Для чего в России собираются возродить вытрезвители?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Avenger75
20.02.2019 - 12:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 682
Был я как-то в вытрезвителе,в начале 2000ных. Меня,абсолютно трезвого, тормознули на выходе из метро под видом проверки документов.Показал паспорт,его даже смотреть не стали,молча в карман,а меня в газель, где уже сидело несколько охреневающих от беспредела и абсолютно трезвых граждан.По приезду в трезвяк,какая-то падаль в белом халате,объявила меня мертвецки пьяным,после чего меня направили вытрезвлятся, отобрав у меня личные вещи и деньги, которых я естественно лишился навсегда. С теми кто не хотел быть мертвецки пьяным,проводили разъяснительную работу,обернув в мокрое полотеньчико резиновую палку,пиздили бедолаг ,покуда те не начинали кричать,что их бес попутал, и что они пьяные вдрызг и даже сильнее.Такая вот история. За сим,тем кто топит за восстановление данного заведения,желаю поскорее там оказаться.
 
[^]
new34
20.02.2019 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 128
Че значит возрождать? В Ижевске их работающих- аж три , да по моему полностью никогда и не закрывали , хоть один да работал. А всего было их пять.
 
[^]
maximus20727
20.02.2019 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата
Для чего в России собираются возродить вытрезвители?

Конечно, для того, что бы жестоко угнетать Свободу, Демократию и Неравнодушных Ярких Личностей, протестующих против свинцовых мерзостей авторитарного режЫма!

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 20.02.2019 - 13:25
 
[^]
Polument
20.02.2019 - 13:12
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата (rgyqq @ 20.02.2019 - 06:05)
уверен, что к пьянущим в говно, которые реально под угрозой замёрзнуть,  никто прикасаться даже не будет.
А вот пьяненьких да пожалуйста в хату

Я, наверное, в другой России живу. В своем областном центре в Заполярье я уже давно не видел сильно бухих на улице. Скорее всего у людей уже даже на бухло денег нет... Да и ППС почти не видно.

Это сообщение отредактировал Polument - 20.02.2019 - 13:13
 
[^]
Evgeny64
20.02.2019 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (ivannepo @ 13.02.2019 - 16:53)
Для вымогательства денег и воровства для чего же ещё. Если бы реально хотели помочь человеку, то довезли бы до дома. Дешевле и лучше для всех.

И кто это должен делать, не пояснишь? smile.gif
Скорая будет бухариков по домам развозить или менты? Или добровольцы найдутся?
А если еще и домашних спросить нужна-ли им эта бухая рожа дома? Так он переспал в трезвяке ночь, пришел нормальный, а так припрется бухой скандалы, драки, опять-же ментов вызовут, на ночь в камеру, утром штраф...
Ну, как-то так.
 
[^]
maximus20727
20.02.2019 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (Avenger75 @ 20.02.2019 - 12:41)
Был я как-то в вытрезвителе,в начале 2000ных. Меня,абсолютно трезвого, тормознули на выходе из метро под видом проверки документов.

Меня вот тоже абсолютно трезвого вечно тормозят. Ну и как им сволочам доказать, что пол-литра для меня это трезвый?
 
[^]
supremator
20.02.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7580
А что с наркошами делать будут,бросят где валялся? Или притащат в трезвяк к алкашам?
Или по старинке в больничку спихнут? Но в этом случае будут ущемлены чувства истинных алкоголиков и это может породить социальную напряженность. alkash.gif kosyak.gif
 
[^]
EchoRIN
20.02.2019 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Я работаю в шараге под названием "Трезвяк". Вы пашите на заводах ну а мне и тут ништяк...
 
[^]
Kaddafi1977
20.02.2019 - 13:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 289
все тут пышущие огнем либерасты!
честный ответ на простой вопрос дайте - что для вас лучше.
1- попасть в вытрезвитель и выжить (и возможно быть обобранными, не будем скрывать - хотя если вы настолько пьяны то вас уже обобрали пока вы на улице!)
2- замерзнуть нахуй на улице (и опять же быть обобранным - только другими полицейскими и врачами? ато и гражданами что прошли мимо так как вы им в хуй не дулись!)

Ну что? докуя вас выбрало пункт 2? напишите имена .
 
[^]
Вячеслав26
20.02.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 142
Зачеь, зачем?.. Менты бабло не дополучают с бедолаг!..а так херак, и по пять рублей за ночь на рыло ППС и будет иметь...
 
[^]
Viktor163
20.02.2019 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (ivannepo @ 13.02.2019 - 12:53)
Если бы реально хотели помочь человеку, то довезли бы до дома. Дешевле и лучше для всех.

Да ну нахуй) есть такие отморози, что когда бухают, пусть уж лучше на улице остаются), и еще домой их возить? lol.gif
ебать, вот лафа то настанет!!!,
для того что бы вызвать бесплатное такси достаточно будет в гавно нажраться))) rulez.gif

 
[^]
Viktor163
20.02.2019 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Вообще, если по теме, то делается это для дополнительного оббирания граждан.
Алкаши по прежнему буду валяться в подворотнях, так как нахуй ни кому не нужны, а вот поддатый гражданин, шагающий из гостей домой - будет лакомым кусочком для ППС.
 
[^]
Владимир505
20.02.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 262
А вот невнятная какая-то инициатива!...
Причём на грани полномочий МВД и МинЗдрава... (А это разные организации, и тёрки на тему "кто главнее" обеспечены)...
Закон то примут (у нас и не такую муть принимают) но КАК он будет работать?
Отсюда у присутствующих есть простор к фантазии - придумай КАК!
blink.gif
По моему мнению Должно выглядеть примерно ТАК:
Иду Я пяненький по улице... Целенаправленно (ибо автопилот) и меня никто не трогает... В лучшем случае сотрудник ППС поинтересуется направлением моего похода (не проверкой документов, я может к сестре иду, или к бабе) и если цель вполне достижима, мы прощаемся...
Если Мню пьяненького накрыло (Ой не зарекайтесь!) , Я начал приставать к прохожим, утерял навык автопилота, тут уже ПОВОД...
Про промили все слышали? Ими сейчас только ДПС оснащаются, но и ППС иметь при себе БУДУТ (места на поясе есть)... Отказался - в трезвяк! Дунул!
Тут Я не силён в цифрах...
 
[^]
Владимир505
20.02.2019 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 262
Цитата (Владимир505 @ 20.02.2019 - 14:05)
А вот невнятная какая-то инициатива!...
Причём на грани полномочий МВД и МинЗдрава... (А это разные организации, и тёрки на тему "кто главнее" обеспечены)...
Закон то примут (у нас и не такую муть принимают) но КАК он будет работать?
Отсюда у присутствующих есть простор к фантазии - придумай КАК!
blink.gif
По моему мнению Должно выглядеть примерно ТАК:
Иду Я пяненький по улице... Целенаправленно (ибо автопилот) и меня никто не трогает... В лучшем случае сотрудник ППС поинтересуется направлением моего похода (не проверкой документов, я может к сестре иду, или к бабе) и если цель вполне достижима, мы прощаемся...
Если Мню пьяненького накрыло (Ой не зарекайтесь!) , Я начал приставать к прохожим, утерял навык автопилота, тут уже ПОВОД...
Про промили все слышали? Ими сейчас только ДПС оснащаются, но и ППС иметь при себе БУДУТ (места на поясе есть)... Отказался - в трезвяк! Дунул!
Тут Я не силён в цифрах...

Продолжу:
Я не помню как в промилях звучитат степени опьянения...
НО... Если у Мню в промилях лёгкая степень, а Я веду себя как козёл (или мачо, что на ихнем языке так и звучит) = я социально опасен и место Мне в обезьяннике...
Я если промиль тяжёлый = в трезвиватель!
А если промиль Труп (помянем Задорнова) = в больничку, и срочно!

Далее Вытрезвитель: (мечтать так мечтать) должен соответствовать хотя-бы одной Мишеновской звезды... С поправкой на Охрану (меня от себя и окружающих) и квалифицированного медика...
Уйти Я могу в Любой момент (когда специалист медик решит, что меня пустят в такси ) такси включается в счёт...

Кроме того... Кроме того должна быть опция "Звонок другу" (жене, любовнице, брату, свату, ...) который заберёт Меня... Возможно под расписку...

Блин, ну как-то ТАК!!!
Кто сможет = придумайте лучше...
 
[^]
decapitated
20.02.2019 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2506


20 февраля - День профессионального алкоголика)) С праздником, друзья!))

http://alkogolu.net/obshee/den-professiona...alkogolika.html
 
[^]
a474
20.02.2019 - 14:32
0
Статус: Offline


Бабл-гам

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 974
И что изменится?
Опять наглое обиралово работяг, особенно в день з/п, дежурство ППС с мотивацией " Вы пьяны, проедемте".
Бумагу на работу не составляйте, хорошо не будем, оплатите "штраф" на карман.
 
[^]
Владимир505
20.02.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 262
Цитата (Avenger75 @ 20.02.2019 - 12:41)
Был я как-то в вытрезвителе,в начале 2000ных. Меня,абсолютно трезвого, тормознули на выходе из метро под видом проверки документов.Показал паспорт,его даже смотреть не стали,молча в карман,а меня в газель, где уже сидело несколько охреневающих от беспредела и абсолютно трезвых граждан.По приезду в трезвяк,какая-то падаль в белом халате,объявила меня мертвецки пьяным,после чего меня направили вытрезвлятся, отобрав у меня личные вещи и деньги, которых я естественно лишился навсегда. С теми кто не хотел быть мертвецки пьяным,проводили разъяснительную работу,обернув в мокрое полотеньчико резиновую палку,пиздили бедолаг ,покуда те не начинали кричать,что их бес попутал, и что они пьяные вдрызг и даже сильнее.Такая вот история. За сим,тем кто топит за восстановление данного заведения,желаю поскорее там оказаться.

Сейчас камер овердох...
И ССБ работает (может и не накажут, но отметку в Личное дело участники происшествия получат) ...
Поверьте, палево себе дороже!...
 
[^]
Skrejet
20.02.2019 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1372
медленно движемся к кризису 90х, готовимся к глобальному пьянству среднего класс. Ставим ларьки, открываем вытрезвители.

Может снова начнут Turbo,Boomer и Кукуруку продавать, хоть это бы порадовало...
 
[^]
Шушанская
20.02.2019 - 15:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 106
Непонятно, зачем вытрезвители вообще закрывали? Значит, они государству невыгодны стали. А ничего, что все прелести разборок с алкашами взяли на свои плечи медсестры приемного отделения в больницах и санитарки? Я работала в приемном отделении и знаю, что это такое. Завозят на каталке бесчувственное обоссаное (обосранное) тело, через некоторое время оно просыпается и начинает матом горланить. Рядом находятся больные, которых доставили с инсультом, инфарктом, ребенок с аппендицитом и т.д. Это нормально? Я за то, чтобы вытрезвители работали. А по поводу "обобрали" - пьяного и без вытрезвителя могут избить и обобрать
 
[^]
Вальдымар
20.02.2019 - 15:16
0
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5402
А потом ЛТП.
Нехуй за деньги работать.
 
[^]
cherepanovea
20.02.2019 - 15:17
0
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6909
У нас в 2017 вроде собирались вновь открыть . Но писали что пребывание бесплатное и с добровольного согласия напившегося . К стати говорили что это будет медицинское учереждение не имеющее отношение к полиции .Только мне не понятно какая от них польза будет семьям страдающим от пьяных родственников и соседей , не дающих покоя своими криками и песнями ( им хорошо в квартирах и дворах и согласие они не дадут ) кстати обещали анонимность .
 
[^]
Вальдымар
20.02.2019 - 15:19
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5402
Цитата (Kaddafi1977 @ 20.02.2019 - 13:41)
все тут пышущие огнем либерасты!
честный ответ на простой вопрос дайте - что для вас лучше.
1- попасть в вытрезвитель и выжить (и возможно быть обобранными, не будем скрывать - хотя если вы настолько пьяны то вас уже обобрали пока вы на улице!)
2- замерзнуть нахуй на улице (и опять же быть обобранным - только другими полицейскими и врачами? ато и гражданами что прошли мимо так как вы им в хуй не дулись!)

Ну что? докуя вас выбрало пункт 2? напишите имена .

Дохуя!
Вот иду я с сабантуя.
Меня хуяк, под ручки.

Вы пьяный! Пару тыщ или в трезвяк! Это закон!

Че ты ответишь, не либерастный ты наш? gigi.gif
 
[^]
Kurskii
20.02.2019 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 264
можно подумать что пьяным силком водку в рот заливают.
нажрался до скотского состояния то ты сам виноват. будь добр отвечать.
пусть даже и рублем.
 
[^]
honner1
20.02.2019 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
Как для чего ? то нас не красит.

Для чего в России собираются возродить вытрезвители?
 
[^]
воха7
20.02.2019 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13286
Цитата (прон65 @ 13.02.2019 - 11:40)
Вот это дело,будем теперь на вытрезвителях бабло пилить?? Молодцы Суки.

пусть на алкашах пият, лично я ЗА.
Будет орать что нет работы чтобы оплатить, к общественному труду "о списку".
Летом будет кому подметать, зимой снег убирать.
При СССР, боялись из-за писульки на работу или по месту учебы, ибо все работали на государство и учились в гос. вузах.
Сейчас ничего не боятся и нужно автоматически ставить раком баблом или обязательной отработкой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15148
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх