Профессиональный боксёр убил охранника Порошенко одним ударом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gold19
7.01.2019 - 01:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (T8OO @ 6.01.2019 - 17:48)
Цитата (gold19 @ 6.01.2019 - 17:01)
Цитата (T8OO @ 6.01.2019 - 15:13)
Цитата (gold19 @ 5.01.2019 - 23:23)
Минусуют фсошники  отсосавшие у бандосов?

Мне кажется,что ты бы сосал и у тех и у других ;)

Серьезно?Ты спросил пруф я его дал и вместо того что бы выражать понты минусами и признать правдивость еще и за кого то прятаться?Ну если ты привык сосать то это не мои проблемы.И похоже ты гордишься бандитами которые дают пиздюлей охране первого человека страны ,и который срал на это событие и им приходится извинятся.Ну тогда ты истиный патриот.

Пруф твой желтизной отдает и меня не устраивает.Т.е. не то,чтобы этого вообще не могло быть,просто это все может быть так переврано,что от правды нихуя не осталось.То,что человек работает в фсо не означает,что он кого-то вообще охраняет.Он может тупо связь устанавливать или в дежурке сидеть.Про сосание ты здесь пиздеть начал-значит тебе оно и близко,вероятно..Но это твои проблемы...

Ох тыж все что не подходит отдает желтизной,то есть вcю хуйню про хохлов радостно нести это не в падлу.А как только у нас такая же хуйня так брехня.Ну ну.Именно такие ничего не помнящие и не знающие и просерают страну.Только вот в отличии от хохлов авера как был на свободе так и будет ,и хоть усритесь это факт.И двуличность твоя тут как на ладони с одно стороны хаха какие сраные охранники у пороша,и тут же когда наш обосрался не менее жидко единственно что выжил сразу рульки в стороны может он на шлагбауме сидит.Да и по поводу что мой пруф недостоверен и перевран,плиз пруф подтверждающий твое мнение.Не будет значит с тобой все ясно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17258
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы