Пропавшую в Нью-Йорке табличку Наили Аскер-Заде и Андрея Костина выставили на аукцион — она сейчас у новосибирца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
виктор1967
10.12.2019 - 08:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 279
Цитата (Jus @ 9.12.2019 - 15:54)
Художник Артём Лоскутов обещает перечислить вырученные от продажи деньги в Русфонд

Новосибирский художник Артём Лоскутов выставил на аукцион лот «Без любви ничего не получится» — табличку из Центрального парка Нью-Йорка с именами главы ВТБ Андрея Костина и телеведущей Наили Аскер-Заде.

— Табличка та самая. В комплекте бонусом оригинальные антивандальные шурупы, 4 штуки. Решил сделать, потому что понял, что не могу не сделать. Обнаружил пространство для художественного высказывания и осуществил его, — сообщил корреспонденту НГС Артём Лоскутов.

Аукцион идёт на личной странице художника в Facebook — все вырученные деньги Лоскутов обещает перечислить благотворительному фонду Русфонд.

via

ща костин возьмет кредит сам у себя-у нас с вами..и как выкупит rulez.gif
 
[^]
ДобрыйЭх
10.12.2019 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
Нахрен он это сделал. Дурак и вандал. "Национальное достояние" спиздил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IСанчесI
10.12.2019 - 08:18
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13084
оперативно спиздили gigi.gif
еще в той теме хотел написать, что недолго провисит biggrin.gif
 
[^]
Букара
10.12.2019 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1068
Только хотел сказать: Йопт, чо земляки то творят! А это Лоскутов, тфу мля.... Хватило ж ума...
 
[^]
lossol
10.12.2019 - 08:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
А чем охуенна эта табличка, что о ней столько разговоров? Какая то телеведущая (или кто она там?) Заде написала какому то директору банка (или кто он там?) табличку, да и хуй с ней. Почему столько разговоров, кто пояснит сакральный смысл?
 
[^]
Ganjsta
10.12.2019 - 08:43
1
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
Похоже у Артёма будет секс... rulez.gif
 
[^]
grey71
10.12.2019 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8588
А таблички эти бессрочно вешают ,а то может просто срок аренды лавки истек и не продлили?
 
[^]
ShamN
10.12.2019 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 1136
Цитата (Soltek @ 09.12.2019 - 16:05)
Такая же белая. Это у тебя монитор жёлтый.)))

Шурупы у художника антивандальные, а на скамейке не особо!
На каких скамейках они таблички то вешали?
Может это из Иваново?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Senya55
10.12.2019 - 08:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Кто тут брызгая слюнями кричал, что суки следы заметают?
Да нахуй вы им сдались!
Просто очередной российский мудак и вор решил поживиться!
Вот и всё.
Так просто!
 
[^]
besedkin
10.12.2019 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата (9079 @ 9.12.2019 - 16:00)
Чувак сам себе статью со скамейки открутил.

Не видать ему больше амерской визы,да и в Азии оглядывать надо будет-могут и выдать deal.gif
 
[^]
ShamN
10.12.2019 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 1136
Цитата (ComradeRuger @ 09.12.2019 - 22:26)
с учетом того, что везде на каждом углу понатыканы камеры, товарищу покажут видео, где он шляется в том районе, где \"нашел табличку\" и этого будет достаточно для оффиса District Attorney зафайлить дело на художника. И пусть его адвокат договаривается о снижении тяжести преступления (from felony to misdeameanor) в обмен на штраф, пару месяцев тюрьмы округа и полгода общественных работ по уборке хайвеев и парков.
\"Презумция невиновности\" в США отличается от той, что показывают в телевизоре. Если у полиции достаточно оснований считать, что ты виновен, прокуроский оффис (district attorney) открывает дело (case filing) и теперь уже ты доказываешь, что не виновен. Зафайленный кейс просто так не дропается (перевод на русский с брайтонского: открытое дело просто так не закрывается). Или идешь на предложенную сделку со следствием или дело идет в трайл, где 12 отобранных долбойопов будут слушать и решать виновен или нет. И чтоб оправдаться, художнику нужно будет железобетонно доказать, что он был во время совершения преступления на другой части глобуса и тыща человек с камерами это видели и засняли.

По делу: табличка - это гос собственность, когда кто-то жертвует энную сумму гос организации или некоммерческой организации. И преступление против гос собственности - дело весьма серьезное. Это типа как одна тупая иммигрантская нигра залезла на Статую Свободы протестовать против чегото там. Перекрыли все движение, тупую нигру сняли и увезли. Она думала, что простят и поругают, а ей зафайлили фдеральный чардж в тероризме. Это до 40 лет в федеральной тюрьме, где нет досрочного выхода на свободу в отличие от тюрем штата. Договорятся, терроризм скинут, переквалифицируют в вандализм, дадут пятерку, отсидит и депортируют тупую нигру в ее сраную Зимбабву найух. Такие дела.

Не вполне верно Вы оценили ситуацию ИМХО.
Ценность этой таблички - стоимость полоски из нержавейки и гравировка. То есть копейки (или центы).
Основная стоимость - право висеть на скамейке. Это право никто не украл. Поэтому вред нанесён минимальный и последствий , скорее всего, никаких не будет, если только нет какого нибудь экзотического закона штата...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pilot66
10.12.2019 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
... Решил сделать, потому что понял, что не могу не сделать. Обнаружил пространство для художественного высказывания и осуществил его...

Какое оХ..тельное объяснение! Вот прямо ВСЕ и объясняет. И всегда. УНИВЕРСАЛЬНОЕ, так сказать. На все случаи жизни:

- спиздил табличку "потому что понял, что не могу не сделать"
- спиздил кошелек "потому что понял, что не могу не сделать"
- ебнул по голве прохожего "потому что понял, что не могу не сделать"
- насрал под дверь "потому что понял, что не могу не сделать"
...
И ниХуа вы мне, "художнику", не сделаете ибо это "художественное высказывание"
А "людей искусства" обижать нельзя!

bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Pilot66 - 10.12.2019 - 09:41
 
[^]
OOO0ООО
10.12.2019 - 09:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 545
Табличка подлинная. Точно дурачок.

Это сообщение отредактировал OOO0ООО - 10.12.2019 - 09:17

Пропавшую в Нью-Йорке табличку Наили Аскер-Заде и Андрея Костина выставили на аукцион — она сейчас у новосибирца
 
[^]
Pilot66
10.12.2019 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (Zhanakub @ 10.12.2019 - 03:24)
Цитата
Она в 10.000$ нам обошлась. У нас их спиздил любовник журналюхи, подарил ей, а Заде на эти бапки табличку замутила.


Правдаруб об этом всем поведал.Табличка пропала.Все решили-заметают следы.Знакомый Правдаруба табличку скрутил,и решил навариться.
Кино можно снять

Таки да.
Прикольная демонстрация принципов работы этой братии.
Кина достойна.
 
[^]
sidvsnh
10.12.2019 - 09:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Интересно хоть один из темы
http://www.yaplakal.com/forum1/topic2042318.html
извинится за посты эта костен ссыт и шифруются путенские крысы с учетом того что табличка внезапно нашлась у соратника навального.
Хотя чо эт я, сделают вид что не помнят
 
[^]
AlHighlander
10.12.2019 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27385
Цитата (marsell2000 @ 9.12.2019 - 15:57)
учитывая, что табличка платная, то что сделал Артём Лоскутов - кража. По американским законам. И он сам в ней признался. Дурак-человек.

Если антивандальные шурупы не сработали, значит он не вандал. Они же антивандальные. gigi.gif

По факту, думаю, что табличку сняли осознанно, за немалую денюжку. Поом выбросили за ненадобностью, а чел подобрал. Условно.
 
[^]
AlHighlander
10.12.2019 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27385
Цитата (Pilot66 @ 10.12.2019 - 09:13)
... Решил сделать, потому что понял, что не могу не сделать. Обнаружил пространство для художественного высказывания и осуществил его...

Какое оХ..тельное объяснение! Вот прямо ВСЕ и объясняет. И всегда. УНИВЕРСАЛЬНОЕ, так сказать. На все случаи жизни:

- спиздил табличку "потому что понял, что не могу не сделать"
- спиздил кошелек "потому что понял, что не могу не сделать"
- ебнул по голве прохожего "потому что понял, что не могу не сделать"
...
И ниХуа вы мне, "художнику", не сделаете ибо это "художественное высказывание"

bravo.gif bravo.gif

Так же, как и "вынужденная коррупция"

Пропавшую в Нью-Йорке табличку Наили Аскер-Заде и Андрея Костина выставили на аукцион — она сейчас у новосибирца
 
[^]
sidvsnh
10.12.2019 - 09:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (AlHighlander @ 10.12.2019 - 09:20)
Цитата (marsell2000 @ 9.12.2019 - 15:57)
учитывая, что табличка платная, то что сделал Артём Лоскутов - кража. По американским законам. И он сам в ней признался. Дурак-человек.

Если антивандальные шурупы не сработали, значит он не вандал. Они же антивандальные. gigi.gif

По факту, думаю, что табличку сняли осознанно, за немалую денюжку. Поом выбросили за ненадобностью, а чел подобрал. Условно.

совершенно случайно этим человеком оказался Лоскутов, друг Навального, который и снял фильм где фигурировала эта табличка.
Ну а хуле эти ж не киселев, значит точно совпадение gigi.gif
З.ы.: вы настолько альтернативног одаренные что в это сами верите?
 
[^]
Хероманд
10.12.2019 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
да он ща ее выкинет и скажет, что пошутил и это фотожоп.. предварительно отредактировав ее
 
[^]
Эксив
10.12.2019 - 09:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 156
Эти шурупы только для американцев антивандальные))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bulett
10.12.2019 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Непонятное какое-то действо.
 
[^]
nikkynine
10.12.2019 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1790
Цитата (marsell2000 @ 9.12.2019 - 15:57)
учитывая, что табличка платная, то что сделал Артём Лоскутов - кража. По американским законам. И он сам в ней признался. Дурак-человек.

Я тоже, прочитав новость, удивился - столько слов написал, указав, что спиздил, но сам момент, что спиздил, прямо не упомянул. Идиота кусок.
 
[^]
ComradeRuger
10.12.2019 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.19
Сообщений: 55
Цитата (ShamN @ 10.12.2019 - 08:57)
Не вполне верно Вы оценили ситуацию ИМХО.
Ценность этой таблички - стоимость полоски из нержавейки и гравировка. То есть копейки (или центы).
Основная стоимость - право висеть на скамейке. Это право никто не украл. Поэтому вред нанесён минимальный и последствий , скорее всего, никаких не будет, если только нет какого нибудь экзотического закона штата...

И соглашусь и в то же время нет. Парк взамен на щедрое вознаграждение передает право табличке висеть на скамейке и это висение и незыблеммость таблички охраняется законом. Чтобы поток щедрых дарителей не иссякал. Себестоимость таблички конечно плевая для парка, но если зафайлят чарджи за вандализм гос собственности, то жулику это мало поможет. Там наверняка посчитают, что скамейку целиком менять надо, а чтобы ее установить, надо договариваться с профсоюзами, которые свои сраки не поднимут ради одной скамейки, а только если все скамейки в парке заменить, а без профсоюзов никого больше нанимать низзя - по какому нидь там закону от тыща-девятьсот лохмтого года.

Это с грузовика Петербилд можно сковырять шильдик и отделаться сравнительно легко: получить душевных песдюлей от двухцентнерного водилы и месяцок-другой поездить в коляске в гипсовом корсете, чтобы кости быстрее срослись.

А с судебной системой США, медленной, но неотвратимой как жернова мельницы, я бы не связывался. Пропустят через весь желудочно-кишечный тракт: от пережевывания до дефекации.

Оффтоп. Штат Нью Йорк вполне себе "экзотический" в плане идиотизма законов, наравне с Калифорнией. В Нью Йорке то ли собрадись, то ли приняли закон, что владелец оружия может, конечно, его иметь, но перевозить его в пределах города - нет. То есть положить ружье в кейс, а кейс - в багажник машины и поехать в тир - это нелегально.
 
[^]
Babayota
10.12.2019 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1908
Кто все эти люди, блять?
 
[^]
exLeft
10.12.2019 - 11:12
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Senya55 @ 10.12.2019 - 08:54)
Кто тут брызгая слюнями кричал, что суки следы заметают?
Да нахуй вы им сдались!
Просто очередной российский мудак и вор решил поживиться!
Вот и всё.
Так просто!

Ахуеть.
Тип что устроил шоу вор и мудак.
А те кто оплатил эту табличку за твои налоги - про них ты молчишь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24973
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх