Москва. Дворников, требовавших оплаты своего труда, оштрафовали за публичное мероприятие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zerencij
15.02.2019 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Цитата (sergei666 @ 14.02.2019 - 17:48)
Работодатели хитрые пошли,человек отработает месяц-два,а денег (попозже),начинает требовать-не нравится-уё..,плюнул-ушёл,придёт следующий-такая же картина,работодателю хорошо-работа исполняется.

Это работники тупорылые. Есть договор который работник заключал. Если человек работал за просто так, что не прописано в договоре, то это он далбоеб а не работодатель. Есть суд. Не хотят в суд? Тогда пусть идут нахуй.

А то что этих макак тупорылых на экстримизм проверяли, так меньше гнать надо и аул свой собирать со словами:"Насяльника, я счас на нажи тебя пасажу рюсскиэ синье" и так далее.

Я таких ушлепков косоглазых вижу на каждом шагу. Пока их мамаши драят полы, между перепихонами, дети уже пальцы гнут на улицах. Ибо они сюда не только подъезды мыть ездят, а еще и рожать по 3 гука каждый год. А потом обратно в свой аул. А вы тут сидите и защищаете этих ушлепков.

Это сообщение отредактировал Zerencij - 15.02.2019 - 04:20
 
[^]
mikdmst
15.02.2019 - 04:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 92
Цитата (Zerencij @ 15.02.2019 - 04:05)
Цитата (sergei666 @ 14.02.2019 - 17:48)
Работодатели хитрые пошли,человек отработает месяц-два,а денег (попозже),начинает требовать-не нравится-уё..,плюнул-ушёл,придёт следующий-такая же картина,работодателю хорошо-работа исполняется.

Это работники тупорылые. Есть договор который работник заключал. Если человек работал за просто так, что не прописано в договоре, то это он далбоеб а не работодатель. Есть суд. Не хотят в суд? Тогда пусть идут нахуй.

А то что этих макак тупорылых на экстримизм проверяли, так меньше гнать надо и аул свой собирать со словами:"Насяльника, я счас на нажи тебя пасажу рюсскиэ синье" и так далее.

Я таких ушлепков косоглазых вижу на каждом шагу. Пока их мамаши драят полы, между перепихонами, дети уже пальцы гнут на улицах. Ибо они сюда не только подъезды мыть ездят, а еще и рожать по 3 гука каждый год. А потом обратно в свой аул. А вы тут сидите и защищаете этих ушлепков.

а ты фашист! я смотрю тебе это не мешает жить!

Это сообщение отредактировал mikdmst - 15.02.2019 - 04:41
 
[^]
Zerencij
15.02.2019 - 04:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Цитата (mikdmst @ 15.02.2019 - 04:41)
Цитата (Zerencij @ 15.02.2019 - 04:05)
Цитата (sergei666 @ 14.02.2019 - 17:48)
Работодатели хитрые пошли,человек отработает месяц-два,а денег (попозже),начинает требовать-не нравится-уё..,плюнул-ушёл,придёт следующий-такая же картина,работодателю хорошо-работа исполняется.

Это работники тупорылые. Есть договор который работник заключал. Если человек работал за просто так, что не прописано в договоре, то это он далбоеб а не работодатель. Есть суд. Не хотят в суд? Тогда пусть идут нахуй.

А то что этих макак тупорылых на экстримизм проверяли, так меньше гнать надо и аул свой собирать со словами:"Насяльника, я счас на нажи тебя пасажу рюсскиэ синье" и так далее.

Я таких ушлепков косоглазых вижу на каждом шагу. Пока их мамаши драят полы, между перепихонами, дети уже пальцы гнут на улицах. Ибо они сюда не только подъезды мыть ездят, а еще и рожать по 3 гука каждый год. А потом обратно в свой аул. А вы тут сидите и защищаете этих ушлепков.

а ты фашист! я смотрю тебе это не мешает жить!

Я реалист. Мне много чего мешает жить. Сходи в детские сады и школы, а потом пожалей бедняжек.

Это сообщение отредактировал Zerencij - 15.02.2019 - 04:59
 
[^]
gorodilov
15.02.2019 - 07:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 35
где же взять пулемёт... на будущее...
 
[^]
Bekas
15.02.2019 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (Cromwell @ 14.02.2019 - 09:29)
Цитата (mikdmst @ 14.02.2019 - 09:22)
Цитата (earthworm @ 14.02.2019 - 09:21)
Да можно было еще по горбу лопатой этим чуркам ебануть. Зарплату им, идите нахуй в кремль, там требуйте у "сами знаете кого" кто вас сюда пустил. Черти.

если они уедут все массово, тебя снегом занесёт в первую же метель и ты умрёш. потому-что снег убирать некому будет!
маскали минусуют лол!

Ну да, епта, как же мы без чурок со снегом-то справимся. Издревле нас чурки от снега спасают.

Причем здесь это? Человек сделал работу о которой его попросили, а оплачивать работу не хотят и ты это поддерживаешь? В следующий раз сам и пойдешь снег расчищать, потому -что бесплатно никто работать не будет

Это сообщение отредактировал Bekas - 15.02.2019 - 13:49
 
[^]
Bekas
15.02.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (mikdmst @ 14.02.2019 - 09:31)
Цитата (oldwild @ 14.02.2019 - 09:26)
Я конечно не оправдываю Чертановский суд, но гастеров сюда не звали, сами приехали. Знали , что едут в другую страну , знали , что будут лишения , что не все гладко будет. Им же говорили : не нравится , гоу хоум , как говорится.

ты не звал, а сосед твой на мерседесе - директор твоего ЖКХ - звал! потому-что ты сам не пошол дворником в своём дворе мести лопатой и никто не пошол, а они согласились! но когда вы их ещё и бесплатно заставляете ВАШИ дворы мести от ВАШЕЙ грязи, а потом ещё и штрафуете за справедливые возмущения - это верх лицемерия!

Ну так это же его конкретно не касается, вот так и живем, похуй на других. Еще и возмущаемся, почему это нас власть за баранов держит. А потому что мы друг-друга не хотим поддержать.
 
[^]
semerok
15.02.2019 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1056
Ахахаха, правильно нехуй бунтовать!
Хотите что-было как в/на Украине?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13491
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх