с бабкой преимущественно тайком раздавали по родне, тем ктому на их взгляд нужнее было. И вещи которые мы им покупали тоже передаривали, аргументируя тем что на пуховиках молнии неудобные и прочие нюансы). Короче микропарад это хорошо, хоть деда порадуется, а жлобы обсирающие тему сгорят в аду. Низкий поклон всем ветеранам и постараться как можно больше передать растущим бестолковкам... Я своих трех бестолковок уже два раза в Волгоград возил, несмотря на то что он от нас в трех с половиной тысячах.
 
[^]
Vista17
29.01.2020 - 05:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (kyk2 @ 29.01.2020 - 01:02)
Цитата (Megatron2017 @ 28.01.2020 - 11:52)
Около 200 человек промаршировали по двору освободителя Ленинграда.


от кого Ленинград освобождали-то? gigi.gif

От чего.
27 января отмечается День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).
 
[^]
Kassan888
29.01.2020 - 05:33
11
Статус: Offline


Ку, Ёпта!

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 4001
Цитата (Minmatar @ 28.01.2020 - 11:55)
Клоуны блять. Это наверно последний ветеран, можно и на парад раскошелиться? Остальные умерли в нищете и от голода.
Лицемерные ублюдки.

Если б ветеранам всё было бесплатно (проезд, коммуналка, лечение в любой стране, в любой клинике мира, ежегодный отпуск в любую страну по желанию и т.д. и т.п.) Я бы сказал - респект. НО я вижу оголодавшего старика-полубомжа. Идите нахуй со своим парадом. Ёлочка мне не нравится!

это ты клоун.
парад организовал СК своими силами.
они не могут сделать бесплатный проезд и поднять пенсию.
они сделали то что смогли,
а ты,лицемерный ублюдок, даже жеппу с дивана оторвать не смог
 
[^]
MaxMaximenko
29.01.2020 - 07:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 1033
Дед жив!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RA133
29.01.2020 - 11:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1085
Цитата (Minmatar @ 28.01.2020 - 11:55)
Клоуны блять. Это наверно последний ветеран, можно и на парад раскошелиться? Остальные умерли в нищете и от голода.
Лицемерные ублюдки.

Если б ветеранам всё было бесплатно (проезд, коммуналка, лечение в любой стране, в любой клинике мира, ежегодный отпуск в любую страну по желанию и т.д. и  т.п.) Я бы сказал  - респект.  НО я вижу оголодавшего старика-полубомжа. Идите нахуй со своим парадом.  Ёлочка мне не нравится!

Позвольте не согласиться.

Парад организовали представители Следственного комитета.
Не в их компетенции обеспечение ветеранов и т.д.
Не каждый может вот так просто всё поменять в стране.
Ёлочка-то тебе не нравится, и они клоуны

А ты сам что сделал чтобы не так было?
Вот без агресси прям спрашиваю, просто интересно, что ты сделал?
Я за свою жизнь один раз блокаднице шоколадку носил на годовщину снятия блокады, в школе задали. Не горжусь, потому что больше нихера и не сделал. Но и этих ребят клоунами не считаю. Старикам внимание ой как важно и тут дедушка его получил.

P.S. kassan888 опередил

Это сообщение отредактировал RA133 - 29.01.2020 - 11:50
 
[^]
MikhailR
29.01.2020 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12584
Цитата (edmus @ 28.01.2020 - 11:57)
Вот так надо отмечать такую дату. А не наклейками на машинах. bravo.gif
Единственное - интересно что думает ветеран, когда видит парад под власовским флагом?

А ты бы спросил... видишь, у него слеы навернулись на глазах от счастья? А ты все какую-то херню про флаг тащишь.
 
[^]
МилаБелик
29.01.2020 - 12:11
3
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Цитата (Minmatar @ 28.01.2020 - 11:55)
Клоуны блять. Это наверно последний ветеран, можно и на парад раскошелиться? Остальные умерли в нищете и от голода.
Лицемерные ублюдки.

Если б ветеранам всё было бесплатно (проезд, коммуналка, лечение в любой стране, в любой клинике мира, ежегодный отпуск в любую страну по желанию и т.д. и т.п.) Я бы сказал - респект. НО я вижу оголодавшего старика-полубомжа. Идите нахуй со своим парадом. Ёлочка мне не нравится!

Почему бомж?? от того, что не в костюм Бриони одет? Или потому что ремонт в квартире не дизайнерский?
Ветерану и его жене под 100 лет! Они живут так, как привыкли. На хера им отпуск в какие-то страны, ты что несёшь? А пенсия у них очень достойная. Моя бабушка как вдова красноармейца и работник тыла ещё 15 лет назад получала пенсию едва ли не больше моей зарплаты.
 
[^]
ОчковойЗмей
29.01.2020 - 12:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
Цитата (Nimrod13 @ 28.01.2020 - 13:24)
Sanford
Цитата
Хоть заминусуйтесь, но это какой-то блядский цирк.
Правильно написали выше, сплошное лицемерие.

А в чём цирк ? В том что с парадом, и журналистами ? В этом ничего плохого нет.
Это не разовая акция, и человеку помогали и ранее, как и остальным ветеранам. Просто в сми не писали и парад не проводили.

Вы заебали верить сказкам про белого бычка!
Дело в том что администрация и ВСЕ улыбающиеся лица на фото не имеют отношения к данному мероприятию! И скорее всего препятствовали даже! А когда у людей получилось всё наконец согласовать, эти твари выползают, как змеи из под земли на солнышко погреться!
Можно проще объяснить: ты вот открываешь какой-то объект, в который вложил все силы и средства, ты заебался получать разрешения, лицензии, кредиты итд и тп...и вот настал момент офиц. открытия....и ОПАЧКИ ! По ТВ и в газетах будут показывать не тебя, а твоего жадного мэра и его свиту, которые якобы внесли непосильный вклад в развитие региона и в будущее благосостояние граждан!
Это фактические данные деятельности Смоленской администрации, они всегда так делали!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17253
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх