Кузбасские медсестры начинают голодовку из-за массовых увольнений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jkl2002
24.04.2019 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6964
star.gif star.gif star.gif


Кузбасские медсестры начинают голодовку из-за массовых увольнений
 
[^]
zor9
24.04.2019 - 20:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1042
Цитата (Toshnotik888 @ 24.04.2019 - 18:55)
Цитата (zor9 @ 24.04.2019 - 05:20)
Это в 40 минутах езды от Аманата Кемеровка, там где Ссывилев, прокладка Вовкинская. Тулеева гандона не расстреляли, это итоги его работы, бывал и в Анжерке, тайге, Лениске, Белово, Междуре, Калтане, Кузне, Осинниках, Мариинске, и прочих Тисулях области. Регион в глубочайшем анусе...... как и все что за мкадом

Ну за 40 минут до анжерки только выпучив глаза с охуенной скоростью долететь можно. Или в морг. Ты точно из Кемерово? А по теме знакомая санитаркой работает в нашей больнице. По 8 часов в день. Раньше зарплата 35 была-теперь 29.Особо нихуя не делает. Но не понравилось им,что зарплаты снизили. Бузить начали. Пусть в магнит кассиршей за 15 идёт. Ни там,ни там знать особо ничего не надо. Только в больнице ты пиздец какая охуенная специалист,а в магните на кассе каждое говно на тебя орёт...И в магните работать надо,а в больнице зуи пинать....И не надо мне рассказывать про "тяжёлый труд". Постоянно по больничкам валяюсь и вижу,чем они там занимаются.

Летом, от Мариинской развилки(за постом), до стелы в Анжерке(опять же пост) 40 минут в легкую, если переезд не закрыт и самосвалы не тошнят по трассе
Вы не АБМАНА ГЛУМИРЫЧА РОДСТВЕННИК СЛУЧАЕМ?.
Я новосибирский, просто было дело по работе мотался
 
[^]
VitasZ
24.04.2019 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1399
может приверженцев единоросовых просто перестать лечить по всей стране... а нет они сразу заплачут и скажут дискредитация..
 
[^]
DrPutnik
24.04.2019 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1581
Девчата, айда ко мне! Полный соцпакет, трудовая, никаких переработок. 33 в месяц на руки чистыми, все деньги белые. Квартальные премии, вместе с ними получается 43 на руки в месяц!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
brewmen
24.04.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
если честно совершенно не жалко этот контингент
на выборы ходили голосовали как надо
пока их не косалось
и вот дошёл их черёд оптимизировать...ну пусть борются "сами-сами"

не хотели смотреть в будущее, жили сиеминутной стабильностью
пусть расхлёбывают

 
[^]
brewmen
24.04.2019 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
почему на их плакатах нет
"я голосовала за эту власть и мне стыдно"

если по стране 76% было, то у бюджетников этот показатель выше
 
[^]
litalva
24.04.2019 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Говновласть лечить в больницах региональных.
 
[^]
Ptizo
25.04.2019 - 01:52
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (timonsterrr @ 24.04.2019 - 12:01)
Цитата (Ptizo @ 24.04.2019 - 11:22)
Цитата
Тут писали, что не тратили бы время и шли на переквалификацию... Друзья, а почему человек должен менять профессию по желанию кого-то там сверху, о которой мечтал и посвятил ей всю жизнь? У меня братишка хирургом работает... это его призвание, это его стихия. почему он должен идти работать в пятерочку (к примеру)?


Не должен.
А я должен работать за себя и за него?

Когда у тебя откажет например клапан левого предсердия. Вспомни кто и за кого и почему работать должен дятел ты а не птица.

И что мне санитарка сделает с этим клапаном? Тряпочкой протрёт?
 
[^]
Bаlanco
25.04.2019 - 03:07
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Ничего нового. Цикличность наблюдается в стране. Прямым ходом движемся к дефолту очередному, выпустили пятитысячирублевку одной купюрой.
 
[^]
Ptizo
25.04.2019 - 03:33
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (pallmall81 @ 24.04.2019 - 12:03)
Цитата (Ptizo @ 24.04.2019 - 11:22)
Цитата
Тут писали, что не тратили бы время и шли на переквалификацию... Друзья, а почему человек должен менять профессию по желанию кого-то там сверху, о которой мечтал и посвятил ей всю жизнь? У меня братишка хирургом работает... это его призвание, это его стихия. почему он должен идти работать в пятерочку (к примеру)?


Не должен.
А я должен работать за себя и за него?

А ты работаешь за себя и еще за кого-то? Просто поражает иногда человеческая тупость. Мозги у тебя включатся тогда, когда тебе понадобится помощь врача, а его не будет, он в пятерочке будет работать. Есть вещи и профессии, необходимые для нормальной жизни всех людей, как раз к ним относятся врачи. Учителя тоже. И оптимизировать нужно не санитарок и врачей, а администрации и прочих паразитов, которые жируют за их счет. Да и не только в медицине это, везде сейчас такой бардак, на каждого реального специалиста 150 начальников, контролеров и прочей бесполезной пиздоты.

Прикинь, да, я работаю за себя и за бюджетника. Им зарплату платят с налогов, а налоги я плачу.
И я хочу, чтобы мои налоги шли нужным специалистам, а не куда-то на отрасль. И мне важно чем занимается каждый конкретный человек, за что он получает деньги.
Если хирурги каким-то образом станут не нужны, хер его знает как, массовая кибернетизация, мне до пизды будет кому там нравится заниматься хирургией, пусть занимается за свои деньги где хочет, а не за мои. Свои я слесарю по киберпротезированию отнесу.
Но сейчас хирурги нужны, это уникальные специалисты, архинужные мне и обществу в целом. И я хочу чтобы деньги, идущие на медицину, шли точечно на качественных хирургов, у которых: образование, ответственность, богатый, уникальный опыт. А не распылялись на высокооплачиваемых уборщиц, которые делают то же самое, что уборщицы, только в больнице.
У меня на предприятии каждый день уборщицы моют туалеты. И нихуя они не слесарями, не электриками, не инженерами устроены. Чем они хуже этих санитарок, чья работа - судна мыть? Не шприцы дезинфицировать, не раненых с поля боя таскать, а мыть, блДь судна и пол? Тем паче, что и это они через пеньколоду делают, и без 150 начальников-инспекторов-хуекторов просто бухают с ебарями в подсобке (вон тут отзыв женщины, что приехала с лежачим)
Нашли блядь специалистов, горничных да уборщиц.
 
[^]
sargat68
25.04.2019 - 03:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Переводят санитарок, а голодают медсестры. А санитарки кушают?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14446
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх