Известный телеведущий назвал ветеранов войны «фашистами» и «мразями»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
white1415
24.09.2019 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
это вам не за плечо гвардейцев трогать
 
[^]
techNICK
24.09.2019 - 23:14
0
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13028
Цитата (vodnymir @ 24.09.2019 - 05:15)
Интересно сейчас даже не то ,что изрыгнул этот хуеплёт,а то как отреагирует на это наша власть?Неужто опять не заметит?А потом появится дежурное " мои слова не так поняли,выдернули из текста и переврали". Видать ,нашел место пожирнее.

Ага. Опять гомофобы не поняли педика biggrin.gif

Блин, им лоботомию через задницу делают? Что за манера - набрать полный рот говна и плеваться им? Что ж так СССР покоя не даёт?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Москалик
25.09.2019 - 00:08
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 897
Цитата (jackill81 @ 23.09.2019 - 21:19)
Вот сейчас, если этого урода закроют, я буду согласен. Это очкастое хуйло говорит, что мой дед сталинист и убийца, сука, жаль оно далеко, но уверен, что за свои мнения он получит хотя бы по роже.

Есть сильные подозрения что подброс такого рода материала, очередной раз убедится что хомячки из норок не вылезут.
Ну типа вот я его деда - героя, с говном смешал, смотрите, и нихуя !
А что у этих русских то осталось ? Остальное забрали, извратили, так же с говном смешали.

Или трудовой подвиг сейчас вызовет хоть что то в сознании ? Да даже ленинградские пацаны что умирали у станков от холода и истощения сейчас высмеиваются и предаются глумлению.

Ну и вот. Твой дед - фашист. Прямо тебе в морду. Ну и ? Что ты сделаешь ?

Я понимаю что этот "широко известный в узких кругах" подпездыш, просто мышка на опыт. Но так и опыт ведь удачный, дальше кряхтения в интернетах дело то не пошло.
 
[^]
Tiffozzi
25.09.2019 - 00:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 241
Цитата (Москалик @ 25.09.2019 - 00:08)
Цитата (jackill81 @ 23.09.2019 - 21:19)
Вот сейчас, если этого урода закроют, я буду согласен. Это очкастое хуйло  говорит, что мой дед сталинист и убийца, сука, жаль оно далеко, но уверен, что за свои мнения он получит хотя бы по роже.

Есть сильные подозрения что подброс такого рода материала, очередной раз убедится что хомячки из норок не вылезут.
Ну типа вот я его деда - героя, с говном смешал, смотрите, и нихуя !
А что у этих русских то осталось ? Остальное забрали, извратили, так же с говном смешали.

Или трудовой подвиг сейчас вызовет хоть что то в сознании ? Да даже ленинградские пацаны что умирали у станков от холода и истощения сейчас высмеиваются и предаются глумлению.

Ну и вот. Твой дед - фашист. Прямо тебе в морду. Ну и ? Что ты сделаешь ?

Я понимаю что этот "широко известный в узких кругах" подпездыш, просто мышка на опыт. Но так и опыт ведь удачный, дальше кряхтения в интернетах дело то не пошло.

Даже кряхтения не было. Полазил немного, всё везде давно заглохло с парой коментов. Все упирают на пидараса. А "кому надо" видно не надо из него второго Бабченко делать.
 
[^]
bblack
26.09.2019 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 2206
Все в тренде нынешней внутренней политики.
Драпирование мавзолея на 9 мая, отказ от красной звезды в эмблеме ВС, памятная табличка Маннергейму, высказывания "победили вопреки".

Журналист просто напрямую озвучил то, что сейчас думает руководство страны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14766
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх