Население России растет за счет миграционного прироста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧаньБуд
23.04.2019 - 19:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 1377
Цитата (makahito @ 23.04.2019 - 19:28)
Цитата
ну после такой орфографии разуверился что ты имеешь хоть какое-то отношение к реальным экономическим знаниям, где я хоть раз писал про виню пыни? Но это не отменяет факт что его вертикаль власти и команда неэффективны, налогообложение избыточно, демографическая политика бездарная, и последняя пятилетка ненамного отличается от лихих 90-ых, мне на жизнь хватает, но ее именно президент и госдура ухудшают мое финансовое положение, разгоняют инфляцию, вместе с ебучей татаркой наебулиной и прочими бездарными экономистами, с тобой вести диалог больше желания нет, пытаешься казаться умным экспертом, а на деле оправдываешь косяки власти, только примитивно.


Вы абсолютно правы, но хотелось бы добавить. Огромное влияние на состояние страны, оказала бездарная внешняя политика путина. Получив в 2000 году страну с более-менее мирным окружением, членством в восьмёрке (не важно по какой причине так было,просто факт), он вместо того что бы и дальше развиваться в этом направлении,разрушил все дорого нам доставшиеся плюсы, втянул нас в войну с успешным и развитым Западом, нас, страну без производства, без перспектив. Мы не СССР, где делали всё, от ботинок до ракет. Мы не можем одноразовую зажигалку сделать.
Думаю если бы не внешнеполитическая ситуация, вялая стабильность, типа той, что была до 2014 года, могла бы быть растянута ещё на приличное время. Купившись на фотки в Таймс и желая удовлетворить свои личные амбиции, путин загнал страну под санкции.
Теперь по теме. Доверять статистике нельзя, нет достоверной информации ни по численности населения, ни по рождаемости и смертности, ни по мигрантам. Только наивные люди могут верить оф. источникам. Я вот не смотрю ТВ, но жена смотрит, хочешь, не хочешь, а слышно, так там на днях киселёв рассказывал о огромной поддержке путина. Даже не смешно. Один мат в реальной жизни в адрес власти, так и с остальными вещами, рассказываемыми нам государством.
Поэтому делать выводы о проблемах, приходится исходя из личных наблюдений, и вы абсолютно правы, рассказывая о своей ситуации, мы знаем что происходит с нами, с нашими знакомыми, видим цены и т.д. Этого вполне достаточно, что бы понимать экономическую действительность, если можно так выразиться, ну а читать перлы амока и подобных ему кремлеботских шкур, вовсе не обязательно, всё что они напишут неинтересно и предсказуемо.

Несмотря на стратегические проёбы во внешней политике, путин вместо себя будет презентовать такого же махрового антисоветчика и либераста - лаврова.

Это для России внешнеполитическая ситуация провальная, а для путина и его либерастичной пиздобратии, это просто выполнение плана своих хозяев или "партнеров" как их путин кличет.

Это сообщение отредактировал ЧаньБуд - 23.04.2019 - 19:51
 
[^]
Amok555
23.04.2019 - 19:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Scribbler @ 23.04.2019 - 19:02)
ну после такой орфографии разуверился что ты имеешь хоть какое-то  отношение к реальным экономическим знаниям, где я хоть раз писал про виню пыни? Но это не отменяет факт что его вертикаль власти и команда неэффективны, налогообложение избыточно, демографическая политика бездарная, и последняя пятилетка ненамного отличается от лихих 90-ых, мне на жизнь хватает, но ее именно президент и госдура ухудшают мое финансовое положение, разгоняют инфляцию, вместе с ебучей татаркой наебулиной и прочими бездарными экономистами, с тобой вести диалог больше желания нет, пытаешься казаться умным экспертом, а на деле оправдываешь косяки власти, только примитивно.

Ну орфография у меня страдает, да, что поделать. Часто тыркаю не туда, а автопроверка у меня работает не везде, но я на это забиваю. Все равно большинство "знатоков орфографии" знатоками являются только пока их проверяет комп))

А вот на счет "веры" про какие-либо знания - это, чел, беда. Т.к. надо не "верить", а понимать что пишут. Если ты все воспринимаешь только на веру - это проблема. Значит тот человек с кем ты беседуешь на две головы выше тебя. Надо подтягиваться.

Про "пыню" твои-же слова из цитаты:
Цитата
пыня правдами и неправдами чурбаньем и прочим сбродом пытается создать видимость нормальности естественной убыли населения

Вот здесь ты и писал.

Тем не менее я на 100% согласен, что его правление неэффективно. Государство допустило очень, очень много косяков, но налогообложение у нас очень далеко от избыточного. Уровень налоговой нагрузки во многих странах гораздо выше, просто несравнимо, но НДС можно было и не поднимать и подняли его очень, очень зря и не вовремя.

Тем не менее "пятилетка" сегодня даже близко не напоминает 90-е. Одна фраза "ножки Буша" должна напомнить о многом. С 90-ми текущие годы может сравнить только тот, кто в 90-х и не жил. Ах, да, инфляция.. инфляция, вообще-то, у нас падает. Посмотри инфляцию лет 10 назад и сейчас. Когда у нас она такая была?) Даже в 2006 не было. Даже с учетом скачка из-за невовремя повышенного НДС.

И про нежелание - ты мог беседу закончить давно. Все равно ты и половины не понимаешь того что я пишу) И даже не удосуживаешься это проверять.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 23.04.2019 - 19:52
 
[^]
Archangel82
23.04.2019 - 19:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2147
По Москвабаду видно, что русские - национальное меньшинство, а жителям олимпа глубоко похер на каком языке будет болтать рабочая сила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Amok555
23.04.2019 - 19:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Vashe @ 23.04.2019 - 19:06)
но ты что-то ничего про нынешнее время не сказал. Может сегодня не самая лучшая ситуация для рождения детей?

Моет и не лучшая, но вроде и не худшая. Смотря у кого. Те кто часто меняет работу имеют неплохие зарплаты и может заводить детей. Сейчас у нас переходный период - движемся в сторону падения ставок, снижаем инфляцию. что будет через лет 7 увидим и тогда сможем сказать лучший был период или нет)) Будущего никто не знает.
 
[^]
Treker80
23.04.2019 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16256
Цитата (Amok555 @ 23.04.2019 - 11:05)
Цитата (shaptmos @ 23.04.2019 - 09:00)
когда массово начали рожать представители последнего беби-бума 84-85 года рождения, кремлеботы истерили, дескать, под руководством великого Путина мы преодолели проблему низкой рождаемости.
как отстрелялись рожденные в СССР, вдруг оказалось, что виноваты 90-е, ВОВ и лично Сталин.
у кремлеботов всегда так, что то положительное - заслуга лично Путина, что то отрицательное - виноват кто угодно, но не власти.
з.ы. я рад, что даже самые упоротые кремлеботы отлично понимают, что проблему вымирания россиян наши власти решить просто не в состоянии. ну кроме как завозить все больше иноземцев.

Я не знаю кто там что истерил, но свою тупость и неумение сложить 2+2.. ну хорошо отнять 22-25 от 2019 маскировать политикой страны.. это пиздец)) Все равно, что говорить, что у вас в лифте Путин нассал) Мозги-то надо хоть какие иметь.

Ты дурачок кремлеботский, почитай например новомти 2012 года например, о том как Балодя преодолел демграфические проблемы и увеличил население России, а то не в такт пиздишь, очерняешь нашего великого президента.
 
[^]
toxa88
23.04.2019 - 20:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 94
При этом видимо официальная информация по мигрантам, а вот сколько на самом деле приехали с Азии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rys3131
23.04.2019 - 20:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Так это давно понятно. Мигрант, готовый жить в бомжацком закутке в условиях полной антисанитарии, за копейки вьебывать по 24 часа 7 дней в неделю и при этом не катить бочку на вконец охуевшую власть- самый лучший гражданин.
 
[^]
Amok555
23.04.2019 - 20:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Treker80 @ 23.04.2019 - 20:03)
Ты дурачок кремлеботский, почитай например новомти 2012 года например, о том как Балодя преодолел демграфические проблемы и увеличил население России, а то не в такт пиздишь, очерняешь нашего великого президента.

Бля, ну еще один остолоп подтянулся. Все хохлоботы подтянулись в тему. lol.gif Вот-жеж вас за живое взяло, что оказывается бабы рожают в 25 лет)))

И как-же демографический кризис 90-х "Балодя" должен был решать?)) Трахать малолеток, что-ли, что бы они все порожали сегодня?)))

Это сообщение отредактировал Amok555 - 23.04.2019 - 20:15
 
[^]
Treker80
23.04.2019 - 20:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16256
Цитата (Amok555 @ 23.04.2019 - 21:51)
Цитата (Scribbler @ 23.04.2019 - 19:02)
ну после такой орфографии разуверился что ты имеешь хоть какое-то  отношение к реальным экономическим знаниям, где я хоть раз писал про виню пыни? Но это не отменяет факт что его вертикаль власти и команда неэффективны, налогообложение избыточно, демографическая политика бездарная, и последняя пятилетка ненамного отличается от лихих 90-ых, мне на жизнь хватает, но ее именно президент и госдура ухудшают мое финансовое положение, разгоняют инфляцию, вместе с ебучей татаркой наебулиной и прочими бездарными экономистами, с тобой вести диалог больше желания нет, пытаешься казаться умным экспертом, а на деле оправдываешь косяки власти, только примитивно.

Ну орфография у меня страдает, да, что поделать. Часто тыркаю не туда, а автопроверка у меня работает не везде, но я на это забиваю. Все равно большинство "знатоков орфографии" знатоками являются только пока их проверяет комп))

А вот на счет "веры" про какие-либо знания - это, чел, беда. Т.к. надо не "верить", а понимать что пишут. Если ты все воспринимаешь только на веру - это проблема. Значит тот человек с кем ты беседуешь на две головы выше тебя. Надо подтягиваться.

Про "пыню" твои-же слова из цитаты:
Цитата
пыня правдами и неправдами чурбаньем и прочим сбродом пытается создать видимость нормальности естественной убыли населения

Вот здесь ты и писал.

Тем не менее я на 100% согласен, что его правление неэффективно. Государство допустило очень, очень много косяков, но налогообложение у нас очень далеко от избыточного. Уровень налоговой нагрузки во многих странах гораздо выше, просто несравнимо, но НДС можно было и не поднимать и подняли его очень, очень зря и не вовремя.

Тем не менее "пятилетка" сегодня даже близко не напоминает 90-е. Одна фраза "ножки Буша" должна напомнить о многом. С 90-ми текущие годы может сравнить только тот, кто в 90-х и не жил. Ах, да, инфляция.. инфляция, вообще-то, у нас падает. Посмотри инфляцию лет 10 назад и сейчас. Когда у нас она такая была?) Даже в 2006 не было. Даже с учетом скачка из-за невовремя повышенного НДС.

И про нежелание - ты мог беседу закончить давно. Все равно ты и половины не понимаешь того что я пишу) И даже не удосуживаешься это проверять.

Да пиздец gigi.gif нет конечно, низкая инфляция. А то что в 14-15 году просадили рубль в 2 раза, так хуйня. Да не в 4 как в 98 ом, поэтому очень эффективно gigi.gif. Да и в отличии, от 90 х, инфляцию теперь считают хитрлвыебанно, и она не отражает потиебительскую инфляцию, которая не 4%, а все 15 в год. Не.. Не 90е lol.gif
А толи ещё будет, впереди много "побед, а какая чудная налоговая нагрузка на население.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 23.04.2019 - 20:16
 
[^]
ДобрыйЭх
23.04.2019 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
ну пыня хотел рф в африку превратить... так негроиды только и родятся теперь.
 
[^]
Amok555
23.04.2019 - 20:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Treker80 @ 23.04.2019 - 20:15)
Да пиздец gigi.gif  нет конечно, низкая инфляция. А то что в 14-15 году просадили рубль в 2 раза, так хуйня. Да не в 4 как в 98 ом,  поэтому очень эффективно  gigi.gif.  Да и в отличии, от 90 х, инфляцию теперь считают хитрлвыебанно, и она не отражает потиебительскую инфляцию, которая не 4%, а все 15 в год. Не.. Не 90е lol.gif
А толи ещё будет, впереди много "побед, а какая чудная налоговая нагрузка на население.

Единственное, что просадили чувак, это бабки на твое образование gigi.gif

А почему упал рубль я уже много лет назад писал.


И инфляция всегда отражает потребительскую инфляцию, лол)) Потребительская - часть общей)) Молчу уж о том, что вон, ходор что-ли, писал про рост цен за лет десять. Но то, что это подорожание совпало с официальной инфляцией хохлоботам почему-то невдомек. gigi.gif У них ведь своя, хохлоботская инфляция)))

На, усрись)) Инфляция ЦБ совпала с ростом цен. Нежданчик, да?))) Как сразу резко Ходор сам того не зная резко всех хохлоботов на хую провернул))

Это сообщение отредактировал Amok555 - 23.04.2019 - 20:23

Население России растет за счет миграционного прироста
 
[^]
ДесантУрА116
23.04.2019 - 20:21
2
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
россиян замещает на тожероссиян. так правительству удобнее. тупое стадо не задает лишних вопросов. а если что - там главный муслик поможет в узде удержать
 
[^]
gnombliad
23.04.2019 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3382
Короче - Дохнем!
 
[^]
librat
23.04.2019 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
почему DTrump молчит? Или он на этой неделе не работает?
 
[^]
Treker80
23.04.2019 - 20:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16256
Цитата (Amok555 @ 23.04.2019 - 22:15)
Цитата (Treker80 @ 23.04.2019 - 20:03)
Ты дурачок кремлеботский, почитай например новомти 2012 года например, о том как Балодя преодолел демграфические проблемы и увеличил население России, а то не в такт пиздишь, очерняешь нашего великого президента.

Бля, ну еще один остолоп подтянулся. Все хохлоботы подтянулись в тему. lol.gif Вот-жеж вас за живое взяло, что оказывается бабы рожают в 25 лет)))

И как-же демографический кризис 90-х "Балодя" должен был решать?)) Трахать малолеток, что-ли, что бы они все порожали сегодня?)))

Слышишь дебилушка, а за базар свой сможешь ответить и чем отвечать будешь, за хохлобота?
Ты в шары долбишься что-ли??? Тебе сделали замечание, что прошедший беби бум, плешивый выдавал исключительно как успех своей политики, а при провале вспомнили о фундаментальных демографических волнах, но вся проблема в том, что волны не компенсируются.
Последнее высказывание характеризует общий недалекий подход в области социальной и экономической политике в государстве, нет идиот, создаются условия для появления полноценного среднего класса-собственника, землевладельца, а не ту нищебродскую армию, что взростило государство в иботечных скворечниках человейников. Но середний класс угроза клептократии.
И бабы сейчас рожают после 25 ти, средний возраст давно уже подтягивается к 30 ку. И как следствие масса бесплодных пар к этому возрасту.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 23.04.2019 - 20:40
 
[^]
SorwaneC
23.04.2019 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434
Шлюз
Цитата
Чет не верится, что растем даже за счет мигрантов. Перепись хз когда была, а данные по актам ЗАГСов - это только для статистики. Мигрантов же толком даже миграциционные органы не могут назвать точно сколько въехало и какой состав въезжающих. Но, то что коренное население дохнет - спору нет. Мало того, что пожинаем плоды 90-х, когда никто почти не рожал, да еще нынешняя политика руководства страны не дает нормальных условий для роста населения.

Зато мигранты рожают по 5-6 детей! Вся Москва заполнена ими. И они рожают! Много! И их дети считаются москвичами, потому что в Москве родились!
 
[^]
EddieKorps
23.04.2019 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 490
 
[^]
EddieKorps
23.04.2019 - 20:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 490
Как-то так.
 
[^]
Тангут
23.04.2019 - 20:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Главная причина убыли населения - полная безнадёга, теряется смысл жизни, нет смысла жить, психика убивает организм.

Программа уполовинивания населения России в действии.
 
[^]
Treker80
23.04.2019 - 20:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16256
Цитата (Amok555 @ 23.04.2019 - 22:19)
Единственное, что просадили чувак, это бабки на твое образование  gigi.gif

А почему упал рубль я уже много лет назад писал.


И инфляция всегда отражает потребительскую инфляцию, лол)) Потребительская - часть общей)) Молчу уж о том, что вон, ходор что-ли, писал про рост цен за лет десять. Но то, что это подорожание совпало с официальной инфляцией хохлоботам почему-то невдомек.  gigi.gif У них ведь своя, хохлоботская инфляция)))

На, усрись)) Инфляция ЦБ совпала с ростом цен. Нежданчик, да?))) Как сразу резко Ходор сам того не зная резко всех хохлоботов на хую провернул))



Инфляция ЦБ совпала gigi.gif Я бы тебя "радужного" , в Тюмени бы хотел увидеть, и лично натыкать мордой в яйца, молоко, хлеб, крупы, мясо, курицу, "которые подорожали по ЦБ" и тыкал бы и тыкал. За одно бы мне ответил за хохлобота.
Верить статистике, это тоже самое, что верить в подсчет голосов на выборах.
С*ка макароны Барилла сначала года выросли с 70 руб до 92 руб.!!!


Это сообщение отредактировал Treker80 - 23.04.2019 - 20:38
 
[^]
Supervisor
23.04.2019 - 20:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
пыня ваш, это временщик, причем поставленный либо клятой вами омерикой, либо гусскими, котогые дгуг дгуга не обманывают. поймите это. и нету у него возвышенных задач по развитию страны и достижению гражданского щастья. бензоколонии достаточно просто эщкельме и всё
 
[^]
Illusionists
23.04.2019 - 20:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 473
Цитата (Scribbler @ 23.04.2019 - 08:55)
пока не поднимут уровень жизни населения убыль будет продолжаться это очевидно.

Конечно. И Германии, и всей Европе надо уровень жизни поднять, ведь у них тоже убыль коренного населения, и рост за счет мигрантов.

Как же просто быть диванным экспертом и решать сложные проблемы.
 
[^]
Эдикян
23.04.2019 - 20:48
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
Цитата (Amok555 @ 23.04.2019 - 10:27)
Цитата (Scribbler @ 23.04.2019 - 10:16)
кхм, на чьем богатстве скажется и когда? звучит красиво, вложить в "голубые фишки", дык и они могут слиться, что от этого простому смертному, кроме роста мифического ВВП, з.п. больше станет? Хуй на нос.

Могут слится. А могут и нет. Кроме того, Норвеги вложили вовремя. Но в любом случае отдача не ранее чем лет через десять. У Норвегов было то-же самое. Быстро инвестиции доход не приносят, но если корзина бумаг составлена верно и должным образом диверсифицирована (а при таких деньгах по другому никак), то свой доход инвестиционный фонд принесет все равно.

Что будет в итоге? Ну например вполне могут быть пособия обоим родителям при рождении ребенка и отпуск на год-два. Это может повлиять на рождаемость.

Строго говоря все тенденции к росту и даже если вложить деньги в неудачный год, то просто придется больше ждать, да иногда значительно, но если посмотреть всю историю индексов - рост он идет всегда. Но.. был один момент на истории всего фондого рынка в США, когда ждать восстановления инвестиций до должного уровня пришлось бы 100 лет)) Ровно перед глобальным кризисом. Это если не докупать ежегодно, конечно.

Всё понятно.
Лучше объясни что сраный Сбербанк, в той же Эуропе, выдаёт кредит под три процента годовых а на Родине - под тридцать?
Это к вопросу о стабильности, умник. gigi.gif
 
[^]
александр35
23.04.2019 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Дак почему же мы хвалим пастуха при котором стадо то убывает? Плодиться не хочет? А плодятся только те особи, с которых ни молока ни шерсти? Которые нормальных притесняют? И которые убегут в другое стадо, как только возможность появится?

Это сообщение отредактировал александр35 - 23.04.2019 - 20:55
 
[^]
SorwaneC
23.04.2019 - 20:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434
Treker80
А в Воркуте хлеб Украинский, который в Москве за 16 руб, стоит 46, батон за 23 руб в Воркуте 63 рубля. Я не говорю об остальном!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14217
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх