Китай попросил у РФ 50 тысяч гектаров Приморья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
гидролог
9.06.2019 - 03:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 160
Цитата (lutalivre @ 8.06.2019 - 13:06)
Цитата (гидролог @ 8.06.2019 - 12:52)
Продали Аляску и островные территории площадью 1,5 млн кв км за 7,2 млн долларов, продадут и Дальний Восток по дешёвке. Опыт торговли Русскими землями без согласия народа у правителей есть. Аляска - это добыча золота, нефти, рыбы и морского зверя.
Дальний Восток - золото, газ, нефть, редкоземельные металлы, сельхоз продукция и рыбная промышленность. С такими правителями Дальний Восток будет китайским за стадо панд и собачку акита-ину.

У них при продаже Аляски машины времени не было и они ещё не знали что там есть золото и нефть, а только несли убытки после того как бешенной охотой подорвали численность популяции каланов. При этом русских было около 800 на всю Русскую Америку.

Ты не сравнивай это с нынешним русским Дальним Востоком на котором ещё несколько миллионов населения имеется, вот будет их там пара десятков тысяч, то тогда посмотрим. Но этого не будет.

В ЧИАССР жило 500000 русских. Чеченцы создали такие условия, что русских в Чечне нет. Для КНР 8 млн. русских на Дальнем Востоке не проблема. Китайцам в РФ будет помогать Китай. На русских правительство РФ забило болт. Идёт массовый отток русских из Сибири и Дальнего Востока. Некоторые слабоумные аналитики считают, что Аляску отдали Америке за дёшево из-за неимения машины времени. Я считаю, что Аляску продали продажные шкуры, предшественники наших современных властвующих подонков.
 
[^]
atx1593
9.06.2019 - 03:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 490
Цитата (atmicandr @ 7.06.2019 - 13:16)
А мне интересно, где скоро будет проходить восточная граница рф?

по реке Лене или Енисее
на худой конец по ВОЛГЕ
 
[^]
TomCat63
9.06.2019 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Ну и хрен-ли с нами воевать ? Достаточно сказочному предложить немного денег и любые территории сдадут в бессрочную , или другую аренду. Что от них останется ? , а это сказочника не волнует , ему до лампочки. Деньги здесь и сейчас важнее , чем последствия для страны.
 
[^]
MSR
9.06.2019 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1692
Лучше самим выращивать и продавать в Китай. Чего я пишу-то? Тогда чинушам и прочим тварям навара не будет, а то что после китаезов земля будет отравлена и истощена, это даже не проблема...

Это сообщение отредактировал MSR - 9.06.2019 - 17:51
 
[^]
RG88
9.06.2019 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 13
Не совсем всё так , Китай сперва землю взял , а потом уже попросил .
 
[^]
darkest
9.06.2019 - 22:34
0
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1218
А Соловей не так давно Украину подъёбывал, что земли распродаёт....
Шо мы имеем в сухом остатке ? - загаженные химией земли и.... всё ?
Налоги "братьям" будут копеешные, ( которые они платить не будут ваще - недавно тема была о вырубках леса)

Тихо, ненавязчиво Сибирь и ДВ окрашиваются желтым. Сцуко, тревожно как-то ... В каком мире будут жить мои внуки ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10495
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх