Как заработать миллион, если ты школьник?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Blaster84 24 мар 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Идея хорошая и нужная, но это скорее некий разовый грант на личные цели умному школотрону, но уж точно никак не заработок.
persey4ik 24 мар 2019 в 08:52
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
2
zabudem
Цитата
А если я не школьник и мне пятьдесят шесть, то всё ещё могу как-то миллион тем же методом заработать, или уже всё?


Да. Берешь бабский ник. Идешь к Пригожину. Славишь Путина. )))
ЕленаН 24 мар 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RegionZemlya @ 22.03.2019 - 22:15)
Цитата (Ножкина @ 23.03.2019 - 00:46)

Часто думала: вот почему за хорошую учёбу не платят? Я бы тогда разбогатела, т.к. училась хорошо. Но чудес на свете нет.

В институте в СССР сдал вторую сессию только на отлично (в первой была История КПСС) - получил повышенную стипендию. Оказывается можно было совершенно не напрягаясь получать большую стипендию. Мне сразу попёрло. Бонусом получился красный диплом и оклад по максимуму имеющейся вилки при трудоустройстве.

Угу. У меня была степуха 75 р. Повышенная. Как отстреляешься на пятерки в сессию в Бауманке, так и платят автоматически без всякого шума и указивок. . Практически половина от последующей зарплаты молодого специалиста. dont.gif
Участнег 24 мар 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
А учителей, что выводят своих учеников на Олимпиады?
Вот-вот, проплаченный однобокий популизм.
ZloyPodpol 24 мар 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я так понимаю, слава Путину? Ну чоуж - ваистену!))
3 школьника на всю страну и пара лямов на всех приз? Слався, думающий о нас денно и нощно, так победимъ!
У Захарченко на сколько юуных талантов изъяли? А сколько неглупых детей на йух пойдут?
Не нахуй, седня я еще не набрался, не хочу заводиться.
А все что я думаю про подобные фейкоуказы я уже излагал. Хотя еще пять дней осталось, можно хуесосить еще.
kam592004 24 мар 2019 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Лицемерие рулит и зашкаливает!!!
VoltOL 24 мар 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Десяток премий на 15 млн школьников. В лотерею еще можно поиграть, шансов больше. Хотя гениальных детей надо поддерживать, нельзя не согласиться.
Пинч 24 мар 2019 в 13:46
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ZET19 @ 22.03.2019 - 21:49)
Лечь спать пораньше.

Чтоб сны слаще были
Konstantin69 24 мар 2019 в 13:53
ХВВАУЛ  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (stas1981 @ 22.03.2019 - 21:53)
Цитата
За золотую медаль победитель получает 1 миллион рублей, за серебряную – 500 тыс. руб., а за бронзовую – 400 тыс. руб.

результаты
1 место - ребёнок министра образования области
2 место - ребёнок главы города
3 место - Алиджан Рамзанович Адербаев - сын организатора ( и похуй что он по русски только слово бля знает)

Сын заканчивал школу, в классе было шесть медалистов- пять детишек учителей (приближенных к императору) и всего лишь случайно получившийся задрот. Остальные со средним баллом 3,5. Причём от знаний учеников ничего не зависело.
НиколаичЪ 24 мар 2019 в 14:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Пап, а пап... ну дай миллиончик...
InGhost 24 мар 2019 в 14:53
Пилот мухобойки  •  На сайте 12 лет
1
Я нашу систему образования наглядно прочувствовал, будучи старшей школотой лет 16 назад. Олимпиада по информатике, занимаю первые места в школе и городе. Отправляют на край - пишу, сдаю. Директор школы упорно молчит, а самих результатов нет, ни сегодня, ни завтра, ни через месяц.
Фед. округ без меня прошел. Я забил, даже не расстроился - ну, видимо не вытянул.
А потом, спустя полгода, на сайте школы, в которой проводилась краевая олимпиада, нахожу протокол, где моя фамилия стоит напротив строчки "первое место". На округ же, как выяснилось, поехал отпрыск какого-то чиновника из местного министерства образования. Отпрыск слился, даже в тройку не попал.

Так что инициатива с миллионом за медаль - бодрая. Дети чиновников и директоров школ резко начнут стараться и станут отличниками lol.gif А вчерашние отличники - хорошистами, ибо в бюджете на медали нет денег lol.gif
GLUC 24 мар 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
на конкурсе мисс Павлодар- победил 47 летний племянник главы местной администрации.
lastandlastk 24 мар 2019 в 15:04
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Реклама?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
4407916u 24 мар 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Учись хорошо и во взрослой жизни заработаешь не один лимон,да и сумма,
не такая уж и большая! Стремитесь к большему и постоянному! old.gif faceoff.gif prevedsmilie.gif
Travolda 24 мар 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Я в 15т лет мыл машине на Яузе в ЦИСе за компами 2 зарплаты оставлял.

Это сообщение отредактировал Travolda - 24 мар 2019 в 17:42
Drakk3 24 мар 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dogeron @ 22.03.2019 - 21:48)
Цитата (Ножкина @ 22.03.2019 - 21:46)
А что вы думаете про новый указ?

пиздёжь и наебалово. плюсом отличная кормушка для тех, кто оценки ставит. ваш кэп

ну да, судя по тому как ты пишешь, то миллион за хорошую учебу тебе хуй когда получить)))) пиздеЖ
ваш главный кэп

Это сообщение отредактировал Drakk3 - 24 мар 2019 в 18:17
tolik51 24 мар 2019 в 18:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
сто тысяч зрителей по одному рублю - сумасшедшие деньги
Gamblerok 24 мар 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ахуеть теперь говно на главной ещё и не с одним сообщением.

Добрый царь теперь школьникам мульоны раздает? Верим, скорбим
Barsoid 24 мар 2019 в 19:46
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
1
Отпускайте уже эту тему. Пусть вниз ползет на...
stlnpnh 24 мар 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Ножкина @ 22.03.2019 - 21:46)
Когда я училась в школе, мне вечно не хватало денег на личные нужды. А предки не всегда их давали, и это жалкое существование меня возмущало!

В 12 лет я была готова пойти работать куда угодно, лишь бы обзавестись собственным доходом.

Помню, в 14 мне «посчастливилось» устроиться в задрипаный экологический центр на 1 месяц за копейки. Я полола грядки и получила за это всего лишь 600 рублей! Разумеется, этого было мало.

Часто думала: вот почему за хорошую учёбу не платят? Я бы тогда разбогатела, т.к. училась хорошо. Но чудес на свете нет.

прям настолько хорошо училась, что непременно зарулила бы на международной олимпиаде? ну ок, все российские школьники поняли как они могут по миллиону заработать. а есть какой универсальный лайфхак как дожить до пенсии для граждан постарше, у каждого из которых отжали минимум по этому самому миллиону рублей, путем повышения пенсионного возраста, ндс, акцизов на бензин и пр.?
Bertoxxulous 24 мар 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да торгуй оружием - хули - познакомься с блатными и с милицией ... brake.gif
Bertoxxulous 24 мар 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Когда я был школьник у меня было много значков с Лениным и подобных - Слава КПСС - мы ездили к гостинице и меняли их иностранцам на валюту - за что тогда сажали взрослых на жвачки и плееры...
Японялъ 24 мар 2019 в 23:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Кризис блин. Мало квал. сварщиков, токарей, строителей, врачей, УЧИТЕЛЁВ...За то дохера офисного планктончика. Ящик смотришь - цех сборки истребителей х-знает какого поколения. Работники все как луни седые, начальник цеха - только от стилиста, лет блять 35 от силы, раньше по другому было...
Nadoyeda 25 мар 2019 в 02:04
Кэп_напоминает  •  На сайте 10 лет
0
Хорошая попытка, но нет!
При совке говорили, что нужно учиться хорошо, выучился! Помогло это найти высокооплачиваемую работу - х..й на! Так что своих детей я бы не заставлял сидеть всё время за уроками, пускай лучше в футбол поиграют - здоровей будут!
А зубрилки станут шестёрками у начальников, будут делать за них всю работу, лизать им ..., чтобы не выгнали, получать слегка поболе грузчика или охранника. И это ещё оптимистический сценарий. Есть ещё макдональдсы и прочие бургеры, где нужны вчерашние студенты! (Знание двух и более иностранных языков приветствуется!!!)
ДА, для бизнеса образование не нужно совсем никак, скорее наглость, жадность, знакомства, а всю второстепенную работу будут делать кто? - правильно отличники, нанятые за небольшие деньги! Вот и всё о стимулах хорошо учиться!
Японялъ 25 мар 2019 в 02:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Иначе всё развалится =) call wallee ююю кстате не говори заучкам ни слова пис
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх