Врачи реанимируют актёра Александра Семчева. Скорая зафиксировала у него сердечный приступ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LanaL
5.11.2019 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Solesurvivor @ 4.11.2019 - 14:25)
На себе испытал дикую ломку, когда бросил курить, и почувствовал неприятные ощущения в правом боку, когда стал сбрасывать вес по 4 кг в месяц. Отграничил себя в употреблении алкоголя - появились боли в спине, в коленных суставах. Пережил это, но, реально - это далось нелегко. При росте 178 см стремлюсь к весу 88кг. Сейчас вес - 118. Как скинуть почти 2 пуда - не знаю. Стараюсь больше двигаться, уже забыл про мясо, про блюда с сочетанием теста и мяса. (Сцуко! Пельменей хочу! Под водочку! Со сметанкой!). Из белков - яйца, гречка, рыба на пару, фасоль. Из углеводов - "Геркулес" на воде, пшёнка. Из сладостей к чаю - изюм, дыня, курага.

про мясо - зря
наоборот, убери углеводы
поставь на телефон программу fatsecret - быстро иллюзия, что мало ешь, пройдет.

Это сообщение отредактировал LanaL - 5.11.2019 - 11:21
 
[^]
Бранто
5.11.2019 - 11:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 111
Цитата (tayph @ 4.11.2019 - 09:48)
Против природы не попрёшь. Вот я-дрищ по жизни, мелочь в карманах ношу, чтобы ветром не сдувало. При росте 175 вешу 58 кг. Хоть обпейся пивом и обожрись. Порода такая,  гончая. У Александра противоположная мне конституция организма, зачем себя насиловал этим похудением? На мой взгляд, он сразу постарел и пропала его харизма.

В любом случае, выздоровления ему и пусть дальше нас радует.

Макарон больше наворачивай на ночь, и пивасиком запивать, если религия позволяет.
А так, нахер, лисички, сушенные грибы, толчете их, высушенные, и каждое утро по чайной ложке съедаете и водичкой запиваете, месячишко надо так делать, потом Вы кремень, глисты все уйдут с организьму, и Вы как новоиспеченный, хаваете макароны и пьете пиво.

P.S. кстати, лисички можно и сырыми есть, когда ходите по лесу, можно до трёх лисичек сырыми съесть, опользительно для организма.
Многие зададут вопрос, а откуда такая информация.
Прежде чем есть сырые лисички, пожалуйста проверьте информацию в интернете.

Это сообщение отредактировал Бранто - 5.11.2019 - 11:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33317
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы