В Таиланде российскому туристу грозит 10 лет тюрьмы за шутку с банкнотами «банка приколов»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jimmy70
1.10.2019 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (sfgk @ 1.10.2019 - 00:59)
Цитата (bi11ion @ 30.09.2019 - 20:56)
У нас бы так пошутил тоже бы все было серьезно. Сказочный ))

Там говорят, что в сторону ихнего царька даже кашлянуть нельзя, не то что искромётно пошутить.

это раньше было... -уважаемый и любимый всеми был король... 70+ лет правил...
а сейчас его сын ... клоун тот еще...

Это сообщение отредактировал jimmy70 - 1.10.2019 - 12:36

В Таиланде российскому туристу грозит 10 лет тюрьмы за шутку с банкнотами «банка приколов»
 
[^]
mrPitkin
1.10.2019 - 12:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (ArunSawad @ 1.10.2019 - 14:31)
Цитата (dirmor @ 1.10.2019 - 15:24)
Цитата (mrsakhnov @ 30.09.2019 - 22:56)
Подскажите, что там в Тае за новые приколы из серии, что тот же вейп курить нельзя ( я его не курю, просто пример привел), что новенького придумали за последние лет десять чего делать нельзя, ато не исключено, что весной сюда ехать придется. С травой по примеру Филиппин бороться не начали?

травы в Тае не было никогда, полынь всякую только лохам впаривали и продолжают это делать.

за Беломором надо в Кампучию ехать, там его много, по кайфу сидеть на берегу, пить блю маргариту или дайкири и дуть штакетину rulez.gif

Нормальная в Тае трава. Просто не на улице надо покупать, а у знаком тайцев. Есть трава с красной ниткой (вплетена в пресс), это в ЮВА означает высший сорт. На улице и в кафешках такую не купить. Ее с островов заброшенных тащат.

тоже какую то верёвку прислали с али в посылке.

В Таиланде российскому туристу грозит 10 лет тюрьмы за шутку с банкнотами «банка приколов»
 
[^]
sk1nf4ce
1.10.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 720
Таиландского "шлюха" снял за фантики?)
 
[^]
rm2811
1.10.2019 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (mrsakhnov @ 1.10.2019 - 11:50)
Цитата (dirmor @ 1.10.2019 - 11:38)

то, что продаётся в Тае - беспонтовая дичка, всё равно что конопляную рубаху курить.
в Камбо надо покупать не в кафешках, а у таксистов, в кафешках тоже половина лопухов в смеси.


Лучшая дурь в Азии которую курил была именно в Тае- покупал не у сброда на Бичке или в кафе, а у тех кто сам ее долбит - сначала у детворы которая выглядела как я в их годы, затем у владельца своего геста, тоже дедушка в теме оказался. В Камбодже за время проведенное там покупал и в кафе и у таксистов и у форейнеров и у земляков с Прибалтики - дурь ни в какое сравнение не шла с тем чем нас дедушка на реке Квай накуривал. Видимо вам повезло больше в Камбо, а мне в Тае.

А потом такие ноют "ойпамагити, мне 20 лет в тюрячке с трансами корячится за косячёк!!! заштооо!!??".
 
[^]
ArunSawad
1.10.2019 - 12:41
1
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (Eggoftime @ 1.10.2019 - 16:35)
Цитата (ArunSawad @ 1.10.2019 - 12:31)
Цитата (dirmor @ 1.10.2019 - 15:24)
Цитата (mrsakhnov @ 30.09.2019 - 22:56)
Подскажите, что там в Тае за новые приколы из серии, что тот же вейп курить нельзя ( я его не курю, просто пример привел), что новенького придумали за последние лет десять чего делать нельзя, ато не исключено, что весной сюда ехать придется. С травой по примеру Филиппин бороться не начали?

травы в Тае не было никогда, полынь всякую только лохам впаривали и продолжают это делать.

за Беломором надо в Кампучию ехать, там его много, по кайфу сидеть на берегу, пить блю маргариту или дайкири и дуть штакетину rulez.gif

Нормальная в Тае трава. Просто не на улице надо покупать, а у знаком тайцев. Есть трава с красной ниткой (вплетена в пресс), это в ЮВА означает высший сорт. На улице и в кафешках такую не купить. Ее с островов заброшенных тащат.

Век живи-век учись, а я ещё подумал, что за нитка такая. И спрессована будь здоров, как топором рубили брикет.

Их мачетой и режут. делают большие пласты, а потом уже нарезают плитки.
И курьеры очень забавно ее возят. Убирают в пакет, снимают в машине кожух с КПП и на резинке туда опускают, и кожух обратно. Ни одна собака не учует на блок-постах.
 
[^]
mrPitkin
1.10.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (rm2811 @ 1.10.2019 - 14:39)
Цитата (mrsakhnov @ 1.10.2019 - 11:50)
Цитата (dirmor @ 1.10.2019 - 11:38)

то, что продаётся в Тае - беспонтовая дичка, всё равно что конопляную рубаху курить.
в Камбо надо покупать не в кафешках, а у таксистов, в кафешках тоже половина лопухов в смеси.


Лучшая дурь в Азии которую курил была именно в Тае- покупал не у сброда на Бичке или в кафе, а у тех кто сам ее долбит - сначала у детворы которая выглядела как я в их годы, затем у владельца своего геста, тоже дедушка в теме оказался. В Камбодже за время проведенное там покупал и в кафе и у таксистов и у форейнеров и у земляков с Прибалтики - дурь ни в какое сравнение не шла с тем чем нас дедушка на реке Квай накуривал. Видимо вам повезло больше в Камбо, а мне в Тае.

А потом такие ноют "ойпамагити, мне 20 лет в тюрячке с трансами корячится за косячёк!!! заштооо!!??".

Ну их нафиг эти тропики. У нас тоже жара 35 летом.
 
[^]
ArunSawad
1.10.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (rm2811 @ 1.10.2019 - 16:39)
Цитата (mrsakhnov @ 1.10.2019 - 11:50)
Цитата (dirmor @ 1.10.2019 - 11:38)

то, что продаётся в Тае - беспонтовая дичка, всё равно что конопляную рубаху курить.
в Камбо надо покупать не в кафешках, а у таксистов, в кафешках тоже половина лопухов в смеси.


Лучшая дурь в Азии которую курил была именно в Тае- покупал не у сброда на Бичке или в кафе, а у тех кто сам ее долбит - сначала у детворы которая выглядела как я в их годы, затем у владельца своего геста, тоже дедушка в теме оказался. В Камбодже за время проведенное там покупал и в кафе и у таксистов и у форейнеров и у земляков с Прибалтики - дурь ни в какое сравнение не шла с тем чем нас дедушка на реке Квай накуривал. Видимо вам повезло больше в Камбо, а мне в Тае.

А потом такие ноют "ойпамагити, мне 20 лет в тюрячке с трансами корячится за косячёк!!! заштооо!!??".

Там за траву во-первых максимум 2 года, а во-вторых обычно не сажают, просто на бабки разведут и все. Но я в общественных местах не курил бы, только дома. Ну и с полицейскими чекпоинтами надо быть осторожнее, почти везде уже завезли оборудование для экспресс анализа.
 
[^]
Anachronism
1.10.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Да все правильно они поняли, это у нас до сих пор в стране не допрут. А дали бы 10-ку у нас за хитрожопость - глядишь дурь бы с приколами и прошла.
 
[^]
Andriv
1.10.2019 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3173
Когда ездил в другие страны, мысли взять с собой билеты "банка приколов" как то не возникало. А тут ГГ взял с собой. Зачем? Значит, скорее всего, заранее прикидывал аферу...
Имхо
 
[^]
mrsakhnov
1.10.2019 - 12:49
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (rm2811 @ 1.10.2019 - 12:39)
Цитата (mrsakhnov @ 1.10.2019 - 11:50)
Цитата (dirmor @ 1.10.2019 - 11:38)

то, что продаётся в Тае - беспонтовая дичка, всё равно что конопляную рубаху курить.
в Камбо надо покупать не в кафешках, а у таксистов, в кафешках тоже половина лопухов в смеси.


Лучшая дурь в Азии которую курил была именно в Тае- покупал не у сброда на Бичке или в кафе, а у тех кто сам ее долбит - сначала у детворы которая выглядела как я в их годы, затем у владельца своего геста, тоже дедушка в теме оказался. В Камбодже за время проведенное там покупал и в кафе и у таксистов и у форейнеров и у земляков с Прибалтики - дурь ни в какое сравнение не шла с тем чем нас дедушка на реке Квай накуривал. Видимо вам повезло больше в Камбо, а мне в Тае.

А потом такие ноют "ойпамагити, мне 20 лет в тюрячке с трансами корячится за косячёк!!! заштооо!!??".

Так для того чтоб потом не ныть и интересуюсь сейчас реальной обстановкой lol.gif наркота в Тае по категория поделена или как-то так, так вот трава относится к той категории за которую в Тае ответственности серьезной не было лет 10 назад и не думаю, что за это время кодекс уголовный сильно изменился. Но гораздо важней кодекса реальное отношение к этому самих полицейских - о чем я вначале и спросил.

ПС Блядь, как же сука скучно тобой быть faceoff.gif
 
[^]
Тигрыч
1.10.2019 - 12:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 489
Ну зато приедет в Россию со знанием тайского языка. Путина, наверное уже у власти не будет. Жена замужем за другим. Как будто в другой мир попадет))) жалко дурака, но сам виноват
 
[^]
Vicktorr
1.10.2019 - 12:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 752
Ну да, ну да, пошутил.... шутник бля. Тайцы только с виду тупые, а так хитрее наших армян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШапурВеликий
1.10.2019 - 12:55
0
Статус: Offline


Царь царей

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 965
Юморист хренов. С наркотой пошутил бы, минимум четверть века мотал бы срок в тайской тюрьме. А то и вовсе секирбашка.
 
[^]
AlHighlander
1.10.2019 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Сам задержанный считает, что его неправильно поняли — он просто подарил продавцам эти банкноты как сувениры.

Правительство Таиланда считает, что задержанный их неправильно понял - они просто хотят подарить ему оплаченное жильё и питание на 10 лет вперёд, чтобы такой юморист подольше оставался в их стране.

p.s. он бы ещё в Китай наркоту привёз пошутить.
 
[^]
sakhalinman
1.10.2019 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (mrsakhnov @ 1.10.2019 - 07:25)
Цитата (Eggoftime @ 30.09.2019 - 23:03)
Цитата (mrsakhnov @ 30.09.2019 - 22:06)



С травой так же без изменений - типа под запретом, но напрягаться так и не нужно чтоб ее пробить, сами в номер принесут?

Не дурИ, в номер принесут и из этого же номера выведут.
Фаранга на денежку выставить там тоже любят, а тут статья железная.
Нужна тебе эта лотерея?

В смысле - не дурИ? Кого откуда выведут? Дохуя выводили? Помню за все время только две истории - одни синие долбоебы решили закурить в баре и все нормально было бы да они в залупу полезли и только тогда их полиции сдали, вторая история какая-то мутная где паренёк вышел перед вылетом из отеля и его якобы невинного взяли, но история реально очень мутная. Остальные случаи касаются уже откровенно барыг.

Я когда приехал тоже считал, основываясь на мнениях "экспертов" , что, что тут из пушки за косяк расстреливают, присмотрелся - а половина местных и буржуев с красными глазами ползают, только наши синие. Распизделся с малолетками местными, купил у них, они и рассказали, что буржуи покупают не выходя из гостишек, так же позвонил владельцу своего геста и через 20 минут за 400 бат он сам мешок с улыбкой притаранил. Ну и понеслось... Риск, возможно, и есть определенный, но там без дури и делать нефиг, самая неинтересная страна региона с непомерным ценником, единственными плюсами которой и являются относительная лёгкость добирания да убойнейшая дурь. Сроду не поехал бы сюда второй раз, но барышня летит со мной ленивая, не хочет добираний в Камбоджу или Лаос, хочет пару недель в тишине в Канчанабури провести.

А так-то да - выше уже верно заметили, что в Таиланде и проституция вне закона, злые фаранги бедных таек под статью подводят...

Ебут еще как теперь за это. В диких местах еще как то попроще, на островах маленьких, а так - стремно. На Пхукете полицейские прям в регги бары могут наведаться и шманать посетителей. На Самуи меня одна тайка местная, у которой я кофе по утрам пил и мы с ней сдружились, предупреждала чтобы не ездил в реги бар - типа там пару раз в неделю менты посты на дороги выставляют возле бара, а там дорога одна - никак по другому не проехать и всех проверяют. Далее стандартная история со взятками. При этом хозяин геста сам во внутреннем дворе покуривал. Но он же таец - хули ему будет.
 
[^]
lutalivre
1.10.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Вальдымар @ 30.09.2019 - 20:56)
Надо было сначала в Туркменистан ехать, на тренировку.

Там портрету Гурбангулы Бердыммухамедова, да святится его имя в веках, нарисованного на банкнотах, дай Аллах вечного здоровья этому аксакалу, делают три раза КУ! pray.gif


Нет портрета Бердымухаммедова на туркменских деньгах. Ты весело пошутил.
 
[^]
Вожик65
1.10.2019 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6256
Так этому долбоёбу и надо! Это в России можно хернёй маяться, и выпускать подобные купюры.
Российские законы - придумываются ворами и для воров. Или для пидарасов.
В любой нормальной стране за такие купюры/награды/удостоверения (которыми у нас всё завалено в торговле) - мгновенно по башке дадут! А в России - можно выпускать...
О чём тут говорить, если в стране любимым развлечением некоторых депутатов-пидарасов считается бросание под ноги полицаям муляжа гранаты РГД-5...
Желаю этому придурку тюремный срок - чтобы понимал разницу между своей родиной и нормальной страной.

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 1.10.2019 - 13:13
 
[^]
RM17
1.10.2019 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (mrPitkin @ 1.10.2019 - 12:21)
Там в каждом штате свои законы.

Это понятно. Но нас инструктировали вообще, чтобы избежать ненужных проблем.
 
[^]
qnoize
1.10.2019 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Подарил - ага ... верим прям пездец! Хотел наебать - не прокатило - пусть говно теперь сидит в тюрячке! Заебали такие уебки, позорящие страну
 
[^]
mrsakhnov
1.10.2019 - 13:29
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (sakhalinman @ 1.10.2019 - 13:06)
[Ебут еще как теперь за это. В диких местах еще как то попроще, на островах маленьких, а так - стремно. На Пхукете полицейские прям в регги бары могут наведаться и шманать посетителей. На Самуи меня одна тайка местная, у которой я кофе по утрам пил и мы с ней сдружились, предупреждала чтобы не ездил в реги бар - типа там пару раз в неделю менты посты на дороги выставляют возле бара, а там дорога одна - никак по другому не проехать и всех проверяют. Далее стандартная история со взятками. При этом хозяин геста сам во внутреннем дворе покуривал. Но он же таец - хули ему будет.

Спасибо за конкретику, интересуют как раз места не сильно "курортные", конкретно Канчанабури, забуриться там в тишине на речке и потихоньку вылазки оттуда совершать если не лень будет. Но теперь чтото сильно сомневаюсь, что туда хочу. Лаос или Камбоджа, может юг Вьетнама тогда весной, где пока все спокойно, нахуй эти заморочки.
 
[^]
Бенджамин73
1.10.2019 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Ага, шютник.
Попробовал наебать как лошара, поймали, тут сразу "я пошутил". Никакого пошутил, "неудачно наебал".
 
[^]
XanderBass
1.10.2019 - 13:42
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Цитата
Сам задержанный считает, что его неправильно поняли — он просто подарил продавцам эти банкноты как сувениры.

Не прокатило gigi.gif
 
[^]
СинийТаракан
1.10.2019 - 13:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 296
Такие, может быть, предлагал.. А на сдачу, просил завернуть кафе?



Это сообщение отредактировал СинийТаракан - 1.10.2019 - 13:48

В Таиланде российскому туристу грозит 10 лет тюрьмы за шутку с банкнотами «банка приколов»
 
[^]
ozz2008
1.10.2019 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6094
Цитата (BETEP @ 30.09.2019 - 20:54)
а какой закон он нарушил-то? Или банк приколов уже баты печатает?

Попробуй в России расплатится нарисованными баксами, как раз и объяснят какой закон.
В Таиланде скорее всего законодательство похожее.
 
[^]
Док66
1.10.2019 - 14:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Цитата (amcst @ 30.09.2019 - 21:23)
Цитата (ШедшийМимо @ 30.09.2019 - 22:55)
Цитата (amcst @ 30.09.2019 - 20:54)
Рублями расплачивался? В Таиланде?

Есть баксы из банка приколов

Возможно. Но лично я ни разу не видел.
Даже по запросу в поисковике "билет банка приколов" выдает только рубли.
Видел только сувенирные доллары на одной стороне, на глянцевой бумаге.
Да и выглядят они ну очень мультяшно.

Да, и салфетки видел в виде долларов.

Вот такой стобаксик завалялся.Двусторонний.И на ощупь-вполне...
НО-на лицевой стороне слева от портрета-надпись "souvenir production",а на обратной стороне-снизу красная надпись по русски-"не является платёжным средством" cool.gif

Это сообщение отредактировал Док66 - 1.10.2019 - 14:31

В Таиланде российскому туристу грозит 10 лет тюрьмы за шутку с банкнотами «банка приколов»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22566
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх