Центр Москвы в новогоднюю ночь стал эпицентром спецоперации МВД. Места массовых гуляний освобождали от мигрантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mitas92
1.01.2020 - 18:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 4386
вай вай пысипи вим мацйквичи ))

Это сообщение отредактировал mitas92 - 1.01.2020 - 18:40

Центр Москвы в новогоднюю ночь стал эпицентром спецоперации МВД. Места массовых гуляний освобождали от мигрантов
 
[^]
vumba
1.01.2020 - 18:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1061
спецоперацию нужно проводить в бывших промзонах Москвы. мигранты, левые производства и тп.
 
[^]
SpeedEE
1.01.2020 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 1023
Если такую акцию проводить на регулярной основе, то сарафанное радио расскажет, что лучше не идти на Красную Площадь, иначе загребут.
 
[^]
kayot63
1.01.2020 - 18:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 404
Сегодня ночью прошел по невскому в Питере
% 70 чурокезов. Одни нормальные другие так и нарывались.
 
[^]
Watto
1.01.2020 - 18:18
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Не буду создавать отдельной темы, тут оставлю комментарий.
Первый раз я был на красной площади в новогоднюю ночь ровно 20 лет назад. В ночь с 1999 на 2000 год. Что тогда было и чего не было? Было всеобщее веселье, народ улыбался, поздравлял друг друга и обнимался. Абсолютно не знакомые люди улыбались друг дружке, обнимались и пили шампанское. Не было множества сцен, не было зеленых человечков изображающих елочки и танцующих всю ночь. Не было кафешек на каждом углу, но было весело. А и самое главное не было металлоискателей через каждые 5 метров. И иди куда хочешь, хочешь на красную? Да пожалуйста, иди. Хочешь назад? Нет вопросов, ты придешь на манежку, потом развернешься и снова вернешься на Красную. Не было такого количества ментов и муслимов. Не только Средняя Азия, вобще всех подряд. Зато были дежурные скорые через каждые 100 метров, можно было принести свой фейерверк и запустить его, алкоголь тоже можно было иметь свой. И все было нормально.
Второй раз встречать новогоднюю ночь я отправился 20 лет спустя. То есть сейчас в переходе с 2019 на 2020 год. Такого количества Росгвардии я не ожидал увидеть. Ими было заполонено ВСЕ. Какие то переулки были напрочь перекрыты по непонятным причинам. Один переулок перекрыт, следующий за ним открыт для движения в обе стороны, и там банальная давка. Следующий опять перекрыт. Чудеса... Зеленые человечки, белые человечки именуемые гостями с Юпитера, фиолетовые с Нептуна и еще всякие зайчики, гномики, медузы и прочее прочее. Все они старались создать атмосферу праздника, но ее почему то толком не было. Каждый был сам за себя, поздравления с НГ никто и нигде не кричал. Нет были отголоски, я и сам пробовал, но в ответ либо тишина, либо взгляды как на идиота. Гости Средней Азии, их было не просто много, их было примерно 50% от общего числа людей. Они свободно перемещались, и я не увидел не одного из них, кого бы забрали менты. Хотя я был там 5 часов. И за это время, я думаю при реальном рейде, пусть один случай, но произошел бы на моих глазах, но НЕТ. Такого не было. Ну что еще сказать, отсутствием хоть одной машины скорой помощи я удивился почти сразу, мне еще подумалось, а вдруг что случится, и где они все? Потом еще вернемся к этому вопросу. Красная была перекрыта, вход туда для быдла был прекращен еще в 20 часов вечера, якобы. Хотя я думаю на много раньше. То есть гулять можно почти везде, но только не рядом с элитой. На манежной, Ребята с флагами Северной Осетии, Чечни, и Дагестана танцевали лезгинку, странно но за 1 минуту с манежки каким то чудом куда то пропало примерно 100 росгвардейцев, вот минуту назад были, а вот и нету не одного. Наверно именно в этот момент начался рейд по гостям из Средней Азии, и они побежали их искать. Очень порадовали туалеты. На всем протяжении Тверской улицы от Бульварного кольца и до Моховой улицы, да собстна и по самой Моховой и улицы Охотный ряд, туалеты поместились в одном единственном переулке. Помойму это был Газетный переулок. Но могу и ошибаться. Что бы пройти к ним, не было не каких препятствий, но что бы вернутся назад, надо было пройти рамку и вывернуть все карманы. Особенно интересно пойти на манежку, и если приспичит, бежать назад. Очень увеселительно я вам скажу. Ладно, мы с женой решили дождаться салют и поехать домой. В интернете была четкая информация, что салют после боя курантов в центре будут пускать с двух точек, одна в районе парка Зарядья. это для тех кто на красной тусит. Другая, в районе метро Китай город, это для обычных людей. Тем более со своими фейерверками в центр не пускали. То есть вот мы сами вам все предоставим и не надо тут мусорить и тем более не дай бог что, опасно же. По этим же причинам алкоголь пронести в центр так же было запрещено. Редкие люди с шампанским в руках были. В основном иностранцы, которые выходили из гостиниц типа Метрополь, в обход всех рамок. Вобщем фейерверк был только в парке зарядье. То есть только для элиты. Не знаю, может ближе к двум ночи и в районе Китай города, что то было, но сил ждать уже не было. В 00:40 я покинул сие славное место. Теперь вернемся к скорой, ментам и прочее. Вот тогда 20 лет назад, когда я там был с друзьями, девушке в нашей компании стало плохо, голова закружилась. Мы подвели ее к машине скорой помощи, и там ее положи в горизонтальное положение, осмотрели, дали какие то лекарства и разрешили полежать примерно 15 минут, пока ей не полегчало. Сейчас как я и говорил, скорых я не увидел, зато пока шел к метро увидел парня, лицо все в крови, руки все в крови, один палец кажется на правой руке просто висит на коже. И вот в таком виде он подошел к ментам, их там пятеро стояло. Один чето в мегафон кричал, и еще четверо его охраняли. Он просто подошел к ним и спросил. Где тут скорые или травмпункт или еще что то поблизости? Я как бы ожидал все, но этого я не ожидал, они его просто нахуй послали. Реально у всех на виду взяли и послали нахуй. И при этом толпа идет молча не обращая на него внимания, чуть остановился, тебя уже сбивают с ног, всем на всех ПОХУЙ. У каждого свой мини праздник, и обращать на кого то другова внимания никто не хочет. Я предложил парню пройти вперед до Лубянской площади, возможно там есть скорые, но и там кроме ментов не было больше никого, и менты при виде окровавленного человека испарялись со скоростью света в неизвестном направление. Ах ну да, я ж совсем забыл, у них рейд был.
Подведем итог. Жене и дочери понравилось. Они впервые были на этом празднике на красной площади. Мне понравились выступления артистов. Но это пожалуй и все. Мне есть с чем сравнивать. Кстати вернувшись в свой район (Орехово), мы увидели такие фейерверки, ухх, закачаешься. Поеду ли я еще когда то туда? Да возможно еще через 20 лет, после очередной смены власти, а вдруг что то опять изменится? И возможно все же в лучшую сторону.
Всех с праздником.
 
[^]
ON87
1.01.2020 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Цитата (vumba @ 1.01.2020 - 18:16)
спецоперацию нужно проводить в бывших промзонах Москвы. мигранты, левые производства и тп.

Зачем сначала запускать беспрепятственно десятки миллионов, потом вылавливать сотню другую?
 
[^]
kayot63
1.01.2020 - 18:20
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 404
спецоперацию надо проводить во время кирдыкбарана возле мечетей.
ловить прямо сетью как рыбу в рефрижератры и домой пока не стухли.
 
[^]
ON87
1.01.2020 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Цитата (SpeedEE @ 1.01.2020 - 18:17)
Если такую акцию проводить на регулярной основе, то сарафанное радио расскажет, что лучше не идти на Красную Площадь, иначе загребут.

Может сарафанное должно рассказывать, что в РФ не пускают вообще?
 
[^]
Enic
1.01.2020 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4232
Подходя к вопросу объективно, ну мне кажется что объективно.
Ведь когда мы в Европу например приезжаем, мы же тоже для местных такие же мигранты и они про нас так же наверное думают.sad.gif

все таки не все мигранты плохие
 
[^]
Baalbeckhan
1.01.2020 - 18:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3964
Цитата (DaoDao @ 01.01.2020 - 15:27)
Причем тут нелегалы - они последнее звено в этой цепочке.

1. Как они приезжают в Москву (любой российский город) не имея регистрации?
2. Как они снимают жилье не имея регистрации в стране?
3. Где они работают без регистрации?

Вот вопросы - на которые нужно искать ответы. И эти ответы не интересуют полицию, потому что будут найдены люди из полиции, мерии, правительства Москвы - которые покрывают эту лавочку, не принимают никаких действий на уровне законодательной власти.

Что толку - поймали его, он через месяц осядет в другом городе.

Системы нет в целов, законы не соблюдают - нет законодательной и исполнительной власти.

Приавительство страны не справляется с обязанностями, и должно быть полностью заменено. Но правительство - согласуется Путиным, там нет случайных людей - как результат, для устранения проблемы с нелегалами - нужно сменить президента. Он не умеет управлять страной.

Ввести уголовку за предоставление нелегалам (именно им, легальных всего несколько процентов от общего числа) жилья и работы - все и утихнет. Приезжать они уже не будут, смысла нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BroFimm
1.01.2020 - 18:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1909
Еблан баран, или как там их праздник, лучшее время для спецопераций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ssh2k
1.01.2020 - 18:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 461
Каждый год их там валом, как и на День Победы. И не кто из не трогает, так как боятся, что бы они волнения не наделали. И хуй кого депортируют. Сказки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4uKuTa
1.01.2020 - 18:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 179
Отловили - и в печь их нахуй
 
[^]
Bolotnic
1.01.2020 - 18:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 275
Цитата (Lordex @ 1.01.2020 - 15:16)


Итоги операции ещё пока неизвестны, но сообщается, что в отделы доставили несколько сотен человек, большую часть из которых вскоре отпустили. Среди задержанных – множество нелегальных мигрантов.

Москва для москвичей.

via Baza

Зря отпустили. rulez.gif
 
[^]
aleevg
1.01.2020 - 18:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
Цитата (djjn @ 1.01.2020 - 15:18)
а почему их обратно в аулы не отправить?

за твой счет ?
 
[^]
Dkamov
1.01.2020 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 1579
Цитата (Зяблuк @ 1.01.2020 - 13:20)
Несколько сотен из сотен тысяч может и миллиона

Миллионов...
 
[^]
shtab1987
1.01.2020 - 18:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 270
? ну наконец !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рабиндранат
1.01.2020 - 18:40
0
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4354
Цитата (DaoDao @ 1.01.2020 - 15:27)
Причем тут нелегалы - они последнее звено в этой цепочке.

1. Как они приезжают в Москву (любой российский город) не имея регистрации?
2. Как они снимают жилье не имея регистрации в стране?
3. Где они работают без регистрации?


Почему без регистрации? 95% процентов из них имеют регистрацию,это не так сложно сделать.
У нас без виз и упрощённое пребывание для них.



 
[^]
librat
1.01.2020 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9476
тема жутко напоминает историю с девушкой-каратисткой
 
[^]
aleevg
1.01.2020 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
Цитата (Паяльник @ 1.01.2020 - 18:00)
Когда это говно начнут в других городах вычищать?

к сожалению не в этой жизни
 
[^]
Skipper20
1.01.2020 - 18:45
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6135
Быстрее бы, а то потом поздно будет.... да походу уже поздно....
 
[^]
westdm
1.01.2020 - 18:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5320
Чурок действительно выхватывали омоновцы в центре и сажали в автобусы, но самое интересное что нашлась какая-то........ с камерой которая их защищала и приставала к полиции, там в комментариях все его поклонники.

 
[^]
Wячеслав
1.01.2020 - 18:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 281
Цитата (djjn @ 01.01.2020 - 15:18)
а почему их обратно в аулы не отправить?

Потому что они из кишлаков)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kot666ss
1.01.2020 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26766
Это от белый из других регионов ? Да понаехали всякие. Не дают коренным узбекам и таджикам жить и развиваться.
 
[^]
ILYXA
1.01.2020 - 18:47
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1356
Да какая спецоперация! Херь не несите. Под утро жену с работы ездил забирать с севера на Воробьёвы Горы. По пути ни одной ментовской машины не видел. Ни ДПС, ни ПэПСов. Просто ни одной. Сам в ахуе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53342
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх