Российская студентка защитилась от пьяного соседа и получила 3 года условно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ndv76
5.04.2019 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (manticora @ 6.04.2019 - 00:14)
Э, товарищ, а чего это ты в драку полез? Тебе надо было полицию вызывать. А пока она ехала извиняться перед быдлом.
Да-да, девчонка сама виновата, что слово поперёк пьяному черту сказала.

Батенька, на всякий случай, вдруг Вы не знаете, никогда не называйте быдло быдлом. А лучше совсем забудьте это слово. Лучше используйте русское слово "Скот". Вот сравните: "Вы все Скоты" и "Вы все Быдло". В каком случае Вы отхватите больше?

И неважно сказала она слово пьяному или трезвому. Она не являлась владельцем территории, с которой пыталась выгнать этого пьяного, что автоматически делает из нее агрессора, а не жертву.
 
[^]
ELECTRIK43
5.04.2019 - 17:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (Чуваkк @ 5.04.2019 - 12:07)
"По словам Анастасии, мужчина бил ее по плечу, угрожал свернуть шею и переломать руки и ноги.
Раймова испугалась, поскольку знала, что Филиппов был судим за изнасилование. Защищаясь, она ударила нападавшего в живот ножницами, которые нащупала в кармане куртки. Девушка рассказала, что после этого мужчина продолжил бить ее, но она сумела вырваться и убежать в дом. Согласно показаниям свидетелей, после инцидента Филиппов уехал на велосипеде."

И после всего этого эта сранная урка не постеснялась написать заявление в полицию. Ни принципы уркаганские, ни пацанские, ни презрение к ментам, которым он нажаловался, не помешали написать заяву на девчонку, которая защищалась.

В нынешних условиях этим утыркам уже не зашквар. Там он жил у параши, за такую статью, принципы закончились давно. Все скурвились.
 
[^]
Fury76
5.04.2019 - 18:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Цитата (manticora @ 5.04.2019 - 14:58)
... Схватил за шиворот, получи ножницами в тело...

...и получи 3 года условно. Так и вышло, чего переживаете? То что в заголовке написано "защищалась" - она по сути не защищалась, она напала с ножницами, там видите в статье есть предложение "По словам Анастасии, мужчина бил ее по плечу, угрожал свернуть шею и переломать руки и ноги."? Слова к делу не пришьешь.

Опять же, у того Филиппова зафиксирован вред здоровью, а где он зафиксирован у российской студентки? Вот в этих фразах - "По словам Анастасии, мужчина бил ее по плечу, угрожал свернуть шею и переломать руки и ноги." и "Девушка рассказала, что после этого мужчина продолжил бить ее, но она сумела вырваться и убежать в дом."?

Так можно брать ножницы и идти кому угодно в живот тыкать. Не, так не пойдет.
 
[^]
manticora
5.04.2019 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1810
Цитата (ndv76 @ 5.04.2019 - 17:28)
Батенька, на всякий случай, вдруг Вы не знаете, никогда не называйте быдло быдлом. А лучше совсем забудьте это слово. Лучше используйте русское слово "Скот". Вот сравните: "Вы все Скоты" и "Вы все Быдло". В каком случае Вы отхватите больше?

Нет уж, я не сторонник секты ДДД, быдло буду называть быдлом.
Ну как вам обьяснить, большая трусость начинается с маленькой уступочки, с сомнения - а надо ли мне, а ведь можно избежать, а ничего не будет если я немного уступлю. И все. Все! В критический момент такой человек обосрется и побежит. Может потом будет оправдывать свой поступок самосохранием, разумным отступлением. Но мужиком с яйцами быть перестал. Просто человеком быть перестал.

От этого все наши беды. Не только с пьяным быдлом, но и в политике, в социальной сфере и т.д. Приучили людей что прав у них нет, бороться бесполезно и вредно, а кто наглее тот и прав. Голос на охуевшего синяка боитесь повысить, замечание хаму сделать. Да нахуй так жить?

© Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"

Это сообщение отредактировал manticora - 5.04.2019 - 18:48
 
[^]
Ламинария
5.04.2019 - 18:47
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (РыжаяБородa @ 5.04.2019 - 14:01)
Цитата (echo3d @ 5.04.2019 - 14:03)
А заебенила бы урку наглухо, и закопала в навозе - нихуя бы не было.

куча навоза стала бы больше

Навоз еще портить mike.gif
 
[^]
Kakvse
5.04.2019 - 18:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27226
у пьяных вообще не должно в подобных случаях защиты от суда. нападаешь пьяным на трезвого человек сразу отягчающее обстоятельство, которое суд должен трактовать как - пьяный всегда виноват.
 
[^]
крекспфекс
5.04.2019 - 18:56
1
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (manticora @ 5.04.2019 - 12:57)
Ну что, разрешить вам иметь короткоствол?

Ножницы скоро запретят gigi.gif
 
[^]
julian1969
5.04.2019 - 18:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 202
Цитата (edhar @ 5.04.2019 - 12:00)
Тебя будут убивать а ты должен стоять и ждать,мля. Ебан-тые законы

Нет. Ты должен защититься, и убежать. В данной ситуации это не получится - все знакомы. Скорее всего, правильный алгоритм в такой ситуации - вопли о помощи, попытки убежать (или имитация таких попыток), потом удары случайно подобранным предметом, вопли о помощи, вызов скорой. Поправьте меня, юристы.
 
[^]
batareia8822
5.04.2019 - 19:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
Цитата (muhalot @ 5.04.2019 - 11:58)
А чегойта она ножницы в карманах носит?

К экзамену же готовилась.
 
[^]
Fury76
5.04.2019 - 19:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Цитата (julian1969 @ 5.04.2019 - 18:59)
Цитата (edhar @ 5.04.2019 - 12:00)
Тебя будут убивать а ты должен стоять и ждать,мля. Ебан-тые законы

Нет. Ты должен защититься, и убежать. В данной ситуации это не получится - все знакомы. Скорее всего, правильный алгоритм в такой ситуации - вопли о помощи, попытки убежать (или имитация таких попыток), потом удары случайно подобранным предметом, вопли о помощи, вызов скорой. Поправьте меня, юристы.

Как вариант бывает достаточно не нападать. Статью то почитайте - студентка сидела дома, остальные действующие лица сидели на улице, студентка вышла делать им замечание с ножницами в кармане, неизвестно как выражались эти замечания, возможно как отписался человек выше "быдло всегда буду называть быдлом", ну и с учетом что студентка знала что один из тех гостей был ранее судим за изнасилование.

А тут теперь крики - "ебаные законы, тебя убивать будут а ты стой". Вы в какой реальности вообще живете??
 
[^]
manticora
5.04.2019 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1810
Цитата (крекспфекс @ 5.04.2019 - 18:56)
Цитата (manticora @ 5.04.2019 - 12:57)
Ну что, разрешить вам иметь  короткоствол?

Ножницы скоро запретят gigi.gif

Кстати был одно время у меня короткоствол на постоянном ношении и вот несколько моих историй:

Заехал я в район такой специфичный, ну там всегда с конца 80-х была движуха гоповская и ауе. И влип конечно. Окружили человек 8-10 пацанчиков 16-20 лет мою машину и давай знакомиться. Один в дверь пассажирскую на полкорпуса влез, второй голову в водительское окно засунул, "че да как" спрашивают. А мне и уехать нельзя - жена зашла по делам в дом, жду ее.

Ну а чего, побазарить проблем нет, готов. Ну в общем в ходе приятного разговора дошло до вероятности быть опиздюленным в 99%.

Я не стал жеманиться, не в моих правилах. Выхватил ствол, ткнул в зубы туше с пассажирского, а затем рукояткой по носу тела слева. Ну естественно при этом крикнул, чтоб убирались вон.

Они отскочили с воплями "у него ствол!". Все отскочили, кто попрятался за укрытия. Но не убежали. А один, самый старший, видимо главарь, не стал прятаться, а начал говорить типа "давай, стреляй! Че нах! Ну давай, попробуй!". И шаг сделал на меня.

Я с предохранителя снял, патрон дослал демонстративно, на него направил. Ну чтобы в серьезности намерений не было сомнения. А он не испугался! Так и продолжает провоцировать, типа "стреляй, чего не стреляешь". Еще шаг в мою сторону сделал. Эти его шакалы из-за укрытия смотрят, тоже кое-кто выйти на открытое пространство не побоялся.

И все! Что вы будете делать в такой ситуации? Ну кто мушку спиливать срочно, а кто в колено стрелять. Вот есть у вас КС, а вот тупой быдлан, которому море-по-колено. Сидеть некоторое количество лет на зоне или потерять девственность, каков ваш выбор?


Вторая история. Ну какое-то время я служил в милиции (в полиции не служил). Довелось мне обеспечивать общественный, так сказать, порядок на избирательном участке в сельской местности. Глухое село, выборы - событие года, избирательный участок (он же сельский клуб) - центр вселенной. Молодежь местная естественно там весь день. Куражутся, подбухивают, девок задирают. Но я знаю все эти сельские приколы, не буянят, семечки плюют - ху с ними, никого не трогаю. Отстоять бы эти 12 часов и домой.

Но вот в 22:00 закрывается избирком на подсчет голосов, всех, кроме комиссии и наблюдателей просят покинуть помещение. Деревенская молодежь остается в конце зала, чет там резвятся, ну и ху с ними, никого не трогаю.

И тут начинается сольное выступление одного - самого взрослого (лет 20) и здорового (выше 190 см). Чего-то он начинает очень громко материться и орать, чего-то там крушить. Я напрягся. Председатель избиркома мне говорит "сделайте, пожалуйста, чего-нибудь, работать не возможно".

Ну а чего, я ж в форме, при погонах, кобура с ПМ на поясе. Надо отрабатывать деньги налогоплательщиков, для этого и служу, чтоб вот в таких ситуациях всех широкой грудью закрывать.

Подошел, сделал замечание, попросил на выход. Результата ноль. Ну еще раз очень резко попросил. Так вот этот детина деревенский встал ко мне близко-близко и начал бычить. Типа "какого хуа ты тут ваще сука вякаешь, иди нах, мы отдыхаем". И не смутили его мои офицерские погоны, ПМ в кобуре.

Что делать, граждане? Вот есть у вас КС и что? Доставать ПМ, вызывать подмогу или мушку спиливать?

Я то, не поднимая рук, немножко так назад отклонился и резко лбом в его харю двинул. Хорошо получилось, душевно. После руку на кобуру положил, но это было лишним. Братва своего вожака, окровавленного, мычащего, в хорошем нокдауне, из подскамейки выволокли, погрузили на себя и быстро-быстро ретировались из клуба.

Наградой мне были восхищенные взгляды от женской части избиркома. Немного я понервничал, думая, что меня будут ждать на улице, но все обошлось.


Третий случай. Попросили меня съездить в Тольятти, помочь вывезти машину новую на грузовичке.

Конец 90-х, серьезные бандиты уже либо на кладбище, либо легализовались. А вот разная криминальная шелупонь то и дело возникала. Вымогали плату за "проезд", в основном разводили на лоха, максимум что от них было ожидать - колеса проткнут или машину повредят.

Ну поехали, погрузили, обратно едем. Подрезает нас какая-то невзрачная машинка, оттуда машут типа, стойте-стойте, у нас срочное к вам дело. Остановились. Из машинки человек выходит. Увидел меня в форме, споткнулся так, но пошел. Подходит, спрашивает меня: "а ты местный?".

А я ху знает что отвечать. Скажу местный - скажет тогда сам знаешь что. Скажу не местный, тогда тем более нет никто.

"А ты что меня остановил чтобы моей службой поинтересоваться?" - я ему не вежливо вопросом на вопрос. Он опять помялся и выдал "дорога платная у нас".

Бля! Тут меня накрыло. Тут, сука, мне так обидно стало. За страну!

Как я заорал на него: "ты видишь кто перед тобой?! Я те не сержант какой, я русский офицер! Ты звезды на моих погонах посчитай, урод, прежде чем такое говорить!". Немного пафорсно я написал, но именно так я и кричал и наступал на него. А рукой кобуру расстегивал.

Так вот, господа, что вы бы делали на моем месте? Он же прекрасно видел милицейскую форму, ствол в кобуре и не отступил. А если им похуй, а если к этому шакалу подмога вылезет, а если... Может заплатить им надо было и все?
Вот есть у вас короткоствол и что? Достанете, стрелять будете? В колено или в голову? Сидеть на зоне готовы?

Эта история закончилась мирно. Чувак такой жест успокаивающий сделал, "все-все, не волнуйтесь, езжайте спокойно, никаких проблем", повернулся и шакалы быстро уехали.

Был случай когда на меня с ножом кидались, еле справился. Был случай чувака с белой горячкой забирал, мед бригада в сторонке и я один на него, а он с топором с невидимками в саду беседует. Обошлось правда, чувак безобидный оказался, хоть и окружен зелеными человечками.

Я к тому это все, что будете вы иметь короткоствол, любое другое оружие - оно вас не спасет. Три вещи должны быть: закон о самообороне, судебная практика в пользу обороняющихся, общественное сознание о самообороне.

Касательно этой истории: закон гласит, что любые сомнения суда в пользу обвиняемого. То есть у судилища над этой девчонкой 19-ти лет не было сомнения, что самооборона оправдана? Что урка ее схватил за плечо? Что мог нанести вред? Получается по приговору, что она вышла и пырнула его ножницами намеренно. Ту раз так, больше мне сказать нечего.
 
[^]
manticora
5.04.2019 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1810
Цитата (Fury76 @ 5.04.2019 - 19:23)
Цитата (julian1969 @ 5.04.2019 - 18:59)
Цитата (edhar @ 5.04.2019 - 12:00)
Тебя будут убивать а ты должен стоять и ждать,мля. Ебан-тые законы

Нет. Ты должен защититься, и убежать. В данной ситуации это не получится - все знакомы. Скорее всего, правильный алгоритм в такой ситуации - вопли о помощи, попытки убежать (или имитация таких попыток), потом удары случайно подобранным предметом, вопли о помощи, вызов скорой. Поправьте меня, юристы.

Как вариант бывает достаточно не нападать. Статью то почитайте - студентка сидела дома, остальные действующие лица сидели на улице, студентка вышла делать им замечание с ножницами в кармане, неизвестно как выражались эти замечания, возможно как отписался человек выше "быдло всегда буду называть быдлом", ну и с учетом что студентка знала что один из тех гостей был ранее судим за изнасилование.

А тут теперь крики - "ебаные законы, тебя убивать будут а ты стой". Вы в какой реальности вообще живете??

Здравствуй еще один хатаскрайник! Делать замечания быдлу и называть его быдлом - ни боже мой. А если знаешь, что урка за износ сидел так вообще будь ласков с ним и нежен. Ножницы в кармане тоже не носи. Носи фиалки. С фиалками нападение не считаетцо.

У вас вообще есть сомнения, что вдруг, что хотя бы небольшая вероятность, что напала не девушка на урку, несчастного сидельца ауе в галстуке-бабочке, а что было вдруг наоборот, что она могла бы защищаться, что он мог бы ей и угрожать, что вообще человека, даже если он ругается и прогоняет тебя из чужого двора (хоть это не ее двор, а матери), нельзя брать за шиворот? Есть ли у тебя сомнения, что она на 100% виновата, что безпричинно засадила заранее приготовленное холодное оружие в пузо пьяной мрази? Вот у следствия и судьи не было.

Главное не то в какой реальности ты живешь, а в какой ты хочешь жить. Вот ты хочешь жить в реальности, где пьяное быдло в соавторстве с полицаями и сидилищем может наказать девушку-студентку. Но не все же согласны, а?
 
[^]
ebamarama
5.04.2019 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7418
Цитата (КотВсехЯбун @ 5.04.2019 - 17:02)
ebamarama
Цитата
Где там тяжкие телесные, если нет повреждения внутренних органов?

Проникло в полость? Проникло -- проникающее ранение, а это автоматом причинение тяжкого вреда здоровью.
А если не повреждены органы, то тогда это свезло ублюдку.

Смотри, я на объекте давеча на гвоздь 150 наступил, ступню насквозь. Это тяжкие телесные? Внутримышечный укол тоже? Проникло ведь...

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
kolobok77788
5.04.2019 - 21:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 190
Это не страшно, страшно когда в дом залезут тебе и насыплют чего нибудь в сахарок. Зачем? да потому что могут : )
печень отвалится и все...
 
[^]
frossst
5.04.2019 - 21:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.19
Сообщений: 35
Ахуенные законы у нас че. Тебя буду бить, а ты стой и улыбайся. Ну пока можешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fury76
6.04.2019 - 00:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Цитата (manticora @ 5.04.2019 - 20:54)
Цитата (Fury76 @ 5.04.2019 - 19:23)
Цитата (julian1969 @ 5.04.2019 - 18:59)
Цитата (edhar @ 5.04.2019 - 12:00)
Тебя будут убивать а ты должен стоять и ждать,мля. Ебан-тые законы

Нет. Ты должен защититься, и убежать. В данной ситуации это не получится - все знакомы. Скорее всего, правильный алгоритм в такой ситуации - вопли о помощи, попытки убежать (или имитация таких попыток), потом удары случайно подобранным предметом, вопли о помощи, вызов скорой. Поправьте меня, юристы.

Как вариант бывает достаточно не нападать. Статью то почитайте - студентка сидела дома, остальные действующие лица сидели на улице, студентка вышла делать им замечание с ножницами в кармане, неизвестно как выражались эти замечания, возможно как отписался человек выше "быдло всегда буду называть быдлом", ну и с учетом что студентка знала что один из тех гостей был ранее судим за изнасилование.

А тут теперь крики - "ебаные законы, тебя убивать будут а ты стой". Вы в какой реальности вообще живете??

Здравствуй еще один хатаскрайник! Делать замечания быдлу и называть его быдлом - ни боже мой. А если знаешь, что урка за износ сидел так вообще будь ласков с ним и нежен. Ножницы в кармане тоже не носи. Носи фиалки. С фиалками нападение не считаетцо.

У вас вообще есть сомнения, что вдруг, что хотя бы небольшая вероятность, что напала не девушка на урку, несчастного сидельца ауе в галстуке-бабочке, а что было вдруг наоборот, что она могла бы защищаться, что он мог бы ей и угрожать, что вообще человека, даже если он ругается и прогоняет тебя из чужого двора (хоть это не ее двор, а матери), нельзя брать за шиворот? Есть ли у тебя сомнения, что она на 100% виновата, что безпричинно засадила заранее приготовленное холодное оружие в пузо пьяной мрази? Вот у следствия и судьи не было.

Главное не то в какой реальности ты живешь, а в какой ты хочешь жить. Вот ты хочешь жить в реальности, где пьяное быдло в соавторстве с полицаями и сидилищем может наказать девушку-студентку. Но не все же согласны, а?

Здравствуй еще один провокатор! Сами же выше написали - Получается по приговору, что она вышла и пырнула его ножницами намеренно.
И первый пост ровно так же написан, о чем и я написал - сидела дома, вышла сама к ним, что то сказала, ткнула в пузо ножницами, у того мед.освидетельствование, у нее "со слов".

Вы вот тоже имеете только свое единственно верное мнение, осталось дождаться свою студентку, которая сделает Вам замечание по какому то поводу и воткнет в пузо ножницы. С ее стороны Вы будете быдлом. Надеюсь не будете кричать "а меня то за шо?".

Фантазмами не надо страдать, если бы да кабы.... Мне не понятно почему она не позвонила в полицию если там совсем шум-гам был и ей это все мешало. После того как тот с проколотым пузом уехал почему не позвонила тоже не понятно. Сама себе жизнь испортила.
 
[^]
Чуваkк
6.04.2019 - 01:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Вот тут подробнее, если кому интересно
https://cheb.media/2019/04/03/rajmova/
 
[^]
Чуваkк
6.04.2019 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата (linccat @ 5.04.2019 - 14:35)
Цитата (Yaigor @ 5.04.2019 - 16:30)

Если что, Чуваши они все там:
Процесс по делу студентки Раймовой начался в Ибресинском районном суде 21 января 2019 года. Заходя в зал, многие свидетели говорили, что переводчик им не нужен, но во время допроса постоянно переходили с русского языка на чувашский и не понимали часть вопросов.

Все чуваши отлично по русски говорят. А в Ибресях судья поди и по чувашски и по татарски и по мордовски шпрехает

По мордовски точно нет, по татарски скорее всего нет, по чувашски наверное знает, ну на русском точно говорит.
 
[^]
voviks
6.04.2019 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Изучал я эти случаи, когда защищаешься от нападения нужно в меру пизды давать. В идеале: отбился и бежишь в полицию жаловаться. А если при нападении, ты пизды дал и немного переусертвовал, то наоборот выйти может.
Следователь не видел вышей драки, у него на руках от медиков количество синяков на каждом и показания..................

Это сообщение отредактировал voviks - 6.04.2019 - 01:44
 
[^]
Сиськин
6.04.2019 - 03:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 2526
Цитата (нуакакже @ 5.04.2019 - 12:02)
Цитата
Российская студентка защитилась от пьяного соседа и получила 3 года условно
А соседа пригласила и напоила мать девушки.
Может девушке стоило разобраться сначала с матерью?

Пральна, сначала мамашу поронуть, а опосля алкашню в огороде зачистить...

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
pipuch
6.04.2019 - 03:45
-1
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
А потому что нехуй бухать. И наливать нехуй всяким ханурикам. Тем более у себя дома.
 
[^]
Эдикян
6.04.2019 - 04:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
Цитата (muhalot @ 5.04.2019 - 11:58)
А чегойта она ножницы в карманах носит?

А откуда у неё шрам на подбородке?

Девочка видать с непростой судьбой. fingal.gif
 
[^]
Адвокат1967
6.04.2019 - 04:44
0
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30562
Цитата (Чуваkк @ 5.04.2019 - 14:07)
"По словам Анастасии, мужчина бил ее по плечу, угрожал свернуть шею и переломать руки и ноги.
Раймова испугалась, поскольку знала, что Филиппов был судим за изнасилование. Защищаясь, она ударила нападавшего в живот ножницами, которые нащупала в кармане куртки. Девушка рассказала, что после этого мужчина продолжил бить ее, но она сумела вырваться и убежать в дом. Согласно показаниям свидетелей, после инцидента Филиппов уехал на велосипеде."

И после всего этого эта сранная урка не постеснялась написать заявление в полицию. Ни принципы уркаганские, ни пацанские, ни презрение к ментам, которым он нажаловался, не помешали написать заяву на девчонку, которая защищалась.

Какая урка какие принципы.
Он за износ сидел - наверняка опущенный был.
 
[^]
noname366
6.04.2019 - 04:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (RAPTOR82 @ 5.04.2019 - 12:16)

2)Наличие оружия. С хуя, ты с топором ходишь если он с пустыми карманами?

Топор не оружие. он предмет хозяйственно-бытового обихода

есть список вещей (предметов), утвержденный правительством. там и перечисляются такие предметы, которые хотя и обладают некоторыми признаками оружия - но тем не менее, оружием не являются
 
[^]
Trunkru
6.04.2019 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
"Я с предохранителя снял, патрон дослал демонстративно, на него направил. Ну чтобы в серьезности намерений не было сомнения. А он не испугался! Так и продолжает провоцировать, типа "стреляй, чего не стреляешь". Еще шаг в мою сторону сделал. Эти его шакалы из-за укрытия смотрят, тоже кое-кто выйти на открытое пространство не побоялся.
И все! Что вы будете делать в такой ситуации? Ну кто мушку спиливать срочно, а кто в колено стрелять. Вот есть у вас КС, а вот тупой быдлан, которому море-по-колено. Сидеть некоторое количество лет на зоне или потерять девственность, каков ваш выбор?"
Ничего особенного, первый выстрел оппоненту под ноги, когда пуля из под ног асфальт выламывает, у человека ощущение меняется быстро... спокойно говорим - Следующий в тебя. Упал сука... Почему то падали и блажили "дяденька ты что...?"
Ах да у вас же с патронами как всегда напряг был, каждый на учете... :)

"Топор не оружие. он предмет хозяйственно-бытового обихода"
Учи основы: Топор/вилка/монтировка/отвертка/бита - предмет используемый в качестве оружия... То что оружием не является - не колышет никого, ты его использовал в качестве оружия, к тому же ты его специально в карман положил, а это умысел - получи свой срок.

"А если при нападении, ты пизды дал и немного переусертвовал, то наоборот выйти может.
Следователь не видел вышей драки, у него на руках от медиков количество синяков на каждом и показания.................. "
И свидетелей нет...

Это сообщение отредактировал Trunkru - 6.04.2019 - 05:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16093
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх