Жители городка в США покрывали изнасилование девушки-подростка игроками местной футбольной команды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MHEXOPOIIIO
15.07.2019 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3616
Цитата (Zmejja @ 15.07.2019 - 17:45)
MHEXOPOIIIO
Цитата
Здесь надо разумно оценивать опасности и риски. Вы когда переходите дорогу на зеленый свет, смотрите по сторонам, несмотря на то, что все зависит от порядочности людей, и люди должны соблюдать правила дорожного движения? Это называется разумная предосторожность. Ее желательно проявлять во всем.

вспомни себя в 16 лет. Когда деревья большие,небо сииинее,люди вокруг добрые

Тут согласен, в 16 дурнины полно.
 
[^]
acheron
15.07.2019 - 17:58
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (Дэниэлс @ 15.07.2019 - 16:47)
acheron
Цитата
изнасилование - это именно изнасилование, а не ёбля с пьяным телом.

ебля с телом в отключке - это изнасилование. это официальная классификация.

да-да
вот только закон - это не традиция. и мы живем в традиционном обществе.

напомню, что по закону если ты оставил на даче метиловый спирт в бутылке из-под водки и вор выпил и траванулся, то тебя посадят за непредумышленное убийство. при этом по совести ты будешь невиновен.

а как трактовать ситуацию, когда спьяну баба сама на хуй надевалась, а утром ей стало стыдно? при этом бухали оба. кто кого изнасиловал?

может, будем пьяным бабам вообще все разрешать. а что, она ж не отдавала себе отчет в действиях?!

нет уж, ребята.
если я напился пьяный и меня обобрали или отодрали, то в этом виноват только один человек - я!

не уверен в людях, с которыми пьешь на 146 процентов, - не пей с ними.
не уверен в том, что останешься в адеквате, - не пей.
не знаешь, что за пойло тебе подсунули, и как оно повлияет на тебя - не пей.

бляха-муха, почему мальчики это знают, а девочки нет?
уж не потому ли, что девочки считают себя неприкасаемыми, ибо в 10 лет им не били морду, а в 14 лет их не стебали пьяные друзья?

мы живем не в идеальном мире. не хочешь, чтобы тебя выебли, не иди туда, где это могут сделать

и еще раз. то, что написано в УК РФ - это чит, это несовершенство. изнасилование - это не "я напилась и меня выебли", это силовое принуждение.
изнасилование - это не абьюз и похотливый взгляд. это секс против воли и сквозь сопротивление.

и мне похуй на ваши минусы, дамочки-динамистки, ездящие по шашлыкам в минишортиках, пользующиеся интеллигентностью парней.
 
[^]
Dasoda
15.07.2019 - 18:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (VampirBFW @ 15.07.2019 - 10:44)
Эмм, я правильно понял 1 баба, пошла бухать с 16 мужиками, и думала что они ее зовут на цветочки посмотреть? Нет ну реально, вот о чем думают такие люди??

То есть, ты тоже не прочь трахнуть мертвецки пьяного подростка?
 
[^]
Zmejja
15.07.2019 - 19:07
0
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35663
acheron
Цитата
мне похуй на ваши минусы, дамочки-динамистки, ездящие по шашлыкам в минишортиках, пользующиеся интеллигентностью парней.

не дала штоле? shum_lol.gif интеллигентный парень
 
[^]
BelBES
15.07.2019 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Dasoda @ 15.07.2019 - 07:50)
Цитата (VampirBFW @ 15.07.2019 - 10:44)
Эмм, я правильно понял 1 баба, пошла бухать с 16 мужиками, и думала что они ее зовут на цветочки посмотреть? Нет ну реально, вот о чем думают такие люди??

То есть, ты тоже не прочь трахнуть мертвецки пьяного подростка?

Так-то там и “насильники” тоже мертвецки пьяны upset.gif
И за кадром остается все то, что совершала мадам до того, как отключиться... upset.gif
 
[^]
BelBES
15.07.2019 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (qswert @ 15.07.2019 - 15:44)

нет, изнасилование - это секс без согласия


Проблема в том, что форма согласия никак не регламентирована законом. А т.к. секс дело такое - происходит без свидетелей преимущественно, то как-бы возможны манипуляции при которых уже факт свершившегося полового акта (который легко доказывается) однозначно интерпретируется как изнасилование на основании одних только показаний женщины dont.gif
 
[^]
Dasoda
15.07.2019 - 20:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (BelBES @ 15.07.2019 - 20:03)
Цитата (Dasoda @ 15.07.2019 - 07:50)
Цитата (VampirBFW @ 15.07.2019 - 10:44)
Эмм, я правильно понял 1 баба, пошла бухать с 16 мужиками, и думала что они ее зовут на цветочки посмотреть? Нет ну реально, вот о чем думают такие люди??

То есть, ты тоже не прочь трахнуть мертвецки пьяного подростка?

Так-то там и “насильники” тоже мертвецки пьяны upset.gif
И за кадром остается все то, что совершала мадам до того, как отключиться... upset.gif

Мертвецки пьяный человек не сможет носить другого мертвецки пьяного человека. На адре же видно, как преступники держат жертву на весу за руки и за ноги.
 
[^]
пЫхухоль
15.07.2019 - 21:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 1331
Я Хз. Когда моя компания Бухала до беспамятства и девушки были чуть теплее говна их никто не трогал. Не насиловал. Мож мы какие не правильные.... Не знаю.
 
[^]
paag5
15.07.2019 - 21:35
4
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (acheron @ 15.07.2019 - 17:58)
Цитата (Дэниэлс @ 15.07.2019 - 16:47)
acheron
Цитата
изнасилование - это именно изнасилование, а не ёбля с пьяным телом.

ебля с телом в отключке - это изнасилование. это официальная классификация.

да-да
вот только закон - это не традиция. и мы живем в традиционном обществе.

напомню, что по закону если ты оставил на даче метиловый спирт в бутылке из-под водки и вор выпил и траванулся, то тебя посадят за непредумышленное убийство. при этом по совести ты будешь невиновен.

а как трактовать ситуацию, когда спьяну баба сама на хуй надевалась, а утром ей стало стыдно? при этом бухали оба. кто кого изнасиловал?

может, будем пьяным бабам вообще все разрешать. а что, она ж не отдавала себе отчет в действиях?!

нет уж, ребята.
если я напился пьяный и меня обобрали или отодрали, то в этом виноват только один человек - я!

не уверен в людях, с которыми пьешь на 146 процентов, - не пей с ними.
не уверен в том, что останешься в адеквате, - не пей.
не знаешь, что за пойло тебе подсунули, и как оно повлияет на тебя - не пей.

бляха-муха, почему мальчики это знают, а девочки нет?
уж не потому ли, что девочки считают себя неприкасаемыми, ибо в 10 лет им не били морду, а в 14 лет их не стебали пьяные друзья?

мы живем не в идеальном мире. не хочешь, чтобы тебя выебли, не иди туда, где это могут сделать

и еще раз. то, что написано в УК РФ - это чит, это несовершенство. изнасилование - это не "я напилась и меня выебли", это силовое принуждение.
изнасилование - это не абьюз и похотливый взгляд. это секс против воли и сквозь сопротивление.

и мне похуй на ваши минусы, дамочки-динамистки, ездящие по шашлыкам в минишортиках, пользующиеся интеллигентностью парней.

Окей, так и запишем.
Если встречу набуханного тебя, то можно выебать палкой в жопу ради прикола и обобрать. Хули, сам виноват. Нигде ведь не зафиксировано, что ты отказывался, был согласен и не ебет. И к ментам не побежишь.

Я хуею с количества маргиналов в нашем обществе, которые будут ебать все, что движется Уже не движется и оправдывать свои действия тем, что "сама виновата". В моем детстве разное было. И шлюха детдомовские, которых толпой ебали, и целки, которых в два смычка девственности лишали и многое другое. Но, блядь, что бы пьяную в ума тень выебать или глумиться над тем, кто без сознания - за такое можно было выхватить пизды от этой же компании и пойти нахуй из неё навсегда, ибо потеряешь уважение. Тазик блюющему и ледяной душ если совсем хуево обеспечил бы любой. И похуй какого пола перепитое тело и какой степени знакомства и, так сказать, социальной ответственности.

А подобные тебе - биомусор, самый натуральный. И это не жертвы неправильные, а ты и подобные.

Это сообщение отредактировал paag5 - 15.07.2019 - 21:39
 
[^]
rt824
15.07.2019 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (Rasstegaj @ 15.07.2019 - 10:47)
Елки, как много букв ни о чем. Бесконечные повторы одного и того, только разными словами, какие-то ненужные описания и восклицания, читать эту новость невозможно, размазали по тарелке кашу тонким слоем. Уже даже и девушку не жаль, не скажу самадуравиновата, но ведь она и правда - дура... Тут неприятны все, и футболисты, и девушка, и автор статьи.

Это не в первый раз такое. То ли перевод корявый, то ли стиль изложения американский никуда не годится. Что за культура изнасилования такая? Совсем пиндосы с ума посходили. По червонцу строгача на рыло за такую культуру и дело с концом.
 
[^]
Ultus
15.07.2019 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Из статьи не понял, девка то сожалеет о произошедшем, или она похмеляться с другой командой поехала?

Это сообщение отредактировал Ultus - 15.07.2019 - 21:57
 
[^]
barsuk11
15.07.2019 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
Цитата (RainSoul @ 15.07.2019 - 10:52)
Читала как роман из прошлого века. Получается, что там только в крупных городах еще можно рассчитывать на какую-то более-менее приемлемую мораль. А во всех остальных царит средневековье.

еще пиздец какое средневековье...в 90е были хорошие фильмы как живет глубинка США...
 
[^]
бамбр
15.07.2019 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1594
Цитата (Zmejja @ 15.07.2019 - 17:18)
MHEXOPOIIIO
Цитата
Но соблюдая элементарные принципы здравого смысла, можно сократить вероятность стать жертвой преступления.

Я иногда вспоминаю,что мы в юности в студенчестве творили,ездили везде,знакомились с парнями,выпивали,танцевали...куролесили в общем.Ни разу никто никого не пытался изнасиловать.И да были и шорты и короткие юбки.Или всем в монастырь идти?Я думаю ,что от окружающих людей всё зависит их честности и порядочности,а не от времени суток и длины юбки

Так а чо вас насиловать? Вы и так давали cheer.gif rulez.gif
 
[^]
maximus20727
16.07.2019 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20877
Цитата (VampirBFW @ 15.07.2019 - 10:44)
Эмм, я правильно понял 1 баба, пошла бухать с 16 мужиками, и думала что они ее зовут на цветочки посмотреть? Нет ну реально, вот о чем думают такие люди??

О том, што "я нитакая".
 
[^]
kre2
16.07.2019 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (paag5 @ 15.07.2019 - 10:13)
Цитата (VampirBFW @ 15.07.2019 - 10:58)
Цитата (DEFCON @ 15.07.2019 - 10:56)
Цитата (VampirBFW @ 15.07.2019 - 10:44)
Эмм, я правильно понял 1 баба, пошла бухать с 16 мужиками, и думала что они ее зовут на цветочки посмотреть? Нет ну реально, вот о чем думают такие люди??

Это не отменяет того факта, что её изнасиловали.
Как если бы вы пошли с закоренелым убийцей ночью в лес, где он разбил бы вам голову топором. Можно же сказать, что вы сами виноваты, так как знали, с кем и куда идёте. Но, тем не менее, это все равно будет убийство.
Так и в случае с девушкой. Знала она куда и с кем шла или не знала - это не отменяет самого факта изнасилования.

Ага, только шурыгину у нас то же изнасиловали. Прям УУУ как жутко. Женщины же не могут врать правда?

Не поверишь, но да. Шурыгину тоже изнасиловали.

Ебать тело без сознания - это изнасилование. И похуй как тело до такого состояния упилось и как себя вело до этого. Ты согласия от этого тела не получил. Придёт в себя, получишь - еби на здоровье.

Если тебя, синего в дуплет, в жопу выебут - это добровольно или износ?

а вы месье пидор, живого человека в жопу. Что у вас в голове?

Для меня тоже не было понятен в чем тут износ. Вот если бы реально умерла это печально, хотя статья написана по мудацки куча повторов и возвратов, но так и не понятно многое: умерла и только потом её от имели, (какой тогда износ? это некрофилия)или это случилось до. Причем тут 16 футболистов (они все её от имели и она умерла)? Не расписан момент девочка была девочкой и это первый её выход(может реально она думала будут цветы собирать)или она уже который раз с этими парнями груповичек создает. Знаете, такая знаменитая блять на районе. А что делали её подруги или она была одна? Почему одна?
Девушка узнала, что ее изнасиловали, утром из социальных сетей. Это вообще непонятно, у неё там ведро со свистом пролетает и узкавать может только из соц сетей.
Из статьи можно вынести только одно авторша статьи заочно уверена -изнасиловали. И вопрос почему так мало дали(а ну и суд над двумя я так понял по фотке неграми). И про тех кто прикрывал ни слова хотя по нормальному нужно было выделить. Их шерифов судмедэкспертов и т.д. Ощущение что у авторши из молодости комплекс с футболистами, как у украинской Фарионши с русскими.

Я наблюдал куча раз(днюхи, корпоративы, просто пьянки), когда трезвые девки- мы не такие, а потом по пьянке из трусов сами выпрыгивают и впрямую лезут(типа у тебя голова болит, а давай тебе миньет, помогает и т.д.). А по утру они опять не такие(хорошо что есть видео где могут узнать, какие они реально и про износ не слова). Мужики к слову по синьке не лучше, но обвиняют всегда только их.

Это сообщение отредактировал kre2 - 16.07.2019 - 10:33
 
[^]
acheron
16.07.2019 - 10:50
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (kre2 @ 16.07.2019 - 10:24)
Цитата (paag5 @ 15.07.2019 - 10:13)
Цитата (VampirBFW @ 15.07.2019 - 10:58)
Цитата (DEFCON @ 15.07.2019 - 10:56)
Цитата (VampirBFW @ 15.07.2019 - 10:44)
Эмм, я правильно понял 1 баба, пошла бухать с 16 мужиками, и думала что они ее зовут на цветочки посмотреть? Нет ну реально, вот о чем думают такие люди??

Это не отменяет того факта, что её изнасиловали.
Как если бы вы пошли с закоренелым убийцей ночью в лес, где он разбил бы вам голову топором. Можно же сказать, что вы сами виноваты, так как знали, с кем и куда идёте. Но, тем не менее, это все равно будет убийство.
Так и в случае с девушкой. Знала она куда и с кем шла или не знала - это не отменяет самого факта изнасилования.

Ага, только шурыгину у нас то же изнасиловали. Прям УУУ как жутко. Женщины же не могут врать правда?

Не поверишь, но да. Шурыгину тоже изнасиловали.

Ебать тело без сознания - это изнасилование. И похуй как тело до такого состояния упилось и как себя вело до этого. Ты согласия от этого тела не получил. Придёт в себя, получишь - еби на здоровье.

Если тебя, синего в дуплет, в жопу выебут - это добровольно или износ?

а вы месье пидор, живого человека в жопу. Что у вас в голове?

Для меня тоже не было понятен в чем тут износ. Вот если бы реально умерла это печально, хотя статья написана по мудацки куча повторов и возвратов, но так и не понятно многое: умерла и только потом её от имели, (какой тогда износ? это некрофилия)или это случилось до. Причем тут 16 футболистов (они все её от имели и она умерла)? Не расписан момент девочка была девочкой и это первый её выход(может реально она думала будут цветы собирать)или она уже который раз с этими парнями груповичек создает. Знаете, такая знаменитая блять на районе. А что делали её подруги или она была одна? Почему одна?
Девушка узнала, что ее изнасиловали, утром из социальных сетей. Это вообще непонятно, у неё там ведро со свистом пролетает и узкавать может только из соц сетей.
Из статьи можно вынести только одно авторша статьи заочно уверена -изнасиловали. И вопрос почему так мало дали(а ну и суд над двумя я так понял по фотке неграми). И про тех кто прикрывал ни слова хотя по нормальному нужно было выделить. Их шерифов судмедэкспертов и т.д. Ощущение что у авторши из молодости комплекс с футболистами, как у украинской Фарионши с русскими.

Я наблюдал куча раз(днюхи, корпоративы, просто пьянки), когда трезвые девки- мы не такие, а потом по пьянке из трусов сами выпрыгивают и впрямую лезут(типа у тебя голова болит, а давай тебе миньет, помогает и т.д.). А по утру они опять не такие(хорошо что есть видео где могут узнать, какие они реально и про износ не слова). Мужики к слову по синьке не лучше, но обвиняют всегда только их.

это идея-фикс, изнасиловать пьяного мужика чем-нибудь. ибо своего нет ничего.

вдогонку и в дополнение.
есть принципиальная разница между ситуациями:

1. набухалась одна и приперлась куда-то, где ее выебли
2. пили вместе и поеблись
3. пили вместе, она вырубилась, и ее выебли
4. пили вместе, но ей специально наливали больше и крепче.
5. специально опоили ничего не подозревающую и выебли
6. ехали на машине, схватили, вывезли в лес и там выебли.
7. на девушку ночью в подъезде напал мужик и выебал.

1-3 - это не изнасилование вообще
4 - это тоже не изнасилование, это мудацкое поведение того, кому иначе не дадут.
а вот 5-7 - это именно изнасилование, за которое надо карать со всей тяжестью.
нельзя смешивать все эти примеры и называть одним словом.

и да, если бы баба не узнала из соцсетей, что ее "изнасиловали", имхуеццо, она бы постыдилась пару дней для приличия, а потом снова отправилась бы на такую же тусовку.
 
[^]
acheron
16.07.2019 - 10:52
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (paag5 @ 15.07.2019 - 21:35)
Цитата (acheron @ 15.07.2019 - 17:58)
Цитата (Дэниэлс @ 15.07.2019 - 16:47)
acheron
Цитата
изнасилование - это именно изнасилование, а не ёбля с пьяным телом.

ебля с телом в отключке - это изнасилование. это официальная классификация.

да-да
вот только закон - это не традиция. и мы живем в традиционном обществе.

напомню, что по закону если ты оставил на даче метиловый спирт в бутылке из-под водки и вор выпил и траванулся, то тебя посадят за непредумышленное убийство. при этом по совести ты будешь невиновен.

а как трактовать ситуацию, когда спьяну баба сама на хуй надевалась, а утром ей стало стыдно? при этом бухали оба. кто кого изнасиловал?

может, будем пьяным бабам вообще все разрешать. а что, она ж не отдавала себе отчет в действиях?!

нет уж, ребята.
если я напился пьяный и меня обобрали или отодрали, то в этом виноват только один человек - я!

не уверен в людях, с которыми пьешь на 146 процентов, - не пей с ними.
не уверен в том, что останешься в адеквате, - не пей.
не знаешь, что за пойло тебе подсунули, и как оно повлияет на тебя - не пей.

бляха-муха, почему мальчики это знают, а девочки нет?
уж не потому ли, что девочки считают себя неприкасаемыми, ибо в 10 лет им не били морду, а в 14 лет их не стебали пьяные друзья?

мы живем не в идеальном мире. не хочешь, чтобы тебя выебли, не иди туда, где это могут сделать

и еще раз. то, что написано в УК РФ - это чит, это несовершенство. изнасилование - это не "я напилась и меня выебли", это силовое принуждение.
изнасилование - это не абьюз и похотливый взгляд. это секс против воли и сквозь сопротивление.

и мне похуй на ваши минусы, дамочки-динамистки, ездящие по шашлыкам в минишортиках, пользующиеся интеллигентностью парней.

Окей, так и запишем.
Если встречу набуханного тебя, то можно выебать палкой в жопу ради прикола и обобрать. Хули, сам виноват. Нигде ведь не зафиксировано, что ты отказывался, был согласен и не ебет. И к ментам не побежишь.

Я хуею с количества маргиналов в нашем обществе, которые будут ебать все, что движется Уже не движется и оправдывать свои действия тем, что "сама виновата". В моем детстве разное было. И шлюха детдомовские, которых толпой ебали, и целки, которых в два смычка девственности лишали и многое другое. Но, блядь, что бы пьяную в ума тень выебать или глумиться над тем, кто без сознания - за такое можно было выхватить пизды от этой же компании и пойти нахуй из неё навсегда, ибо потеряешь уважение. Тазик блюющему и ледяной душ если совсем хуево обеспечил бы любой. И похуй какого пола перепитое тело и какой степени знакомства и, так сказать, социальной ответственности.

А подобные тебе - биомусор, самый натуральный. И это не жертвы неправильные, а ты и подобные.

прочитай мой камент еще раз, особенно слова "если я напился пьяный и меня обобрали или отодрали, то в этом виноват только один человек - я!
не уверен в людях, с которыми пьешь на 146 процентов, - не пей с ними.
"

Это сообщение отредактировал acheron - 16.07.2019 - 10:53
 
[^]
Leshiy1988
16.07.2019 - 11:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 594
Как то всё двояко. У меня одноклассница пошла с 6ю борцами в 10 классе кутить, ну и её соответственно напоили и ебали всю ночь. И как то к ней отношение такое что сама шлюха виновата. Но это когда ты знаешь лично человека, его поступки и тд. А когда так где то кого то напоили и выебали, уже смотришь как реально изнасилование. Хз двоякое отношение.
 
[^]
Quijote
16.07.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Вообще надо быть безмозглым животным чтобы ебать бесчувственное тело.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20424
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх