Судьям и прокурорским разрешили ездить под градусом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olegatron
8.11.2019 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Нужно в конституции записать, что власть без контроля, без ответственности нужно считать заведомо коррупционной. Это избавит от многих проблем. Потому как власть, безнаказанность толкают туда людей, желающих использовать ситуацию. Отсюда вывод ,единственный способ борьбы с коррупцией, полностью прозрачность, равенство конституции для всех без исключения. И мало того, нужно вводить народные суды, открытые голосования, через интернет и пр., суды присяжных... Пока власть дает право злоупотреблять коррупция будет процветать и приобретать мафиозную форму.

Это сообщение отредактировал olegatron - 8.11.2019 - 21:53
 
[^]
slaibuts
8.11.2019 - 22:44
0
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
блядва думская еще не разрешила законодательно сбивать пьяных 6 летних детей ??? на очереди кмк
 
[^]
Stresor
8.11.2019 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 1404
"Страна рабов, страна господ..."
Времена идут, рашка не меняется, все такой же феодализм.
 
[^]
BorisMoiseev
8.11.2019 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1355
Максимально защищены законом, блядь faceoff.gif
А люди не должны быть защищены законом?
 
[^]
O1igarh
8.11.2019 - 23:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 640
Да это не новость. И раньше так было. Только, может, негласно.
 
[^]
skrapy
8.11.2019 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Цитата (VampirBFW @ 8.11.2019 - 12:11)
Кто там орал про то что в СССР были кастовые общества, а щас дерьмократия. Вот вам каста неприкосаемых, получите распишитесь. Толкьо в СССР была стабильность и развитие, а сейчас кастовость и увольнения за портреты.

А причём здесь СССР, если одни мудаки законы пишут, другие следят за их исполнением?
 
[^]
torpeda
8.11.2019 - 23:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 248
Самое древнее и истинное зло исходит от партии Единая Россия. Её истинный создатель Березовский в аду потирает руки и радуется, что его наследие живёт и процветает в виде этой гидры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
8.11.2019 - 23:56
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43067
Цитата (Digaz @ 8.11.2019 - 12:26)
надо еще им разрешить давить и отстреливать челядь. чего мелочиться

Так им не запрещают . Что не запрещено , то разрешено .
 
[^]
KiberC0re
9.11.2019 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Наказывать народными методами всех этих пидоров. И начинать как можно раньше надо было.
 
[^]
joev
9.11.2019 - 00:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 960
Ну если это так... то в случаи ДТП с пьяным надо просто на месте их ушатывать сразу в землю и расходится по тихому...
 
[^]
Koroba75
9.11.2019 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
Боже что творится ..театр абсурда какой то ...ну или просто Блядский цирк устроенный Пуйлом... faceoff.gif

Судьям и прокурорским разрешили ездить под градусом
 
[^]
Polezny
9.11.2019 - 01:19
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Нужно в конституции записать, что власть без контроля, без ответственности нужно считать заведомо коррупционной.

Нужно её прочитать для начала хотя бы до третьей статьи.
Цитата
Потому как власть, безнаказанность толкают туда людей, желающих использовать ситуацию. Отсюда вывод ,единственный способ борьбы с коррупцией, полностью прозрачность, равенство конституции для всех без исключения.

Да ладно? В самом деле? Ты капитаном Очевидность не подрабатываешь?
Цитата
И мало того, нужно вводить народные суды

Это что вообще такое?
Цитата
открытые голосования, через интернет и пр

Твоё открытое голосование через инет правится на раз-два.
Цитата
суды присяжных

А они внезапно исчезли?
Цитата
Пока власть дает право злоупотреблять коррупция будет процветать и приобретать мафиозную форму.

А сделать хорошо должен за тебя кто-то другой. Ты только генератор идей.
 
[^]
Яpaнгa
9.11.2019 - 01:29
-1
Статус: Offline


Норвежский лыжник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1159
А есть статистика по пьяным судьям за рулём за последние десять лет хотя бы..
Вот просто интересно - сколько этих алкашей задерживали ранее?
Надо же понять причину возмущения общественности.
 
[^]
42na
9.11.2019 - 05:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6313
А чего такая узкая трактовка? не только пьяными можно, можно и упоротыми, под воздействием наркотических веществ =) неприкасаемые ж.
 
[^]
61brg
9.11.2019 - 05:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3602
Ждём когда у полицейских нагрудные камеры появятся, как у пиндосов.
Сами полицаи конечно по началу не смогут ничего сделать, но стоит видосик закинуть в ЯП и тут же заклюют, обос..ут и 100500 петиций напишут в том числе и на бездействие начальника полиции. Ух, как можно будет их вывернуть мясом наружу!
 
[^]
eshkinkod
9.11.2019 - 05:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 1336
Заебись расклад работягу с остаточным лишил дохода, а сам блядина может в лоскуты ездить! Все жду когда же людям хоть что то разрешат или где то ослабят закон нет же все закручивают и закручивают, когда же ваши депутатские ебальники уже треснут?
 
[^]
vorchun72
9.11.2019 - 06:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2697
суд Линча наше фсе dont.gif совершил такой пидарас дтп допустим со смертельным исходом, нашли его документы - если это то гавно!там же его и вздернули нахуй alik.gif и разошлись по быстрому по своим делам. why.gif
 
[^]
ДесантУрА116
9.11.2019 - 06:42
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
то есть в прокурята и хахалевцы принципиально набирают запойных алкашей? они в принципе трезвыми не ездят вот и протащили закон под себя?
 
[^]
Underrail
9.11.2019 - 07:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 187
Ну что я могу сказать, терпите дальше. Будут вас и ваших близких сбивать как кегли. Уверен, никто свою жопу на митинг не оторвёт против этого закона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HugoS
9.11.2019 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1438
А разве их не возят? я согласен, что они тоже люди, и выпить надо, но их возят на служебном, водила за рулем. Чин по чину. Но если сам сел за руль пьяный - здесь уж будь добр по закону, который сами утверждаете, и присягу даете и прочее. Да смешно это все, блять) Предлагаю смотреть РЕН-ТВ. Замечательный канал, мне нравится.
 
[^]
smashSR
9.11.2019 - 08:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15588
но ведь мы не хотим ничего менять правда ? а то вдруг " на другом стуле гвоздь длиннее" не? эт не сужьи пьяные..это ваши дети трех лет бухают, да еще по дорогам бегают ...радуйтесь..Путин о вас заботится же..
 
[^]
afon2005
9.11.2019 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 32
Ха, разве это только сейчас это стало.
У меня вот случай такой: вьехал пьяный судья в мою машину на стоянке возле дома и уехал, потом вернулся :) и начался цирк.
Более подробно: Машина стояла возле жилого дома, на первом этаже офисы и магазины, там и наша фирма. Слышу сигналка сработала, я к окну, там какая-то машина вблизи моей и уезжает. Выхожу, смотрю удар в зад. Звоню в ГАИ, типа какой-то г..он ударил машину и скрылся, в этот момент вижу машину едущую по встречке!!! в мою сторону. Потом он поворачивает и хочет заехать в двор дома, плохо справляется с этим, проезжает мимо заезда, вылетает на тротуар, где чуть не давит меня и моего друга. Смотрим на него и видим: сидит со стеклянными глазами чудак, сдает назад и заезжает во двор. Друг (он сидел возле окна и видел машину, которая ударила и скрылась) говорит, это та самая машина и пошли за ней. Все это время я на связи с ГАИ :) сказал им пьяный за рулем, и что это тот самый который скрылся, тут дежурный ГАИ прям возбудился (до этого мертвым голосом говорил, дело то висяк почти до этого) и сказал что высылает патрульку и они счас приедут. Подходим к авто, там сидит пьяный вусмерть. Посмотрели на его авто, да есть следы удара об мою. Я пошел встречать патрульку, они приехали и тут все завертелось. Выяснилось что у него есть права и удостоверение судьи, доков на машину нет. От прохождения медосвидетельствования он отказался. Было столько народу (с каждым разом чины ГАИ росли :) были с прокуратуры. Вообщем они ему ничего не могут сделать.
Через пару дней я пошел в ГАИ за справкой для страховой, мне показали что в моем деле есть только схема ДТП и рапорт от ГАИ в прокуратуру и справку я получу только, если наша местная прокуратура даст добро и сдаст его в генеральную прокуратуру и там тоже дадут добро, после этого все через суд, как суд признает его виновным, то тогда мне дадут справку!
ДТП было в начале июня, в сентябре был один из первых судов (причем только пока по делу о оставлении места ДТП), его признали виновным (ну на 2 заседании, на первое он не явился, на второе тоже), далее аппеляции и все такое.
Сейчас меня вызывают в суд по этому же делу, но там другая статья (всего 5 статей по КоАП).
Так что и сейчас они могут ездить.

з.ы. он предлагал денег при гаишниках, говорил давай разойдемся и отпустим этих (кивая на гаишников). Не взял.
 
[^]
crv1972
9.11.2019 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 1937
Цитата (Thief @ 8.11.2019 - 12:29)
мрази едросские
ну ничего твари
недолго вам осталос
снесут вас к херам в след году
Дай Бог
снесут и отвечать будете

Кто сносить то пойдет? Тут пол ЯПа на выборы не ходит. И потом с пеной у рта доказывают, что все правильно сделали.
 
[^]
maik2
9.11.2019 - 09:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16075
Когда молиться за облезлого начнём?
 
[^]
SkRepkA777
9.11.2019 - 09:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 387
Я и не знала, что им можно.Вот теперь буду переходить с ребенком дорогу и думать «а не летит ли там пьяный судила».Ужасно.Пьяный за рулем-угроза жизни окружающих.То есть им можно официально покушаться на жизнь людей?О, боги, ну где еще такое возможно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26359
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх