В Красноярске в первый день работы «Макдональдса» посетители сломали дверь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cobakalist
6.01.2019 - 14:58
1
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6543
Уборщица на фоне фраков и вечерних туалетов была лишней)))
 
[^]
Каpандаш
6.01.2019 - 15:00
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7992
В теме куча любителей "пельмешек по домашнему" и я лучше сделаю себе бутерброд с салом, в макдаке кстати не обязательно хавать бургеры с картошкой и запивать все колой, там есть очень диетический салат и роллы с рыбой, и вкусный кофе, туда насильно никого не тащат люди сами туда ходят, есть отечественный фастфуд "Теремок", но цены там пиздец, гречневая каша с сосиской 200 рублей, нормальный блин 400 дрянной кофе также стоит ебанутых денег, поэтому в бургерные в фудкртах всегда очередь, а в православный теремок никто практически не стоит, так что люди голосуют рублем а не любовью к отечественным наебщикам .

Это сообщение отредактировал Каpандаш - 6.01.2019 - 15:03
 
[^]
kerjjak
6.01.2019 - 15:04
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 1281
Я сыну так и сказал-"В макдональдс сходишь -из дома выгоню!"
 
[^]
sell2b
6.01.2019 - 15:04
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 912
Люди рублем голосуют, никогда в Маке свободных касс не видел, да и в Макавто очередь всегда.. Отличное заведение в общем.
 
[^]
Korrizor
6.01.2019 - 15:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2802
А я наброшу:
- Посчитайте количество белков, жиров и углеводов в бургере и их соотношение.
Очень удивитесь...

Мак, KFC и прочие американские франшизы - практически единственные места где всё стандартизировано (и одинаково год от года) и где можно получить выбранный рацион через 3-5 минут после прибытия в это заведение общественного питания.
Я, кстати, не понимаю почему нельзя создать что-то похожее но с местным колоритом. Самое смешное что в США сейчас локально модны русские пирожковые и сербские пекары. Вот сцуко почему в том же Сиэттле русская пирожковая может дать 50-60 вариантов рациона, от чисто русских до адаптированных, одинаковых по качеству уже как лет 8-10 и реально вкусных а в России это сложно... При этом в Сиэттле можно в этой пирожковой ужраться обедом за 15-20 долларов а так пирожок, гарнир и напиток (считай бургер с колой и картошкой) там стоят 7-8 долларов (450-500 рублей).
Так это в одном из самых дорогих штатов,там где средняя зарплата это 7-8 тысяч а на 3-4 жить очень сложно...
 
[^]
Narian
6.01.2019 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (ЗлойПрапор @ 6.01.2019 - 11:53)
Цитата (Кадавр @ 6.01.2019 - 11:48)
Ресторан? С каких пор мак стал рестораном?))))

Вот и я о том - оркестра нет, танцпола тоже!
Захочешь с барышней потанцевать, а негде! cry.gif

Танцуй на столе, всегда так делаю.
 
[^]
Narian
6.01.2019 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (cobakalist @ 6.01.2019 - 14:58)
Уборщица на фоне фраков и вечерних туалетов была лишней)))

Но она же была в коктельном платье и на каблуках.
 
[^]
diver1
6.01.2019 - 15:11
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 828
Цитата (kerjjak @ 6.01.2019 - 15:04)
Я сыну так и сказал-"В макдональдс сходишь -из дома выгоню!"

Вот это жесть!
А если сын на английском языке говорить научится, вообще от него откажешься? shum_lol.gif
 
[^]
hede
6.01.2019 - 15:15
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 552
Цитата (АханТигирей @ 6.01.2019 - 11:57)
Мне интересно: чем таким сверхсупернеобыкновенно вкусным кормят в Маках? Чего народ так шизеет? Ну, был я там, ну сожрал какой-то бургер. В Москве. Ничего особенного. Жареная на сале картошка с отбивной, солёным огурчиком и стопочкой хорошего самогона куда вкуснее. И полезнее, на мой взгляд.
Люди, мля, что с вами происходит? Почему за какой-то дешёвый хавчик вы готовы оскотиниться? Вы что, с детства недоедали?

Всега вымораживают такие комменты, а вы не пробовали нормально питаться, стопочка ему, может конечно со стопочкой всё вкуснее, но как насчёт того что это не нормально постояно бухать и запивать еду алкоголем да и детям вы тоже предгалаете стопочку жахнуть? Да давайте все в говно бухие ходить, ну и кто тут враг больший стране - бухарики или американцы?

Как не зайдешь в коменты по еде на ЯП вечно стопочка видна, так что 3 раза в день с едой по стопочке и детям стопку налить, ну п..... faceoff.gif Я лучше рёбенка в макдак свожу, чем стопочку ему наливать буду и себе. Выпить я не проч кстати, но пропагандировать бухло как большую пользу чем мак, это финиш.
 
[^]
kinchevk
6.01.2019 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 290
Цитата (Кадавр @ 6.01.2019 - 11:48)
Ресторан? С каких пор мак стал рестораном?))))

Чебуречная американская.
 
[^]
Anal
6.01.2019 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1219
никогда не ел макдональдс, смотря по телевизору Игру Престолов
 
[^]
барабаныч123
6.01.2019 - 15:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Цитата (Melok81 @ 6.01.2019 - 14:57)
Цитата (барабаныч123 @ 6.01.2019 - 14:55)
я в командировках часто в маке жру потому что всегда знаешь сколько стоит и что за это получишь. Везде все одинаково и качественно. В той же москве хоть и полно ресторанов, но те же бизнес-ланчи это лотерея. Могут за те же деньги дрянь дать. А времени выбирать рестораны нет.

И потом в маке что вредного? булка. Обычная, белого хлеба. Огурцы. Котлета. Помидоры. Ну соус какой-нить. Картоха жареная. Что во всем этом необычного и нездорового? То что все в один бутерброд положено, а не поотдельности?

Ты котлета видел из чего там? Лучше уж шашлык с хлебом купить, ну или хорошо узнаваемую куриную ногу.

у меня бывший сотрудник там работал. Он говорит что все очень строго у них. И с компонентами - тоже. И сам он даже после работы в маке говорил что если жрать то только там, ибо за качеством следят

Из чего там котлета - не знаю. Пусть хоть из бумаги. Или сиськипискихвосты рубленые. Пох. Она вкусная, за качеством следят, значит не вредная. А из чего - похуй. Лучше уж чем невнятный шашлык из хер пойми какого мяса, приготовленный на углях. Сплошной канцероген и жир.

Курица, кстати, тоже продукт сомнительной пользы - сколько их антибиотиками пичкают?

Кстати вот на некачественную еду в маке жалуются видимо те кто руки не моет: в сравнении с количеством посетителей в туалете по сути пусто.
 
[^]
Roman113
6.01.2019 - 15:20
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 318
Цитата (Melok81 @ 6.01.2019 - 16:57)
Цитата (барабаныч123 @ 6.01.2019 - 14:55)
я в командировках часто в маке жру потому что всегда знаешь сколько стоит и что за это получишь. Везде все одинаково и качественно. В той же москве хоть и полно ресторанов, но те же бизнес-ланчи это лотерея. Могут за те же деньги дрянь дать. А времени выбирать рестораны нет.

И потом в маке что вредного? булка. Обычная, белого хлеба. Огурцы. Котлета. Помидоры. Ну соус какой-нить. Картоха жареная. Что во всем этом необычного и нездорового? То что все в один бутерброд положено, а не поотдельности?

Ты котлета видел из чего там? Лучше уж шашлык с хлебом купить, ну или хорошо узнаваемую куриную ногу.

Котлета там из отходов. Нетерпеливым с 1:35.
 
[^]
WladR1977
6.01.2019 - 15:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5754
Пиздец кто то минусим не слабо всем, кто хоть что то высказывает против Макдональдса, всем подправил.....
 
[^]
Министр
6.01.2019 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12066
За что мы любим Макдональдс?
За бесплатный туалет. old.gif
 
[^]
macgugo
6.01.2019 - 15:23
10
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4509
А мне нравится Макдональдс.
Стабильностью ассортимента и вкуса. Скоростью обслуживания и организацией. Поддерживать столько лет это все на таком уровне - дорогого стоит. Ни одна рыгаловка из России не выдерживает конкуренции и дохнет через год-два-три. А Макдональдс расширяется постоянно. Наверное потому, что они сначала продумали Систему и изучили Теорию прежде, чем приступить к Практике. Чего не скажешь про патриоЦкие заведения, способные выживать хоть сколько продолжительное время только за счет алкоголя.
Знаю, что "вредно", знаю, что "на пережаренном масле", знаю, что "добавки"... Но все равно выберу Макдональдс. Главное, не перебарщивать и не скатиться к ежедневному посещению.
PS. Для паЦриотов: «Вы хотите молоко без коровы». Профессор MIT Лорен Грэхем. Для тех, кто в курсе.
PPS. Минусуют те, кто не видит или не хочет признавать очевидного.

Это сообщение отредактировал macgugo - 6.01.2019 - 15:45
 
[^]
Gonzalez
6.01.2019 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
Цитата (Бенладен66 @ 6.01.2019 - 12:58)
Омериге в Красноярске из-за таких маколюбов теперь не песда! alik.gif

в омериге мак это днище для бомжей, там другого фаст фуда навалом
 
[^]
барабаныч123
6.01.2019 - 15:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Цитата (Korrizor @ 6.01.2019 - 15:06)
А я наброшу:
- Посчитайте количество белков, жиров и углеводов в бургере и их соотношение.
Очень удивитесь...

Мак, KFC и прочие американские франшизы - практически единственные места где всё стандартизировано (и одинаково год от года) и где можно получить выбранный рацион через 3-5 минут после прибытия в это заведение общественного питания.
Я, кстати, не понимаю почему нельзя создать что-то похожее но с местным колоритом. Самое смешное что в США сейчас локально модны русские пирожковые и сербские пекары. Вот сцуко почему в том же Сиэттле русская пирожковая может дать 50-60 вариантов рациона, от чисто русских до адаптированных, одинаковых по качеству уже как лет 8-10 и реально вкусных а в России это сложно... При этом в Сиэттле можно в этой пирожковой ужраться обедом за 15-20 долларов а так пирожок, гарнир и напиток (считай бургер с колой и картошкой) там стоят 7-8 долларов (450-500 рублей).
Так это в одном из самых дорогих штатов,там где средняя зарплата это 7-8 тысяч а на 3-4 жить очень сложно...

так причина-то проста: национальную кухню мы едим и так постоянно. Надоедает. Поэтому и наша еда за бугром популярна.
Из наших мне нравится крошка-картошка. Отличная замена маку.
 
[^]
sbitneff
6.01.2019 - 15:25
0
Статус: Offline


Мастер Идиотского Комментария

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1416
Цитата
Весь день десятки жителей и гостей города стояли у дверей заведения, которое открыли с опозданием, лишь в 16:00. Некоторые СМИ сообщают, что посетители даже сломали дверь в заведение.

Бля! В девяностых что ли бигмака не наелись? faceoff.gif


В Красноярске в первый день работы «Макдональдса» посетители сломали дверь
 
[^]
tomokisamaz
6.01.2019 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2380
Цитата (Вышата @ 6.01.2019 - 14:08)
Цитата (tomokisamaz @ 6.01.2019 - 13:45)
Цитата (Holydamnfuck @ 6.01.2019 - 11:57)
Цитата
Многие жители ушли недовольные. В 

Бигмаков с лопаты не давали.

На мой взгляд в Маке неплохой фастфуд,уж если хочется иногда чем-то вредным побаловаться.
Люди выпивши поди,с опохмелья,а тут хоть какая-то движуха,Мак открыли,сходить,посмотреть.Мало ли какие у людей представления о развлечениях.

Да ладно заливать про вредность. У нас народ вреднее дома жрёт: картошечка, мясца побольше, сыры\сметана, всё блеать жирное и калорийное шо пиздец.

Макдак лучший фастфуд в МИРЕ, он везде нереально популярен, а в разных фудкортах(когда рядом макдаки, кфс, пиццерии и так далее) очереди ТОЛЬКО у мака, постоянно. Я такое видел и Москве, и в Бангкоке, и в Париже, и в Лондоне, и в Сайгоне. dont.gif

D.Trump, ты ли это?!))

трамп наоборот будет поливать его говном, он же у нас поцреот в квадрате.
Ну, а в этой теме перепись долбоебов случилась, как частенько на ЯПе бывает. bravo.gif
 
[^]
BorisYeltsin
6.01.2019 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 1084
А еще у нас с неграми фотаются!
 
[^]
Монтажникопс
6.01.2019 - 15:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 193
Цитата (Кадавр @ 6.01.2019 - 11:48)
Ресторан? С каких пор мак стал рестораном?))))

Вот такие рестораны, еще и убрать за собой надо, а то все скажут и покажут пальцем, что не культурный biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dimoneus
6.01.2019 - 15:30
-2
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5366
Цитата (afropinguin @ 6.01.2019 - 11:41)
Сотни заказов принял «Макдональдс» от красноярцев в первый день работы.
Первый ресторан быстрого питания «Макдональдс» открылся на перекрёстке улиц Молокова и Шахтёров. Весь день десятки жителей и гостей города стояли у дверей заведения, которое открыли с опозданием, лишь в 16:00. Некоторые СМИ сообщают, что посетители даже сломали дверь в заведение.
Многие жители ушли недовольные. В соцсетях красноярцы пишут, что в помещении тесно, зависали кассы, по залу ходила уборщица со шваброй. Среди плюсов заведения отмечают, что работали услуги«самостоятельный заказ» и автораздача.
Отметим, вскоре ещё два «Макдональдса» откроются в Красноярске: один на улице Перенсона, другой на перекрёстке Копылова и Николаевского проспекта.

источник

Привыкнут, хуле там) Уборщицы пол полируют везде! И в Москве также. Это же низа карьерного роста в макдаке. С уборщицы/ка там карьеру начинают бля)))
Эвона в МСК в макдачку люди здравые тока поссать ходят.
Ну лично я,пирожки у них беру иногда, с повидлой которые. В макавто.
А так корм для студентов и маргиналов неопределлённой половой принадлежности. Пожрал, через час снова жрать охота и живот болит.
А ну кофе у них большой ещё ничё, пить можно.

З.Ы.
Забыл, там же есть бесконтактные зарядки на столах, но не во всех макдачках. В Красноярске наверна нет, но это не точно. brake.gif
 
[^]
kerjjak
6.01.2019 - 15:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 1281
Цитата (diver1 @ 6.01.2019 - 19:11)
Цитата (kerjjak @ 6.01.2019 - 15:04)
Я сыну так и сказал-"В макдональдс сходишь -из дома выгоню!"

Вот это жесть!
А если сын на английском языке говорить научится, вообще от него откажешься? shum_lol.gif

язык отрежу!
 
[^]
диджей
6.01.2019 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (Melok81 @ 6.01.2019 - 14:55)
Я бы вообще сжёг нахуй эти Макдональдсы. Есть всякое говно, если хотите, можно намного дешевле.

О! Любители говна со шпалами потянулись! gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Начни со своей операционки, андроида......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31952
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх