Ученые рассказали, как связаны вегетарианство и уровень IQ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
feumcok
3.09.2019 - 10:37
0
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Цитата (feumcok @ 3.09.2019 - 10:36)
Цитата (Шеогорат @ 30.08.2019 - 16:04)
Всё просто - сравните панд и нормальных медведей. Одни на грани вымирания - а другие "хозяева леса" - а обычный мишенька - всеядный, у него братишка есть - белый медведь - самый сильный сухопутный хищник.

Панда - всеядный медведь, есличо, тока менее крупный и менее мощный, нежели бурый или белый медведи. На грани вымирания панды оказались по вине человека, как и 99% вымирающих/вымерших видов.
 
[^]
serajdy
3.09.2019 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9806
))) долбоебизм.
Читаем Уголева и смеёмся над такими систематическими постами.
 
[^]
brakodel
3.09.2019 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (bambuka @ 2.09.2019 - 21:04)
Цитата (VicV @ 2.09.2019 - 20:48)
Цитата (Uglurk @ 30.08.2019 - 15:08)
Да и пусть эти ебанутые веганы вымирают. Какого хуя природа дала человеку клыки и резцы? Да потому, что человек не травоядное! Каким надо быть идиотом, чтобы этого не понимать? Пусть вымирают

да-да, я ем мясо, все гуд


но мне один чел сказал - а ты попробуй съешь мясо своими "клыками" и "резцами" сырое. не порезанное и сваренное/пожаренное, а сырое. ты даже петуха или курицу не сможешь разорвать зубами. нет, не ту что ты видишь в магазине, расслабься - там не курица, а куриный продукт. Натуральную. помните как в детстве - натуральную курицу заберешься варить, а если еще и старую подсунули - вообще как резина. помните? да, толлько это не резина, это мясо настоящее. МЫШЦЫ!! )))

но яйца мы можем есть, и творог, и молоко, и много чего мелкого белкового. животного. но с мясом теория не складывается.

За то шашлык успокаивает) ахахах


ПС

последнее время ставлю на себе эксперимент - больше вырой растительной (салаты всякие, зелень в основном) булка/картошка/мучное - все исключил. Хорошо живот принимает зелень .вообще отлично. могу есть яблоки сколько угодно, сливы, абрикосы. вообще не бурчит живот.
вот курицу поем и еще что то - не нравится ему.... вот меня и пугают мысли - может у веганов есть доля правды? pray.gif

только веганы тоже не правы - исключив мясо они едят остальное что не нужно кушать. особенно мучное и сладкое. т.е. вреда еще больше получают..

а я ем яичницу, ем творог и иногда мясо. да, я скинул вес с 82 до 72 за пол года где то, может немного больше. странные ощущения когда ты дрыщ )))). не ну я не дрыщ, но все же, прикольно))))

бобовые поешь ) веганы жрут горох и прочие чечевицы
зазвучишь)

да ладно много кто сырую печень ест, когда кабанчика или барашка режут, да и кролик норм, рыбы сырую вообще в ресторане подают, он бы еще устриц предложил целиком есть :)

Ты своему челу симетрисно предложи: - а ты попробуй поешь своими "молярами" и "премолярами" сырую фасоль или горох - вполне возможно звучит потому что неправильно ест lol.gif

Это сообщение отредактировал brakodel - 3.09.2019 - 15:55
 
[^]
ко4евник23
5.09.2019 - 00:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 136
По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
monik
6.09.2019 - 22:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 782
Цитата (TraderFX @ 30.08.2019 - 16:09)
Теперь знаю как оскорблять людей. "Твоя мамаша, наверное, веган!"

классная мысль
 
[^]
Kluge
7.09.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 1259
Цитата (Jus @ 30.08.2019 - 16:04)
Британские диетологи выступили с заявлением, что растущая популярность вегетарианства и веганства ставит под угрозу IQ будущего поколения. Дело в том, что недостаток холина, содержащегося в животных продуктах, во время беременности играет негативную роль в развитии мозга ребенка.

Полный текст исследования опубликован в научном журнале BMJ Nutrition, Prevention & Health. Холин - это органическое соединение, которое в достаточном количестве содержится в мясе, рыбе, яйцах и молочных продуктах. В растительной пище он также есть, но в меньших дозах. Организм человека вырабатывает холин, но этого недостаточно: вещество обязательно должно поступать вместе с пищей.

Автор публикации диетолог Эмма Дербишир предупредила, что холин особенно важен во время беременности, поскольку его недостаток повышает риск дефектов нервной трубки у плода. Во время лактации холин также поступает от матери к ребенку, обеспечивая правильное развитие его мозга.

- Мы рискуем ослабить уровень интеллекта у будущего поколения. Растительные диеты прекрасны, они приносят пользу окружающей среде. Но мало кто задумывается о том, что снижение потребления холина опасно для будущих детей. Все больше людей бросают есть мясо и яйца. Это может привести к тому, что многие женщины детородного возраста будут испытывать дефицит этого важнейшего питательного вещества, - заключила она в интервью Daily Mail.

via

британские ученые в своем амплуа. И так понятно, что человек стал человеком, в смысле увеличения мозга, только после того, как стал употреблять мясо. желательно термически обработанное, чтобы усваивалось лехче))
 
[^]
Kluge
7.09.2019 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 1259
Цитата (ко4евник23 @ 5.09.2019 - 00:45)
По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы.

есть какое-то млекопитающее, типа крота, которых помершихъ от естественных причин никто не видел. еще медуза есть живущая вечно. оно Вам надо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15664
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх