В Томской области задержали серийного маньяка-насильника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gold19
14.10.2019 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (AndreySF @ 14.10.2019 - 10:09)
Цитата (AFA @ 14.10.2019 - 13:55)
Цитата (PAZAKAZAP @ 14.10.2019 - 09:05)
Во ему пердак на зоне разворотят, прям представляю и радуюсь.

Цапок подтверждает: десятки убийств в том числе и детей, изнасилования. Если деньги есть то откупиться (СБ в нефтянке) и будет крабов жрать.

Далеко не факт. Большой общественный резонанс. + Насильник, + связей нет. Жить ему на зоне 2 понедельника, не больше. Там конечно разные люди есть, но у воров в законе понятие что можно и нельзя осталось.

Легенды распространяемые самими урками,понятия у них только для себя а не для лохов коими они считают вас и меня.Никто вальцевать не будет,вот если он хозяину не понравится тогда да посадят на хуй в прессхату.
 
[^]
ozz2008
14.10.2019 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6085
В юности в стройотряде там был, город как большой район в обычном городе.
По крайней мере в девяностопервом девчонки местные просили их провожать, иначе могли изнасиловать.
На вопрос, в вашей деревне все друг другу родственники, как же так?
Отвечали, если одна, значит бесхозная, можно пользовать.
Видать мужичок от тех времен остался, или наоборот с тех времен ничего не изменилось.
 
[^]
ozz2008
14.10.2019 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6085
Цитата (CypOk @ 14.10.2019 - 10:04)
Насиловал 30 лет а слюну брали 3 года,а чего 27 лет то ждали? Что вдруг сам помрет что ли?

Тест на ДНК однако только последнее время стал доступным.
Вот интересно то, что оперметодами его не могли вычислить и стали так оригинально искать.
 
[^]
AndreySF
15.10.2019 - 05:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (gold19 @ 14.10.2019 - 19:53)
Цитата (AndreySF @ 14.10.2019 - 10:09)
Цитата (AFA @ 14.10.2019 - 13:55)
Цитата (PAZAKAZAP @ 14.10.2019 - 09:05)
Во ему пердак на зоне разворотят, прям представляю и радуюсь.

Цапок подтверждает: десятки убийств в том числе и детей, изнасилования. Если деньги есть то откупиться (СБ в нефтянке) и будет крабов жрать.

Далеко не факт. Большой общественный резонанс. + Насильник, + связей нет. Жить ему на зоне 2 понедельника, не больше. Там конечно разные люди есть, но у воров в законе понятие что можно и нельзя осталось.

Легенды распространяемые самими урками,понятия у них только для себя а не для лохов коими они считают вас и меня.Никто вальцевать не будет,вот если он хозяину не понравится тогда да посадят на хуй в прессхату.

Ну х.з общался я с сидельем. Весь расписной, места голого нет. Не знаю кто он там был в иерархий, и в этих куполах с перстнями не разбираюсь. Но одно он сказал четко - насильнику и убийе ребенка - жизни в тюрьме не будет. Может и не убьют, но жизнь там покажется адом, что сам повесится.
Другой вопрос что эта мразь окажется в каком-нибудь Белом лебеде, или Черном дельфине. И там его будут водить раком, но держать в отдельной камере.
А должны сразу в затылок пулю.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 15.10.2019 - 05:14
 
[^]
fermer91
15.10.2019 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (AndreySF @ 15.10.2019 - 08:01)
Ну х.з общался я с сидельем. Весь расписной, места голого нет. Не знаю кто он там был в иерархий, и в этих куполах с перстнями не разбираюсь. Но одно он сказал четко - насильнику и убийе ребенка - жизни в тюрьме не будет. Может и не убьют, но жизнь там покажется адом, что сам повесится.
Другой вопрос что эта мразь окажется в каком-нибудь Белом лебеде, или Черном дельфине. И там его будут водить раком, но держать в отдельной камере.
А должны сразу в затылок пулю.

А вам не кажется, что желая физических издевательств над преступником, который дают волю "животным" инстинктам вы сами чутка приближаетесь к тому же уровню?

А по поводу сидельцев, все они красиво говорят, но делают совсем не красиво. И даже самые блатные и "воры в законе" не гнушаются писать заявления в милицию, когда это нужно. Вся эта блатная романтика она только для тех, кто в самом низу их иерархии находится, чтобы сдерживать самых отбитых "идеологией".

Ну и про пулю в затылок и Черный дельфин, вы хоть почитайте какие там условия содержания, раз вам кажется, что там ему будет санатории. Вот как раз там жизнь ему адом и покажется.

Ну и плюс я считаю, что таких нужно все-таки исследовать, чтобы понимать, что приводит таких людей в состояние "нелюдей" дабы научиться избегать/пресекать/предсказывать подобные проявления.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36359
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх