Суд не признал экстремистской картину "Великая прекрасная Россия" Васи Ложкина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шайтанк
25.02.2019 - 21:18
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (Dron66 @ 25.02.2019 - 21:05)
Цитата (japon @ 25.02.2019 - 21:02)
...
Ты можешь видеть что угодно. Я к этим персонажам совершенно не отношусь ни по месту проживания (рождения) ни по паспорту. Мне просто видно к чему такое творчество приводит и как влияет на отношение соседних стран к России. А судить меня как собеседника оставьте тем с кем я общаюсь.

"Минутчакъю!", как говорит один криговец.
А что в картинах Ложкина неправда?

Всё правда и всё про тебя. Или ты думаешь, что в его глазах выглядишь каким-то исключением? gigi.gif
 
[^]
Dron66
25.02.2019 - 21:18
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9239
Цитата
А вот прикинь что на западе Русские морду никому не набили и денег не украли. А поносят говном все равно изрядно. И Это работает. Как объяснить ?

Сколько лет читаю форумы, в том числе и буржуйские - поносят только пшеки. Причём всех.

Цитата (Шайтанк @ 25.02.2019 - 21:18)
...
Всё правда и всё про тебя. Или ты думаешь, что в его глазах выглядишь каким-то исключением?  gigi.gif

Ну и что тогда не так?

Это сообщение отредактировал Dron66 - 25.02.2019 - 21:19
 
[^]
DarthAshot
25.02.2019 - 21:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 188
Цитата (Dron66 @ 25.02.2019 - 21:15)
Цитата
Конечно конечно.как скажете. но все гораздо проще.

Ну это вообще во всех странах одинаково. У России так же.

Вот это верно на 100%

А насчет обсуждаемой картины.... к ложкину претензий не имею он то изобразил мнение своих соотечественников. Однако эти самые соотечественники забывают что презрение одного к многим, порождает презрение многих к одному. Потом скулят как шакалы на тему ах как посмели казахи на латиницу перейти с кирилицы! Ах они там названия улиц меняют. Да как они вообще посмели в своей стране сделать как удобно им, а не нам. Читая комментарии таких дегенератов искренне недоумеваю как в такой жиже говна появляются Достоевский Толстой Островский Пришвин Чехов Зощенко Пелевин.
 
[^]
japon
25.02.2019 - 21:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
Цитата (Dron66 @ 25.02.2019 - 21:15)
Цитата
Конечно конечно.как скажете. но все гораздо проще.

Ну это вообще во всех странах одинаково. У России так же.

Цитата (Шайтанк @ 25.02.2019 - 21:15)
...
У этих гыгыкалок сознание школьника. Они, почему-то, думают что картинки про говно и алкашей - это про всех, кроме них самих  biggrin.gif

А у нас нет ни говна ни алкашей? Ни скреп, ни духовности, ни сисек с котиками?

Это есть везде но вы над этим смеетесь и веселитесь да еще и всю страну к этому приплетаете
 
[^]
DarthAshot
25.02.2019 - 21:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 188
Цитата (gogindra @ 25.02.2019 - 21:18)
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 18:37)
Эххххх знали бы вы кем являетесь с точки зрения окружающих вас народов. Веселья бы у вас точно бы поубавилось. Имей вы каплю интеллекта, вы бы поняли что художник высмеивает именно вас, а не жителей окружающих  стран.

Вот у меня вопрос к администрации. Если я перечислил бы все термины, которыми называют россию и ее жителей окружающие ее страны,  это было бы экстремизмом?

Видишь ли Ашотик!

Если бы здесь перечислить все те термины, которыми ВАС называют - даже ваши ближайшие соседи по Кауказу gigi.gif

Тут бэ как бэ и Весь Яп не закрыли бы за Икстремизьм sm_biggrin.gif

Все всех называют. Но давай хотя бы не делать это официально. Давай этот ебучий сраный бытовой нацизм будем оставлять на кухне. Пойми ты в мире и так тяжко. Так что теперь делать жизнь еще более тяжелой?
 
[^]
japon
25.02.2019 - 21:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 21:22)
Цитата (Dron66 @ 25.02.2019 - 21:15)
Цитата
Конечно конечно.как скажете. но все гораздо проще.

Ну это вообще во всех странах одинаково. У России так же.

Вот это верно на 100%

А насчет обсуждаемой картины.... к ложкину претензий не имею он то изобразил мнение своих соотечественников. Однако эти самые соотечественники забывают что презрение одного к многим, порождает презрение многих к одному. Потом скулят как шакалы на тему ах как посмели казахи на латиницу перейти с кирилицы! Ах они там названия улиц меняют. Да как они вообще посмели в своей стране сделать как удобно им, а не нам. Читая комментарии таких дегенератов искренне недоумеваю как в такой жиже говна появляются Достоевский Толстой Островский Пришвин Чехов Зощенко Пелевин.

смело вы себя жижей говна называете. Хорошо не вся страна такая
 
[^]
Dron66
25.02.2019 - 21:28
2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9239
Цитата
Это есть везде но вы над этим смеетесь и веселитесь да еще и всю страну к этому приплетаете

Страна идёт хуй знает куда, что и отражено в этих картинах, что мне остаётся? Смеяться - это всё, что я могу.
 
[^]
lipai00
25.02.2019 - 21:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1291
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 22:13)
Цитата (lipai00 @ 25.02.2019 - 21:09)
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 22:02)
А если к примеру твое мнение отзеркалить? Вот мнение моего соотечественника экстремизм или нет?

Нет, это выжигание собственных нутренностей желчью вырабатываемой в бессильной злобе.

Конечно конечно.как скажете. lol.gif lol.gif но все гораздо проще.

Вот зачем ты сейчас эту картинку привел никакого отношения не имеющего к теме?

Вася Ложкин, никакая не пропаганда.

Это продукт внутреннего употребления.
Творчество наполненное самоиронией и любовью к собственной Родине и народу.

Дурачкам из своих кто на Ложкина обижается, можно только напомнить пословицу:

Неча на зеркало пенять коли рожа крива.

Русофобы всегда будут стараться в русском глазу соринку найти.

А мы

Это сообщение отредактировал lipai00 - 25.02.2019 - 21:33

Суд не признал экстремистской картину "Великая прекрасная Россия" Васи Ложкина
 
[^]
japon
25.02.2019 - 21:30
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
Цитата (Dron66 @ 25.02.2019 - 21:28)
Цитата
Это есть везде но вы над этим смеетесь и веселитесь да еще и всю страну к этому приплетаете

Страна идёт хуй знает куда, что и отражено в этих картинах, что мне остаётся? Смеяться - это всё, что я могу.

почему у других стран идущих в том же направлении ума хватает так не делать ?
 
[^]
LeoNuke
25.02.2019 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 298


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Суд не признал экстремистской картину "Великая прекрасная Россия" Васи Ложкина
 
[^]
Dron66
25.02.2019 - 21:32
2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9239
Цитата (japon @ 25.02.2019 - 21:30)
...
почему у других стран идущих в том же направлении ума хватает так не делать ?

Может и хватает. Вы все их карикатуры видели?
 
[^]
sinutra
25.02.2019 - 21:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Вася Ложкин - трибун современности! rolleyes.gif
 
[^]
gogindra
25.02.2019 - 21:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3224
Цитата (Шайтанк @ 25.02.2019 - 18:47)
Цитата (Hit0kiri @ 25.02.2019 - 18:17)
Цитата (Шайтанк @ 25.02.2019 - 17:43)
Странные представления у этого Васи об окружающих народах. Телефон-компьютер у него китайские почему? Потому что ни он сам, ни его сограждане не могут эти вещи делать. Тогда с какого хуя люди, превосходящие его во многих отношениях, вдруг, - косоглазые обезьяны?!

Сморю в книгу вижу фигу. Картина не оскорбляет другие народы, она высмеивает тех кто так думает. Кого именно я выше написал.

Сморю в книгу вижу фигу. Картина не оскорбляет другие народы, она высмеивает тех кто так думает. Кого именно я выше написал.

Вася-тролль. А ты дурак( или пятиклассник) если этого не понимаешь...

уважаемый,это просто сатира!
кстати,Вы похожи на одних из персонажей в этих картинках



Я всё-таки пытаюсь достучаться до сознания яростно надрачивающих ярых поклонников этого художника с его детскими рисунками:
1. Кого этот гражданин высмеивает, троллит - как угодно;
2. Почему все без исключения русские, изображенные на его говнокартинках бессмертных неповторимых потрясающих картинах, - непременно грязные алкаши с бутылками и стаканами в руках, в лучшем случае - какие-то темные дикари с топорами и иконами?

По сути, вопрос-то один и ответ на него я знаю. А вы?
Мне отвратительны люди, поливающие говном мою страну и мой народ. При этом я четко осознаю разницу между понятиями "страна" и "государство", чтоб вы знали. Зомбоящик не смотрю и к кремлевской группировке питаю крайнюю неприязнь. Так же неприятны мне и люди, считающие себя "просвещенными европейцами" и с высоты своего воображаемого статуса презрительно поплевывающие на "рашку" с "ее обитателми", забывая что настоящий европеец так себя ведет крайне редко.
Яркие представители такой вот "либеральной интеллигенции": всякие Собчаки да Новодворские ("Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали"), а теперь вот еще художник с котиками.
Вы сами, его большие поклонники и минусаторы моего мнения, вы не осознаёте, что его картинки О ВАС? Или вы не в России живете? Или вы отреклись от Родины и радостно гыгыкаете при каждом попадании в Россию и русских таких вот шлепков говна? Или вы мазохисты и вам это нравится? Объясните, пожалуйста, свою позицию. Просто хочу понять.


значит так - диктую мелкими буквами по секрету - Нашу Рассейскую военну тайну.

У тебя плохая подготовка! gigi.gif dont.gif

Запомни сам, передай Шефу в Центр!!!

Из дневника американского шпиёна:

"...Весь вечер пил с русскими. И весь вечер они мне рассказывали - как хуёво в России, какие везде мудаки, алкаши и вообще!
К полуночи я с ними согласился и сказал, что в России всё хуёво и везде одни алкаши и мудаки.

И МНЕ сразу набили морду! cry.gif ..."

Умом Россию НЕ ПОНЯТЬ!!! а уж вам тем более!

учи методичку!!!
 
[^]
lipai00
25.02.2019 - 21:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1291
Цитата (japon @ 25.02.2019 - 22:30)
Цитата (Dron66 @ 25.02.2019 - 21:28)
Цитата
Это есть везде но вы над этим смеетесь и веселитесь да еще и всю страну к этому приплетаете

Страна идёт хуй знает куда, что и отражено в этих картинах, что мне остаётся? Смеяться - это всё, что я могу.

почему у других стран идущих в том же направлении ума хватает так не делать ?

gigi.gif Charlie Hebdo о чем нибудь не напоминает, пиздун на зарплате?
 
[^]
Dron66
25.02.2019 - 21:37
4
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9239
Цитата (lipai00 @ 25.02.2019 - 21:36)
...
gigi.gif Charlie Hebdo о чем нибудь не напоминает, пиздун на зарплате?

О, кстати да. А как британцы над собой стебутся? Один Бенни Хилл чего стоил...
 
[^]
oldhoha
25.02.2019 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 4870
Васю Ложкина не тронь или в жопу тебе гармонь.
 
[^]
makahito
25.02.2019 - 21:43
7
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Вот зачем ты сейчас эту картинку привел никакого отношения не имеющего к теме?

Вася Ложкин, никакая не пропаганда.

Это продукт внутреннего употребления.
Творчество наполненное самоиронией и любовью к собственной Родине и народу.

Дурачкам из своих кто на Ложкина обижается, можно только напомнить пословицу:

Неча на зеркало пенять коли рожа крива.

Русофобы всегда будут стараться в чужом глазу соринку найти.

А мы

На самом деле всё ещё печальней, эти вот критики Ложкина, за какие-то мифические скрепы и прочую мистическую ерунду, готовы простить властям коррупцию и клановость. Их якобы русскость, всё что у них есть. Им, как правило нечем гордиться, вот и нашли они себе нишу. Даже слово "русский" с заглавной пишут.
Я - русский, и я люблю историю своей страны, литературу, знаю географию и это мне не мешает смотреть на себя и остальных русских со стороны, и если я вижу что-то смешное - то смеюсь. Для этих псевдопатриотов, это табу.
Юмор, то немногое, что никакие власти у нас не отнимут. Смеяться над собой - признак сильного человека. Ну а власть очень не любит, когда смеются над ней. Над выдуманными ею скрепами и прочей шлаебенью. Она такая же недалёкая и слабая, как и многие "гонители Ложкина").
 
[^]
gogindra
25.02.2019 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3224
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 21:27)
Цитата (gogindra @ 25.02.2019 - 21:18)
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 18:37)
Эххххх знали бы вы кем являетесь с точки зрения окружающих вас народов. Веселья бы у вас точно бы поубавилось. Имей вы каплю интеллекта, вы бы поняли что художник высмеивает именно вас, а не жителей окружающих  стран.

Вот у меня вопрос к администрации. Если я перечислил бы все термины, которыми называют россию и ее жителей окружающие ее страны,  это было бы экстремизмом?

Видишь ли Ашотик!

Если бы здесь перечислить все те термины, которыми ВАС называют - даже ваши ближайшие соседи по Кауказу gigi.gif

Тут бэ как бэ и Весь Яп не закрыли бы за Икстремизьм sm_biggrin.gif

Все всех называют. Но давай хотя бы не делать это официально. Давай этот ебучий сраный бытовой нацизм будем оставлять на кухне. Пойми ты в мире и так тяжко. Так что теперь делать жизнь еще более тяжелой?

"...Все всех называют. Но давай хотя бы не делать это официально. Давай этот ебучий сраный бытовой нацизм будем оставлять на кухне..."

Ара! Я не ПОНЯЛ??? gigi.gif

КТО первый потянул сюда ВОТ ЭТОТ - ебучий сраный бытовой нацизм - Если я перечислил бы все термины, которыми называют россию и ее жителей окружающие ее страны... ? gigi.gif
 
[^]
japon
25.02.2019 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
Цитата (Dron66 @ 25.02.2019 - 21:32)
Цитата (japon @ 25.02.2019 - 21:30)
...
почему у других стран идущих в том же направлении ума хватает так не делать ?

Может и хватает. Вы все их карикатуры видели?

Понятно что не все. Но менталитет понимаю как и реакцию на подобное творчество. Говорю же тролить это полезно но это можно делать тонко не вызывая негатива. Особенно если это делает человек уважающий и любящий свою страну. Ложкин же в этом не однозначен
 
[^]
japon
25.02.2019 - 21:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
Цитата (makahito @ 25.02.2019 - 21:43)
[/QUOTE]
На самом деле всё ещё печальней, эти вот критики Ложкина, за какие-то мифические скрепы и прочую мистическую ерунду, готовы простить властям коррупцию и клановость.

лихо ты сейчас за всех рубанул
 
[^]
japon
25.02.2019 - 21:52
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
Цитата (lipai00 @ 25.02.2019 - 21:36)
Цитата (japon @ 25.02.2019 - 22:30)
Цитата (Dron66 @ 25.02.2019 - 21:28)
Цитата
Это есть везде но вы над этим смеетесь и веселитесь да еще и всю страну к этому приплетаете

Страна идёт хуй знает куда, что и отражено в этих картинах, что мне остаётся? Смеяться - это всё, что я могу.

почему у других стран идущих в том же направлении ума хватает так не делать ?

gigi.gif Charlie Hebdo о чем нибудь не напоминает, пиздун на зарплате?

а вот давай если ты не обоснуешь про "пиздуна на зарплате "то признаешься в том что ты пидор ?
 
[^]
кифирка
25.02.2019 - 21:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 24
ну и в чём смысл?! где пендосы, если на то пошло?
"ПРОПЛАЧЕНО"
и поклонники(не только этого), но и остальных "шедевров" явно идиоты, либо low level ai.
выходит пиарю( а не хотел
 
[^]
DarthAshot
25.02.2019 - 21:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 188
Цитата (gogindra @ 25.02.2019 - 21:44)
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 21:27)
Цитата (gogindra @ 25.02.2019 - 21:18)
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 18:37)
Эххххх знали бы вы кем являетесь с точки зрения окружающих вас народов. Веселья бы у вас точно бы поубавилось. Имей вы каплю интеллекта, вы бы поняли что художник высмеивает именно вас, а не жителей окружающих  стран.

Вот у меня вопрос к администрации. Если я перечислил бы все термины, которыми называют россию и ее жителей окружающие ее страны,  это было бы экстремизмом?

Видишь ли Ашотик!

Если бы здесь перечислить все те термины, которыми ВАС называют - даже ваши ближайшие соседи по Кауказу gigi.gif

Тут бэ как бэ и Весь Яп не закрыли бы за Икстремизьм sm_biggrin.gif

Все всех называют. Но давай хотя бы не делать это официально. Давай этот ебучий сраный бытовой нацизм будем оставлять на кухне. Пойми ты в мире и так тяжко. Так что теперь делать жизнь еще более тяжелой?

"...Все всех называют. Но давай хотя бы не делать это официально. Давай этот ебучий сраный бытовой нацизм будем оставлять на кухне..."

Ара! Я не ПОНЯЛ??? gigi.gif

КТО первый потянул сюда ВОТ ЭТОТ - ебучий сраный бытовой нацизм - Если я перечислил бы все термины, которыми называют россию и ее жителей окружающие ее страны... ? gigi.gif

Ну знаешь ли, мы армяне такие картины не рисуем. И ВСЕХ вокруг себя ущербными не считаем. Так что споры спорами, но с больной головы на здоровую не переводи. Если кто из моих соотечественников такую картину нарисует, я ему первый все пальцы переломаю. И зрение испорчу.
 
[^]
кифирка
25.02.2019 - 21:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 24
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 21:54)
Цитата (gogindra @ 25.02.2019 - 21:44)
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 21:27)
Цитата (gogindra @ 25.02.2019 - 21:18)
Цитата (DarthAshot @ 25.02.2019 - 18:37)
Эххххх знали бы вы кем являетесь с точки зрения окружающих вас народов. Веселья бы у вас точно бы поубавилось. Имей вы каплю интеллекта, вы бы поняли что художник высмеивает именно вас, а не жителей окружающих  стран.

Вот у меня вопрос к администрации. Если я перечислил бы все термины, которыми называют россию и ее жителей окружающие ее страны,  это было бы экстремизмом?

Видишь ли Ашотик!

Если бы здесь перечислить все те термины, которыми ВАС называют - даже ваши ближайшие соседи по Кауказу gigi.gif

Тут бэ как бэ и Весь Яп не закрыли бы за Икстремизьм sm_biggrin.gif

Все всех называют. Но давай хотя бы не делать это официально. Давай этот ебучий сраный бытовой нацизм будем оставлять на кухне. Пойми ты в мире и так тяжко. Так что теперь делать жизнь еще более тяжелой?

"...Все всех называют. Но давай хотя бы не делать это официально. Давай этот ебучий сраный бытовой нацизм будем оставлять на кухне..."

Ара! Я не ПОНЯЛ??? gigi.gif

КТО первый потянул сюда ВОТ ЭТОТ - ебучий сраный бытовой нацизм - Если я перечислил бы все термины, которыми называют россию и ее жителей окружающие ее страны... ? gigi.gif

Ну знаешь ли, мы армяне такие картины не рисуем. И ВСЕХ вокруг себя ущербными не считаем. Так что споры спорами, но с больной головы на здоровую не переводи. Если кто из моих соотечественников такую картину нарисует, я ему первый все пальцы переломаю. И зрение испорчу.

и будешь прав!
 
[^]
кифирка
25.02.2019 - 21:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 24
и я не за армян топлю, я не вижу сатиры и ВООБЩЕ чего -либо еще тут!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52787
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх