Да что вы знаете о коварстве?! Мужчина год кормил жену дешевым майонезом из банки от дорогого, диетического

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DNW 29 сен 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Frenger @ 29.09.2019 - 11:59)
ХЗ. Одно время Хенесси на слуху был. Решил купить. Мне не понравился. Армянский Арарат (даже если это просто крашеная водка) вкуснее намного, чем это дорогое пойло.
Так что по ощущениям оценить не проблема, но цену при этом угадать - сомнительно, если ты не дегустатор.

Цену угадать тяжело. А понять дерьмо или не дерьмо - легко))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SurMaster 29 сен 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 28.09.2019 - 00:34)
Цитата (Ulezz @ 27.09.2019 - 22:33)
Я так наёбывал "истинных ценителей пива".

Тоже вспомнил.
Безалкогольным пивом накачали телочку одну))

Присунул, не? fuck.gif
Nrider 29 сен 2019 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
ПадонаГ! как он мог!? dont.gif
Bugs2005 29 сен 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Киси @ 27.09.2019 - 22:38)
Цитата (afrika1900 @ 27.09.2019 - 22:36)
При этом кидалове жена всё рано похудела на 15 кг))

Эффект плацебо))) gigi.gif

Арбидол. shum_lol.gif
Barsoid 29 сен 2019 в 16:21
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Codra @ 27.09.2019 - 22:41)
Я почти так и сейчас действую, покупаю дорогой кофе в упаковке, а засыпаю в банку от дешового. И что?

если жена узнает, готовь чемоданы. такое наебалово не прощается.
Зауралыч 29 сен 2019 в 16:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Snowhobbit @ 28.09.2019 - 22:52)
Цитата (Зауралыч @ 28.09.2019 - 23:20)
Цитата (mrBubuka @ 27.09.2019 - 21:39)
Пля. Где там низкокалорийный нежирный продукт? Майонез на 90% состоит из растительного масла.  gigi.gif

Да ну? Спиздел ты, товарищ. Классика "провансаль" - 67. Самый жирный, который мне попадался - 75, а уж я разных майонезов попробовал больше, чем ты слов знаешь.

Это магазинный майонез. А в классическом рецепте на желтках соотношение другое. 1 желток это грамм 10, наверное, на 100-130 грамм масла, горчицы и уксуса незначительное количество. Я его готовила, совсем не понравился. Это жирнючий жир с жиром! А на оливковом масле - дорогущий и невкусный жир.
Наиболее привычный по вкусу майонез - на цельном яйце и рафинированном масле.

Максимум жирности домашнего майонеза, который смог нагуглить - 75,7. А невкусно у вас получается, возможно, из-за пропорций. Мы с женой периодически делаем сами, банка улетает на раз-два. Плюс еще можно варьировать состав. Вместо соли - соевый соус, например. Перец, опять же, куркума, карри, паприка. Да много чего.
winter25 29 сен 2019 в 18:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Ну как бы здесь мало смешного. Например, у меня много проблем с жкт, и я не могу есть ничего с растительными жирами и продукты, состоящие из одних подсластителей, загустителей и красителей - всегда от такой еды болит живот. Зато и плюс есть, когда мы так заморочились с мужем, и протестировали магазинное сливочное масло, теперь знаем, какое точно состоит из сливок, без добавок)
mishgansp 29 сен 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А где он столько пустых банок от дорогого брал?

Качаем ЯП для Android!
Gerdvon 29 сен 2019 в 22:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mrBubuka @ 27.09.2019 - 22:39)
Пля. Где там низкокалорийный нежирный продукт? Майонез на 90% состоит из растительного масла.  gigi.gif

который эмульгируется растительным маслом... Растительное масло, в отличии от масел животного происхождения, является простым триглициридом... который окисливается практически сразу после попадания в организм.
Достаточно ради эксперимента выпить пару столовых ложек растительного масла, чтобы ощутить прилив потливости и энергии, как после употребления в пищу меда или малинового варенья.

Хоть тоннами ешьте любой майонез.... на лишним весе это не скажется. Излишки пойдут с рвотой, от замученной поджелудочной.

Другое дело сложные триглицириды... - ЖИВОТНЫЕ жиры. Эти окисливаются только после того, как организмом сожраны сахара и гликоген. А это... на секундочку... или 30 км непрерывного бега...или неделю голода!
Больше всего животного жира в курином, красном мясе... (ножки, крылышки, спинки).

Проблема мирового ожирения начиналась с тех стран... где в каждодневном пищевом рационе людей появились мясные продукты.
Любые... Даже обедненные липидами, сохраняют высокий уровень креатина, который способствует задержке жидкости.

Так что... Борьба с растительными жирами, крахмалистыми продуктами (макаронами, рисом, картофелем) в пище с целью диет... не более чем борьба с углекислым газом в борьбе за изменения климата.

Настоящий корень многих проблем современности - не афишируется. Все очень просто... но не выгодно для тех, кому что-то хочется продать.

Это сообщение отредактировал Gerdvon - 29 сен 2019 в 22:05
Химишка 29 сен 2019 в 22:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Codra @ 27.09.2019 - 22:41)
Я почти так и сейчас действую, покупаю дорогой кофе в упаковке, а засыпаю в банку от дешового. И что?

Который из них дорогой? upset.gif
Глумитель 29 сен 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (janibush @ 28.09.2019 - 20:03)
Лет 25 назад, знакомый работал в барменом.
Мы с приятелем, заранее купив дешёвую водку и залив её в бутылки Финляндии, попросили его отложить эту тару отдельно.
После этого, мы с приятелем и двумя мадамами, с которыми познакомились пару дней назад, чисто "случайно" зашли в этот бар.)))
Бар был крутой, даже по нынешним меркам.
Цены там были конские, но, что нам гусарам потратить кучу денег, на пару бутылок Финляндии и даже сигары (которые мы тоже заранее свои принесли) ради двух симпатишных девушек.)))
Про секс и остальное в тот вечер, писать не буду...

Что тоже вам после 2-х бутылок "финской" водки подложили надувных кукол? gigi.gif
ДжонниPEPPER 30 сен 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Зачем платить больше если не видно разницы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SatanClausX 1 окт 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Corncob @ 27.09.2019 - 23:34)
вот серьезно, дешевый майонез, дорогой, мне бы их проблемы...

Жена у меня все с майонезом жрет. И ведь не в коня корм. Ест в два раза больше меня. Но у меня пузо, а она весит меньше 50-ти. И вот мне как раз не похуй, дешевый или дорошой майонез. Плюс она еще и курит (я уже 12 лет не курю). Из-за этого постоянные ссоры. Зато обижается, если я днем пиво пью. Вчера пил, пока она была на работе. Вечером скандал был.
BepOK 1 окт 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Slymas @ 27.09.2019 - 22:35)
Если не отличает, так зачем покупать дорогой майонез?

Ей маложирный мазик хотелось, а он видимо значительно дороже классического.

Могла бы йогуртом заправлять, коль так борется за здоровье и фигуру.
shaptmos 1 окт 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Глумитель @ 29.09.2019 - 23:23)
Цитата (janibush @ 28.09.2019 - 20:03)
Лет 25 назад, знакомый работал в барменом.
Мы с приятелем, заранее купив дешёвую водку и залив её в бутылки Финляндии, попросили его отложить эту тару отдельно.
После этого, мы с приятелем и двумя мадамами, с которыми познакомились пару дней назад, чисто "случайно" зашли в этот бар.)))
Бар был крутой, даже по нынешним меркам.
Цены там были конские, но, что нам гусарам потратить кучу денег, на пару бутылок Финляндии и даже сигары (которые мы тоже заранее свои принесли) ради двух симпатишных девушек.)))
Про секс и остальное в тот вечер, писать не буду...

Что тоже вам после 2-х бутылок "финской" водки подложили надувных кукол? gigi.gif

не, потом они с другом узнали, что две эти барышни отдаются после полторашки Охоты крепкое любому, о чем их и просветили в ближайшем КВД, куда они пошли свои болячки лечить.
Участнег 1 окт 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
ОЧередная реклама майонеза для америки в их же интернетах, который больше никто не покупает. А вы тащите это как интересный пост.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх