Интернет очистят от околокосмического мусора. По заявлению Дмитрия Рогозина возбуждено уголовное дело о клевете

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Incko 21 мар 2019 в 00:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Когда этот гандон пизданул про батуты, он немножечко забылся. Он думал что там как у них. Дальше красив картинок и обещаний, нихуя не происходит. А тут пиздец, все сдплал Маск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧыхПых 21 мар 2019 в 00:54
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Vargo @ 20.03.2019 - 22:49)
о защите чести и достоинства.... было бы что защищать....

Там только харя которая, что не удивительно не треснула

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
sinijveter 21 мар 2019 в 00:57
киянин  •  На сайте 16 лет
3
...

Интернет очистят от околокосмического мусора. По заявлению Дмитрия Рогозина возбуждено уголовное дело о клевете
СлавянБ 21 мар 2019 в 01:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И чё теперь? Ракеты лучше от этого летать станут?
Псевдоподий 21 мар 2019 в 01:06
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (UDV1979 @ 21.03.2019 - 00:04)
Я уже давно заметил, чем дальше по времени у этих из Роскосмоса программы, тем меньше шансов на выполнение, одновременно с этим больше денег можно с бюджета выпилить. А то у них там в 2030 лунную базу построим, на марс высадим десант свой, не будет этого, деньги попилят, люди через год забудут, можно другие обещания давать или продлевать старые.

P.s. и это всех из верхушки касается, обратите внимание. В том числе про пенсионную реформу, вы лет через 10 увидите её результаты. Если посмотреть как часто они меняют её, информируют, обновляют, тратят пенсионные деньги народа, становиться страшно.
Ну а с космосом ещё проще, я смог бы там работать главным, они последний раз обвинили украинских специалистов (настраивавших системы) во времена санкций взаимных, в утере ракетного носителя и спутника. Боюсь представить сколько денег сгорело в атмосфере.

Ну и наступит этот день лет 10-20 вперёд, а людей обещавших прорыв в космосе и в других областях, либо в живых, либо в РФ уже и не будет.

Считаю это гениальная идея.

Однажды Ходжа Насреддин пообещал падишаху обучить грамоте ишака. Взял под это дело хороший аванс золотом и попросил на это срок в двадцать лет. Когда друзья спросили Ходжу, не боится ли он, что ему отрубят голову, когда обман вскроется, тот ответил, что за двадцать лет либо ишак сдохнет, либо падишах умрет.
StarrMaster 21 мар 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ой все. Царей в России нельзя ругать? Директоров корпораций нельзя ругать? А почему?
GOBELINS13 21 мар 2019 в 01:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
РЕН ТВ закроют?! отлично)))
poshutist 21 мар 2019 в 01:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Какой он блядь господин???? Аж глаза кровью пошли пока читал статью! Пишите "генеральный директор такого то ооо и т.д." а то блядь, господин нарисовался. Сцук, наши СМИ делятся на тех которые лижут Кремлю, либо Западу, объективных информагенст нету!!! Заебали, честное слово. Господин блядь....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Whitesman 21 мар 2019 в 01:14
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
чтобы рогозину честь отмыть, нужно на батуте до Плутона допрыгнуть и обратно вернуться.
хотя, лучше не возвращаться.

SkodaKadikak 21 мар 2019 в 01:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Доктор философских наук у руля Роскосмоса - это уже преступление против страны lol.gif

Пусть валит в педилище лекции читать.

Как гуманитарий оказался главой Роскосмоса? Его туда вообще подпускать нельзя
Prokopij 21 мар 2019 в 01:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Однако, как они там удобно устроились... осталось на их обещания подать коллективный иск,от всех граждан
Skv63 21 мар 2019 в 01:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Пусть расскажет про успехи сыночка в Иле
VladTox 21 мар 2019 в 01:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (maslokrad @ 21.03.2019 - 00:49)
Согласно пункту 2 статьи 11 Всеобщей декларации прав человека, «никто не может быть осужден за преступление на основании совершения какого-либо деяния или за бездействие, которые во время их совершения не составляли преступления по национальным законам или по международному праву. Не может также налагаться наказание более тяжкое, нежели то, которое могло быть применено в то время, когда преступление было совершено»[4]. Аналогичная норма содержится в пункте 1 статьи 7 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод[5].



в очередной раз пробили дно....правовое государству епт

УК РФ Статья 10. Обратная сила уголовного закона
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...86e526c1c4a4ec/

КАК они блять собираются судить ПО НОВОМУ закону за статьи которые были написаны до введения этого закона?

Лишний раз доказывает, что у этого идиота-батутчика мякишь в голове. Хотя , я буду не очень удивлён и судебным преследованиям. Иногда мне страшно перечитывать Оруэлла.
Херассе 21 мар 2019 в 01:51
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Господин Медведев, выгоните уже всех...
Хотела сказать "дураков", но передумала.
О! Ебанутых!
zorgy1979 21 мар 2019 в 01:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Этой иуде давно место на веревке. Когда то он был русским. Но он предал свой народ. Когда эта рожа возглавила КРО она все сдалала для развала русского движения. В благодарность за это его хозяева пустили к кормушке и к разворовыванию своего бывшего народа. О каком достоинстве может говорить этот раб путина. Холоп не может иметь достоинство, он должен делать то что сказал его хозяин.
вариск 21 мар 2019 в 01:56
Студент  •  На сайте 11 лет
-1
Welcome в фашистское государство. И таки знаете... Мы его заслужили.

Это сообщение отредактировал вариск - 21 мар 2019 в 01:56
ABC666 21 мар 2019 в 01:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Перванахи так палятся, про штраф забыли что ли ю, уебки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлексПЭ 21 мар 2019 в 02:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я его зауважаю, когда он уволит и выгонит пинком под зад штатного космического священника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДобрыйБамбр 21 мар 2019 в 02:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Я так понимаю, что теперича, что бы они не делали, все должны молчать и улыбаться. Ку!
LexaMV 21 мар 2019 в 02:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
ой мля, да это он на ЯП не заходил, тут он бы просто ахуел. Как тебе такое Макс? А по факту - так не хуя не делается, все правильно пишут журналюги, Роскосмос - контора которая фантазирует который год куда они полетят ( хрен знает как )через n лет, и живущая за счёт старых наработок СССР. ЮРА мы все проебали!!!
GrokkY 21 мар 2019 в 02:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Почему у него два подбородка? faceoff.gif
shubert 21 мар 2019 в 02:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Юра бы сказал- поехали?
svhanz 21 мар 2019 в 02:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Дмитрий Рогозин подал в правоохранительные органы заявление о клевете и защите чести и достоинства

Это он о чем или о ком?!
Про кого-то еще писали?
Не, ну просто в случае с данным гражданином, у него нет ни того, ни другого.
42na 21 мар 2019 в 02:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Как и предполагалось "негативная оценка" стала "оскорблением чести и достоинства". Кто бы сомневался)). Только откуда блять честь, откуда достоинство? просто потому что закон приняли?!
Честь и достоинство надо заслужить своими действиями, а не отсуживать.
rodion3d 21 мар 2019 в 02:42
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Батут штопанный, совсем берега попутал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 527
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх