Постпред не исключил выхода РФ из Европейской конвенции по правам человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LadyLiisa
5.05.2019 - 18:05
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 717
Цитата (NenavigyYAP @ 5.05.2019 - 17:59)
Цитата (AliceInHell @ 5.05.2019 - 17:40)
Цитата (LadyLiisa @ 5.05.2019 - 17:37)
Забавная тема. И в комментах как всегда - срач между бомбящими хомячками  gigi.gif

сказала баба новорег shum_lol.gif

Еще не факт, что баба, а если почитать комментарии этого персонажа, так получается, что типичный кремлебот оно

В штанах у себя кремлеботов ищи.
 
[^]
barnaba
5.05.2019 - 18:06
-3
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
LadyLiisa
Цитата
. если от Украины к тому времени вообще что-либо останется



Постпред не исключил выхода РФ из Европейской конвенции по правам человека
 
[^]
BeReal
5.05.2019 - 18:08
6
Статус: Offline


гуманоид

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 1011
Цитата (Schuka @ 6.05.2019 - 01:02)
Цитата (Тойгильда @ 5.05.2019 - 17:58)
Цитата (Amok555 @ 5.05.2019 - 17:12)
Мое мнение - нахер суд, который стоит над страной и который мы не контролируем. Такого в принципе быть не должно.

в граните отлить... потом поставить на могилу правосудия

Те то что остальные страны совета европы этот суд контролируют вас не смущает?

А должно смущать?
множественная прозрачность уменьшает риск "беспредела"
ну, так вот.. в идеале.. по-идее

Должно смущать? Как сами рассуждаете?
 
[^]
Trion11
5.05.2019 - 18:09
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 35
Ой, зря они все это затевают. Краб не вечный, хватятся, а и пожаловаться не кому будет. Сами, своими руками..
 
[^]
Тойгильда
5.05.2019 - 18:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (Schuka @ 5.05.2019 - 18:02)
Те то что остальные страны совета европы этот суд контролируют вас не смущает?

в совет европы входят практически все страны континента.
я не верю в заговор 46 государств против 1
 
[^]
nnemo
5.05.2019 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 2702
так это...
с 10 июня европейский суд по Крыму будет, в случае гарантированного проигрыша там очень серьезные последствия, вплоть до прекращения дипломатических отношений абсолютно со всеми государствами....
Вот и виляют жопой
 
[^]
LadyLiisa
5.05.2019 - 18:12
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 717
Цитата (barnaba @ 5.05.2019 - 18:06)
LadyLiisa
Цитата
. если от Украины к тому времени вообще что-либо останется

Вполне вероятный вариант cool.gif
 
[^]
AlexUpper
5.05.2019 - 18:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата (LadyLiisa @ 5.05.2019 - 18:05)
Цитата (NenavigyYAP @ 5.05.2019 - 17:59)
Цитата (AliceInHell @ 5.05.2019 - 17:40)
Цитата (LadyLiisa @ 5.05.2019 - 17:37)
Забавная тема. И в комментах как всегда - срач между бомбящими хомячками  gigi.gif

сказала баба новорег shum_lol.gif

Еще не факт, что баба, а если почитать комментарии этого персонажа, так получается, что типичный кремлебот оно

В штанах у себя кремлеботов ищи.

Оп-па. А ты когда успела туда залезть?
Профи, одно слово.
 
[^]
Yanssen
5.05.2019 - 18:13
7
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Schuka @ 5.05.2019 - 18:02)
Цитата (Тойгильда @ 5.05.2019 - 17:58)
Цитата (Amok555 @ 5.05.2019 - 17:12)
Мое мнение - нахер суд, который стоит над страной и который мы не контролируем. Такого в принципе быть не должно.

в граните отлить... потом поставить на могилу правосудия

Те то что остальные страны совета европы этот суд контролируют вас не смущает?

Несколько тысяч граждан России уже смогли защитить свои права в ЕСПЧ.

Пройдя все этапы российского правосудия, ничего в них не добившись. Смогли защитить свои права.
И то что решения не политические вполне можно посмотреть и убедиться. Всё прозрачно и доступно по любому делу.
=
Дальше уже не смогут.

Дальше у российских судов уже не будет ограничителя. И творить можно будет что угодно и как угодно. По звонку сверху и не боясь огласки и что за это придется платить.
=
=
Тут очевидно выигрывают наши нынешние правители и очевидно теряют в правах граждане России. У которых становится меньше возможностей защитить себя в случае беспредела со стороны государства.
 
[^]
Schuka
5.05.2019 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (BeReal @ 5.05.2019 - 18:08)
Цитата (Schuka @ 6.05.2019 - 01:02)
Цитата (Тойгильда @ 5.05.2019 - 17:58)
Цитата (Amok555 @ 5.05.2019 - 17:12)
Мое мнение - нахер суд, который стоит над страной и который мы не контролируем. Такого в принципе быть не должно.

в граните отлить... потом поставить на могилу правосудия

Те то что остальные страны совета европы этот суд контролируют вас не смущает?

А должно смущать?
множественная прозрачность уменьшает риск "беспредела"
ну, так вот.. в идеале.. по-идее

Должно смущать? Как сами рассуждаете?

Ну вы же предложили отлить в граните :) Можете начинать создавать и готовиться поставить памятник на могиле. Все условия соблюдены.

Или суд контролируют все участники СЕ или суд теряет легитимность для стран СЕ которые его не контролируют.
 
[^]
LadyLiisa
5.05.2019 - 18:19
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 717
Цитата (AlexUpper @ 5.05.2019 - 18:12)

Оп-па. А ты когда успела туда залезть?
Профи, одно слово.

Ну что ты, меня, в отличие от тебя, содержимое чужих штанов не интересует gigi.gif
 
[^]
AliceInHell
5.05.2019 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16085
Цитата (BadPidgin @ 5.05.2019 - 18:03)
Цитата (AliceInHell @ 5.05.2019 - 17:56)
Цитата (BadPidgin @ 5.05.2019 - 17:40)
Цитата (AliceInHell @ 5.05.2019 - 17:18)
обожди, пока просто перепись идет....

Ага, перпись дебилов в теме идёт. Каким боком вас это коснётся? Не какие-то абстрактные вещи, а вот прям "из-за выхода из Конвенции моя жизнь ухудшится в том-то и том-то"?

Вас видимо и повышение пенсионного возраста и ограничения в свободах никак не касается.... осталось только добровольно на введение анального зонда записаться... удачи вам cool.gif

Каким образом повышение пенсионного возраста связано с выходом из Конвенции? Какое ограничение в свободах?

про совет Европы выше дали очень развернуты ответ от Yanssen .... не буду повторять...

по свободам вот ....

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 5.05.2019 - 18:20

Постпред не исключил выхода РФ из Европейской конвенции по правам человека
 
[^]
Schuka
5.05.2019 - 18:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Yanssen @ 5.05.2019 - 18:13)
Цитата (Schuka @ 5.05.2019 - 18:02)
Цитата (Тойгильда @ 5.05.2019 - 17:58)
Цитата (Amok555 @ 5.05.2019 - 17:12)
Мое мнение - нахер суд, который стоит над страной и который мы не контролируем. Такого в принципе быть не должно.

в граните отлить... потом поставить на могилу правосудия

Те то что остальные страны совета европы этот суд контролируют вас не смущает?

Несколько тысяч граждан России уже смогли защитить свои права в ЕСПЧ.

Пройдя все этапы российского правосудия, ничего в них не добившись. Смогли защитить свои права.
И то что решения не политические вполне можно посмотреть и убедиться. Всё прозрачно и доступно по любому делу.
=
Дальше уже не смогут.

Дальше у российских судов уже не будет ограничителя. И творить можно будет что угодно и как угодно. По звонку сверху и не боясь огласки и что за это придется платить.
=
=
Тут очевидно выигрывают наши нынешние правители и очевидно теряют в правах граждане России. У которых становится меньше возможностей защитить себя в случае беспредела со стороны государства.

А вы можете сказать чего они добились кроме денежной компенсации? :)

ЕСПЧ не рассматривает дела по существу и не решает вопрос о виновности. Более того он рассматривает жалобы в отношении одной конвенции и не более
 
[^]
AliceInHell
5.05.2019 - 18:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16085
Цитата (LadyLiisa @ 5.05.2019 - 18:19)
Цитата (AlexUpper @ 5.05.2019 - 18:12)

Оп-па. А ты когда успела туда залезть?
Профи, одно слово.

Ну что ты, меня, в отличие от тебя, содержимое чужих штанов не интересует gigi.gif

запезделась дефачка cheer.gif
 
[^]
этоможно
5.05.2019 - 18:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.19
Сообщений: 55
Цитата (Тойгильда @ 5.05.2019 - 18:10)
Цитата (Schuka @ 5.05.2019 - 18:02)
Те то что остальные страны совета европы этот суд контролируют вас не смущает?

в совет европы входят практически все страны континента.
я не верю в заговор 46 государств против 1

Чё такие наивные? why.gif
 
[^]
BeReal
5.05.2019 - 18:34
2
Статус: Offline


гуманоид

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 1011
Цитата (Schuka @ 6.05.2019 - 01:14)
Цитата (BeReal @ 5.05.2019 - 18:08)
Цитата (Schuka @ 6.05.2019 - 01:02)
Цитата (Тойгильда @ 5.05.2019 - 17:58)
Цитата (Amok555 @ 5.05.2019 - 17:12)
Мое мнение - нахер суд, который стоит над страной и который мы не контролируем. Такого в принципе быть не должно.

в граните отлить... потом поставить на могилу правосудия

Те то что остальные страны совета европы этот суд контролируют вас не смущает?

А должно смущать?
множественная прозрачность уменьшает риск "беспредела"
ну, так вот.. в идеале.. по-идее

Должно смущать? Как сами рассуждаете?

Ну вы же предложили отлить в граните :) Можете начинать создавать и готовиться поставить памятник на могиле. Все условия соблюдены.

Или суд контролируют все участники СЕ или суд теряет легитимность для стран СЕ которые его не контролируют.

Я так и понял: вы погорячились про мои слова в граните. Лан, не важно..

Так я и не против, что бы выступали многие мнения, а не одно.
Не одно, которое не будет слушать никого. Никого. Как гопник: "а я тебе щас уебу как!"

Вот чего я не хочу.
А право голоса в суде ЕС - так это разве плохо и необходимо выйти?
 
[^]
Schuka
5.05.2019 - 18:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (BeReal @ 5.05.2019 - 18:34)
Цитата (Schuka @ 6.05.2019 - 01:14)
Цитата (BeReal @ 5.05.2019 - 18:08)
Цитата (Schuka @ 6.05.2019 - 01:02)
Цитата (Тойгильда @ 5.05.2019 - 17:58)
Цитата (Amok555 @ 5.05.2019 - 17:12)
Мое мнение - нахер суд, который стоит над страной и который мы не контролируем. Такого в принципе быть не должно.

в граните отлить... потом поставить на могилу правосудия

Те то что остальные страны совета европы этот суд контролируют вас не смущает?

А должно смущать?
множественная прозрачность уменьшает риск "беспредела"
ну, так вот.. в идеале.. по-идее

Должно смущать? Как сами рассуждаете?

Ну вы же предложили отлить в граните :) Можете начинать создавать и готовиться поставить памятник на могиле. Все условия соблюдены.

Или суд контролируют все участники СЕ или суд теряет легитимность для стран СЕ которые его не контролируют.

Я так и понял: вы погорячились про мои слова в граните. Лан, не важно..

Так я и не против, что бы выступали многие мнения, а не одно.
Не одно, которое не будет слушать никого. Никого. Как гопник: "а я тебе щас уебу как!"

Вот чего я не хочу.
А право голоса в суде ЕС - так это разве плохо и необходимо выйти?

Так никто не говорит что право голоса при выборе судей ЕСПЧ плохо. Плохо то что у России его нет. И именно поэтому это является основанием для выхода из СЕ.

Нет не погорячился. Вы предложили отлить памятник если государство контролирует суд. ЕСПЧ контролируется. Все строго по вашей логике.
 
[^]
BeReal
5.05.2019 - 18:59
2
Статус: Offline


гуманоид

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 1011
Цитата (Schuka @ 6.05.2019 - 01:45)
Так никто не говорит что право голоса при выборе судей ЕСПЧ плохо. Плохо то что у России его нет. И именно поэтому это является основанием для выхода из СЕ.

Нет не погорячился. Вы предложили отлить памятник если государство контролирует суд. ЕСПЧ контролируется. Все строго по вашей логике.

Москва рассматривает все варианты, вплоть до выхода из Европейской конвенции по правам человека, если не удастся прийти к компромиссу с европейскими партнерами. Об этом заявил постпред России при Совете Европы Иван Солтановский.

А, простите, куда тогда он делся?

А, про гранит... На некоторую невнимательность в логике на диване можно и закрыть глаза
без обид, но:

Постпред не исключил выхода РФ из Европейской конвенции по правам человека
 
[^]
Котовасия
5.05.2019 - 19:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5864
Цитата (Yanssen @ 5.05.2019 - 17:51)
Цитата (MrRoosvelt @ 5.05.2019 - 17:43)
Amok555
Цитата
Мое мнение - нахер суд, который стоит над страной и который мы не контролируем. Такого в принципе быть не должно. Да, наши суды херовые и хахалевых полно, ну так надо чистить наши конюшни, а не отдавать это в другую страну, у которой свои интересы и тратить бабки надо именно на эт

Все эти еспч и прочие европейские конторы, которые напрямую воздействуют на судебную систему России, это и есть надгосударственное управление и ограничивание суверенитета России, который был сдан полностью в 91 году, когда Россия отдала свой экономический и правовой суверенитет всяким европейским и американским структурам.
И зачем они нужны эти суды европейские? чтобы напрямую влиять на судебную систему России, а значит и всю политическую систему. Ровно как с помощью всяких МВФ, международных и всемирных банков влияют на денежно-кредитную политику страны.
Все эти судьи хахалевы и прочие с их неправовыми действиями как раз и нужны Европе и тем, кто с надгосударственного уровня вмешивается в политику России. На их фоне и показывают - смотрите какой в России правовой беспредел, поэтому нужно жаловатсья в Европу. А Европа на этом фоне выносит справедливые решения и берет себе право быть главнее судов России. некие судьи. Хотя никаких прав на это у них нет.
Как только Россия вернет себе суверенное право полностью самим определять денежно-кредитную политику, так и суверенное право во всей судебной системе, то такие как хахлевы и прочие подобные криминальные элементы будут вышвырнуты вон и большая часть сядет. Они просто будут уже не нужны. Это сейчас нужны такие и их лоббируют в правовую и политическую систему, чтобы на их фоне европа казалась прям такой из себя образцом права и демократии. Но и это не помогает, стоит посмотреть на дела Ассанджа или как во Франции полиция лупит этих демонстранов в желтых жилетах и ничего. Или двойные стандары, России штрафы, а вот демократической украине, которая людей заживо сжигает за вгляды или содержит такой сайт как миротворец ничего.

Эталонно. ДТрамп не смог бы лучше. faceoff.gif

Держи награду.

А учитывая то что сей персонаж из пиндостана вещает - вообще туши свет.
 
[^]
BeReal
5.05.2019 - 19:29
1
Статус: Offline


гуманоид

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 1011
Цитата (Котовасия @ 6.05.2019 - 02:23)
Цитата (Yanssen @ 5.05.2019 - 17:51)
Цитата (MrRoosvelt @ 5.05.2019 - 17:43)
Amok555
Цитата
Мое мнение - нахер суд, который стоит над страной и который мы не контролируем. Такого в принципе быть не должно. Да, наши суды херовые и хахалевых полно, ну так надо чистить наши конюшни, а не отдавать это в другую страну, у которой свои интересы и тратить бабки надо именно на эт

Все эти еспч и прочие европейские конторы, которые напрямую воздействуют на судебную систему России, это и есть надгосударственное управление и ограничивание суверенитета России, который был сдан полностью в 91 году, когда Россия отдала свой экономический и правовой суверенитет всяким европейским и американским структурам.
И зачем они нужны эти суды европейские? чтобы напрямую влиять на судебную систему России, а значит и всю политическую систему. Ровно как с помощью всяких МВФ, международных и всемирных банков влияют на денежно-кредитную политику страны.
Все эти судьи хахалевы и прочие с их неправовыми действиями как раз и нужны Европе и тем, кто с надгосударственного уровня вмешивается в политику России. На их фоне и показывают - смотрите какой в России правовой беспредел, поэтому нужно жаловатсья в Европу. А Европа на этом фоне выносит справедливые решения и берет себе право быть главнее судов России. некие судьи. Хотя никаких прав на это у них нет.
Как только Россия вернет себе суверенное право полностью самим определять денежно-кредитную политику, так и суверенное право во всей судебной системе, то такие как хахлевы и прочие подобные криминальные элементы будут вышвырнуты вон и большая часть сядет. Они просто будут уже не нужны. Это сейчас нужны такие и их лоббируют в правовую и политическую систему, чтобы на их фоне европа казалась прям такой из себя образцом права и демократии. Но и это не помогает, стоит посмотреть на дела Ассанджа или как во Франции полиция лупит этих демонстранов в желтых жилетах и ничего. Или двойные стандары, России штрафы, а вот демократической украине, которая людей заживо сжигает за вгляды или содержит такой сайт как миротворец ничего.

Эталонно. ДТрамп не смог бы лучше. faceoff.gif

Держи награду.

А учитывая то что сей персонаж из пиндостана вещает - вообще туши свет.

Че тушить-то? Долбоебы!
Тарифы поднимите - так он сам потухнет! gigi.gif
(нисмешно, блять)

Постпред не исключил выхода РФ из Европейской конвенции по правам человека
 
[^]
СтебкаРазин
5.05.2019 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Какие нахуй права человеков?! Вы ап чем? О тех, кто на работу ездит на мрашрутках-электричках-метро-автобусах-трамваях?! Так это не человеки. Это новая нефть. А человеки ездят на личных или служебных лимузинах или вертолетах. Их права никто не ущемляет. Так нахера РФ эта конвенция?! Нахуй ее. Только бабло обиженным платить. А новая нефть пиздеть не должна. Потому, что она - нефть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tural
5.05.2019 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11487
я не верю этим Европейской комиссии, и всякой там организациям Совет Европы.
ни помню, что бы хоть что-то дельное сделали для простых граждан. приходят дают конференцию, якобы обеспокоены ушемлениями прав гражданского общества, а на деле, звонок из ЕС, все с местной властью договорились по вопросам поставок нефти и газа, можно не нагнетать. дальше этот вопрос оставим на всякий пожарный.
а мы как оболдуи верим, именно с помощью СЕ добьемся решения насущных проблем с гражданскими правами.

истина такова, как у вас говорят "дело или спасения утопающих, самих утопающих"

почему в то время в кремле решили включиться в Совет Европы?
им нужны были снять ограничения на Европейские кредиты и некоторые вопросы по поставкам инфраструктурной техники.
а когда начали санкциями опять восстановливать те же ограничения, то и смысла нет членствовать в этом СЕ.

Это сообщение отредактировал Tural - 5.05.2019 - 19:47
 
[^]
Фукусима
5.05.2019 - 19:33
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Цитата (УправМод @ 5.05.2019 - 17:09)
Цитата (Yra0811 @ 5.05.2019 - 16:52)
Цитата (toliker @ 5.05.2019 - 15:52)
Если не ошибаюсь, выход из конвенции даёт право вводить смертную казнь! А она бы не помешала в некоторых случаях!

Вот когда тебя будет судить “Хахалева”, отпишешься.

Главное чтоб не судья "Джон Смит"

Тут своя атмосфэра - обиженных отсутствием свободы слова и свободного интернета...
Главное, хотим, как в Китае рвануть, но там же "сплошная свобода"...
 
[^]
Злодеянин
5.05.2019 - 19:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Крепостное право введут. Лишат всех прав, будем вкалывать за пайку.



П. С. Интересно 76% которые голосовали за путлера, рады сейчас, им хорошо?
 
[^]
GoniBesov
5.05.2019 - 19:35
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 660
Цитата (Stapleton @ 5.05.2019 - 16:34)
Свою конвенцию запилим

С преферансом и куртизанками! slava.gif

Любителям анального швабрования, которых, как показывает статистика - 76% населения, отмена в России прав человека просто бальзам на душу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26373
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх