В Калифорнии шестеро полицейских застрелили темнокожего рэпера, который задремал в машине с пистолетом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WDclub
14.02.2019 - 16:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 216
Цитата (Torzevich @ 13.02.2019 - 23:11)
Когда уже у нас начнут черных с оружием сперва валить, а потом уже разбираться?

Никогда,это их страна и они тут хозяева,имеют право делать что хотят.
А вот тебе и мне,светит фуфырик из под шампанского если не выполнишь приказ государственного пса,даже если он будет заключаться в вылизывании его башмаков.
Была возможность изменить всё в свою пользу в начале двухтысячных,всё ссались и думали что пронесёт.Не пронесло,раздвигайте булки..
 
[^]
WDclub
14.02.2019 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 216
Цитата (djanabel @ 14.02.2019 - 12:25)
Цитата (Sidorini @ 14.02.2019 - 00:14)
Насколько мне известно , при перевозке пистолет не должен быть навиду и должен быть отдельно от патронов. Пистолет в салоне- патроны в багажнике или наоборот.

Ничего полицейским не будет.

Те люди которые носят оружие там публично его не показывают, правило плохого тона. Рэпер не репер глупо. Псевдоганста

Хрень,есть куча штатов где ношение оружия, обязательно должно быть открытым,если ты не коп.
 
[^]
Tarp
14.02.2019 - 16:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (RM17 @ 14.02.2019 - 14:57)
Цитата (Tarp @ 14.02.2019 - 14:04)
Но даже если (если!) ты прав, он обкуренный идиот и гад, то, все равно, его надо задерживать а не убивать.

А вот и хрен ты угадал! В США разрешено владение оружием. Поэтому подозреваемых задерживать там не надо. Их желательно задержать, если есть такая возможность. Чуешь разницу?
А если подозреваемый вооружен и дергается - это его проблемы. Закон всецело на стороне метко стреляющих полицейских. Ну, по той простой причине, что не стреляющие полицейские быстро заканчиваются, а при их отсутствии закон будет некому защищать. Пойми уже: в стране, где граждане имеют право стрелять, полиция имеет право стрелять первой. Иначе полиции не будет.

Я не говорил, что негр гад или обкуренный - у меня нет такой информации. Но если он спал в машине с пушкой на коленях, как сказано в источнике, - это верх идиотизма. Нормальные люди так никогда не делают, ибо последствия могут быть разные.

Спасибо, что просветил. А то я не знал.

Не надо мне рассказывать, как там у них. Я, чуть-чуть, знаю. В США с 2001-го года продолжается чрезвычайное положение. Там полиция имеет право стрелять в безоружных ("я не видел его рук"), устраивать подставы для обычных, законопослушных людей, спецслужбы имеют право похищать и пытать, бросать в секретные тюрьмы. И, даже при всем этом, США держат первое место в мире (заметь, не на душу населения, а В МИРЕ) по количеству официальных заключенных.

Ты считаешь это правильным? Что полицейский может тебя абсолютно безнаказанно завалить потому, что "ему показалось, что у тебя на поясе оружие"? У них так. Ты хочешь, чтоб у нас было так? Оправдания для этого всегда найдутся (высокая преступность, разрешение на ношение оружия, терроризм, русская мафия), ну, просто, всегда найдутся. Он тебе командует "На колени, руки за голову! Лечь на землю, булки раздвинуть!". Ты не выполнил - пиздец тебе. Он тебя завалит и перед судом будет прав: ты отказался подчиниться офицеру, он не видел твоих рук, ты вел себя подозрительно, сделал резкое движение итд. А бараны будут кивать "Ну да, все правильно, надо было сразу выполнять, у нас же оружие разрешено, don't mess with the police итд". Ты, серьезно, хочешь, чтоб у нас было так же?

Пост получается длинным, но вот его суть: ты хочешь, чтоб и в России полицейские стреляли в людей, по собственному выбору? Чтоб отмазка "мне показалось, у него пистолет", канала и у нас в стране тоже? Ну или, там "он был похож на чеченского террориста, было темно, он не выполнил требований", как-то так. Если да, то дальше говорить нет смысла. Тут мировоззренческое противоречие. А самое страшное рабство - то, которое в мозгу.

Мое мнение твердое: полиция должна ЗАДЕРЖИВАТЬ преступников, а не убивать тех, кто показался (ПОКАЗАЛСЯ, бля!) подозрительным. Сложно? Да. Рискованно? Да! Поэтому тебя тренируют, дают спецсредства, защищают законом, одевают, кормят, дают напарников. Если, и после этого, ссыкотно, ну, бля, в шахту иди, там легко.

В данном случае, было 6 полицейских, и они не смогли ОДНОГО преступника (гипотетического) задержать??? А что они, вообще могут? Права, блядь, проверять, команды отдавать "Мэм, выйдите из машины, руки на капот, ноги раздвинуть?" СКОЛЬКО надо полицейских, чтобы задержать одного обдолбанного негра? Чтоб его ЗАВАЛИТЬ, достаточно одного, бля, меня с пистолетом. Прохожу мимо: спит негр с пистолетом. Хуяк ему пулю в лоб! Он, понимаешь, шевельнулся, мне показалось, он потянулся к оружию. Доказывай потОм, кому что показалось... Так, на хуй там 6 полицейских? Подбадривать друг друга?

И, да. Я могу каждое слово подтвердить пруфами. Надо?

Это сообщение отредактировал Tarp - 14.02.2019 - 17:40
 
[^]
denisgrower
14.02.2019 - 16:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 995
В этой истории меня удивляет два момента:
1.Почему в СеШеАй такие полицейские-ссыкуны?
2.Почему там-же такие тупые негры?(не лучшая идея тянуться за стволом,когда тебя окружили копы и орут,что хотят немедля видеть твои руки на руле?-Он телевизор не включал никогда???
 
[^]
Tarp
14.02.2019 - 17:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (denisgrower @ 14.02.2019 - 16:47)
В этой истории меня удивляет два момента:
1.Почему в СеШеАй такие полицейские-ссыкуны?
2.Почему там-же такие тупые негры?(не лучшая идея тянуться за стволом,когда тебя окружили копы и орут,что хотят немедля видеть твои руки на руле?-Он телевизор не включал никогда???

1. Их так научили. "Не ссы, сынок! Если что, стреляй во все, что движется, пока не почувствуешь себя в безопасности! Ты полицейский, тебе можно!"
2. Кто знает, что там было, на самом деле? Это их стандартная полицейская отмазка: "он сделал движение рукой по направлению к талии". Это все оправдывает.

Негр проснулся, полицейские пересрались и открыли пальбу. 20, бля, пуль! Это ж с какого лютого переляку надо так палить в сонного негра! Который пистолет-то даже в руку не взял! А куда он там тянулся, поди теперь, выясни, может, как раз, к рулю. Эти шестеро героев, что хочешь, скажут, юристы научат, департамент "прикроет". Может даже премии получат за верные действия в экстремальной ситуации. Шутка ли, их всего шестеро, а тут целый негр с настоящим пистолетом! Не с игрушечным, не с отверткой, не с телефоном, не с распятием (таких-то любой коп завалит), а с НАСТОЯЩИМ!

Это сообщение отредактировал Tarp - 14.02.2019 - 17:52
 
[^]
RM17
14.02.2019 - 17:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Tarp, тебя накрыло. Узбагойся.
 
[^]
Tarp
14.02.2019 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (RM17 @ 14.02.2019 - 17:35)
Tarp, тебя накрыло. Узбагойся.

Согласен :).
Со мной бывает.
 
[^]
amerikanec
14.02.2019 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 1025
Правильно сделали. Негров надо стрелять, всех. Хули он спал в тачке да еще и с пушкой? Криминал на лицо. Пусть напишут сколько полицейских погибло от пуль негров. Думаю сразу станет ясно. Негров, это рак общества. Где негры там разруха, запустение, безнадега, наркота и грязь.
 
[^]
qazqwe
14.02.2019 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
за что, за что ...
вот за это ...

Цитата
Пистолет, который оказался заряженным,

 
[^]
vasEK33
14.02.2019 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 200
...

В Калифорнии шестеро полицейских застрелили темнокожего рэпера, который задремал в машине с пистолетом
 
[^]
ramualt
14.02.2019 - 20:45
1
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (dvo2000 @ 13.02.2019 - 23:14)
Цитата (Jus @ 13.02.2019 - 23:08)
...Пистолет, который оказался заряженным, изъяли.

Наши люди в булошную с заряженным пистолетом не ездеят cool.gif

Правильно говорить "ездиют", ага gigi.gif
 
[^]
Кончил
14.02.2019 - 20:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 104
Ахринительная новость. Достойная для япа, негром больше, негром меньше...

Это сообщение отредактировал Кончил - 14.02.2019 - 20:49
 
[^]
ПыхтелСан
14.02.2019 - 20:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1605
Цитата (ААК65 @ 14.02.2019 - 10:17)
Цитата (anikifya @ 13.02.2019 - 23:45)
Цитата
20-летнего рэпера Вилли Маккоя (Willie McCoy), известного под псевдонимом Willie Bo.

кому известного?
Вот теперь он известен, прославился... может даже петь с пашкетом - хуже не будет gigi.gif

А что... Пашкета тоже?

Можем скинуться всем ЯПом ему на месячный абонемент в турбосолярий и билет до этого...как его...Вальехо, йопть. Заебись план?
ЗЫ: пневмат под ПМ у него уже есть, такшта тратиться на покупку ещё и ствола уже не придётся. Хоть какая то экономия shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 14.02.2019 - 21:01
 
[^]
MountainView
14.02.2019 - 21:17
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 4893
Цитата (Tarp @ 14.02.2019 - 06:05)
Цитата (denisgrower @ 14.02.2019 - 16:47)
В этой истории меня удивляет два момента:
1.Почему в СеШеАй такие полицейские-ссыкуны?
2.Почему там-же такие тупые негры?(не лучшая идея тянуться за стволом,когда тебя окружили копы и орут,что хотят немедля видеть твои руки на руле?-Он телевизор не включал никогда???

1. Их так научили. "Не ссы, сынок! Если что, стреляй во все, что движется, пока не почувствуешь себя в безопасности! Ты полицейский, тебе можно!"
2. Кто знает, что там было, на самом деле? Это их стандартная полицейская отмазка: "он сделал движение рукой по направлению к талии". Это все оправдывает.

Негр проснулся, полицейские пересрались и открыли пальбу. 20, бля, пуль! Это ж с какого лютого переляку надо так палить в сонного негра! Который пистолет-то даже в руку не взял! А куда он там тянулся, поди теперь, выясни, может, как раз, к рулю. Эти шестеро героев, что хочешь, скажут, юристы научат, департамент "прикроет". Может даже премии получат за верные действия в экстремальной ситуации. Шутка ли, их всего шестеро, а тут целый негр с настоящим пистолетом! Не с игрушечным, не с отверткой, не с телефоном, не с распятием (таких-то любой коп завалит), а с НАСТОЯЩИМ!

Полицейские не ссыкуны. Они выполняют работу. В них стреляют и стреляют часто. Чаще, чем они стреляют в негров.
В одной только Калифорнии перед Новым годом нелегал застрелил патрульного.
Нелегала мекса нашли. он арестован. С ним арестованы его друзья/товарищи, помогавшие скрыться. Это еще семь человек.
Совсем недавно придурок застрелил совсем еще молодую девушку-патрульную. Она только начала работать. Новичком была.
 
[^]
ПыхтелСан
14.02.2019 - 21:19
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1605
Цитата (stlnpnh @ 14.02.2019 - 11:12)
Цитата (NickelOdeon @ 13.02.2019 - 23:15)
Цитата (Jus @ 13.02.2019 - 23:08)
Тогда шестеро полицейских начали стрелять в Маккоя, «опасаясь за свою безопасность».

Эх, блин.... Когда же по московскому радио будет: "Шестеро полицейских застрелили 18 чеченцев и 20 дагестанцев за последний час, опасаясь за свою безопасность". И так каждый день....

нету чурок - нет расизма dont.gif

Как бы чернушно не звучало это заявление, но да. Больших расистов, чем сами ниггеры- ещё поискать. Любой свой косяк перед законом и опчеством они норовят оправдать предвзятостью и расизмом тех, кто предьявляет им какие то требования. На нормальную работу не берут- потому что расисты, суки, а вовсе не из-за того, что не хотят брать тупого барана, который начнет на работе курить траву и пиздить товар со склада. Сами дали ниггерам эту власть в виде "борьбы с расизмом" и сами теперь с неё охуевают.
 
[^]
subb26
14.02.2019 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16163
Цитата (Nov73 @ 14.02.2019 - 01:15)
Долбоебы! 21 надоть-очко! alk.gif

недобор moderator.gif moderator.gif
 
[^]
subb26
14.02.2019 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16163
Цитата (ПыхтелСан @ 14.02.2019 - 23:19)
Цитата (stlnpnh @ 14.02.2019 - 11:12)
Цитата (NickelOdeon @ 13.02.2019 - 23:15)
Цитата (Jus @ 13.02.2019 - 23:08)
Тогда шестеро полицейских начали стрелять в Маккоя, «опасаясь за свою безопасность».

Эх, блин.... Когда же по московскому радио будет: "Шестеро полицейских застрелили 18 чеченцев и 20 дагестанцев за последний час, опасаясь за свою безопасность". И так каждый день....

нету чурок - нет расизма dont.gif

Как бы чернушно не звучало это заявление, но да. Больших расистов, чем сами ниггеры- ещё поискать. Любой свой косяк перед законом и опчеством они норовят оправдать предвзятостью и расизмом тех, кто предьявляет им какие то требования. На нормальную работу не берут- потому что расисты, суки, а вовсе не из-за того, что не хотят брать тупого барана, который начнет на работе курить траву и пиздить товар со склада. Сами дали ниггерам эту власть в виде "борьбы с расизмом" и сами теперь с неё охуевают.

притом это во всем-пидоры учат всех жить "правильно"веганы громче всех орут за "правильно жить" moderator.gif moderator.gif
а самые буйные антисимиты-евреи gigi.gif

Это сообщение отредактировал subb26 - 14.02.2019 - 21:37
 
[^]
MountainView
14.02.2019 - 21:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 4893
Цитата (amerikanec @ 14.02.2019 - 08:14)
Правильно сделали. Негров надо стрелять, всех. Хули он спал в тачке да еще и с пушкой? Криминал на лицо. Пусть напишут сколько полицейских погибло от пуль негров. Думаю сразу станет ясно. Негров, это рак общества. Где негры там разруха, запустение, безнадега, наркота и грязь.

Статистику о том, сколько погибших от рук именно черных, я не приведу. А вот список погибших за 2019 год есть. Уже семеро тех, у кого причина смерти gunfire.
По остальным годам тоже есть статистика.

https://www.odmp.org/search/year/2019
 
[^]
Януарий
14.02.2019 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
У нас тоже бы не мешало реперов проредить
 
[^]
coltron
14.02.2019 - 23:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 104
Цитата (Sidorini @ 13.02.2019 - 23:14)
Насколько мне известно , при перевозке пистолет не должен быть навиду и должен быть отдельно от патронов. Пистолет в салоне- патроны в багажнике или наоборот.

Ничего полицейским не будет.

в калифорнии должен быть разряжен и при этом находится в багажнике или в закрытом боксе для транспортировки.
 
[^]
SnowKitty
14.02.2019 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 373
Цитата (Jus @ 13.02.2019 - 23:09)
... полиция пока не раскрыла личность рэпера...
Родственники музыканта ...

так я не понял, всё-таки реппер или музыкант?
 
[^]
подлыйтип
14.02.2019 - 23:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
Я так и не понял в чём проблема. Что, у них в Америке рэперов мало?
 
[^]
coltron
14.02.2019 - 23:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 104
Цитата (MountainView @ 14.02.2019 - 12:32)
Цитата (noname366 @ 14.02.2019 - 01:25)
Цитата (Teuton @ 14.02.2019 - 12:04)

Чтобы все не было абстрактным и неумным, можете просто переехать жить в негритянское гетто или в то же Конго и будете думать соответственно тамошним реалиям, а не натягивать свои реалии из Новосибирска на США и Африку.

Коммунисты нам как раз о чем говорили на полном серьезе - оказалось неправдой. Начиная с самого коммунизма.

Уважаемый, а для какой цели мне перезжать в условное Конго или тот же негритянский анклав в Штатах? Для формирования у меня соответствующего мировоззрения?))
в полном соответствии с нелюбимым Вами марксизмом - бытие определяет сознание

уж не хотите ли Вы предположить, что все беснующиеся в этой теме негрофобы пишут в данный момент из Конго?

что до коммунистов.... скажу Вам так - коммунистическая оценка общественных противоречий, где акцент делается на классовый характер этих противоречий - видится мне гораздо более правильной, нежели отсылки к расовым предубеждениям)

Некоторые пишут как раз из этой самой Калифорнии. Город Vallejo от меня в полутора часах езды. Это очень криминальный город.
И правила перевозки оружия я тоже знаю. Я имею дома оружие и регулярно езжу с ним на стрельбище.

ага. и лишь четко определенные районы города опасны. при этом тут же есть очень приличные нейборхуды самого города, и просто богатые городки вокруг. рядом - это буквально в одном блоке от места, где лучше не гултяь ночью. от меня вальехо в 20 минутах. тут подобных вкраплений плохого окленда посреди в целом благополучных городков хватает


В Калифорнии шестеро полицейских застрелили темнокожего рэпера, который задремал в машине с пистолетом
 
[^]
argo41
14.02.2019 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Цитата (Jus @ 13.02.2019 - 23:08)
По словам брата Вилли Дэвида Харрисона, полицейские выстрелили в Вилли 20 раз. В полиции при этом не уточнили, сколько именно выстрелов было произведено.

Я знаю эту игру: "Кто первый попадет в левый сосок" называется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24148
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх