Недоумки малолетние! В Твери школьники-отличники бросили петарду в коляску с младенцем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mishka402009
29.12.2018 - 15:39
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 391
Не знаю...,живу на свете немало лет,но вот блядь!Понять никак не могу что за кайф с этими ебучими петардами?Ну в чем там кайф?Сука и руки отрывает и квартиры горят,глохнут,не каются,что дебилы так дебилы.Продавцов бы этой пиротехники сжечь нахуй со всем их товаром!
 
[^]
SaraBarabu
29.12.2018 - 15:43
2
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6983
Цитата (1752 @ 29.12.2018 - 15:24)
просто холодный факт (из личного "опыта") петарда горит от 3 до 6сек, из неё идет густиой обильный дым - увидеть и выбросить = есть большие шансы, ну из зашиворота не достанешь, а на ровном видном месте - вполне

Ненавижу пиротехнику.
Однажды такие же пиздюки мне под ноги бросили петарду. Я успела глаза закрыть, ожог на верхнем веке был. А так хз, чем бы кончилось.

А еще однажды мне в капюшон случайно закинули петарду.Успела вытряхнуть. Но ощущения помню до сих пор...

На адреналине и не такое успеешь.
А Марина, скорее всего, выдирая ребенка махом из коляски, петарду и стряхнула, ибо та где-то сверху была. 10 месяцев - скорее всего прогулочная коляска, не люлька замурованная.

Тем более, как я поняла, факт бросания петарды в подъезд сами пацаны не отрицают!
 
[^]
PollyDa
29.12.2018 - 15:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 1675
Когда уже будет новость, что круглому отличнику - долбаебу с петардами засунули зажженную петарду в жопу?? Можно даже видео выложить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Neurosurgeon
29.12.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Зовите Компота! fight.gif
 
[^]
picabiv
29.12.2018 - 15:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 77
Цитата (Амбидекстр @ 29.12.2018 - 15:20)

Далее. Вы отец. Вы верите своим детям. Ваши дети вам не врут, или вы точно знаете когда врут. Прилетает истеричная хуйня и орёт. Вы спрашиваете своего сына. Он рассказывает как было.  Вы кому будете верить? Горлопанке или своему ребёрку. И если муж Марины попытается ударить вашего сына (как тут писали в коментах- дать пизды до кровавых соплей), вы будете смотреть и говорить :" да , прально, ещё влупи".  Так???

Не верю я этой  Мамаше, что именно так было, как она рассказала.

Дорогой, если бы ты был отцом ТАКИХ детей, то тебе самому пора на переработку как биомусор. Так как ни воспитать ни привить общечеловеческие ценности ты не в состоянии

Это сообщение отредактировал picabiv - 29.12.2018 - 15:58
 
[^]
marimasi
29.12.2018 - 15:56
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
у нас так девочке из сообщества мамского кинули под коляску, успела отбросить и схватить за капюшон утырка и пообещала, что следующая петарда взорвется у него в жопе..
Солидарна. Пиздить.
 
[^]
Шульц78
29.12.2018 - 15:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1121
К сожалению, сейчас не детей винить надо, а их родителей. Ту же налоговичку.
У меня, у дочери в школе, был случай... Звонит классная (лет 5 назад) и говорить, что дочке дескать, сумку порвали два одноклассника и спрашивает, сколько сумка стоит? Я дескать отвечаю, что да фиг с ним. Дети ж, всякое бывает. Но она настаивает, что надо наказать, чтобы знали, что чужое нельзя портить и за это будет надо платить. Ну да раз надо, ляпнул какую-то цифру символическую, типа - 2 тыщи. Учительница пожаловалась родителями хулиганов и чтобы вы думали? Мама одного из них, работает в полиции, как раз с подростками и сказала дочери, что если она еще раз пожалуется на её сына, то она сделает всё, чтобы её забрали из семьи (у нас мамы нет, вдвоем живем и она об этом прекрасно знает) и передали в детский дом. К слову, второй хулиган извинился. А представляете, что из этого вырастет?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
elDmitriy
29.12.2018 - 15:58
-1
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1576
Цитата (1752 @ 29.12.2018 - 18:29)
Цитата (Амбидекстр @ 29.12.2018 - 15:20)
Курятник, а не ЯП.
Ладно бабьё истерит, но чтоб мужики не разобравшись что к чему. Я хуею.
Убить, отпиздить и тд двух мелких. Герои бля.

А теперь давайте думать.
27 летняя Марина не успела бы понять что к чему, и тем более выкинуть петарду и взять ребёнка на руки. Это раз.
Два- вызвала скорую и оставила малышку с бабулей, чтоб бежать ловить пацанву- вот хер бы мать так поступила. Сначала бы сама убедилась, что норм всё и потом пошла искать. А так смею предположить, что скорую она и не вызывала т.к и угрозы здоровью малышки не было.
Об этом говорит ещё и то, что справку из скорой она не смогла предоставить, когда её об этом спросили, а начала вступать в палемику: " а вы что- врач?".
Опять же, на такой вопрос нормальный человек ответит -нет. Но не будет называть свою профессию.
Вот вас в данном контексте спросить: выврач? Нет, я сантехник( слесарь, сваршик, менеджер, директор ООО" Хряк", продавец, айтишник, да пох кто). Не будет так человек отвечать. Он ответит на поставленный вопрос и всё.
А Марина на вопрос ответила вопросом...

Далее. Вы отец. Вы верите своим детям. Ваши дети вам не врут, или вы точно знаете когда врут. Прилетает истеричная хуйня и орёт. Вы спрашиваете своего сына. Он рассказывает как было.  Вы кому будете верить? Горлопанке или своему ребёрку. И если муж Марины попытается ударить вашего сына (как тут писали в коментах- дать пизды до кровавых соплей), вы будете смотреть и говорить :" да , прально, ещё влупи".   Так???

Не верю я этой  Мамаше, что именно так было, как она рассказала.

1) выбросить - времени вагон
2) у младеца от взрыва мог и заикой стать
3) ну и ума палата вообще в принципе бросать петарды даже возле коляски

4 секунды. вагон времени? попробуй прям щас брось на диван с закрытыми глазами карандаш, открой глаза, найди и выкинь с дивана карандаш и схвати на руки подушку. успеешь? а если не будешь знать о том, что сейчас на диван прилетит этот самый карандаш?
 
[^]
Виконт
29.12.2018 - 15:58
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22385
намекнуть бы анонимно, начальнице этой мамаши, что у нее есть два варианта, выгнать ее с волчьим билетом или кому то из родни получить также петарду в коляску
 
[^]
marimasi
29.12.2018 - 15:59
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (elDmitriy @ 29.12.2018 - 15:13)
Цитата (Jus @ 29.12.2018 - 15:42)
По словам женщины, когда она заходила в подъезд, за ней пытались увязаться незнакомые мальчишки, которые играли во дворе с петардами. Она запретила им входить не в свой подъезд и начала закрывать дверь.

по словам женщины. а на самом деле, скорее всего, было так:

АААААААААА!!! яжмать, вывседебилы, прекратитебросатьпедардыдиточкуразбидити!!!!!!! анупошлинахуйящасмужаментапозовуонвасаристует!

хотя мелких террористов не защищаю и осуждаю, нехер вообще в подъезд кидать петарды, неважно, есть там кто или нет

Шарик ты дурак?
Оглянись, это происходит повсеместно: кидают под ноги, в человека, и в коляску могли..Оглянись, блэт.
И запомни, даже взрослый может начать заикаться, у ребенка в 10 мес нервная система не совершенная, может такой откат в развитии и от испуга пойти, что если, по-хорошему, вздрючить пидаров, которые бросают петарды, они на реабилитацию отдадут прилично денег.

пс: ровесник вроде..даже удивительно((

Это сообщение отредактировал marimasi - 29.12.2018 - 16:01
 
[^]
Амбидекстр
29.12.2018 - 16:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
Все кто написал про петарду в жопу засунуть, чё вы тогда скулите, когда полиция использует этот же метод, только с бутылками??
Вы же сами сейчас ЗА такой метод воспитания
Пидорасы латентные, лишь бы что нибудь в жопу запихать.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
29.12.2018 - 16:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11808
Нееее, ну там детская милиция, родители.. ну чушь все это, если они уже до такого додумались и потом даже не извинились, ну бесполезно все это уже, только выпороть....
 
[^]
Schuka
29.12.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (mpishi @ 29.12.2018 - 15:29)
Цитата (Schuka @ 29.12.2018 - 15:05)
Да в общем-то большая. В первом случае 6.1.1 КоАП или 115 УК ну и тд, во втором 20.1 КоАП.

Да, точно. Халява короче. Умысла не было, вреда нет, ничего нет.
Осталось теперь понять как фанатам натягивали 213-тую.

Вот вот, натягивали. У них видите ли национальная ненависть.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
29.12.2018 - 16:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11808
Цитата (Амбидекстр @ 29.12.2018 - 16:03)
Все кто написал про петарду в жопу засунуть, чё вы тогда скулите, когда полиция использует этот же метод, только с бутылками??
Вы же сами сейчас ЗА такой метод воспитания
Пидорасы латентные, лишь бы что нибудь в жопу запихать.

В данном случае вина доказана, а вот в случае с полицией - нет, бутылку в задницу получил невиновный, вот если там какого матерого насильника или убийцу-рецидивиста, тогда суйте, я даже тару принесу...., вы как то утрируете, сначала доказать вину, потом наказание в соответствии с ущербом, в данном случае ущерб мог быть фатальным...
 
[^]
Антисий
29.12.2018 - 16:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 405
Цитата (Амбидекстр @ 29.12.2018 - 16:03)
Все кто написал про петарду в жопу засунуть, чё вы тогда скулите, когда полиция использует этот же метод, только с бутылками??
Вы же сами сейчас ЗА такой метод воспитания
Пидорасы латентные, лишь бы что нибудь в жопу запихать.

Частенько видео появляются, где дети ровесников пиздят ногами по голове, возможно за такие подъебы с петардами или за более страшное, эти же люди кинутся защищать деток страдающих и захотят выебать воспитателей, то-есть таких же как они сами в данный момент. Лишь бы убить кого-нибудь.
 
[^]
kvskabachok
29.12.2018 - 16:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Xard @ 29.12.2018 - 13:13)
Сейчас по закону Вы их даже поймать/задержать не можете, т.к. это будет расцениваться как физическое насилие над несовершеннолетним. А если будете ругать, то тоже аккуратно, что бы не нанести ребенку своими оскорблениями моральное унижение и психологическую травму.

Просто если кто-то вдруг проявит чуть-чуть фантазии ( или просто звёзды так сойдутся) то эта парочка малолетних любителей экстрима будет найдена задохнувшимися в канализационном колодце, в который они неизвестно как попали... А мобилки из-под земли не работали... Потом быстро наступило удушье... Вот такой несчастный случай... Карма, понимаешь...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 29.12.2018 - 16:26
 
[^]
trypaki
29.12.2018 - 16:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 572
нублять Тверь Папа, от былой хвалы остался только пазор! пойду за коньяком.
 
[^]
sinutra
29.12.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
запихнуть им пару зажженых петард жа шиворот и отпустить...
 
[^]
BAV0309
29.12.2018 - 16:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 658
Цитата (ЧеЗаНафиг @ 29.12.2018 - 13:33)
В юности, мне с подругой в закрывающийся лифт, подобные отморозки, кинули петарду. Недели две были практически глухие.

А здесь в коляску младенцу. Страшно представить последствия.

У нас на заводе сварщику петарду кинули в туалет, когда он срать пошел gigi.gif Закончилось правда не совсем хорошо , lol.gif У сварщика полные штаны, а человека, который кинул , уволили lol.gif

Это сообщение отредактировал BAV0309 - 29.12.2018 - 16:42
 
[^]
andrey12345
29.12.2018 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4377
Цитата (Йоулупукки @ 29.12.2018 - 15:57)
Я на месте родителей этих детей публично выпорол бы обоих и вопрос решился и пиздюкам наука. А так сейчас и пиздюки умней не стали и проблемы будут у родителей пиздюков этих.

Вот если бы они кинули в коляску мэра то так бы и было. А тут НАЛОГОВЫЙБЛЯДЬИНСПЕКТОР и какая-то мамаша, вмешавшаяся в траекторию полета петарды сынка. Подождите, будет суд и какая-нибудь ее подруга-судья заставит компенсировать стоимость. петарды, не достигшей цели.
 
[^]
Амбидекстр
29.12.2018 - 16:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
Цитата (picabiv @ 29.12.2018 - 15:56)
Цитата (Амбидекстр @ 29.12.2018 - 15:20)

Далее. Вы отец. Вы верите своим детям. Ваши дети вам не врут, или вы точно знаете когда врут. Прилетает истеричная хуйня и орёт. Вы спрашиваете своего сына. Он рассказывает как было.  Вы кому будете верить? Горлопанке или своему ребёрку. И если муж Марины попытается ударить вашего сына (как тут писали в коментах- дать пизды до кровавых соплей), вы будете смотреть и говорить :" да , прально, ещё влупи".   Так???

Не верю я этой  Мамаше, что именно так было, как она рассказала.

Дорогой, если бы ты был отцом ТАКИХ детей, то тебе самому пора на переработку как биомусор. Так как ни воспитать ни привить общечеловеческие ценности ты не в состоянии

Не дорогой я тебе.

Каких таких?????

Из статьи я вижу только визг яжематери.
Факта попадания петарды в коляску, как и то что они кинули её в подъезд нет. Там всё только со слов.
Факта вызова скорой нет. Я выше там писал, её спросили- она не ответила.
Опять же у многих тут есть дети и они гуляли с ними с колясками.
Вы обычно как в подъезд заходили?
Коляской вперёд, так? Таак. Потому что удобнее.
Вот и как пацаны через щёлку через спину матери закинули петарду в коляску?
Ну бред же.

Вы верите наслово, а я не верю.
 
[^]
Амбидекстр
29.12.2018 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
Цитата (SaraBarabu @ 29.12.2018 - 15:43)

Тем более, как я поняла, факт бросания петарды в подъезд сами пацаны не отрицают!

От куда ты это поняла?
 
[^]
Tupen
29.12.2018 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Если это так, то вообще беспредел какой-то! Помню, мы, малолетние хулиганы, чего только не делали, но чтобы такое...
 
[^]
Слим
29.12.2018 - 17:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.18
Сообщений: 192
Цитата (Tupen @ 29.12.2018 - 20:56)
Если это так, то вообще беспредел какой-то! Помню, мы, малолетние хулиганы, чего только не делали, но чтобы такое...

В детстве тоже был распездолом, но чтобы такое сделать, пиздюлей огребся бы от родителей знатных. А сейчас имеем что?
 
[^]
Вандемар
29.12.2018 - 17:10
0
Статус: Online


Цикутодегустатор

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 961
Цитата (Enne @ 29.12.2018 - 14:26)
Цитата (Вандемар @ 29.12.2018 - 14:15)
Не будем лукавить, но дебилов на все времена хватало. Однако почему-то в нынешнее и смутное сих дебилов пиздить - табу. А ведь совершающий подобные выходки с разумом явное не водит дружбу! Стало быть поймёт язык физических страданий в районе жопы. Язык должен быть надёжным, кожаным, хлёстким, наотмашь и до белых мух в глазах!

Да ладно. С чего бы табу? Вон как тебе чурки на пути попадутся - так вперёд, хоть всех перебей. У нас же каждый день новости о том, как взрослый мужик отдубасил толпу чурок, да? Ой, или вы о чём? Дубасить только подростков, ибо чурки и ответить могут? И хоть уминусуйтесь, но бить вы готовы и призываете активно только тех, кто слабее. Причём, вас почему-то даже не волнует тот факт, что тот, кто младше, может даже и не был виноват.

При чём тут чурки? Чурки не пиздить, а колоть надо. Иначе они в печь никак не влазиют. А если чурки пиздить у меня с поленницы, то могу огорчиться крепко. Я про то, что пиздить надо в профилактических целях и сугубо за дело. Не в усмерть, а до грани осознания своего поступка и полного раскаяния. Не каждый понимает слово. Далеко не каждый.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51319
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх