Водитель сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе в Зеленограде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Primus525
6.12.2019 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Да, легче всего сейчас забивать камнями водилу. И правильно, наверное. Детей очень жалко.

Но все равно обращусь к пешеходам. Ребята, сейчас ебнутое время года, темнеет рано, на дорогах говно, грязные фары светят хуй знает как и всех слепят, кругом блики, вас реально вечером очень плохо видно. Не торгуйте ебальниками сами, помните, по дорогам ездят куча ебанатов, которые хотят вас убить.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 6.12.2019 - 17:04
 
[^]
MrLeo
6.12.2019 - 17:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 263
Цитата (troyan81 @ 6.12.2019 - 10:52)
лет 10 назад при приближении к регулируемому перекрестку мне одна мамашка, коляску с ребенком, под колеса выкатила.

Ты не прав, т.к. пишешь про регулируемый пешеходный. Я подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу инстинктивно снижаю скорость и нога на тормозе. На нерегулируемом пешеходном переходе вина всегда водительская, всегда.
 
[^]
vitaly079
6.12.2019 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 553
Цитата (Somatik @ 5.12.2019 - 19:38)
А самое, блядь, противное, что этому ублюдку всего лишь семь лет поселения дадут , когда найдут

А если чурка,то и того меньше moderator.gif
 
[^]
Pадиотехник
7.12.2019 - 11:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (divkrd @ 6.12.2019 - 18:10)
Я тя умоляю, даже если в радиусе видимости нет ни одной машины, не дает тебе никакой гарантии что в момент твоего перехода через дорогу тебя сзади не собьет идиот вылетевший из за поворота, за который ты физически не можешь заглянуть. Таких случаев миллион.

Заебали уже с этой хуйней про "убедиться", все как попугаи повторяют, а как именно убедиться никто не знает. Но все такие охеренно умные шо ппц.

Заебали уже с этой хуйней "пешеход может переходить вслепую". Да, может его сбить выскочивший из-за поворота. А может вообще никакого автомобиля на переходе не было, переебало пешехода упавшим столбом, или в открытый люк упал. Таких случаев тоже миллион. По сторонам смотреть в любом случае надо, даже если по тротуару идёшь! А на проезжей части внимание должно быть удесетеряно.
 
[^]
Pадиотехник
7.12.2019 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (mnogoruk @ 6.12.2019 - 13:55)
Цитата (troyan81 @ 6.12.2019 - 10:52)
лет 10 назад при приближении к регулируемому перекрестку мне одна мамашка, коляску с ребенком, под колеса выкатила. Мне горел зеленый, ей красный. На дороге гололед, ехал примерно 35 км/ч. Я уже знал кто такие пешеходы и эта особь    не пострадала.
Судя по комментаторам в данной теме, в данной ситуации, виноват был бы я, хотя по пдд она. Хотя кому я это объясняю, тут некоторые инфузории не в состоянии понять что значит убедиться в безопасности перехода и башкой на этом переходе покрутить.
Секта, фас!

Если б в данной ситуации ты ехал бы 35км\ч ничо бы не случилось.

Первый в мире насмерть сбитый пешеход был сбит автомобилем, движущимся со скоростью 14 км/ч.
 
[^]
MadLexx
8.12.2019 - 11:30
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6155
Цитата (Kipups @ 6.12.2019 - 08:07)
У нас очень гуманное отношение к нарушителям, очень. Один пример шамрыбагдасарян чего стоит, год или даже больше права у нее отобрать не могли, не то что упечь лет на несколько на зону. Погуглите законодательства других стран, в некоторых тупо за алкашку можно загреметь на срок до полутора лет и не важно звезда ты кино, политик или охуевший от вседозволенности миллиардер или ебаная дочь миллиардера.
К этому добавим не просто подкупность наших ГИБДДшников, а их жадность и стремление самим как можно больше срубить на взятках и в итоге имеем то, что имеем - пьяные судьи, пьяные прокуроры и пьяные священники вообще уже неподсудны за ДТП, чиновники и олигархи к этому стремятся.
После этого конечно же только и остается осуждать водятла, который будет сейчас отмазываться до последнего, потом получит минимум, еще раньше по УДО выйдет и у него даже "средство убийства" -автомобиль не конфискуют,а срок лишения его прав пройдет еще на стадии следствие-суд-отсидка, а значит спустя небольшое по сути количество лет вполне он может снова сесть за руль и... снова?

Я напомнил тут, как можно восстановить справедливость на примере настоящего отца Виталия Калоева, так заминусили сочувствующие водителю
 
[^]
Lisio
8.12.2019 - 11:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2723
Цитата (tokkuri @ 6.12.2019 - 12:30)
Цитата (Lisio @ 6.12.2019 - 06:24)
Цитата (blackdiver @ 6.12.2019 - 02:00)
Я водителя не оправдываю.
Но!!!!!... реально зоебали пешеходы, днем еще ладно, можно терпеть, а ночью их нихуя не видно и им все допизды, они всегда правы. есть переход или нет - прут.
реально каста бессмертных.

UPD из сегодняшнего - пропустил несколько пешиков, подходит барышня (больше я её назвать ни как не могу, вся в ахуе от себя. молоденькая - лет 20) к переходу и стоит в телефон вдупляет. Я, честно, секунд 20-30 стоял и собрал очередь машин, тронулся и она пошла смотря в телефон. Блять... это что в голове у людей?

UPD2 ... я хз что там в головах у пешиков творится, но я за ужесточение их наказаний в плане ГБДД... они реально зоебали

Интересный пассажир. Барышня просто стоит, не на проезжей части, а он весь поток остановил. Дрочил на нее чтоли?

Читай глазами, а же задницей. Клуша подошла к пешеходному переходу, водитель тормознул и её пропустил, как и положено. А клуша переходить не стала, а залипла в телефон, а потом не глядя попёрлась. Как долго надо ждать, когда королева соизволит дорогу перейти? Или надо вообще не ждать, а давить сразу?

А теперь вынь голову из задницы и засунь туда права. Абсолютно похуй кто подошел к переходному переходу, и глубочайше насрать чем он там занимается. Пока пешеход находится возле перехода, а не на самом переходе - нехуй тормозить движение и дрочить на клуш. Откуда ж вы долбоебы только лезете, одни блять летают где надо тормозить, как этот ларгус, другие тормозят где надо спокойно продолжать движение и другим не мешать.
 
[^]
Pадиотехник
8.12.2019 - 11:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (MadLexx @ 8.12.2019 - 13:30)
Цитата (Kipups @ 6.12.2019 - 08:07)
У нас очень гуманное отношение к нарушителям, очень. Один пример шамрыбагдасарян чего стоит, год или даже больше права у нее отобрать не могли, не то что упечь лет на несколько на зону. Погуглите законодательства других стран, в некоторых тупо за алкашку можно загреметь на срок до полутора лет и не важно звезда ты кино, политик или охуевший от вседозволенности миллиардер или ебаная дочь миллиардера.
К этому добавим не просто подкупность наших ГИБДДшников, а их жадность и стремление самим как можно больше срубить на взятках и в итоге имеем то, что имеем - пьяные судьи, пьяные прокуроры и пьяные священники вообще уже неподсудны за ДТП, чиновники и олигархи к этому стремятся.
После этого конечно же только и остается осуждать водятла, который будет сейчас отмазываться до последнего, потом получит минимум, еще раньше по УДО выйдет и у него даже "средство убийства" -автомобиль не конфискуют,а срок лишения его прав пройдет еще на стадии следствие-суд-отсидка, а значит спустя небольшое по сути количество лет вполне он может снова сесть за руль и... снова?

Я напомнил тут, как можно восстановить справедливость на примере настоящего отца Виталия Калоева, так заминусили сочувствующие водителю

Тут нет сочувствующих водителю dont.gif Тут есть призывающие пешехода к осторожности. Жена и дочь Калоева не видели обстановки, они не могли войти в кабину пилота и потребовать изменения траектории. А каждый пешеход имеет такую возможность, почему он, блядь, ей не пользуется?!
 
[^]
MadLexx
8.12.2019 - 12:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6155
Цитата (Pадиотехник @ 8.12.2019 - 11:45)
Цитата (MadLexx @ 8.12.2019 - 13:30)
Цитата (Kipups @ 6.12.2019 - 08:07)
У нас очень гуманное отношение к нарушителям, очень. Один пример шамрыбагдасарян чего стоит, год или даже больше права у нее отобрать не могли, не то что упечь лет на несколько на зону. Погуглите законодательства других стран, в некоторых тупо за алкашку можно загреметь на срок до полутора лет и не важно звезда ты кино, политик или охуевший от вседозволенности миллиардер или ебаная дочь миллиардера.
К этому добавим не просто подкупность наших ГИБДДшников, а их жадность и стремление самим как можно больше срубить на взятках и в итоге имеем то, что имеем - пьяные судьи, пьяные прокуроры и пьяные священники вообще уже неподсудны за ДТП, чиновники и олигархи к этому стремятся.
После этого конечно же только и остается осуждать водятла, который будет сейчас отмазываться до последнего, потом получит минимум, еще раньше по УДО выйдет и у него даже "средство убийства" -автомобиль не конфискуют,а срок лишения его прав пройдет еще на стадии следствие-суд-отсидка, а значит спустя небольшое по сути количество лет вполне он может снова сесть за руль и... снова?

Я напомнил тут, как можно восстановить справедливость на примере настоящего отца Виталия Калоева, так заминусили сочувствующие водителю

Тут нет сочувствующих водителю dont.gif Тут есть призывающие пешехода к осторожности. Жена и дочь Калоева не видели обстановки, они не могли войти в кабину пилота и потребовать изменения траектории. А каждый пешеход имеет такую возможность, почему он, блядь, ей не пользуется?!

Если бы у бабушки были яйца... убил водитель ребенка? Убил! Переходили в положенном месте, ничего не нарушали! Пару лет колонии для убийцы не вернут ребенка, а жить с мыслью что убийца не наказан должным образом, нормальный отец не сможет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15935
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх