Поднявший на руки росгвардейца в московском метро признан виновным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mamaskazala
17.12.2018 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 10
Закроют идиота и поделом. В нормальной стране его бы застрелили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mamaskazala
17.12.2018 - 19:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 10
Цитата (Morriott @ 17.12.2018 - 19:09)
Да этих розовощеких,пышуших жаром,аки барышни в русских селеньях, так и хочется за щечку потрепать,плевком перешибить можно,жаль парня засудили.

Жаль? Пускай маму свою тягает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BoyFM
17.12.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1715
по этой 318 ой статье практически нет оправданий что-то около 1го процента по стране
 
[^]
Evgenspl
17.12.2018 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1027
Сидел бы ислям малеков у себя на родине и не произошло бы с ним такого
 
[^]
vottakono
17.12.2018 - 19:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (Shabtai @ 17.12.2018 - 16:15)
Цитата (MM10 @ 17.12.2018 - 12:50)
А по моему, надо было наоборот, такого "росгвардейца" который даже сам себя защитить не может, обоссать и выкинуть. И напарников его, которые на фото ржут. При том что наблюдают нападение на полицейского. Потому как нахер он тогда вообще нужен, только с таджиков дань собирать?  А чувака отпустить, он просто проверил боеготовность мушкетера "росгвардейца".

А то соберутся они стадами как мышки девственницы, по три-пять человек (на фото трое, кстати) в стаде, но даже впятером не могут за себя постоять. Менеджеры, блин, по проверке  регистрации, с пистолетом. 
Хорошо, что этот пранкер пистолет у него не отнял поиграть.

Во у тебя каша в голове) Этот росгравдеец обычный срочник, ему лет 18, за себя постоять епт. И пистолетов у них нет, дубинки только.

Правильно.
Хай подняли, и никто не смотрит, что это просто срочники.

Это бывшая "моторизованная часть ВВ МВД".


Я и в Воронеже вижу в подобной части очень разных комплекций пацанов.


И в Грозном в 90-х таких кидали в мясорубку, когда спецов в каких-то случаях берегли.
 
[^]
Pafnuti
17.12.2018 - 20:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
ТС ты алень. Признать виновным может только суд. Если дело только возбудили и клоун под подпиской - он подозреваемый.
 
[^]
HugoMerzkey
17.12.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
warlock38

Вылезь сам из танка или еще откуда, и внимательно перечитай сам , что за херню ты пишешь.

По твоему, если у кого то дохера здоровья , ему все позволено ? И что , служить брать надо только людей от 190 см ростом и от 100 кг весом ?

Закон должен работать , одинаково для всех, для дрищей и борцух. И так разговаривать будешь дома, а не с незнакомыми людьми , обзывать матом в частности.

Сходи на улицу, и называй там долбоебами , тебе быстро растолкуют, что и как , эт тебе не из теплого кресла в клаву тыкать .

 
[^]
Министр
17.12.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата (hadjamet @ 17.12.2018 - 12:48)
Цитата (Sewerka @ 17.12.2018 - 12:47)
административка вроде и 20килорублей штраф

За представителя власти? Ну-ну

Власть какая-то не очень...
 
[^]
Иожик
17.12.2018 - 20:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 216
Статьи УК конечно,то еще, насилие не опасное даже для здоровья это как?Оно по определению не может быть не опасным,последствия хоть какие нибудь у него должны быть.
Да еще,для местных знатоков,про то что сделал бы Американский полицейский с Ислямом, уже понятно,можно не повторять, те более и не спрашивал никто
Мне вот интересно как бы оно было например в Папуа Новой Гвинее?
 
[^]
МrWhitе
17.12.2018 - 21:11
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 495
Бред. Ну поднял и поднял. Насилие? Они бы еще сексуальное домогательство приписали... Писать по такому поводу заявление - это какой-то позор...
 
[^]
NashMandat
17.12.2018 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 1063
Ислям-то тоже ссыкливый оказался, когда понял, что яйца подпалили, начал тупые отмазки лепить, типа, с корешем перепутал (адвокат подсказал, сто пудов). Но росгвардейцы мудаки те еще. Я, слава Будде, до такого позора, как полиция и росгвардия, не дошел, в милиции отпахал, но попробовал бы меня или любого другого моего коллегу такой Ислям пощупать, пиздец ему был бы неотвратимый. Ибо при нападении на сотрудника применять можно все, вплоть до оружия. А такого долбоеба даже стрелять не надо, вломить от души и инвалидом сдать под стражу. И еще непонятка- кто пигмея на службу в "гвардию" взял? Вроде, раньше были по росту стандарты, а тут ваще карлик какой-то...И кореша его, ублюдки, хохочут...
 
[^]
pokker81
17.12.2018 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Ну не надо сажать этого дебила. Еще деньги на его содержание тратить. Дайте штраф и исправительных работ пару месяцев. Только обеспечьте его явку на эти самые работы. Этого вполне хватит чтоб поумнел.
 
[^]
tigrische
17.12.2018 - 23:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
Бля!, а меня в девяностые никто не защищал так рьяно, хоть и пришлось повоевать немного, на гос. службе, как сейчас говорят(((((((((
Правда, тогда и рос гвардии не было (а что это такое?)
И я был обычным лейтёхой, которому судьба преподнесла "счастливый шанс" попасть по распределению из училища туда, где уже ничего нет...
У нас "гвардия" такая нежная, что ее руками трогать, что хрусталь ломать?
Смысл простой: НАЦ, РОС, единоРОС, похер, если честно...
Меня коробит одно: С КАКОГО ХУЯ внутренние войска ГВАРДИЕЙ обозвали?
именно ОБОЗВАЛИ!
Армейские ГВАРДЕЙЦЦЫ промолчали, судя по всему, хоть данное звание давали ДАЛЕКО не всем подразделениям, даже во время ВОВ!!!!!!!!!!!!!
Так с какого члена вэвэшники ГВАРДИЕЙ стали ВСЕ!?
 
[^]
evlampy
18.12.2018 - 01:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.18
Сообщений: 144
Как девку какую то. Позор. Ему должно быть совестно. За то что кашу по утрам не ел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Satarial
18.12.2018 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3720
Цитата (Todimudi @ 17.12.2018 - 12:48)
Ну виновен,ииии.Наказание то какое ?

У всей судейской коллегии BSOD в голове произошёл. Мы наказали чурку, за то что он повел себя как чурка, в центре Москвы, но им можно все и кто будет извиняться за все это и перед кем.
 
[^]
vipipiper
18.12.2018 - 06:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 647
Цитата (sedzu @ 17.12.2018 - 16:47)
а на что он надеялся? что скажет "да это ж шутка была!", все посмеются и отпустят?
сам себе злобный буратина

Вы будете смеяться но именно так он и сказал. Типа с другом перепутал и хотел пошутить smile.gif
 
[^]
VasilG
18.12.2018 - 08:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 601
Цитата (Липски @ 17.12.2018 - 13:15)
Цитата
Исляма Малекова

Вот эти Ислямы и прочие Маги все давно положили на российские власти, творят, что хотят с попустительства тех же властей.

А власти положили на молчащих Иванов и творят с ними что хотят.
 
[^]
warlock38
18.12.2018 - 09:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4123
Цитата (HugoMerzkey @ 17.12.2018 - 23:22)
warlock38

Вылезь сам из танка или еще откуда, и внимательно перечитай сам , что за херню ты пишешь.

По твоему, если у кого то дохера здоровья , ему все позволено ? И что , служить брать надо только людей от 190 см ростом и от 100 кг весом ?

Закон должен работать , одинаково для всех, для дрищей и борцух. И так разговаривать будешь дома, а не с незнакомыми людьми , обзывать матом в частности.

Сходи на улицу, и называй там долбоебами , тебе быстро растолкуют, что и как , эт тебе не из теплого кресла в клаву тыкать .

Служить и защищать должен ТОТ у кого ЕСТЬ на это ХРАБРОСТЬ, СИЛА и ЗДОРОВЬЕ! А не ссыкливый доходяга с косоглазием... Я надеюсь твой воспалённый мозг не будет пытаться доказать что и в ВВ и в ВДВ нужно брать НЕ только годных по категории А но и всех остальных тоже? Требования, если интересно, можешь погуглить. На отбор влияет даже рост при всех прочих.
Я уже молчу о том что само звание ГВАРДЕЕЦ, по крайней мере в Советское время и до конца ачала правления несменяемого, всегда ассоциировалось с тем что это НЕ просто солдат а ОТЛИЧНЫЙ, если хочешь ЭЛИТНЫЙ. То есть ТОТ, который своими навыками ПРЕВОСХОДИТ среднестатистического солдата.
И что, вяжется такой образ с 50-60кг "шнурком" ростом метр с кепкой?
 
[^]
HugoMerzkey
18.12.2018 - 13:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
warlock38

Я долбоебам ничего доказывать не должен. Даже на самого здорового может найтись здоровее.

Большой рост и вес - не такой уж главный аргумент , у меня есть знакомые ребята, кстати, один из них как раз отслужил в ВДВ , так вот у них рост дай бог 170 см.

Так вот если в твой долбоебический мозг придет например , мысль такого "дрища" поднять и потаскать, то если ты 100 кг дебил , тебе это удастся, только вот потом ты отхватишь знатных люлей, как минимум.

Так что выпей валерьянки, или пиши дальше херню, долбоеб.
 
[^]
tigrische
18.12.2018 - 14:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
... так и кто-нибудь сможет внятно объяснить мне, капитану запаса: с какого члена обычные ВВ вдруг стали "ГВАРДИЕЙ"?
Я не понимаю, как может руководство страны так обосрать само понимание ГВАРДИИ?
Реально служившим в ГВАРДЕЙСКИХ частях, в той же Кантемировке, например, не обидно то, что "ГВАРДИЕЙ" обозвали вертухаев?
В ВВ есть ТОЛЬКО ОДНА: дивизия им. Дзержинского, реально ГВАРДЕЙСКАЯ!
Им тоже должно быть обидно за то, что "гварцейцами" стали абсолютно все вЭвЭшники.

Меня, как человека армейского, такой похуизм в подходе к терминологии, способный навредить даже обороноспособности страны, поражает...

настоящие ГВАРДЕЙЦЫ - Псковская дивизия ВДВ (спасибо, БРАТЬЯ, за лето 1992 года!), Витебская дивизия ВДВ (там у меня дядька службу нёс), да много их есть, РЕАЛЬНО ГВАРДЕЙСКИХ!...

С какого хера рос.гвардия!!!?


 
[^]
tigrische
18.12.2018 - 14:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
Кстати, интересен вопрос такой: этим срочным "гвардейцам" форму по размеру никто не собирался подбирать, хотя бы?-)))
Даже в самые деграданские 90-е годы, форма срочников в войсках по размеру подбиралась, чтоб "ваенный" не выглядел чмом.
Наблюдая за серой массой "гвардейцев", "охраняющих" в оцеплении различных мероприятий, возникает ощущение только одного: перед посадкой в транспорт их, "гвардейцев", одевают наспех в то, что есть на складах, НЕ учитывая хотя бы того, КАК этот "заШИТник" будет выглядеть...
Не стыдно руководству МВД выставлять в оцепление срочников, которых хочется не бояться, а накормить, чтобы он в своем "костюме" помещался нормально?
Почему к руководству МВД нет вопросов у президента?
Те же станции метро: ходят дрищи в несоразмерной форме одежды, которым не документы на проверку, а хлебушка дать хочется...

и это говно - ГВАРДИЯ?...
 
[^]
Petrovich04
18.12.2018 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
А чем росгвардейцы кардинала отличаются от полиции? Форма похожая, морды тоже не отличаются
 
[^]
Dan74
18.12.2018 - 16:22
1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Нефиг всякое гавно хватать и таскать
 
[^]
Наимудрейший
18.12.2018 - 16:38
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 177
Еще раз повторяю
Откуда гвардейцы могли знать-кто это?
Это мог быть кузен Кадырова, друг Путина, сват министра и т п
Потом пришлось бы им извиняться, в соседней теме журналиста за это критикуют ,
а он в запале правду рубанул. Так и здесь могло произойти в запале ударили бы
Исляма , а он....
И лижи ему потом жопу, это гваардейцам надо?

Это сообщение отредактировал Наимудрейший - 18.12.2018 - 16:38
 
[^]
tigrische
19.12.2018 - 13:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
Цитата (Наимудрейший @ 18.12.2018 - 16:38)
Еще раз повторяю
Откуда гвардейцы могли знать-кто это?
Это мог быть кузен Кадырова, друг Путина, сват министра и т п
Потом пришлось бы им извиняться, в соседней теме журналиста за это критикуют ,
а он в запале правду рубанул. Так и здесь могло произойти в запале ударили бы
Исляма , а он....
И лижи ему потом жопу, это гваардейцам надо?

Такое чмо обзывать гвардейцем - это сильно))))))))))))
Вот если бы этот "гвардеец" алаверды отпиздюлил "напавшего", я бы им гордился.
А так - реально обидно за то, что "гвардию" ОБОСРАЛИ...
КАКАЯ, НАХРЕН, "ГВАРДИЯ"?
А давайте им, срочникам, которых в ОБЫЧНОЙ армии будут чмырить, ибо ГОД отслужить в столицах, а потом пиздеть везде: я - ГВАРДЕЕЦ!!!, ещё и почётный знак ГВАРДИЯ выдадем, а?
Мне проще: я своё отслужил, причём не в гвардейских частях.
Мне "за державу обидно", как говорил Актёр, имевший, не смотря на актёрскую профессию, намного больше права именоваться ГВАРДЕЙЦЕМ, чем даже многие из служивших.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28797
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх