Массовая депопуляция российских городов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ASUSTENT
11.01.2020 - 09:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (Creed555 @ 10.01.2020 - 20:36)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.01.2020 - 18:35)
неплохо бы еще и рейтинг тех городов, население которых увеличилось

Краснодар, население за 8 лет увеличилось с 700 000 до 1500 000.

Так это из-за понаехов, а не из-за всплеска рождаемости. dont.gif
 
[^]
Doctorbrom
11.01.2020 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6244
Цитата (ASUSTENT @ 11.01.2020 - 09:04)
Цитата (Creed555 @ 10.01.2020 - 20:36)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.01.2020 - 18:35)
неплохо бы еще и рейтинг тех городов, население которых увеличилось

Краснодар, население за 8 лет увеличилось с 700 000 до 1500 000.

Так это из-за понаехов, а не из-за всплеска рождаемости. dont.gif

Верно, Севастополь тоже так разбухает. При том, что во времена его несколько меньшей заселенности были периоды подачи холодной воды по графику еще до украинского периода, город реально не резиновый, а в него все прут и прут.

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 11.01.2020 - 09:09
 
[^]
OOO0ООО
11.01.2020 - 09:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 545
Цитата (Creed555 @ 10.01.2020 - 18:35)
Политика Вована во всей красе.




Да нет у него никакой политики.
Раньше это отговорками называли.


 
[^]
Abrazina
11.01.2020 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7416
Цитата (ASUSTENT @ 11.01.2020 - 09:04)
Цитата (Creed555 @ 10.01.2020 - 20:36)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.01.2020 - 18:35)
неплохо бы еще и рейтинг тех городов, население которых увеличилось

Краснодар, население за 8 лет увеличилось с 700 000 до 1500 000.

Так это из-за понаехов, а не из-за всплеска рождаемости. dont.gif

Понаехи еще и плодятся в геометрической прогрессии.
 
[^]
gorlopan
11.01.2020 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
В том-то и дело, что страна развивается однобоко с гигантским перекосом. Деньги вкладывают максимум в десяток регионов, остальные тупо издыхают. Производство так же практически везде сдыхает. У нас в Кургане закрывают очередной завод "Кузнечно-литейный", так что население продолжит сваливать. Надо развивать ВСЮ страну органично, открывать заводы везде, особенно необходимо развивать русскую деревню, ибо многодетные семьи возможны только в деревне. Я специально смотрел статистику, так число многодетных семей на 10000 тысяч жителей в Питере меньше чем во всей Курганской области. Но деревню убивают целенаправленно, тем самым уничтожая русский народ. попробуйте в городе в двушке заиметь хотя бы трёх детей, я молчу уже о 5 и 6, тем более о 9. Только на селе возможны большие семьи.
 
[^]
АндрейStavr8
11.01.2020 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (gorlopan @ 11.01.2020 - 09:16)
В том-то и дело, что страна развивается однобоко с гигантским перекосом. Деньги вкладывают максимум в десяток регионов, остальные тупо издыхают. Производство так же практически везде сдыхает. У нас в Кургане закрывают очередной завод "Кузнечно-литейный", так что население продолжит сваливать. Надо развивать ВСЮ страну органично, открывать заводы везде, особенно необходимо развивать русскую деревню, ибо многодетные семьи возможны только в деревне. Я специально смотрел статистику, так число многодетных семей на 10000 тысяч жителей в Питере меньше чем во всей Курганской области. Но деревню убивают целенаправленно, тем самым уничтожая русский народ. попробуйте в городе в двушке заиметь хотя бы трёх детей, я молчу уже о 5 и 6, тем более о 9. Только на селе возможны большие семьи.

Что делать человеку в русской деревне?
 
[^]
mister007
11.01.2020 - 09:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (elegaz @ 10.01.2020 - 18:49)
А можно Москву, того, депопуляризировать?

Лехко ! Три ракеты

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
vodnymir
11.01.2020 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Не поленился посмотреть по Владивостоку.Максимум было в 1991 году-679 000.В 2019 году-605 000.Почти 80 000 свалила,и это те ,кто имеет возможность.На самом деле желающих гораздо больше.По хорошему,делать тут нехуй,для начала стоит взглянуть на карту.Череда жулья-меров,три подряд из них привлекались к уголовной ответственности,а один загремел на пятнашку строго-довели город до ручки.Вот ,разгар зимы,мусор не вывозится с нового года,и без отопления уже второй день сидим,а ведь всё лето копались.За местным жульём догляду нет,Москва далеко,вот и куражаться.Я уж жалею ,что мои далекие предки зачем то приехали сюда,вырваться мне сложновато,но попытку делать таки буду.У кого есть возможности ,сваливают отсюда при первой возможности,ни один бывший губернатор не пожелал тут остаться на жительство.А других ох как агитировали!Ау,болезные!
 
[^]
ковальчук
11.01.2020 - 09:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 837
Цитата (Mahno2018 @ 10.01.2020 - 23:21)
Цитата (Creed555 @ 10.01.2020 - 18:36)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.01.2020 - 18:35)
неплохо бы еще и рейтинг тех городов, население которых увеличилось

Краснодар, население за 8 лет увеличилось с 700 000 до 1500 000.

Гыыыыыыыыыы…. gigi.gif


Там население растет потомушта туда весь ДВ, Урал и Сибирь переезжают.... rulez.gif


Тут же была тема где четко расписывалось куда народ едет:

1. Москва - богатые

2. Питер - победнее

3. Краснодар - сааавсе не богатые


Ну и т.д и т.п....

Краснодар медленно превращается в гетто. Ладно бы сюда ехали южане,которые когда-то выехали на Север,на заработки. Но ведь едут люди,у которых только дедушка,в далёкие советские годы по профсоюзной путёвке отдыхал в Сочи. А потом начинается-то люди у нас плохие,то слишком жарко, то слишком сыро, то сплошная мафия у нас(будто в других регионов её нет),то работы достойной нет и тд и тп..
 
[^]
Skrut
11.01.2020 - 09:50
4
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4105
не знаю увеличивается или уменьшается население Нижнего Новгорода, но самая частая реклама в городе ( ну после прокладок и мобильников, конечно ) , которую показывают по местному телевидению, которая висит на стенах домов и даже в автобусах - это реклама ритуальных компаний



Массовая депопуляция российских городов
 
[^]
vodnymir
11.01.2020 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (DilanMcKey @ 11.01.2020 - 08:13)
Цитата (Лeшbiй @ 10.01.2020 - 19:46)
Цитата (TooGooD @ 10.01.2020 - 20:23)
а что Путин даст провинциалам?Метлу и ЗП в 30 000?     gigi.gif

30?

Уты какой.

12 500 не хочешь?

Трииидцать... Ёмаё, у нас за места работы, где тридцатник платят, ещё и самим платить приходится, чтоб туда устроиться.

Бл, сон в руку, прямо. Буквально сегодня, сижу в очереди, жду приёма в нашей местной "соцзащите" — краем уха разговор подслушиваю, кто-то жалуется, что у него супруга в "магните" поломойкой на полставки устроилась, а её ещё и снег чистить заставляют на территории. Зарплата — 6 тыр. Шесть! шесть рублей.

Ну, жопа у нас тут, что люди за шесть тысяч рублей готовы месяц работать. А вы тут, тридцать тысяч, говорите, самый мизер для вас "там". Зажрались вы, ейбогу, зажрались.

Зачем жить в регионе, где зп 6000? Учите языки, развивайтесь, уезжайте. Миграция нормальный процесс нашего времени. Но нет, будут сидеть в этом днище и надрачивать на комуняк, как при них было хорошо.


Блядь ,как уже заебала вот эта мантра про американскую мобильность!Совет это хорош для людей молодого,недетного состяния до 25 лет,с инженерным дипломом желательно,у которых шуршит в кармане и относительное здоровье имеется.Ну какие ,нахуй ,языки для уволенного отца семейства с детьми из двух душ школьного возраста,по причине кряканья единственно горно-обогатительного комбината в моногороде в центре Сибире,а?Где цены на жилье стремятся к нулю?И таких пол России,если не больше.Или такая же женщина,под 50,инженер технолог рыбной промышленности из маленького рыболовного колхоза на берегу Тихого океана?
В омеригах этот совет может и проканает-при всеобщей автомобилизации,теплого климата,хороших социальных гарантий,дешевой хавки и горючки .Здесь-только издохнуть побыстрее ,на радость пфр.
 
[^]
Квасдапил
11.01.2020 - 10:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 320
Если посчитать в субботу вечером, то окажется, что население вымирающих городов, в радиусе 500 километров от Москвы, увеличилось вдвое, а то и больше.
 
[^]
Kukuruka
11.01.2020 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (MM10 @ 10.01.2020 - 20:57)
Цитата (Kukuruka @ 10.01.2020 - 20:41)
Цитата (MM10 @ 10.01.2020 - 20:06)
Цитата (Kukuruka @ 10.01.2020 - 19:10)
Цитата (elegaz @ 10.01.2020 - 18:49)
А можно Москву, того, депопуляризировать?

А зачем? Типа, что бы было?
По-хорошему надо проводить "эвакуацию" и гос.программы по поддержке переселения из зажопинсков. Нехер людей мучить и бабло тратить на их бессмысленное содержание.

А заодно перенесем и все производство в Москвабад? Все эти обогащающие, рудные, добывающие предприятия? Металлургическую промышленность, химическую, и прочие, тоже туда же? А в пустоши будем мусор вывозить, хуле.

Блять, до чего же вы тупые, прям диву даешься. Вы даже не понимаете, как выглядит страна в которой вы живете, вашего умишки не хватает, чтобы охватить и понять, что такое 9 тыс. км. от границы до границы. восемь часов лета Москва-Магадан. А это ведь тоже не конец пути, это только две трети пути. Дальше Анадырь, Певек. Уэлен. Билибино. А есть еще Камчатка. Таймыр. А ваш ограниченный взгляд не способен продвинутся дальше дачи в Тульской области.

Зачем передёргиваешь? Кроме Москвы полно привлекательных мест, куда люди переезжают и без всякой помощи.
Или по твоему пусть и дальше люди манаются в умирающих городках без всяких перспектив? Или по примеру СССР нахуячим там планово-убыточных заводов и похерим экономику точно так же?
Или просто напишем в инетике красивые слова и сделаем рожу кирпичом. А люди в жопах? Да хер с ними! Главное - красиво в инетике попиздеть.

Ну тогда назови в какие перспективные места, кроме Москвы и Питера рвется нынешняя молодежь, где у нас нынче молодежная перспектива карьеры и денег?

Куда бежит население с Сибири и без тебя понятно. Туда, куда денег хватает, в любой регион ЦФО или ЮФО, лишь бы было тепло и хоть какая то медицина и сервис. Они бы с радостью пополнили ряды москвичей, да только с продажи квартиры в Омске в Москве даже на пригород не хватит.

А вот молодежь, наше будущее, где нынче государство обозначило ей передовые и значимые цели?

А я отвечу. Да всем на все насрать. И на молодежь, и на будущее России. В лучшем случае, насрать. А еще скорее всего это часть какой то задачи по разрушению. Труба в Европу капает, новые трубопроводы тянутся, Байкал и леса Сибири распродаются, а остальное наших тузов не особо то и ебет. По принципу: пусть дохнут, лишь бы налоги платили.

А если бы у тебя хоть чуть было бы желание понять больше, чем тебе рассказал Соловьев, то ты бы несложной математикой прикинул, что если сейчас в Москве 20 миллионов человек образуют пробки в 10 баллов, то 150 миллионов человек со всей страны могут просто растоптать эту ебучую Москву ногами. И никакие транспортные кольца вам не помогут. И работы и и еды на всех не хватит. потому что твоя ебучаяя Москва нихера не производит, а только перепродает и жрет. И мусор за три области вывозит. Да, там есть интеллектуальный ресурс, да там есть какие то технологичные производства, но они все равно нуждаются в сырье. А в основном Москва - торговые центры, склады, и головные офисы фирм. Которые паразитируют на тех же самых предприятиях типа ГАЗ, НОРНИКЕЛЬ, НМЛК, и прочими крупными предприятиями из наследия СССР.

Очередной пиздёшь из инетика за "всё хорошее" и "кто то там пидарасы-вороги". Я то же так умею и порой так делаю. Это типа дрочки души под бокальчик.

А делать то чего с умирающими городками?
Ты можешь реально что то предложить кроме "ну, кто то там должен сделать хорошо. Как? Не знаю. Не мои проблемы. Но хочу, что бы хорошо, и как я хочу, и ниипёт, и на меньшее не согласен".


Ты вкуриваешь, что из-за вот такого пустого, но пафосного пиздежа "власть" никогда ничего не будет делать реального? Вместо помощи людям свалить из умирающих сёл и городков "власть" не будет делать НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО. А люди? Кто найдёт в себе силы, тот и свалит. Остальные будут подыхать в убогих условиях. И всё под ваш упоротый пиздёж "за всё хорошее". И при этом на поддержания этих городков будут выбрасываться огромные средства. И зачем это всё?
 
[^]
Kukuruka
11.01.2020 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (CarabineR @ 11.01.2020 - 06:24)
Цитата
Или по примеру СССР нахуячим там планово-убыточных заводов и похерим экономику

Это - то что вы написали - называется ёмким словом "пропаганда"!Уж если с уровня главы страны(хотя честно -какой оннахуй "глава" - марионетка!) звучат слова о "...в СССР ничего не делали кроме миллионов галош" - хуле тут обьяснять новоделам розлива 90-х о настоящей, самостоятельной экономике,которую действительно построил СССР?

Вы СССР не трогайте,не касайтесь своими липкими ручонками хотя бы из уважения к тому,ЧТО был СССР! Вторая экономика мира и социально направленное государство. Дальше обьяснять не стану - умный поймёт, дуракам и подстилкам неокапиталистических выкормышей типа "илиты" нынешней России обьяснять смысла нет - дурак он и есть дурак,а вору втолковывать - ниже человеческого достоинства.
Я не могу утверждать думали ли руководители СССР о простых людях каждый конкретно, но основная напрвленность внутренней политики Советского государства была именно настроена на человека, пусть что то на словах и пропаганда была заливистая, но дело делали исправно- в СССР человек жил сегодня и была надежда в завтрашний день.
Нонешние "правители" даже не скрывают своей антинародной политики.
О чём тут ещё можно говорить?

Есть только одна проблема. СССР выродился и умер. И по идеологическим причинам и по экономическим.
Нынче это отличный пример для изучения "как делать не надо".

По многому сказанному с тобой я согласен. Но знаешь... именно некоторое сказанное тобой и явилось причиной экономического краха. Есть в современном мире такое понятие, как "эффективность". В условиях товарно-денежных отношений эффективные выживают. а не эффективные умирают. Не смотря на весь идеологический пиздёшь про капитализм, СССР продолжал товарно-денежные отношения внутри себя, а значит.. нуу.. с точки зрения товарно-денежных отношений он был просто не эффективен. Планово-убыточная экономика с не эффективными социальными расходами и жёстким гос.управлением в угоду утопической идеологии.

Ещё раз. Не было ничего необычного в экономике СССР с точки зрения товарно-денежных отношений. Ничего революционного СССР в экономике не предложил. Просто в угоду идеологии её загнули в тупик.

Сейчас полно примеров всяких социальных государств, которые кончили то же херово. Нет НИ ОДНОГО (кроме КНДР?) примера постройки устойчивого социального государства с нуля просто по красивым лозунгам.

Современная Россия имеет тоже весьма странную экономическую структуру в наследие о СССР. Огромные не эффективные социальные расходы в угоду популизму. С тем же самым результатом и той же самой обратной связью от выкормленного плебса, что и в СССР. Это судьба всех соц.популистов. Спасибо никто не скажет. Селяви.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 11.01.2020 - 10:41
 
[^]
Voldemor
11.01.2020 - 10:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Ну всё-таки вы получили 200 000 домбаситов....правда треть из них будет ещё долго прятаться по стройкам от военкомата

Это сообщение отредактировал Voldemor - 11.01.2020 - 11:34
 
[^]
Лeшbiй
11.01.2020 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Цитата (DilanMcKey @ 11.01.2020 - 09:13)

Зачем жить в регионе, где зп 6000? Учите языки, развивайтесь, уезжайте. Миграция нормальный процесс нашего времени. Но нет, будут сидеть в этом днище и надрачивать на комуняк, как при них было хорошо.

С тобой, гандон, всё понятно. Ты типичный уёбок, которому где жопе теплей, там и родина.

Вот я, русский. Живу на своей родине, где родился. А ты, уебан, кто? Гляжу, нет у тебя, пидора, даже понятия об Родине, об чём с тобой разговаривать то. Как в одном фильме, "Они сражались за Родину", про таких уёбков, как ты, хорошо сказано "...чмо ты неизвестной национальности".

Я, хоть и маленький был, помню, как моё село жило при Советской Власти. Жило, блядь! Росло, развивалось. Строилось всё кругом, у людей и работа, и жильё было.

А сейчас, какие то уроды, твари, заявляют, что, мол, абиктивный працесс урбанизации.. Да пошли вы вхуй! Почему, тридцать лет назад, одно и тоже село росли и развивалось, народ в нём размножался, а потом, то же село, тот же народ, вымирать стал? Значит, дело не в селе, и не в народе, а в том, какая власть была.

Советская Власть — моё село живёт, растёт и развивается.

То же село, тот же народ, а кругом разруха, разорение, зато капитализьм ебаный, рынок свабодный.

Да ебись оно вхуй, рыночек, капитализм этот ебаный. И такие капиталистические шлюхи, как ты, у которых где жопе теплее, там и родина.
 
[^]
CarabineR
11.01.2020 - 12:31
2
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9747
Цитата (lutalivre @ 11.01.2020 - 06:35)
Цитата (CarabineR @ 11.01.2020 - 06:24)
Цитата
Или по примеру СССР нахуячим там планово-убыточных заводов и похерим экономику

Это - то что вы написали - называется ёмким словом "пропаганда"!Уж если с уровня главы страны(хотя честно -какой оннахуй "глава" - марионетка!) звучат слова о "...в СССР ничего не делали кроме миллионов галош" - хуле тут обьяснять новоделам розлива 90-х о настоящей, самостоятельной экономике,которую действительно построил СССР?

Вы СССР не трогайте,не касайтесь своими липкими ручонками хотя бы из уважения к тому,ЧТО был СССР! Вторая экономика мира и социально направленное государство. Дальше обьяснять не стану - умный поймёт, дуракам и подстилкам неокапиталистических выкормышей типа "илиты" нынешней России обьяснять смысла нет - дурак он и есть дурак,а вору втолковывать - ниже человеческого достоинства.
Я не могу утверждать думали ли руководители СССР о простых людях каждый конкретно, но основная напрвленность внутренней политики Советского государства была именно настроена на человека, пусть что то на словах и пропаганда была заливистая, но дело делали исправно- в СССР человек жил сегодня и была надежда в завтрашний день.
Нонешние "правители" даже не скрывают своей антинародной политики.
О чём тут ещё можно говорить?

Остаётся сказать, что СССР прекратил своё существование и возрождения его под властью партии коммунистов не предвидится.

Да похуй,извините за мой инглишь,на то - возродится или нет СССР!
зачем,ЗАЧЕМ срать с места Президента в прошлое СВОЕЙ страны? Ты что от этого хочешь выглядеть лучше?
Хочешь - направь биллионы нефтедолларов в НАШУ страну,НАШу экономику,Дай те твои пиздабольские 25 000 000 рабочих мест по всей стране и не джамшудам и гасанам тожескоророссиянам а Ване с Нижнего Ломова или Рамилю с Канаша.
И не в Москве и Питере - там и так народу вввалом - а на просторах России.
Вот и всё - простому человеку дайте работу - а остальное приложится, сам сделает - и мешать не надо...

Лeшbiй
agree.gif
Им не обьяснять - их только как детишек несмышлёных ремешком по попе -что бы мозг включался.
Правда у многих там каша из пропаганды нынешней и потреблядского "хочу- дай!"
Ну такие то исправляются методом тыка - как кошку в то место где насрано тыкают
Не ссыте, ребята - ещё всех кто мимо лотка ходит сейчас - всех в своё время история носом тыкнет.
Как нас тыкнула за то что не сберегли Родину.
Так и вам зачтётся...


Это сообщение отредактировал CarabineR - 11.01.2020 - 12:37
 
[^]
Оружейник
11.01.2020 - 12:51
1
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Про Тулу скажу, у нас в городе большая смертность, т.к. очень много оборонных предприятий и достаточно металлургических заводов (Косогорский металлургический завод, Тулачермет, Полема, Ванадий, в 2019 году открыли - Тулачермет-Сталь). Население по большей части уже пожилого возраста. Молодёжь, как и в других регионах подалась (подаётся) в Москву (тем более от Тулы до Москвы всего 180 км).
Поэтому так и выходит, что в регионах население сокращается (по ряду причин), а в Москве увеличивается.
Тем более в Москве и с пенсиями хорошо и зарплаты высокие, поэтому и дальше будут заселять Москву с уездных городов и сёл.
 
[^]
Дима687
11.01.2020 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (3LO @ 10.01.2020 - 19:36)
38% сьебнуло из Мурманска со времен СССР. А заколоченных окон не видно, да и цены на жилье как в Подмосковье сука. Нипанятна...

Просто закрыли ЗАТО. Порт-Владимир, Гранитный и т.д. а они относились к Мурманску. Насчет Лиц, не знаю, но Полярный, Вьюжный (не знаю, какой он Мурманск сейчас, был 140), Росляково, вроде не умирают. Гремиха, да.
Перевод военных, их семей сказывается.
Но жизнь не стоит на месте, прогресс делает свое дело и если раньше нужно было держать базу, то сейчас ракеты с Каспия "Из озера" стреляют по Сирии и попадают.
 
[^]
expl83
11.01.2020 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Цитата (XEPOMAHT @ 10.01.2020 - 18:35)
неплохо бы еще и рейтинг тех городов, население которых увеличилось

1 Мск
2 Питер

А дальше вам зачем вообще?
 
[^]
Ptizo
11.01.2020 - 13:40
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (SUZOP @ 10.01.2020 - 18:39)
Цитата (Creed555 @ 10.01.2020 - 18:36)
Краснодар, население за 8 лет увеличилось с 700 000 до 1500 000.

Что в этом хорошего...

Уменьшается - плохо, растёт - плохо, на том же уровне - тоже плохо?
В России вообще всё плохо при любом раскладе, я правильно понял? lol.gif
 
[^]
Дима687
11.01.2020 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (mrzorg @ 10.01.2020 - 19:52)
76% всё устраивает, зачем вы вrёти?
Демографическая пропасть только увеличивается, даже импорчуркозамещение уже не справляется.

baranba: "Вы всё врёти, либерахи!" gigi.gif

Зорг, вот скажи, зачем ты это делаешь? Тебе платят? Ты хочешь показать какие мы жалкие и ущербные? Зачем ты из Израиля выдаешь только говно? И видишь в РФ только говно. Ну для чего?
 
[^]
WT2008
11.01.2020 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Цитата (Creed555 @ 10.01.2020 - 18:36)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.01.2020 - 18:35)
неплохо бы еще и рейтинг тех городов, население которых увеличилось

Краснодар, население за 8 лет увеличилось с 700 000 до 1500 000.

Да, наш краевой центр если раньше в шутку называли "деревня на стероидах", то сейчас это реально перенаселённый град.

Хуй куда доберёшься. Пробки — песдец.
Лишний раз по делу и неохота ездить в Краснодар.
 
[^]
Дима687
11.01.2020 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (as1205 @ 10.01.2020 - 19:56)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.01.2020 - 20:35)
неплохо бы еще и рейтинг тех городов, население которых увеличилось

Москва, Краснодар, Сочи. Питер немного еще.

Хрен там. Все побережье от Ейска до Адлера. Все города настолько выросли, что Туапсе забито пробками с 8 до 21 часа. Зимой. Летом вообще хрен рассасываются. Вчера в час ночи ехали и говорю, вот 20 лет назад так было днем.
 
[^]
polyger
11.01.2020 - 13:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 971
Русский народ изнутри разделили, переформатировали, стравили и запустили процесс самовыпиливания деиндустриализацией, геноцидоптимизацией мед-, пенс-, социальных сфер, дебилизацией "образовательными услугами ""просвещения"" в школах, отравой из "дворцов торговли" туловищ с промывкой ядовитым "кисельТВ" мозгов и ликвидацией суверенитета через колониальные конституцию и экономическую модель экономики. Идет зачистка территории от аборигенов.

Это сообщение отредактировал polyger - 11.01.2020 - 14:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12457
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх