Жалоб нет! Омбудсмен заявила об отсутствии жалоб на задержания на митинге в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
faesh
30.07.2019 - 07:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 785
Вот поясните мне, да очень много недовольных властью, постольку поскольку эта власть заботится о своей мошне, а не о государстве. Однако вопрос, если оппозиция собирая подписи прибегает к подтасовке, то на кой ляд выгонять народ на шествие "за честные выборы"? Или надо сподобиться действующей власти и выдать 146%? Накосячил, а потом шуметь "ай, нас рассекретили"? Тут вам не социальные сети в которых лайки можно накрутить, тут проверяют факты, а уж если оппозиционер, то явно шерстить будут по полной, а значит надо все делать чтоб ни одна сука не подкопалась. Власть делает вбросы, пытается заглушить голос оппозиции и последние не понимают что такими акциями играют на руку тех с кем они не согласны. Кто мешает оппозиции создать группу юристов, не папенькиных сынков как во власти, а нормальных думающих, понимающих, которые смогли бы вывернуть наизнанку действующие законы, благо наша система настолько запутана, недоработана и один закон противоречит другому, что нормальный юрист может порвать систему как Тузик грелку.
Или для оппозиции выгоднее замутить очередной флешмоб "пойдем пополним автозаки"? Не игра ли это под власть для выявления несогласных?
Что-то сомневаюсь я в опозиционности оппозиции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GonBzik
30.07.2019 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5310
Это сюр конечно.. А сама она не в курсе как людей задерживали.. Зачем ей жаловаться если ей заранее похеру!? Абсолютно бесполезное существо, живущее на деньги тех кого должно защищать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
komodov
30.07.2019 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5635
Жаренным запахло? Изза бугра хером помахали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Йоулупукки
30.07.2019 - 08:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1300
когда вы закончите публиковать эту хуергу про московские митинги? faceoff.gif
 
[^]
mblshkoblud
30.07.2019 - 08:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
А я пожаловался один раз. Думал, мне пиздец. ВНЕЗАПНО, всех выебали.. Но это не точно
 
[^]
Kira2402
30.07.2019 - 08:08
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
ты пожалуешься, а тебя штрафанут за то, что там был. тока анонимку подкинуть )
 
[^]
subb26
30.07.2019 - 08:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16182
Цитата (Рамзайс @ 29.07.2019 - 15:44)
Цитата (Deim0nAx @ 29.07.2019 - 13:22)
афтоген
Цитата
Жаловаться ворам на то что меня обворовали? gigi.gif

Что у тебя украли, сынок?

Навскидку, 5 лет жизни

прям жить не дали?работать не пробовал?или наличие "не того" президента вам все движения сковывает,вызывает дипрессию и вы не можете оторватся от дивана?мне вааще пофиг кто и где сидит.от кремля до нашей мерии-я РАБОТАЮ!
 
[^]
subb26
30.07.2019 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16182
Цитата (faesh @ 30.07.2019 - 09:54)
Вот поясните мне, да очень много недовольных властью, постольку поскольку эта власть заботится о своей мошне, а не о государстве. Однако вопрос, если оппозиция собирая подписи прибегает к подтасовке, то на кой ляд выгонять народ на шествие "за честные выборы"? Или надо сподобиться действующей власти и выдать 146%? Накосячил, а потом шуметь "ай, нас рассекретили"? Тут вам не социальные сети в которых лайки можно накрутить, тут проверяют факты, а уж если оппозиционер, то явно шерстить будут по полной, а значит надо все делать чтоб ни одна сука не подкопалась. Власть делает вбросы, пытается заглушить голос оппозиции и последние не понимают что такими акциями играют на руку тех с кем они не согласны. Кто мешает оппозиции создать группу юристов, не папенькиных сынков как во власти, а нормальных думающих, понимающих, которые смогли бы вывернуть наизнанку действующие законы, благо наша система настолько запутана, недоработана и один закон противоречит другому, что нормальный юрист может порвать систему как Тузик грелку.
Или для оппозиции выгоднее замутить очередной флешмоб "пойдем пополним автозаки"? Не игра ли это под власть для выявления несогласных?
Что-то сомневаюсь я в опозиционности оппозиции.

так посадили ихнего юриста на 30 суток gigi.gif
 
[^]
Prest1ge
30.07.2019 - 08:20
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2756
О чем митинг то был? Конкретные претензии и предложения были? Или опять "Путин - уходи" ???
 
[^]
Немоглюкс
30.07.2019 - 08:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 717
Обращался в такую контору в Краснодаре, лет пять назад. А вот хрен. Отвечают, а ты обращался в разные конторы. Пока нет-говорю. Обращайся, а потом приходи. Обратился опять, но они переслали мою заяву в эти же конторы, в которые я сам все направил. Всё. Бесполезные это организации. Пляшут под дудку власти и помощи от них не ждите.
 
[^]
УмныйcIFUN
30.07.2019 - 08:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Хочу заметить, что подобный разгон мог быть устроен специально, с целью отодвинуть ССС от выборов главы города (т.н. мэра).

Я не поклонник/сторонник ССС , скорее даже противник изза методов реновации, но объективность есть объективность.
 
[^]
seligkeit
30.07.2019 - 08:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 109
Всех позакрывали и пишут что никто не жалуется. Или жалобы у них куда то теряются
 
[^]
Pr0gressive
30.07.2019 - 08:27
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 721
Для чего нам такое правительство?!
Если с 2008 года ни одного закона благоприятного не было для народа....

Газпром? - Достояние России - но не народа...
Нефнть
Все ресурсы?!
Чему народ радуется? Севереному потоку? а какой толк народу от него?) никакого!

Правильно познер сказал, что нужно чтобы вымерли пенсионеры, чтобы молодняк был и голосовал и выбирал а не бабки старые... ну жестокая правда как не крути а это правда...

Пенсия 6000 тыс рублей - она все равно за вовку идёт голосовать - ну как так можно!
Лазать по пойкам и говорить, что все хорошо!

20 лет одно и тоже одно и тоже - и все верят и верят...

Мирную акцию СМИ (честные которые независимые) показали, что было как во Франции!
Да, ни одной машины ни одного маганиза не ветрины не пострадало, только людей просто так избивали и забирали пенсионеров...
Был приказал вести себя максимально жестко!

Вова )) ой - оуй как уже боится...

Это сообщение отредактировал Pr0gressive - 30.07.2019 - 08:28
 
[^]
УмныйcIFUN
30.07.2019 - 08:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (Prest1ge @ 30.07.2019 - 08:20)
О чем митинг то был? Конкретные претензии и предложения были? Или опять "Путин - уходи" ???

А надо было "Путин - приходи"? gigi.gif
 
[^]
egorgor
30.07.2019 - 08:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Prest1ge @ 30.07.2019 - 08:20)
О чем митинг то был? Конкретные претензии и предложения были? Или опять "Путин - уходи" ???

Мне вот тоже интересно. Формально, как я понял, что кто-то хотел быть депутатом мосгордумы, но часть подписей оказались не настоящие - отказали в регистрации. 2 вопроса по этому поводу. Почему меня никто никаким способом не пытался пригласить на митинг? вышли какие-то несчастные 3 тыс. - в моем доме столько живет примерно. Второе, почему я никого не знаю кого куда не пустили, а кого пустили? Почему до меня как до москвича никто ничего не доносит? Какие депутаты, зачем они туда идут с какими предложениями. Вы блять все кто такие? Неужели сложно бумажку мне в ящик положить или отправить мэйл? Вроде я вас выбираю, а не наоборот. Где общение со мной как с избирателем? Почему я вас не знаю?

Это сообщение отредактировал egorgor - 30.07.2019 - 08:31
 
[^]
УмныйcIFUN
30.07.2019 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (Pr0gressive @ 30.07.2019 - 08:27)
….
Правильно познер сказал, что нужно чтобы вымерли пенсионеры, чтобы молодняк был и голосовал и выбирал а не бабки старые... ну жестокая правда как не крути а это правда......

Так это Ветхий Завет почитайте! Там сионистов сионист водил по пустыне 40 лет. Чтоб перемёрли старые... с нынешней медициной нужно лет 60-80.
 
[^]
Немоглюкс
30.07.2019 - 08:31
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 717
Цитата
Вот поясните мне, да очень много недовольных властью, постольку поскольку эта власть заботится о своей мошне, а не о государстве. Однако вопрос, если оппозиция собирая подписи прибегает к подтасовке, то на кой ляд выгонять народ на шествие "за честные выборы"? Или надо сподобиться действующей власти и выдать 146%? Накосячил, а потом шуметь "ай, нас рассекретили"? Тут вам не социальные сети в которых лайки можно накрутить, тут проверяют факты, а уж если оппозиционер, то явно шерстить будут по полной, а значит надо все делать чтоб ни одна сука не подкопалась. Власть делает вбросы, пытается заглушить голос оппозиции и последние не понимают что такими акциями играют на руку тех с кем они не согласны. Кто мешает оппозиции создать группу юристов, не папенькиных сынков как во власти, а нормальных думающих, понимающих, которые смогли бы вывернуть наизнанку действующие законы, благо наша система настолько запутана, недоработана и один закон противоречит другому, что нормальный юрист может порвать систему как Тузик грелку.
Или для оппозиции выгоднее замутить очередной флешмоб "пойдем пополним автозаки"? Не игра ли это под власть для выявления несогласных?
Что-то сомневаюсь я в опозиционности оппозиции.

Ты полагаешь, что они это не сделали, все сделали. Почерковедческая, независимая экспертиза показала, что все подписи подлинные. Но в МГИКЕ даже не стали смотреть это заключение. Более того, " покойники и прочие несуществующие" подписчики своим ходом приходили в МГИК и говорили, что мы живы и это наши подписи, но их там на хер послали.
Вот посмотри на этих графологов из МВД, что они там напроверяют. Им начальник дал ЦУ-завалить кандидата, они сделали. Ты объясни как едорасты собрали подписи за пару дней, причем платили по 2 рубля сборщику за подпись-абсурд. Объясни почему завалили всех инакомыслящих кандидатов, а едорастов - нет.


Жалоб нет! Омбудсмен заявила об отсутствии жалоб на задержания на митинге в Москве
 
[^]
УмныйcIFUN
30.07.2019 - 08:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (egorgor @ 30.07.2019 - 08:29)
Цитата (Prest1ge @ 30.07.2019 - 08:20)
О чем митинг то был? Конкретные претензии и предложения были? Или опять "Путин - уходи" ???

Мне вот тоже интересно. Формально, как я понял, что кто-то хотел быть депутатом мосгордумы, но часть подписей оказались не настоящие - отказали в регистрации. 2 вопроса по этому поводу. Почему меня никто никаким способом не пытался пригласить на митинг? вышли какие-то несчастные 3 тыс. - в моем доме столько живет примерно. Второе, почему я никого не знаю кого куда не пустили, а кого пустили? Почему до меня как до москвича никто ничего не доносит? Какие депутаты, зачем они туда идут с какими предложениями. Вы блять все кто такие? Неужели сложно бумажку мне в ящик положить или отправить мэйл? Вроде я вас выбираю, а не наоборот. Где общение со мной как с избирателем? Почему я вас не знаю?

Завязывай ВРАТЬ и юродствовать! КАК тебя пригласят и проинформируют, если все СМИ ЗА действующую власть. Только Эхо Москвы пыжится... ну, может Говорит Москва, (но я их не слушаю после смерти Доренко С.Л., а тем более с этим Бабаяном новым moderator.gif )
Так что, поздравляю соврамши!
 
[^]
ZA19NO72ZA
30.07.2019 - 08:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 449
Представляю, как человека задерживают полицаи и он спешно начинает вспоминать телефон этой омбудсменши. Не найдя её номера, вежливо спрашивает у сатрапов: "Господа, я что-то подзабыл номерок мадам Потяевой - не напомните ли мне его?" И господа в пятнистых спецовках не менее вежливо отвечают: "Да, конечно, записывайте пожалуйста! Что? Ах, на Вас наручники, ну сейчас снимем, конечно. Ах, телефон у Вас изъяли, сударь? Да нет проблем - вот, звоните с нашей мобилки пожалуйста!.."
 
[^]
DoctorOrt
30.07.2019 - 08:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 682
3,14здит походу, или ещё не все вышли и одуплились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
suhoi
30.07.2019 - 08:43
3
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
правильно,нет жалоб.
Как вчера в новостях по ТВ рассказывали--боевики Золотова руки заламывали людям потому,что беспокоились о их безопасности.Мол нельзя так много народу собираться возле дороги,по которой транспрт ходит.......
 
[^]
edelvayce
30.07.2019 - 08:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 14
В туалете заперлась на неделю и "жалоб нет"
 
[^]
MSA27
30.07.2019 - 08:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
Я коенечно все понимаю НО!!!

Админы! Сносите все эти темы в одну!!!!
Куда ни плюнь везде политота. И еще в политоте юку отмените.

Моментально боты рассосутся.


Ну правда, заебали!!!!!!!!! Оставте ЯП в покое, это не пропагандистская помойка!
 
[^]
Megamaks
30.07.2019 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1797
Митинг?! Какой митинг? Не было никакого митинга, с чего вы взяли. Погружение в батискафе было, митинга и темболее задержаний не было! Расходитесь!.....и тссссссс!
 
[^]
Yarver85
30.07.2019 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26071
Не ОМОН, А ОПОН. ..господа полицейские...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18468
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх