Губернатор Калужской области считает, что женщинам не нужна мотивация властей для рождения первого ребёнка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shelest2000
16.02.2019 - 20:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Цитата
Губернатор Калужской области считает, что женщинам не нужна мотивация властей для рождения первого ребёнка

Да в вашем ёбаном плешиво-воровском государстве бабам не что что рожать,жить страшно. Мрази...
 
[^]
ОстрыйПерец
16.02.2019 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 93
Русские не рожают, этим занимаются приезжие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ивасэк
16.02.2019 - 21:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Ну он прав.
 
[^]
rory5540
17.02.2019 - 01:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (miramistin @ 16.02.2019 - 15:33)
Цитата (bumblbee @ 16.02.2019 - 07:46)
Конечно физиология зовет... Родить первого ребенка в 40 лет, когда есть жилье и какие-то блага и возможность создать ребенку условия для жизни...

Какие условия жизни нужны ребенку? У вас самого они были? Наверняка нет. Было ваше детство несчастным? Думаю нет. К чему все эти шоколадки, когда мама у тебя старуха, когда тебе 5 лет?

1. Место для сна, для игр, для приготовления уроков, для хранения одежды/личных вещей/игрушек/школьных принадлежности.
2. Нормальное питание - не хуевые полуфабрикаты, не картонные фрукты.
Шоколадка - хуйня и мусор. А знаешь, почём на рынке индюшатина и гранаты? А натуральные молочные продукты?
3. Одежда и обувь - по сезону, по размеру и не собранная на паперти.
4. Образование. Оно денег стоит.
5. Лечение. Даже на относительно здорового ребенка уходит дохуя. Знаешь, сколько стоят брекеты? Или визиты к дерматологу?
А обследования, если у дитя вдруг заболит голова или живот?

Конечно, можно забить, как цыган из анекдота - которому равнозначно, то ли с этими детьми возиться, то ли новых наделать rulez.gif Но тут уж каждый сам выбирает счастье.
 
[^]
Limda
17.02.2019 - 01:08
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата
женщинам не нужна мотивация властей для рождения первого ребёнка


ещё как нужна, потому что современная жизнь устраивает очень сильную демотивацию. Нужен противовес.
 
[^]
GoldyVixen
17.02.2019 - 01:23
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12556
Цитата (Ruticon @ 16.02.2019 - 20:10)
Цитата (miramistin @ 16.02.2019 - 15:28)
Цитата (Ruticon @ 16.02.2019 - 05:36)
рожать здесь детей это просто героическая глупость. Нельзя обрекать нового человека на жизнь в этой стране, это подло.

Если вы последовательный человек, то должны быть уже мертвы т.к. следуя вашей логике небытие лучше жизни в России. Но поскольку вы все ещё не самоубиты и пишете, я делаю вывод, что вы обыкновенный пиздабол.

вы конечно можете оскорблять меня сколько угодно, но детей заводить в РФ я совершенно точно не буду. Я не имею морального права обрекать их на жизнь здесь.

Есть у меня родственница, которая точь-в-точь твоими словами говорила о СССР. Ей сейчас за 80, детей нет, и лет с 50 она наглухо безумна именно на теме детей: находиться рядом просто невозможно, она тебе выебет весь мозг на тему "всем рожать троих минимум".
 
[^]
rory5540
17.02.2019 - 01:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Limda @ 17.02.2019 - 01:08)
Цитата
женщинам не нужна мотивация властей для рождения первого ребёнка


ещё как нужна, потому что современная жизнь устраивает очень сильную демотивацию. Нужен противовес.

Конечно.
Молодёжь откладывает рождение первого ребёнка на потом, когда будет жилье и какая-то стабильность, т.е.на 30+ А тогда велика вероятность, что тот первый ребёнок станет последним.
Решиться на первого женщинам труднее всего - потому, что ребёнок, это на 99% женская ответственнсть, а роды выбивают женщину из добытчикрв, года на 4-5. Если не больше.
Исключения только подтверждают правило.
У нас в стране нет нормальных способов существования для обычных людей, желающих жениться и рожать детей. Предполагается, что люди как-то выкрутятся, путем чудес. А прописанных алгоритмов нет.
Социального жилья нет.
Средняя зарплата в стране, даже при своей завышенности, все равно не позволяет одновременно обзаводиться жильём и детьми.

Молодёжь заводит котиков - и ходит с ними по съёмным квартирам. Если расходятся - живность чаще остаётся с девочками. Но мальчики продолжают общаться со зверушкой, покупают корм, возят к ветеринару.. Один - доча рассказывала - отпиздил парня своей бывшей девушки, когда увидел, как тот выгуливая общего собакена пнул его ногой. Песеля к ветеринару, с девочкой потом опять сошлись.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13454
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх