Мужчина устал от шумного соседа и прострелил ему ноги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wiseacre
2.11.2019 - 20:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2914
Как-то соседу настучал за круглосуточную музыку. Тот заявление отнес в ментовку за побои. Ну а я тогда написал что он угрожал расправой членам моей семьи. Дело прекратили, сосед уже несколько лет как шелковый. Здоровается даже ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blueberry62
2.11.2019 - 21:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 419
В прошлом году в нашем городе соседка зарезала девушку-студентку, снимавшую квартиру этажом выше, из-за громкой музыки. Так что мужик легко отделался, всего-то ножку прострелили.
 
[^]
RustyKZ
2.11.2019 - 21:30
-1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (viva4ever @ 2.11.2019 - 20:51)
Цитата (RustyKZ @ 2.11.2019 - 17:17)
Пиздец развелось адептов самосуда, это не только эту темы касается. "Педофилов", "наркобарыг", "убийц" и лиц, по льготам к ним приравненных "на кол" - это уже нихуя не удивительно. Почему в кавычках - потому что без кавычек можно только после суда. В смысле, законного суда.
Теперь уже шумному соседу ноги прострелить - это норма.
Пиздец дебилы...
Следующий этап: пернул в автобусе - четвертовать, поворотник не включил - сжечь вместе с машиной...

Просто эти "адепты" туповаты и не понимают, что их самих можно запросто пустить под "самосуд", а потом создать на ЯПе тему "дети соседа громко плачут, я им проломил голову" и все такие - молодец, все правильно сделал.

Ну у них веский контраргумент - меня то за что?
А в ментовку идти либо западло, либо "да хули толку" (даже не пробуя, потому что нахуя пробовать - на ЯПе же сказали, что нет смысла, да и сцыкотно, потом вдруг занозят еще больше, лучше я под дверь насру).
 
[^]
UdaFF5
2.11.2019 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
У меня у соседей3 собаки-крысы. Мелкие-но сука гавкают громко.
Не знаю как бороться с ними. Никого у них нет дома- по 5-9 часов лай стоит.. не уснуть.
Показывал им видео-где собаки лают их со двора снимал. не понимают.
Наверно приму действия дойхантеров... или как там.
 
[^]
Koroba75
2.11.2019 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
На а че, хорошее средство против шумного соседа -алкаша!..Ибо для таких тварей, уже давно нет ничего святого!..... dont.gif
 
[^]
Вольфрамыч
2.11.2019 - 23:33
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43081
Цитата (TagirS @ 1.11.2019 - 09:01)
Лучшеб яйца.

Этому даже есть научное обоснование . Чем выше частота звука , тем сильнее он поглощается препятствиями , в т. ч. воздухом .
 
[^]
КАРЕЛ100
2.11.2019 - 23:37
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 390
Цитата (DanZL @ 01.11.2019 - 09:26)
А ты сам собрался решать - кто достоин проживать с тобой рядом, а кто нет?

По ходу чел не жил с такими уродами, ща только сам квартиру продал и перекрестился, а то был на грани такого же поступка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КАРЕЛ100
2.11.2019 - 23:41
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 390
А ты сходи, попробуй милок, я за пять лет находился, а толку ноль, вот продал хату и радуюсь уже месяц...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Abrazina
2.11.2019 - 23:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7446
Цитата (СлаваБогу @ 1.11.2019 - 08:57)
Теперь соседу-алкашу будет на что пьянствовать. Да и мешать никому не будет. faceoff.gif
Стрелка жалко. Дебильная страна - по закону шумным соседям почти ничего нельзя сделать.

Эт да... В некоторых Европах, например, в Чехии, Германии, попробуй забить гвоздь в выходные или вечером пошуметь - вмиг полиция на пороге нарисуется, вызванная всеми окружающими соседями.

Поначалу было странно и дико, но потом понял, насколько это правильное положение вещей - в субботу, теплым летним утром спишь почти в центре города с открытыми окнами и слышишь, как птички поют.
 
[^]
sdloop
2.11.2019 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (СлаваБогу @ 1.11.2019 - 08:57)
Теперь соседу-алкашу будет на что пьянствовать. Да и мешать никому не будет. faceoff.gif
Стрелка жалко. Дебильная страна - по закону шумным соседям почти ничего нельзя сделать.

Можно.
Если нет регионального "Закона о тишине" - берите за основу там где есть, например закон "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области" и принимайте.

После этого, представители власти по КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство по ч.2 смогут штрафовать без проблем за каждый случай.

А сотрудники и по 19.3.

 
[^]
Bulvincle
3.11.2019 - 00:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 742
смешно типа. Но посадить его надо (не алкаша) ибо нехуй стрелять хуй пойми куда.
 
[^]
flashy
3.11.2019 - 00:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (sdloop @ 2.11.2019 - 23:57)
Цитата (СлаваБогу @ 1.11.2019 - 08:57)
Теперь соседу-алкашу будет на что пьянствовать. Да и мешать никому не будет.  faceoff.gif
Стрелка жалко. Дебильная страна - по закону шумным соседям почти ничего нельзя сделать.

Можно.
Если нет регионального "Закона о тишине" - берите за основу там где есть, например закон "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области" и принимайте.

После этого, представители власти по КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство по ч.2 смогут штрафовать без проблем за каждый случай.

А сотрудники и по 19.3.

А много вы наштрафовали по этому закону?

Приехали менты дверь не открыл музыку чуть увернул и дальше что?
 
[^]
SSerg84
3.11.2019 - 00:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (СлаваБогу @ 1.11.2019 - 08:57)
Стрелка жалко. Дебильная страна - по закону шумным соседям почти ничего нельзя сделать.

Если по закону и справедливости - в новости время событий не указано. cool.gif
Если ночью бедлам устраивали постоянно - я на стороне стрелка.
А если часов в 6 вечера - ситуация иная.
Dura lex - sed lex.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 3.11.2019 - 00:44
 
[^]
KepShepard
3.11.2019 - 01:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 302
Для меня город Бийск ассоциируется с одним: с приключениями яплаковца Фосгена. Для тех кто хочет вспомнить эту шедевральную тему ссылка здесь:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1850972.html
 
[^]
TOS1
3.11.2019 - 03:08
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (СлаваБогу @ 1.11.2019 - 08:57)
Теперь соседу-алкашу будет на что пьянствовать. Да и мешать никому не будет.  faceoff.gif
Стрелка жалко. Дебильная страна - по закону шумным соседям почти ничего нельзя сделать.

Это в какой стране ты живешь, что ничего нельзя сделать? gigi.gif
В РФ можно. И еще как можно. Сам лично 3 раза вызывал наряд.

Два раза из трех - протокол пациенту и штраф 2 килорубля.

1. Сверху купили квартиру. Обрезки бревен по ночам ремонт стали делать. Хозяйку (хозяина нет - баба РСПуха) выцепил и попросил объяснить рабочим что по ночам сверлить не надо. Не поняла. Сказала что ей похуй. Ну ок.
В следующий кон вызвал наряд. Вместо наряда пришел участковый и принял заяву. Обрезки бревен даже участковому не открыли. Даже после вырубки электроэнергии в щитке на площадке.
Через неделю соседушка прибежала ко мне с криками что засудит меня. Засудит потому что ее вызвали на опорник и въебали ей штраф. gigi.gif Я ей сказал что она дура конченная и какую то хуйню несет.
Второй раз в этот же адрес вызывал наряд, когда эта овца ремонт закончила и гужбан устроила. Снова был штраф. gigi.gif Угомонилась.

2. Третий раз уже на другой хате было. Соседи в принципе все норм. Но однажды соседи сверху в ночь 31-1 января устроили полный пиздец и ад. Помимо музыки они паходу забирались на стремянке под потолок и прыгали с высоты на пол будучи обутыми в железные башмаки.
Поднялся и попросил потише праздновать ибо у меня дети маленькие и они нихера не могут уснуть из-за вас.
Сказали - нам похуй у нас НГ.
Наряд приехал пиздеццки быстро. Оформлять не стали. Порекомендовали громкость и интенсивность гужбана уменьшить. Если еще вызов будет - будет протокол. А в КоАП нихуя про Новый Год не написано.
Тишина настала.
Соседи потом со мной год не разговаривали.
И еще отомстили. lol.gif Дети у меня потасовку устроили пока нас дома не было с криками пиздецкими. Соседи вызвали наряд - типа детей родители избивают. Я как раз на этаж поднялся, а у дверей наряд стоит. Дети притихли но ментам не открывали. Пообщался с ментами - объяснил что детей избивать некому - они одни дома. Менты поржали и уехали.
Правда потом пришла с отдела мадам по делам по несовершеннолетним. И я писал объяснительную. Мадам тоже поржала, но работа есть работа.

ЗЫ. А стрелок-дурак. Я понимаю что его это алкобыдло заебало в усмерть, но..... Теперь срок и прощай оружие впоследствии.
У самого арсенал дома, но на такие меры как этот мужик я бы не пошел. Проще позвонить в дверь, поздороваться, залить еблеты алкоты "шпагой" и попинать их немного (хуй потом докажут что их левый бил - сами наверное падали и ударялись).

Это сообщение отредактировал TOS1 - 3.11.2019 - 03:08
 
[^]
полузащитник
3.11.2019 - 06:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.19
Сообщений: 129
Собрать подписи у соседей и заявление написать. Сначала выпишут штраф. Если дальше продолжают шуметь- в суд. И вплоть до выселения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JIemypppp
3.11.2019 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 3068
пусть требует суда присяжных. я б оправдал стрелка. ибо реально заебали быдломаргиналы!
 
[^]
DEMIURGUS
3.11.2019 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
Цитата
Теперь соседу-алкашу будет на что пьянствовать. Да и мешать никому не будет.
Стрелка жалко. Дебильная страна - по закону шумным соседям почти ничего нельзя сделать.

Дебильный твой высер. Попробуй сам пошуметь, а потом тут и пиши, про дебильную страну, в которой и пошуметь нельзя...
Хотя, может ты в дебильный стране и живёшь. Написал бы в какой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RustyKZ
3.11.2019 - 07:57
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (wiseacre @ 2.11.2019 - 23:57)
Как-то соседу настучал за круглосуточную музыку. Тот заявление отнес в ментовку за побои. Ну а я тогда написал что он угрожал расправой членам моей семьи. Дело прекратили, сосед уже несколько лет как шелковый. Здоровается даже ))

Побои, клевета, герой, хуле.
 
[^]
qwaga
3.11.2019 - 08:04
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (nomid76 @ 1.11.2019 - 10:02)
Мужику надо гнуть про состояние аффекта. Может и условным отделается.

Да и хуй с этим разрешением на оружие, хорошо бы уже кричать, что бес попутал или голоса в голове заставили пойти на охоту biggrin.gif
 
[^]
DanZL
3.11.2019 - 08:06
2
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2120
Вы, те кто оправдывает стрелявшего мудака - такие же мудаки. И требующие вернуть смертную казнь такие же. Смертную казнь в стране, где ворюгу-чиновника даже посадить нельзя, не говоря уже о большем. В полиции бардак и похуизм, судебная система прогнила, но мы хотим смертную казнь, и оправдываем самосуд. Болезные, против вас, не боитесь, что сработает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
clubok
3.11.2019 - 10:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 502
и наверное же эти соседи неоднократно обращались к полицаям по поводу шума и всем было по№уй. а сейчас будут жопу рвать что бы посадить мужика...
 
[^]
alex2887
3.11.2019 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1092
Вообще, было бы не плохо, если бы кто из юристов ЯПа, оформил тему как действовать с такими мудаками, которые решили, что им можно отравлять жизнь другим соседям, шуметь ночами и все такое.
 
[^]
Ивасэк
3.11.2019 - 10:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Ружье случайно выстрелило. Пусть дверь чинит и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
latggentl
3.11.2019 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (СлаваБогу @ 1.11.2019 - 05:57)
Теперь соседу-алкашу будет на что пьянствовать. Да и мешать никому не будет. faceoff.gif
Стрелка жалко. Дебильная страна - по закону шумным соседям почти ничего нельзя сделать.

а ты бля хотел наверно чтоб по дверям стрелять можно было? moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21794
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх