Антон Силуанов: нужно снизить налоговую нагрузку на бизнес и усилить нагрузку на население

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Prokopij 13 дек 2018 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Антоша пидорас,ты лучше на себя и себе подобных увеличь налоговую нагрузку,ибо бизнес и простое население заеблись вас лодырей содержать moderator.gif
ieee1394 13 дек 2018 в 21:38
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Его бизнес просто задет санкциями
Moryak812 13 дек 2018 в 21:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Поросенок ебаный, чтоб ты обосрался..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Odmincheg 13 дек 2018 в 21:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
тварь еб*ная
snockdawn 13 дек 2018 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Первый кандидат на рею.....
GnumDS 13 дек 2018 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
умных и блатных не стоит путать, ога.
Cirrus 13 дек 2018 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Антон Силуанов: нужно снизить налоговую нагрузку на бизнес и усилить нагрузку на население
надо просто увеличить доходы населения, но ты свою работу просрал и теперь очередную хрень
xps 13 дек 2018 в 21:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
...

Антон Силуанов: нужно снизить налоговую нагрузку на бизнес и усилить нагрузку на население
mescalin 13 дек 2018 в 21:46
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Они там совсем уже охерели?Санкции у них и кризис в бизнесе,если они такие умные (как сами заявляют),то пусть сами и думаю как им выживать в данной ситуации,с помощью своих сил.Рабочий класс санкции вообще касаться не должны...Думают они только о себе,а как будут виживать простые люди их не волнует.Что бы там не говорили,одной головой до хера не заработаешь.Если у них крупный бизнес,то на них работает до хера рабочих,которых они и хотят давить налогами и поборами.И эти люди сидят в правительстве,думают только о своем комфорте и материальном положении и готовый забрать последний рубль у работяг,ради собственного благополучия.В России и так не легко живётся,а они клонят к тому,что жизнь превратится в виживание(хотя уже сейчас пол России выживает).Вообщем это какой то пиздец,все хуже и хуже,а лучше даже не предвидится пока.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Цаня 13 дек 2018 в 21:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
вот он какой, прорыв путена....
коля234 13 дек 2018 в 21:50
либераст  •  На сайте 8 лет
1
правильно он все говорит-их население 20 лет выбирает -значит населению они нравятся и все что они делают тоже нравится--повышай больше силуанов-
gringo09 13 дек 2018 в 21:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Человек с лицом презерватива.
Jazz36 13 дек 2018 в 21:53
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
0
источник так себе
не то что бы я за этого лысого гандона ратую, просто слишком уж как то, понятно что они об этом думают и делают, но вот так вот злить через СМИ, не думаю.
YourBunnyWro 13 дек 2018 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
повесить суку на красной площади. и чтоб каждый прохожий в него плюнуть мог
LFisher 13 дек 2018 в 21:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пусть бизнес переориенируется на внутренний рынок, раз на внешнем рынке санкции ввели, тогда и говорить можно о чем то. А так за счет граждан поддерживать бизнесменов... А гражданам какой профит, что бизнес свои прибыли сохранит?

Это сообщение отредактировал LFisher - 13 дек 2018 в 21:57
Oleg1948 13 дек 2018 в 22:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (целе @ 13.12.2018 - 19:20)
Дайте мне кирпич, я ему въебу!
зы. Правда, верится с трудом, что он мог такое ляпнуть. Ну ведь не идиот же он совсем...

Он не идиот..Просто дана такая установка-демонизировать власть..На эу тему была большая статья в Ньюсланде..
JaneS 13 дек 2018 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (кашкаМалашка @ 13.12.2018 - 19:22)
А есть возможность как то замутить импичмент правительству, например?

Есть. "Вилы" называется.
ktylyhy 13 дек 2018 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Псы с..ка плешивые
strelec1969 13 дек 2018 в 22:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Антон Силуанов не так давно высказал мысль, что богатые не должны платить в процентном отношении больше бедных, потому что они «умные люди», и если вдруг получится так, что их государство попытается заставить платить больше, то они просто выведут все деньги из России или найдут другой способ, чтоб государство от них не получило ни копейки.

А если государство зажмёт богатым тисками яйца они тоже выведут деньги из России?? если они умные люди то тогда не выведут lol.gif

Это сообщение отредактировал strelec1969 - 13 дек 2018 в 22:06
BboyTim 13 дек 2018 в 22:07
Мурло кошачье  •  На сайте 18 лет
0
Кажется уже в камеди клаб говорят вещи серьезнее, чем в правительстве...
Я не верю как-то даже глазам своим. Какой-то бред. Раньше хотя бы говорили красиво, а делали по своему, а сейчас даже говорить разучились...
Arosas 13 дек 2018 в 22:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Смотрите что бы население не лопнуло от нагрузки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shtusha2 13 дек 2018 в 22:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
И так и эток властьимущие рюзке ваньку пинают, и обоссали его и глумливо оттрахали, а он всё никак на бунт не поднимется, мычит только и жрет силос.
В чём мулька аапшэ? Поч наши рукамиводители заинтересованы кровно в накалении обстановки?
Атомизированное обчество не способно обьединится, а способно только крушить того же соседа, чуть более чем зажиточного. Недосуг будет уже разбираться, кто ограбил навылет страну.
А котам жирным это и надо.
Ну так чуво? Кому в интернете звиздеть надоело? Пусть обоссан и жопа болит, а так ведь ни теплой конуры, ни интернета больше не будет.
ShaXof 13 дек 2018 в 22:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тшлько массовые расстрелы миллионеров спасут страну.
GrypDas 13 дек 2018 в 22:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (chukot6793 @ 13.12.2018 - 19:28)
Антон Силуанов, министр финансов Российской Федерации, является одним из основных сторонников идеи, что свободные деньги России необходимо вкладывать в американскую экономику. Так нахуя я плачу налоги? Что бы спонсировать экономику США? Получается так.

Российская Федерация присоединилась к числу членов Международного валютного фонда - постановление Верховного совета Российской Федерации от 22 мая 1992 года N 2815-1.Управляющий МВФ в Российской Федерации в настоящее время –Министр финансов А.Г.Силуанов, Заместитель управляющего – председатель Банка России Э.С.Набиуллина, Исполнительный директор от России – А.В.Можин. А какие ещё идеи он должен отстаивать? cool.gif
Он ещё и иммунитет имеет от юрисдикции РФ, делает и говорит, что хочет и прикажут. ("СТАТЬИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ВАЛЮТНОГО ФОНДА Приняты 22 июля 1944 года в Бреттон-Вудсе,штат Нью-Хэмпшир (США), на Валютно-финансовой конференции Объединенных наций.") Статья IX,
Раздел 8. Иммунитеты и привилегии должностных лиц и служащих

Все управляющие, исполнительные директора, их заместители, члены комитетов, представители, назначенные по Статье XII, раздел 3(j), советники всех вышеназванных лиц, должностные лица и служащие Фонда:

(i) пользуются иммунитетом от юрисдикции в отношении действий при исполнении своих официальных обязанностей, за исключением случаев, когда Фонд отказывается от такого иммунитета;

(ii) не являясь гражданами страны пребывания, пользуются таким же иммунитетом от иммиграционных ограничений, от требований регистрации иностранцев, государственной воинской обязанности и такими же льготами в отношении валютных ограничений, которые предоставляются государствами-членами представителям, должностным лицам и служащим других государств-членов соответствующего ранга;

(iii) имеют такой же статус в отношении перемещений, какой предоставляется государствами-членами представителям, должностным лицам и служащим других государств-членов соответствующего ранга.

Пока не дератифицируют это соглашение с МВФ, в России будет твориться беда- ни роста экономики, ни роста благосостояния жителей. А так Россия, в лице Министерства Финансов, И ЦБ РФ, должна беспрекословно выполнять обязательства, вытекающие из требований и соглашений от МВФ.

Это сообщение отредактировал GrypDas - 13 дек 2018 в 22:52
Shef174 13 дек 2018 в 22:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А можно пруф на то как Силуанов ЭТО говорит.
А не на то что написал (придумал) уважаемый журнализд в авторитетном СМИ.
Не утверждаю что Силуанов этого не говорил, но и подтверждения этому не увидел ни у ТСа ни в ссылке. Пруф какой-то дохлый.
Так и я могу написать что ТС говорил что россияне дебилы, а вы его будете 7 страниц хуесосить.

Это сообщение отредактировал Shef174 - 13 дек 2018 в 22:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 497
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх