СамаНеВиновата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
disordered
20.06.2019 - 02:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
не носи, не пристанут, глянул в профиль


То есть на троих - никак?

Меня обидеть невозможно.

Доживи до моих лет таким красивым!!! gigi.gif
 
[^]
Zigana
20.06.2019 - 02:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4497
Цитата (sergyx @ 20.06.2019 - 09:25)
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 01:15)
Цитата (yugin @ 20.06.2019 - 08:49)
Цитата (kcekce @ 20.06.2019 - 01:43)
"Отношение" - это обозвать шлюхой и нагло подкатить, максимум лапануть за попу. А наслие - это СОООВСЕМ другое! И вот что пугает - что большинству мужиков никак не получается вбить в бОшку, что насилие НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАННЫМ юбками, шортами, подмигиваниями, макияжами, пьяностью девушки, ее нахождением в клубе или на улице ночью... Она может быть согласна или нет! Все. Если она не согласна или не способна выразить согласие, чтобы ее лапали, жамкали и тем более ебали, это, блин, тупо НАСИЛИЕ и ничего более, и все факторы и ситуационные подробности не имеют значения.

а если по пьяне лезет, типа вся такая сексуальная, отказываешь, а тебе куча говна, лицо лезет поцарапать, то что?

как что? встал и ушел домой.

а если он уже дома? cool.gif

хватит тормозить. отвез ее к ней домой. и спать уложил. И все снял на камеру. Что приставаний не было.

По теме.
====Почему мужчины так легко и с юмором относятся к теме изнасилований? ПОТОМУ что они думают что для женщины СЕКС это тоже самое что для них. Такая же очень желанная разрядка, на столько желанная что можно с кем угодно, на столько легко ее достичь, что достаточно сунуть чей угодно хуй в себя. Такое же всепоглощающее желание как еда сон и посрать.
=====Они считают, что у женщин все так же как у них. И поэтому женщины, которым НЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ ИЗНАСИЛОВАННОЙ просто МАНИПУЛЯТОР. Ибо мужчинам ХОЧЕТСЯ что бы их насиловали. Ну как насиловали - что бы их хотели и домогались - их не хотят и не домогаются, в основном хотят и домогаются они И НЕТ НИКАКОЙ взаимности. Они удивляются ПОЧЕМУ НЕТ взаимности - ведь секс это так прекрасно и великолепно. Они считают что женщины ВРУТ и манипулируют.

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ.
Пока вы не поймете что, для вас и для нас секс представляет собой ценность НЕ-РАВНозначную, тема изнасилований будет очень острой и будет очень сильно разъединять нас, делать нас врагами.



Это сообщение отредактировал Zigana - 20.06.2019 - 02:41
 
[^]
yugin
20.06.2019 - 02:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
kcekce
ну зачем вы постите такую простыню, если я против насилия и мне, в принципе, на это насрать, просто стало интересно поприкалываться над "мы ходим и фотографируемся голые, если у вас хуй встал - значит вы принижаете нас" lol.gif
 
[^]
yugin
20.06.2019 - 02:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (disordered @ 20.06.2019 - 02:34)

То есть на троих - никак?

Меня обидеть невозможно.

Доживи до моих лет таким красивым!!! gigi.gif

на троих это ТОЛЬКО при желании женщины shum_lol.gif еще жить 15 лет? ну вот нафига меня так ненавидеть? cry.gif
 
[^]
disordered
20.06.2019 - 02:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
не носи, не пристанут, глянул в профиль



Я вот тоже глянула.

Тяжко вам там.

Но это - не повод срать на все и всех.

Не примут вас в РФ.

 
[^]
yugin
20.06.2019 - 02:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 02:35)
хватит тормозить. отвез ее к ней домой. и спать уложил. И все снял на камеру. Что приставаний не было.

адвокатом пойдешь? а то эти судебные иски cry.gif wub.gif
 
[^]
yugin
20.06.2019 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (disordered @ 20.06.2019 - 02:38)
Цитата
не носи, не пристанут, глянул в профиль



Я вот тоже глянула.

Тяжко вам там.

Но это - не повод срать на все и всех.

Не примут вас в РФ.

перекрестился, спасибо shum_lol.gif точно нет? да и погорячился я, хорошо, с мультитулом бы согласился, мир wub.gif
 
[^]
Zigana
20.06.2019 - 02:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4497
Цитата (yugin @ 20.06.2019 - 09:40)
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 02:35)
хватит тормозить. отвез ее к ней домой. и спать уложил. И все снял на камеру. Что приставаний не было.

адвокатом пойдешь? а то эти судебные иски cry.gif wub.gif

нет. Я просто ЖЕЛАЮ ВСЕМ МУЖЧИНАМ которые тут стебутся и хохочут, испытать в своей семье ЭТО ГОРЕ и этот шок. Я вам желаю, что бы ваши матери, дочери, сестры, жены и внучки не МОЛЧАЛИ (а они МОЛЧАТ) что их изнасиловали, а ВЫЛИЛИ НА ВАС всю свою психотравму, что вы выли вместе с ними ночами напролет и бегали по ментурам и колотились в закрытые двери, что бы ВМЕСТЕ с ними испытали на себе все клеймение и презрение общества и БЕССИЛИЕ.

===И еще. Кто такая жертва насилия? Любой клинический психолог вам скажет, что это ребенок униженный и забитый с детства. Пока на Земле в "любящих" семьях будут родители - садисты, будут изнасилования и другого рода насилие. Но избавления не будет никогда. Имя человеку - насилие.

Это сообщение отредактировал Zigana - 20.06.2019 - 02:49
 
[^]
terraByteG
20.06.2019 - 02:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 311
Интересно, по логике женщин из этой темы, если бы потное почти обнаженное (стоит такой в трусах, что яйца свесились) тело мужика стоило возле нее - это является насилием над женщиной? А если женщина прикоснется случайно? А если для того, чтобы оттолкнуть?
Мужиков, пристающих к бабам в стиле, "слышь, красавица, пойдем со мной" - не оправдываю. Но ведь всех в насильники записывать - идиотизм. Флирт теперь опасная штука, чуть не понравился, попытка изнасилования.

ПС: По теме, пусть следователи разбираются. Есть как упоротые мужики, распускающие руки, так и отбитые на всею голову бабы, которые любят руками махать и на мужиков кидаться, а когда получат - сразу в несознанку - я девочка и меня бить нельзя.

Тут вон на Украине, один зарезал мужика, догнал и зарезал (даже умудрился видео признания, что нож его и он догнал выложить в инет) , а потом прикинулся жертвой, что нож не его, они напали, он самооборонялся.
 
[^]
terraByteG
20.06.2019 - 02:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 311
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 02:45)
нет. Я просто ЖЕЛАЮ ВСЕМ МУЖЧИНАМ которые тут стебутся и хохочут, испытать в своей семье ЭТО ГОРЕ и этот шок. Я вам желаю, что бы ваши матери, дочери, сестры, жены и внучки не МОЛЧАЛИ (а они МОЛЧАТ) что их изнасиловали, а ВЫЛИЛИ НА ВАС всю свою психотравму, что вы выли вместе с ними ночами напролет и бегали по ментурам и колотились в закрытые двери, что бы ВМЕСТЕ с ними испытали на себе все клеймение и презрение общества и БЕССИЛИЕ.

Вы ебанутая такое желать?
Еще одно доказательство, что фемки отбиты на голову.
 
[^]
sergyx
20.06.2019 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 01:15)
Цитата (yugin @ 20.06.2019 - 08:49)
Цитата (kcekce @ 20.06.2019 - 01:43)
"Отношение" - это обозвать шлюхой и нагло подкатить, максимум лапануть за попу. А наслие - это СОООВСЕМ другое! И вот что пугает - что большинству мужиков никак не получается вбить в бОшку, что насилие НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАННЫМ юбками, шортами, подмигиваниями, макияжами, пьяностью девушки, ее нахождением в клубе или на улице ночью... Она может быть согласна или нет! Все. Если она не согласна или не способна выразить согласие, чтобы ее лапали, жамкали и тем более ебали, это, блин, тупо НАСИЛИЕ и ничего более, и все факторы и ситуационные подробности не имеют значения.

а если по пьяне лезет, типа вся такая сексуальная, отказываешь, а тебе куча говна, лицо лезет поцарапать, то что?

как что? встал и ушел домой.


По теме.
Тема изнасилований - тема будущего. ПОКА мужчины БЕЗНАКАЗАННЫ. Ибо вся история человечества - это история изнасилованных женщин. Сто тысяч лет существования человечества - это сто тысяч лет истории, когда женщин е...ли и никто не спрашивал их согласия, не приходило в голову просто даже. Женщина была второй сорт, товар. С ней вообще делали, что хотели. Мужчины и сейчас себя чувствуют расслабленно и вольготно в этом плане. Законодательсво в этом плане НОЛЬ. Поэтому защищать женщина должна себя сама и защищать жестко. Конечно, как она сумеет это сделать, должна позаботиться мать, классный руководитель, или она сама, эта девочка или девушка. Научить и научиться. Курсы самообороны для девочек должны быть как автокурсы, должны быть престижными, не дорогими, и поголовными. Когда случаи самозащиты станут массовыми, возможно, у мужчин в мозгу наступит сдвиг. Раз они не могут быть НЕ ЖИВОТНЫМИ, они хотя бы будут опасаться. Будут уверены, что наказание наступит мгновенно и неотвратимо.
Не ну а что. В 1968 году женщин освободили. Дали им свободу в сексе, свободу предохраняться, делать аборты, разводиться, и отказывать в сексе и еще много чего.
Гомосекам потом дали волю, пол можно свободно менять, негров возвысили.
Глядишь, скоро и женщинам разрешат защищаться. На западе сексуальные домогательства вон уже припоминают. И мужчин за сексизм просто накатывают жестко.
Глядишь у нас через лет 150 женщинам разрешат вырубать мужчин при нападении. Может даже быстрее.

у тебя ущербная логика.
хотя бы потому что ты на самом деле продолжаешь дело 100 тысяч лет - противопоставления М и Ж. Обида на весь мужской род - это извините, диагноз.
М.б. решать проблему надо не путем тренировки девочек бить мальчиков, а прежде всего воспитанием мальчиков - твоих же сыновей, братьев, отцов, не?

зы
судя по количеству минусов - нет, мальчиков воспитывать не надо cool.gif

Это сообщение отредактировал sergyx - 20.06.2019 - 03:05
 
[^]
Zigana
20.06.2019 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4497
Цитата (terraByteG @ 20.06.2019 - 09:48)
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 02:45)
нет. Я просто ЖЕЛАЮ ВСЕМ МУЖЧИНАМ которые тут стебутся и хохочут, испытать в своей семье ЭТО ГОРЕ и этот шок. Я вам желаю, что бы ваши матери, дочери, сестры, жены и внучки не МОЛЧАЛИ (а они МОЛЧАТ) что их изнасиловали, а ВЫЛИЛИ НА ВАС всю свою психотравму, что вы выли вместе с ними ночами напролет и бегали по ментурам и колотились в закрытые двери, что бы ВМЕСТЕ с ними испытали на себе все клеймение и презрение общества и БЕССИЛИЕ.

Вы ебанутая такое желать?
Еще одно доказательство, что фемки отбиты на голову.

какое ТАКОЕ?
вам бы хотелось, что бы жертвы насилия и дальше молчали?

Эти глумятся и никогда не ПОЙМУТ вообще о чем речь ПОКА САМИ не испытают на себе.

Это сообщение отредактировал Zigana - 20.06.2019 - 02:51
 
[^]
terraByteG
20.06.2019 - 02:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 311
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 02:15)
По теме.
Тема изнасилований - тема будущего. ПОКА мужчины БЕЗНАКАЗАННЫ. Ибо вся история человечества - это история изнасилованных женщин. Сто тысяч лет существования человечества - это сто тысяч лет истории, когда женщин е...ли и никто не спрашивал их согласия, не приходило в голову просто даже. Женщина была второй сорт, товар. С ней вообще делали, что хотели. Мужчины и сейчас себя чувствуют расслабленно и вольготно в этом плане. Законодательсво в этом плане НОЛЬ. Поэтому защищать женщина должна себя сама и защищать жестко. Конечно, как она сумеет это сделать, должна позаботиться мать, классный руководитель, или она сама, эта девочка или девушка. Научить и научиться. Курсы самообороны для девочек должны быть как автокурсы, должны быть престижными, не дорогими, и поголовными. Когда случаи самозащиты станут массовыми, возможно, у мужчин в мозгу наступит сдвиг. Раз они не могут быть НЕ ЖИВОТНЫМИ, они хотя бы будут опасаться. Будут уверены, что наказание наступит мгновенно и неотвратимо.
Не ну а что. В 1968 году женщин освободили. Дали им свободу в сексе, свободу предохраняться, делать аборты, разводиться, и отказывать в сексе и еще много чего.
Гомосекам потом дали волю, пол можно свободно менять, негров возвысили.
Глядишь, скоро и женщинам разрешат защищаться. На западе сексуальные домогательства вон уже припоминают. И мужчин за сексизм просто накатывают жестко.
Глядишь у нас через лет 150 женщинам разрешат вырубать мужчин при нападении. Может даже быстрее.

Кошмар. Вы в какой реальности?
Если в башне поe@ень – То, что е@ень, что не е@ень ©
 
[^]
Zigana
20.06.2019 - 02:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4497
Цитата (sergyx @ 20.06.2019 - 09:50)


у тебя ущербная логика.
хотя бы потому что ты на самом деле продолжаешь дело 100 тысяч лет - противопоставления М и Ж. Обида на весь мужской род - это извините, диагноз.
М.б. решать проблему надо не путем тренировки девочек бить мальчиков, а прежде всего воспитанием мальчиков - твоих же сыновей, братьев, отцов, не?

я где-то писала что мальчиков НЕ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ?

любезный, а кто будет воспитывать новых, прекрасных мальчиков? отцы-насильники?
 
[^]
terraByteG
20.06.2019 - 02:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 311
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 02:50)
какое ТАКОЕ?
вам бы хотелось, что бы жертвы насилия и дальше молчали?

Эти глумятся и никогда не ПОЙМУТ вообще о чем речь ПОКА САМИ не испытают на себе.

Испытать на себе тем, что это должны испытать женщины. В голове у вас полны обсос. Вам бы уже к психиатору, с таким нарушением психики и логики - уже изолировать можно. Страшно, что такия экспонаты среди нас ходят.

ПС: Не все женщины изнасилованы. Поэтому желать людям, чтобы их матери, сестры, дочери, были изнасилованные, для того, чтобы мужчина в это окунулся - полный пздц.

ППС: пофиг на ваши минусы, вас в теме таких 3 штуки неадекватных. gigi.gif

Это сообщение отредактировал terraByteG - 20.06.2019 - 02:54
 
[^]
disordered
20.06.2019 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
мир


Я всегда за мир.

Ок. beer.gif
 
[^]
yugin
20.06.2019 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 02:45)
нет. Я просто ЖЕЛАЮ ВСЕМ МУЖЧИНАМ которые тут стебутся и хохочут, испытать в своей семье ЭТО ГОРЕ и этот шок. Я вам желаю, что бы ваши матери, дочери, сестры, жены и внучки не МОЛЧАЛИ (а они МОЛЧАТ) что их изнасиловали, а ВЫЛИЛИ НА ВАС всю свою психотравму, что вы выли вместе с ними ночами напролет и бегали по ментурам и колотились в закрытые двери, что бы ВМЕСТЕ с ними испытали на себе все клеймение и презрение общества и БЕССИЛИЕ.

можно я выговорюсь? в далеком 2002 году встречался с девушкой, потом расстались, изнасиловали, шла в 2 часа ночи домой, родила от насильника, врачи сказали, что если аборт - то детей не будет, вторая знакомая, трешовый район, за 8 лет 2 раза насиловали, я это не приветствую, насильников очень жестоко убивать нужно
 
[^]
Lisa80
20.06.2019 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11398
Цитата (terraByteG @ 20.06.2019 - 02:48)
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 02:45)
нет. Я просто ЖЕЛАЮ ВСЕМ МУЖЧИНАМ которые тут стебутся и хохочут, испытать в своей семье ЭТО ГОРЕ и этот шок. Я вам желаю, что бы ваши матери, дочери, сестры, жены и внучки не МОЛЧАЛИ (а они МОЛЧАТ) что их изнасиловали, а ВЫЛИЛИ НА ВАС всю свою психотравму, что вы выли вместе с ними ночами напролет и бегали по ментурам и колотились в закрытые двери, что бы ВМЕСТЕ с ними испытали на себе все клеймение и презрение общества и БЕССИЛИЕ.

Вы ебанутая такое желать?
Еще одно доказательство, что фемки отбиты на голову.

для таких, как ты танкистов - русским языком написали "для тех мужчин, которые хохочут и стебутся над темой изнасилования".

А нормальным людям абсолютно понятно, что данная тема не для оттачивания юмора.
 
[^]
Zigana
20.06.2019 - 02:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4497
Цитата (terraByteG @ 20.06.2019 - 09:53)
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 02:50)
какое ТАКОЕ?
вам бы хотелось, что бы жертвы насилия и дальше молчали?

Эти глумятся и никогда не ПОЙМУТ вообще о чем речь ПОКА САМИ не испытают на себе.

Испытать на себе тем, что это должны испытать женщины. В голове у вас полны обсос. Вам бы уже к психиатору, с таким нарушением психики и логики - уже изолировать можно. Страшно, что такия экспонаты среди нас ходят.

ПС: Не все женщины изнасилованы. Поэтому желать людям, чтобы их матери, сестры, дочери, были изнасилованные, для того, чтобы мужчина в это окунулся - полный пздц.

ППС: пофиг на ваши минусы, вас в теме таких 3 штуки неадекватных. gigi.gif

о чем я и говорю - женщин, готовых отстаивать свое мнение - единицы, а мужчин-потенциальных или действующих насильников - большинство.
 
[^]
terraByteG
20.06.2019 - 02:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 311
Цитата (yugin @ 20.06.2019 - 02:54)
можно я выговорюсь? в далеком 2002 году встречался с девушкой, потом расстались, изнасиловали, шла в 2 часа ночи домой, родила от насильника, врачи сказали, что если аборт - то детей не будет, вторая знакомая, трешовый район, за 8 лет 2 раза насиловали, я это не приветствую, насильников очень жестоко убивать нужно

Не-не-не. Тут знакомая, а вам желают, чтобы ваши родные женщины это испытали. Вот так они хотят бороться с насильниками.
Л-логика.

ПС: чтобы оправдывать насильника, надо быть полным уродом. Но не все обвиненные, могут быть насильниками. А вот кем надо быть, чтобы желать подобным себе быть изнасилованным?
 
[^]
terraByteG
20.06.2019 - 02:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 311
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 02:57)
о чем я и говорю - женщин, готовых отстаивать свое мнение - единицы, а мужчин-потенциальных или действующих насильников - большинство.

О чем вы говорите? Вы не говорите, а нагло п@@здите о большинстве. gigi.gif
 
[^]
terraByteG
20.06.2019 - 03:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 311
Цитата (Lisa80 @ 20.06.2019 - 02:56)
для таких, как ты танкистов - русским языком написали "для тех мужчин, которые хохочут и стебутся над темой изнасилования".

А нормальным людям абсолютно понятно, что данная тема не для оттачивания юмора.

Для Вас, упоротых. Даже если мужик насильник - это не повод быть изнасилованным его родственницам.

Походу у феминисток в голове проблема с логикой.

Получается, что если мужик прикоснулся к другой с намерениями. То можно смело насиловать его сестер, дочерей, мать. Пусть он испытает. lol.gif lol.gif
 
[^]
sergyx
20.06.2019 - 03:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (Zigana @ 20.06.2019 - 01:52)
Цитата (sergyx @ 20.06.2019 - 09:50)


у тебя ущербная логика.
хотя бы потому что ты на самом деле продолжаешь дело 100 тысяч лет - противопоставления М и Ж. Обида на весь мужской род - это извините, диагноз.
М.б. решать проблему надо не путем тренировки девочек бить мальчиков, а прежде всего воспитанием мальчиков - твоих же сыновей, братьев, отцов, не?

я где-то писала что мальчиков НЕ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ?

любезный, а кто будет воспитывать новых, прекрасных мальчиков? отцы-насильники?

а где ты писала, что мальчиков НАДО ВОСПИТЫВАТЬ?
 
[^]
yugin
20.06.2019 - 03:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (terraByteG @ 20.06.2019 - 02:57)
Не-не-не. Тут знакомая, а вам желают, чтобы ваши родные женщины это испытали. Вот так они хотят бороться с насильниками.
Л-логика.

ПС: чтобы оправдывать насильника, надо быть полным уродом. Но не все обвиненные, могут быть насильниками. А вот кем надо быть, чтобы желать подобным себе быть изнасилованным?

тут у меня в голове противоречия, каждый день я вижу девушек, которые себя рекламируют, в штукатурке, полуголяком, я понимаю, что в жизни нормальных людей реклама не проканывает, я беру то, что хочется, но реклама для чего сделана? одни пропустят мимо себя и поржут, а кто и выебет, на рекламу о ебле, таких то людей пиздец как много
 
[^]
Zigana
20.06.2019 - 03:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4497
Цитата (terraByteG @ 20.06.2019 - 10:00)
Цитата (Lisa80 @ 20.06.2019 - 02:56)
для таких, как ты танкистов - русским языком написали "для тех мужчин, которые хохочут и стебутся над темой изнасилования".

А нормальным людям абсолютно понятно, что данная тема не для оттачивания юмора.

Для Вас, упоротых. Даже если мужик насильник - это не повод быть изнасилованным его родственницам.

Походу у феминисток в голове проблема с логикой.

Получается, что если мужик прикоснулся к другой с намерениями. То можно смело насиловать его сестер, дочерей, мать. Пусть он испытает. lol.gif lol.gif

делаешь вид УПОРНО что не понимаешь о чем я пишу? ну знаешь, очень примитивная тактика ведения беседы - оскорбления и тупизна.
С кем нибудь другим вступай в споры, с таким же как ты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13351
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх