В Салавате врачи посмeялись над средней зарплатой по больнице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ecetera
27.03.2019 - 00:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 161
все что когда то с нами хотели сделать враги, они сделали.... нет сейчас великого русского народа, который гордился своей страной, и был единым, мы давно уже разрознены, и никто не пойдет жаловаться коллективно, это раньше было так, сейчас вон в курилке на работе все воины, пока начальство не слышит, а на деле, радеть за справедливость пойдет один....... остальные сделают мину кирпичем, лишь бы не лишили того что есть..
 
[^]
vlad107
27.03.2019 - 00:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1713
Цитата (Reichstag @ 25.03.2019 - 22:58)
У главврача 100, у остальных по 10, средняя 50 gigi.gif

У нас главврач совмещает в одно лицо 1-ну еденицу водителя т.к. перемещается на служебной машине от дома до больницы (примечание:бензин за счёт больницы) и ещё 1-ну еденицу юриста, т.к. просто захотел...

Итого: работая на 3 ставки наш главврач получает вместе с ежемесячными премиями порядка 250.000 в рыло, при средней температуре по больнице в 28.000 рублей.

Это Россия сынку!

rulez.gif rulez.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
gringo09
27.03.2019 - 04:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7198
Пока не изменят правило 10/90 (10% администрации получают 90% от фонда з/п) - ничего не изменится.
Я могу понять, когда собственник на своём частном предприятии назначает себе и другим з/п. Это его личное дело.
Но вот с какого перепуга руководители бюджетных организаций имеют такое право, мне непонятно.
 
[^]
iri500
27.03.2019 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 388
Я понял! У них средняя зарплата считается ДО выплат в соцстрах, пенсионных (или как они там называются правильно)! Все правильно говорит! Сарказм, если че.
 
[^]
Odiaaey
27.03.2019 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4563
gringo09
Цитата
Я могу понять, когда собственник на своём частном предприятии назначает себе и другим з/п. Это его личное дело.


Нет, это не его личное дело. Потому что уровень дохода влияет на социальную жизнь его работников. Он не рабов нанимает, а свободных людей. Без которых, между прочим, небыло бы его пресловутого бизнеса. Который, тоже между прочим, нужен только ему одному. Так как желающих сейчас развернуться на любом поле деятельности - более чем достаточно.
 
[^]
Odiaaey
27.03.2019 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4563
dumspero
Цитата
Так это частный роддом. Поэтому и зарплаты там работодатель устанавливает.


Все родильные дома сейчас в какой-то степени частные. Или приведены в большем проценте содержания на хозрасчет.
Очень здорово им в этом помогает материнский капитал, инвестируемый государством. Сейчас за женщинами в этом смысле целая война идет, каждый роддом наперебой зазывает к себе рожать. А способы они придумывают кто во что горазд. Тут и реклама, и отличный сервис, и всякие послеродовые терапии, и дают откат в консультациях наблюдающим до родов врачам и проч.
Есть мнение, что сертификат на материнский капитал государство поддерживает только тогда, когда ему статистически важно поднимать процент рождаемости в стране. Едва рождаемость превысит лимиты, в роддомах "все подорожает". И родиться человеку станет еще дороже, чем сейчас.
 
[^]
ImagesAwards
27.03.2019 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (VladDem @ 25.03.2019 - 22:51)
Ебать колотить, вообще нихуя не стесняются, бляди

и это я не про врачей

Што на вилы подымут не боятся? Типа холопы и смерды не посмеют?
 
[^]
Andrey2564
27.03.2019 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 3951
Раньше за такой пи...шь ,заживо бесплатно разделывавали...эй Наташа..

В Салавате врачи посмeялись над средней зарплатой по больнице
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45673
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх