Руководитель ВЦИОМ назвал причину падения рейтинга Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimsonmaster
29.05.2019 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (губерБарнео @ 29.05.2019 - 08:47)
Цитата (dimsonmaster @ 29.05.2019 - 08:01)
Цитата (yuriyk @ 28.05.2019 - 23:06)
Лицемеры одни я поглежу, если олимпиаду победить и Крым оджать то Путин молодец, а если чуть санкции потерпеть то уже не хотим ничего - денег хотим, совесть надо иметь!

Вы это скажите пенсионерам которые с протянутой рукой стоят или банки собирают на улицах, родителям детей для лечения которых нет денег у государства, учителям и врачам труд которых оценивается ниже нижнего предела, людям которых обворовали чиновники из за повсеместной безнаказанности этих уродов, людям которые видят как на их налоги отжигают дагестанские и чеченские мажоры.
Да большинству населения глубоко пох на те достижения которые вы описали, их заботит как им прожить до конца месяца без займа у знакомых или родни.
Не патриоты они скажете?!
Ну конечно, у нас патриоты это дети кремлевских бонз живущие на западе и поучающие нас как нам быть патриотичными. moderator.gif

Все,выше перечисленные, в марте 2018г в 9 утра отталкивая локтями друг друга, ломились на избирательные участки, чтобы проголосовать за прежнева. Так что сами виноваты, таких нужно учить, сдирая 7 шкур.

Пенсионеры может быть ибо они привыкли верить что им вещают из телека, а вот остальные нет!
Не знаю ни одного человека кто бы голосовал за "прежнева" и из окружения тех кого знают тоже нет тех глосовальщиков!
Вы еще верите в честные выборы в России???
Честные выборы у нас это............
Нагонят кучу гастеров из жкх и подобных контор...........
По городу гоняют автобусы с псевдоизберателями которые голосуют на каждом участке где автобус остановится..............
Не стесняясь камер делают вбросы бюллетеней в урны для голосования............
На предприятиях принудительное голосование за "прежнева", вплоть до того что обязан после голосования показать фотку где галку поставил...........

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 29.05.2019 - 11:16
 
[^]
Параbellum
29.05.2019 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Неверие... Блять, оно у меня началось с 91-го года.
 
[^]
Басаревъ
29.05.2019 - 11:22
2
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8282
Да кто в здравом уме поверит персоне после всех чудес?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Daniла
29.05.2019 - 11:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (Басаревъ @ 29.05.2019 - 11:22)
Да кто в здравом уме поверит персоне после всех чудес?

я верю и что?

могу открыть маленький секрет...
вера - это внутренний продукт человека, а не информация пришедшая извне, по отношению к самому человеку...
любые действия другого человека находят в нас самих отклик, в каких либо пережитых качествах нас же...
а чудеса...
может быть просто вы сами устали ждать и смотреть как другие делают, не?
 
[^]
pticeed
29.05.2019 - 11:41
1
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9244
Надоел, выбесил, достал.
 
[^]
124
29.05.2019 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
какое низкое коварство, полуживого забавлять
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9231
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх