Девушка приготовила и съела любимого коня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
16.10.2019 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (Parkan @ 9.10.2019 - 21:06)
Неоднократно ел конину. Мясо своеобразное, но, дело вкуса.

Но жрать свою лошадь, пусть животное, но друга- это как-то слишком.

Собак я тоже ел.
Но между съесть шашлык из собачатины и съесть свою собаку- просто пропасть, как мне кажется.

Скажи это крестьянам, которые сами выращивают своих животных на убой.
 
[^]
Бойцоваямышь
16.10.2019 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (ThrasherZ @ 9.10.2019 - 16:54)
Сразу вспомнились строки Лаэртского
"На глазах у детей, съели коня,
Злые татары, в шапках киргизских" rulez.gif

Но в исполнении Немоляева звучит драйвовее


Кстати, не понимаю я как можно есть такое преданное животное как конь или ещё хуже собаку. Я, конечно понимаю, что жить захочешь и не так раскорячишься, но всё таки дичь какая-то.

Свиньи поддаются дрессировке не хуже лошадей или собак, если ими заниматься. Кролики - дюже кавайные. Но их хомячат без слёз и сожаления.
 
[^]
CosMoNiac
16.10.2019 - 14:57
1
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Дикость, НО!

Есть лошадок - обычное дело в мире. Для нас дико. хотя, в походах в стародавние времена лошади погибали от травм (точнее, получали травмы, и их добивали), их мясо составляло рацион кочевников, вояк.

С другой стороны - она съела друга. За это тоже винить её нельзя - это её грех, не наш. Есть же долбоёбы, которые потом своих друзей отдают таксидермистам, их же никто не ругает за это?
 
[^]
CosMoNiac
16.10.2019 - 14:58
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.10.2019 - 21:46)
Цитата (Parkan @ 9.10.2019 - 21:06)
Неоднократно ел конину. Мясо своеобразное, но, дело вкуса.

Но жрать свою лошадь, пусть животное, но друга- это как-то слишком.

Собак я тоже ел.
Но между съесть шашлык из собачатины и съесть свою собаку- просто пропасть, как мне кажется.

Скажи это крестьянам, которые сами выращивают своих животных на убой.

на минуточку - они их не одушевляют, имён не дают. Сельские жители чётко видят грань между скотом и домашними животными. dont.gif
 
[^]
Travolda
16.10.2019 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (РудольфРаспэ @ 9.10.2019 - 16:52)
По мне так нормально. Зачем мясу пропадать. Не понятно...

Больных и падших животных есть нельзя. Их только зекам в 90ые скармливали и во время войны ели.Можно вирус подхватить, типа сибирской язвы, бешенства или столбняка.

Это сообщение отредактировал Travolda - 16.10.2019 - 15:01
 
[^]
ZanycH
16.10.2019 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
«Ни о чем не жалею. Вся эта шумиха больше говорит о сегодняшнем обществе, чем обо мне».


А она права. Это общество разрешило ей так делать, расчленяя жирафа в зоопарке при детях. Это общество разрешило ей так делать, запрещая называть родителей мама и папа. Это общество травит тех, кто есть мясо и носит шубу. Это общество уже говорит о том, что питаться можно насекомыми. Это общество уже начинает говорить о том, что трупы не нужно закапывать в землю, а можно "утилизировать с пользой". Это самое общество скоро начнёт говорить, что есть себе подобных - нормально. Просто потому, что сношаться с себе подобными уже нормально. Это толерантно. Просто потому, что это общество принимает всё это. Для примера - те, кто раньше при слове гомосек плевался и готов был дать в морду, нынче спокойно говорят - "ну а чо? пусть у себя вон делают что хотят, лишь бы не на виду у всех". А то, что именно сейчас идёт как раз борьба не за их вообще существование, этих гомосеков, а как раз за то, чтобы они могли ебацца прилюдно, этого никто не замечает. Не хочет замечать. Именно к этому и призывают, говоря о том, что нужно более толерантно относиться. Этот мир сошёл с ума. Это общество больно. Неизлечимо. И это самое общество разрешило ей так поступить, а теперь лицемерно обвиняет.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 16.10.2019 - 15:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10143
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх