В Кремле уверены, что большинство россиян гордятся своей страной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
20.12.2018 - 08:33
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42810
Цитата (Semangelof @ 19.12.2018 - 19:07)
Раньше гордился страной, но не государством, теперь и страной не горжусь, прав он был во всё прав... минусите похуй

А может не в стране дело? Да не, бред какой-то! shum_lol.gif

В Кремле уверены, что большинство россиян гордятся своей страной
 
[^]
ravelin
20.12.2018 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Что вы тут все говорите, что типа страной гордитесь, а государством - нет. Епнутая логика какая-то, страна и государство это синонимы. В госуправлении сидят те люди которых большинство туда поставило, а не пришельцы с Марса. А Путина выбрало и прям до усрачки любит большинство населения. Так что будьте логичны, раз любите, любите все вместе. Или меняйте, но всем понятно, что это не в этой жизни. Ну тогда не жужжите:)
 
[^]
MadeinUSSR
20.12.2018 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (mrzorg @ 20.12.2018 - 10:33)
Цитата (Semangelof @ 19.12.2018 - 19:07)
Раньше гордился страной, но не государством, теперь и страной не горжусь, прав он был во всё  прав... минусите похуй

А может не в стране дело? Да не, бред какой-то! shum_lol.gif

Ты то сам, мистер Зорг, гордишься своей страной? На какой стороне ты был, когда в Израиле люди митинговали против повышения цен и ЖКХ? Когда митинговали против коррупции, хоть вышел? Или все на ЯПе веселые картинки выкладывал?
 
[^]
Androssboy
20.12.2018 - 09:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3971
В тех странах, где граждане гордятся государством и правителями, нет "госгвардий", а первые лица страны свободно ходят в народ без прикрытия целой армии мордоворотов.
Даже этот усатый рупор кремля быстрее собственного визга разложился бы на атомы гденьть в Чертаново, окажись он без охраны.
Вот тебе и индикатор народной любви и уважения.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
МохнатыйПень
20.12.2018 - 09:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 242
Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:34)
Цитата (патамушт @ 19.12.2018 - 21:29)
Россияне гордятся своей страной... Но не государством.

За всех не говори... Лично я и правительством тоже горжусь... мне хватает ума понять что в той ситуации в которой оказалась Россия на начало 1999 года - это неимеверное достижение правительства - вытянуть страну из этой ситуации... И сразу скажу - на ваши шпалы пофиг gigi.gif Жалуются лишь бесхребетные...

Народ... ну как бы там ни было - уровень жизни у вас сейчас однозначно выше чем в 91-99 годах... задумайтесь...

Cмотря что считать уровнем жизни?
Наличие в магазинах кучи продуктов из говна?
Незащинеость населения?
Повальное обнищание и кредитная кабала?
 
[^]
АМихалыч
20.12.2018 - 09:54
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (garik77 @ 20.12.2018 - 00:51)
Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 22:38)

Да он со мной.. но как бы там нибыло - стучать - это унизительно... ежели еще и взрослый человек - то бесконечно кратно... ну вот как тебя назвать?  why.gif

P.s. мое глубокое убеждение что в ссср стучали исключительно хохлы... интересно, в твоем случае я прав или нет?
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Стучать, говоришь, плохо? Наблатыканый или в жопу натыканный? Поясни, ты кто по жизни? В законе или пиздюк-АУЕшник ? Колбасу, наверное, тоже не кушаешь, потому что на хуй похожа? )

Стучать всегда плохо. В твоем, конкретно в этой ветке, случае - так вдвойне... disgust.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
suhoi
20.12.2018 - 09:58
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Страной да,за правителей стыдно и мерзко
 
[^]
avoevodin
20.12.2018 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 45
страна болеет постоянно, к олигархозу обширному теперь еще клиническая депутамия прибавилась
 
[^]
Lelik72RUS
20.12.2018 - 09:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 697
Цитата
В Кремле уверены, что подавляющее большинство россиян гордятся своей страной. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Россиян? Или всё-таки русских?
 
[^]
Gremasa
20.12.2018 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1736
Соглашусь с предыдущими высказавшимися. Нашей страной есть за что гордиться, а кучей пидарасов у власти, во главе с плешивым и партией воров, я не горжусь. Я стыжусь того, что такие мудаки управляют моей страной.
 
[^]
7thday
20.12.2018 - 10:02
0
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
Родиной горжусь.
за страну мне стыдно.
как спросят от куда ты, так стыдно говорить что из России.
изза этих пидарасов в кремле, от России во всем мире только отрицательные эмоции.
 
[^]
suhoi
20.12.2018 - 10:03
2
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (Тротил @ 20.12.2018 - 06:15)
Цитата (феееб @ 19.12.2018 - 19:13)
а некоторые из правительства гордятся двумя странами, блеать

Четырьмя! gigi.gif

1. Президент РФ Путин В.В.
Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции.Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
Сын Илья живет в США, гражданин США.Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
4. Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена(официальная) - гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.
6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.
 
[^]
nsklife
20.12.2018 - 10:05
0
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4897
зато сам кремль любит свою страну во все дыры..
 
[^]
Gaduking
20.12.2018 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
Да, да, да! И депутатам по медальке дайте!
 
[^]
ktylyhy
20.12.2018 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Спросите у народа, правительством народ гордится?
 
[^]
OlanaBy
20.12.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
а это как у Карандаша:
Не верю новостям, не верю сети
Возможно скоро я уже в себя привыкну как и им не верить
И в тёмных коридорах собственной души пойму
Все любят Родину, но ненавидят страну.

как географическое место- безусловно. Люблю, горжусь, ценю. Как политическую модель- ненавижу. Но это две большие разницы. Очень большие.
 
[^]
Аригус
20.12.2018 - 10:20
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Логика Пескова понятно , мол раз гордитесь страной , то и автоматически и нами великими гос.деятелями, ибо мы же кровь от плоти народной !
Нормальная у нас страна , где-то и в чём-то даже великая..Но самая большая проблема страны в том , что у нас есть всё для того, что бы мыгли жить лучше раз в пять. Всё и прямом и переносном смысле , все и под ногами и интеллектуально и морально и при этом сегодня и сейчас..и п..
Но мы голодранцы , а они , те самые что спрашивают нет , и потому вся эта прослойка жиреет и насмехается над вами, что вы гордые голодранцы..
 
[^]
Pixel82
20.12.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3122
Родиной да, но не ее уебанами руководителями
 
[^]
mister007
20.12.2018 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Navkin @ 19.12.2018 - 19:10)
Цитата
В Кремле уверены, что большинство россиян гордятся своей страной.

Страной - да, государством - нет.

Родину любим, это и держит.
А государство, оно паразит.
Крэмл, крэмл, символ угнетения народов России.
Участь Бастилии или просто музей. Выселить оттуда "чинарей"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mister007
20.12.2018 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (ПростоКонь @ 19.12.2018 - 19:14)
Интересно, где они в Кремле теплицу с коноплей умудрились поставить? alik.gif

Кокс у них есть, конопля ни к чему

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
XanderBass
20.12.2018 - 12:20
2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Дабы нить беседы не потерялась.
Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
Цитата (XanderBass @ 19.12.2018 - 23:16)
Цитата
А что ты такое сделал, для этой страны, со всем к тебе уважением, что бы иметь право такое заявлять? Ты почетный донор или в труде у тебя какие заслуги? Ну вот что?...

АМихалыч, а что понимается под "сделал для страны"? Или ты считаешь, что простой невыдающийся гражданин имеет право только сидеть и молчать в тряпочку о том, что не уважает государство? А за что государство уважать? За то, что уровень жизни всё падает и падает? На наших глазах уничтожается мощная система образования, институт Семьи. Сельское хозяйство в жопе, сёла вымирают. Правительство трясёт перед остальным миром неким продвинутым оружием, а безопасность на улицах обеспечить не может. И на фоне всего этого идиотские законы, и борьба с ветряными мельницами вроде эпопеи с "телеграммом". И я должен сидеть и молчать в тряпочку? Да чёрта с два! Я гражданин России, имею полное право на своё гражданское "фе!" в адрес государства. А Родину я люблю не по картинкам. Изъездил в своё время всю страну вдоль и поперёк.


АМихалыч, а теперь по порядку.
Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
И где же ты был, коли вдоль и поперек? ... но тут не укор тебе.. просто она у нас большая, страна то...  На Чукотке был? Видел как изменилось? А в Магадане? А во Владике? А на Камчатке? А как Новороссийск расцвел? А в Воронеже что происходит? Там вообще новый город рядом с нуля построили .... устану перечислять сейчас но очевидно что все потихоньку строится...

Я до сих пор периодически катаюсь по разным городам из профессиональной необходимости. Сейчас это Самара, Ульяновск, Пенза, Уфа. Живу в Тольятти. А когда катался автостопом по стране, был много где. И на Камчатку добирался (правда, уже не автостопом, там сложнее всё было). И в Магадане был, и во Владике. А уж сколько раз дикарём на Югах был - не перечесть. Видел, знаю. В Самаре 4 года жил, в Москве 6 лет... Недавно был после долгого отсутствия у себя на малой Родине - в Ульяновске. Приехал и охуел. Везде понастроили торговых центров, многоэтажек. И кто будет закупаться в этих моллах? Кто будет жить в высотках? Пара процентов богатых в нашей стране, ещё процентов 10-15 - т.н. средний класс. Остальные в жопе.

Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
Сделал для страны? Хм... я отвечу так - создать больше чем потребить... Неважно олигархи или хуярги - каждой минутой твоей работы воспользуется, возможно, даже твой сосед... И вот желательно что бы воспользовались ДВА соседа.. А они в свою очередь что то сделают для тебя (в идеале)... ну или не сделают, зайдут на ЯП и напишут что страна хуевая...

Это не ответ. Это такой же популизм, какой исходит от нашего правительства. На этом месте, кстати, к тебе встречный вопрос: ты что полезного для страны сделал, что берёшься судить о чьих-либо успехах? Конкретно. Вот банально, сколько деревьев ты посадил за свою жизнь? Я - пару десятков. А что ты производишь САМ (не за станком за денежку)? Я вот музыку пишу, притом не за деньги. Разрабатываю свой бесплатный CMF (content management framework), дабы наша страна могла гордиться ПО, а не монструозным кривым коммерческим говном вроде "битрикса".

Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
Уровень жизни? Ну коли ты всю страну обьездил, то должен был видеть что уровень этой самой жизни явно выше чем в 90е годы... Не европа конечно, но выше... Даже по тому что бабушки на станциях продают судить можно... Чем торговали 20 лет назад и чем сейчас? ... У кого он падает, уровень жизни? У меня вот растет. Причем семимильными шагами. Я простой рабочий ежели чего...

В чём уровень жизни выше? В том, что везде моллов понастроили? Я выше уже писал об этом.

Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
Институт семьи? Дык его же усиленно поправить хотят запретив в тырнете мокращелкам свои пиписьки показывать... Не на прямую конечно, но суть попыток она самая.... примерно как с сигаретами... начали из далека...  но ты же, получается, выступаешь против этого? Тебе же не нравятся попытки запретов в тырнете?

А какой толк в запретах в интернете? Я как раз таки за то, чтобы бороться с порнухой, наркотой и прочей поебенью. Но бороться нужно с этим не только и не столько в сети интернет, сколько в реальной жизни. А институт Семьи разваливается из-за того, что в наше время нормально семью содержать может далеко не всякий. Любовь любовью, а кушать хочется всем и каждый день. Мне страшно от мысли, в какой стране будут жить мои дети.

Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
Безопасность на улицах? Ну не гони.. лет 20 назад я бы побоялся после 23х выйти на улицу... сейчас делаю это свободно..

Не знаю, как в твоём сказочном мире, а у нас в Тольятти до сих пор в некоторых районах после десяти лучше не высовываться. Потому что везде пьянь, наркоманы и прочие асоциальные элементы общества. Прости господи, при бандитах порядку было немного больше.

Подумай, рабочий, надо всем этим. И высуни хоть раз свой нос за пределы круга "работа-дом". Увидишь больше.
 
[^]
Fiss
20.12.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1469
Заплати налоги и живи спокойно,
Но каждый рубль как покойник
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть.

Они проводят невнятные реформы
Меняют гаишникам название и форму
Кидают стариков через одно место
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Припев:
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство!

Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Заплати налоги и живи спокойно
На эти деньги продолжают войны
Люди делят власть и нефть
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!

Плати налоги, живи спокойно,
И похеру на то, живешь ли ты достойно!
Твое право - заткнуться, молчать!
Ты еще не понял!?
Гони бабки, твою мать!

Припев:
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство!

Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство!

Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Я ненавижу
Государство, государство, государство!
© Lumen
 
[^]
АМихалыч
20.12.2018 - 14:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (XanderBass @ 20.12.2018 - 12:20)
Дабы нить беседы не потерялась.
Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
Цитата (XanderBass @ 19.12.2018 - 23:16)
Цитата
А что ты такое сделал, для этой страны, со всем к тебе уважением, что бы иметь право такое заявлять? Ты почетный донор или в труде у тебя какие заслуги? Ну вот что?...

АМихалыч, а что понимается под "сделал для страны"? Или ты считаешь, что простой невыдающийся гражданин имеет право только сидеть и молчать в тряпочку о том, что не уважает государство? А за что государство уважать? За то, что уровень жизни всё падает и падает? На наших глазах уничтожается мощная система образования, институт Семьи. Сельское хозяйство в жопе, сёла вымирают. Правительство трясёт перед остальным миром неким продвинутым оружием, а безопасность на улицах обеспечить не может. И на фоне всего этого идиотские законы, и борьба с ветряными мельницами вроде эпопеи с "телеграммом". И я должен сидеть и молчать в тряпочку? Да чёрта с два! Я гражданин России, имею полное право на своё гражданское "фе!" в адрес государства. А Родину я люблю не по картинкам. Изъездил в своё время всю страну вдоль и поперёк.


АМихалыч, а теперь по порядку.
Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
И где же ты был, коли вдоль и поперек? ... но тут не укор тебе.. просто она у нас большая, страна то...  На Чукотке был? Видел как изменилось? А в Магадане? А во Владике? А на Камчатке? А как Новороссийск расцвел? А в Воронеже что происходит? Там вообще новый город рядом с нуля построили .... устану перечислять сейчас но очевидно что все потихоньку строится...

Я до сих пор периодически катаюсь по разным городам из профессиональной необходимости. Сейчас это Самара, Ульяновск, Пенза, Уфа. Живу в Тольятти. А когда катался автостопом по стране, был много где. И на Камчатку добирался (правда, уже не автостопом, там сложнее всё было). И в Магадане был, и во Владике. А уж сколько раз дикарём на Югах был - не перечесть. Видел, знаю. В Самаре 4 года жил, в Москве 6 лет... Недавно был после долгого отсутствия у себя на малой Родине - в Ульяновске. Приехал и охуел. Везде понастроили торговых центров, многоэтажек. И кто будет закупаться в этих моллах? Кто будет жить в высотках? Пара процентов богатых в нашей стране, ещё процентов 10-15 - т.н. средний класс. Остальные в жопе.

Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
Сделал для страны? Хм... я отвечу так - создать больше чем потребить... Неважно олигархи или хуярги - каждой минутой твоей работы воспользуется, возможно, даже твой сосед... И вот желательно что бы воспользовались ДВА соседа.. А они в свою очередь что то сделают для тебя (в идеале)... ну или не сделают, зайдут на ЯП и напишут что страна хуевая...

Это не ответ. Это такой же популизм, какой исходит от нашего правительства. На этом месте, кстати, к тебе встречный вопрос: ты что полезного для страны сделал, что берёшься судить о чьих-либо успехах? Конкретно. Вот банально, сколько деревьев ты посадил за свою жизнь? Я - пару десятков. А что ты производишь САМ (не за станком за денежку)? Я вот музыку пишу, притом не за деньги. Разрабатываю свой бесплатный CMF (content management framework), дабы наша страна могла гордиться ПО, а не монструозным кривым коммерческим говном вроде "битрикса".

Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
Уровень жизни? Ну коли ты всю страну обьездил, то должен был видеть что уровень этой самой жизни явно выше чем в 90е годы... Не европа конечно, но выше... Даже по тому что бабушки на станциях продают судить можно... Чем торговали 20 лет назад и чем сейчас? ... У кого он падает, уровень жизни? У меня вот растет. Причем семимильными шагами. Я простой рабочий ежели чего...

В чём уровень жизни выше? В том, что везде моллов понастроили? Я выше уже писал об этом.

Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
Институт семьи? Дык его же усиленно поправить хотят запретив в тырнете мокращелкам свои пиписьки показывать... Не на прямую конечно, но суть попыток она самая.... примерно как с сигаретами... начали из далека...  но ты же, получается, выступаешь против этого? Тебе же не нравятся попытки запретов в тырнете?

А какой толк в запретах в интернете? Я как раз таки за то, чтобы бороться с порнухой, наркотой и прочей поебенью. Но бороться нужно с этим не только и не столько в сети интернет, сколько в реальной жизни. А институт Семьи разваливается из-за того, что в наше время нормально семью содержать может далеко не всякий. Любовь любовью, а кушать хочется всем и каждый день. Мне страшно от мысли, в какой стране будут жить мои дети.

Цитата (АМихалыч @ 19.12.2018 - 23:26)
Безопасность на улицах? Ну не гони.. лет 20 назад я бы побоялся после 23х выйти на улицу... сейчас делаю это свободно..

Не знаю, как в твоём сказочном мире, а у нас в Тольятти до сих пор в некоторых районах после десяти лучше не высовываться. Потому что везде пьянь, наркоманы и прочие асоциальные элементы общества. Прости господи, при бандитах порядку было немного больше.

Подумай, рабочий, надо всем этим. И высуни хоть раз свой нос за пределы круга "работа-дом". Увидишь больше.

Я твою точку зрения понял... Спорить не буду ибо можно это делать бесконечно (хотя контраргументов бы хватило, хотя бы про тех кто в жопе.... чет вот "друзья" из южных стран приезжают и по 1000 баксов в месяц домой переводят.. ибо суетятся... Наши же большинство лишь только плачут, сидят дома, даже не шевелятся, считая что им государство обязано... а по большому счету чем оно им обязано? :) ... ну да ладно.. вот правда не хочу спорить ибо это долго).

За то что тоже что нибудь делаешь, а не только возмущаешься - сразу палец вверх... Ну а обо всем остальном - подумаю...

Это сообщение отредактировал АМихалыч - 20.12.2018 - 14:40
 
[^]
DilanMcKey
20.12.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Чем тут можно гордиться? Экономика, медицина, дороги, зарплаты? Только разве что прошлыми достижениями.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АМихалыч
20.12.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (DilanMcKey @ 20.12.2018 - 14:41)
Чем тут можно гордиться? Экономика, медицина, дороги, зарплаты? Только разве что прошлыми достижениями.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

https://www.youtube.com/watch?v=ITHtrhj1Wc8

Погляди на досуге... Как там говорится - Москва ведь не сразу строилась?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9203
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх