Михаил Боярский призвал вернуть цензуру и худсоветы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гортоп
3.12.2018 - 16:11
2
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7021
Цитата (1CHiEF1 @ 3.12.2018 - 12:48)
давно пора, а то все эти цЫтадели, шталинграды и другие приключения шурика заебали, кто может напомнить хоть один российский фильм за последнее время, который можно смотреть?

Вот всё перечисленное дерьмо и будет не только разрешено, но и рекомендовано к употреблению отечественному зрителю. Это ясно и дураку. А ты ведь не дурак...
Зачем же ты делаешь вид, будто не понимаешь, каков будет состав "худсовета" и на чью мельницу они будут лить воду? spy.gif
Боярский тоже не дурак, а старая каналья!
 
[^]
dusty1961
3.12.2018 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 3811
Цитата (Okkama @ 3.12.2018 - 12:47)
Вот так. Сначала против совка роптали, что там цензура, никаких прав человека!
А в условиях путлеризма старый хрыч решил попеть по-новому, в тренде и подобострастно предложил ввести цензуру и отменить права человека.
Сынуля его, гнида госдумовская, погорел на сокрытии налогов. Сам же Боярский-старший в долгах как шелках. Надо поторговать былой славой по-новому!
Теперь папахен отмазывает сынулю, называя Путина самым великим и шакаля за цензуру и несвободу.
Мерзость!

Интервью

Галантерейщик и кардинал это сила ©
 
[^]
dusty1961
3.12.2018 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 3811
Цитата
и Карлсону в жопу мотор засунут,



Михаил Боярский призвал вернуть цензуру и худсоветы
 
[^]
HeavYSMOG
3.12.2018 - 16:24
4
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (minirulet @ 3.12.2018 - 15:59)
Я вообще против любой цензуры. Но слушая современную музыку и смотря современные русские фильмы, я с Боярским полностью согласен. Если смотреть и слушать такую деградацию, то сам деградируешь к хуям...Впрочем по нашим подросткам это вполне заметно.

Я тут глянул, у тебя 1986 год рождения в профиле. Почти ровесник, я на пару лет помладше.

Вспомни, что слушало наше поколение в детстве:

а) пропаганда наркотиков: агата кристи - опиум, декаданс, ноль - иду курю, настоящему индейцу, найк борзов - лошадка, херова гора песен сектора газа
б) пропаганда алкоголя: тот же сектор, много песен у короля и шута
в) беспорядочные половые связи: мумий тролль - медведица
г) гомосексуализм - тату(намеренно указал, потому что этих девчонок массово слушали даже рокеры, до того они были талантливы).

Активно развивалась панк-культура, где алкоголь и наркотики вообще шли рука об руку.

Ну и что? Спились, сторчались, деградировали? Да ни хрена, посмотри на улицу, нормальные люди вокруг! Хотя, если вспомнить, наше старшее поколение точно так же нудело на нас, что мы слушаем херню, и она нас до добра не доведет.

Так вот не надо превращаться в таких же старых пердунов, отъебитесь от мейнстримного творчества, молодежь не идиоты, они просто еще молоды. Придет время и они разберутся, что им слушать и смотреть, причем без ваших охуительно умных наставлений.

Ну и да, в современной музыке тоже есть дохера хорошего, послушайте хотя бы Горгород Оксимирона, отличную фантастическую книгу, причем написанную в стихах и прочитанную под весьма неплохую музыкальную минусовку.
 
[^]
вессон
3.12.2018 - 16:26
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Этих ебанашек спасет только инкви-блядь-зиция) там запущено все)
Цитата
Ну и что? Спились, сторчались, деградировали?
Ты в элитной школе учился? Средний класс среднего провинциального города к 40ка годам уже наполовину не существует.
Да, сторчались, да, спились, да сгнили по тюрьмам. Оставшиеся тоже не сильно радуют

Это сообщение отредактировал вессон - 3.12.2018 - 16:29
 
[^]
saschok75
3.12.2018 - 16:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1726
А ведь прав,каналья!!!
 
[^]
ИннаМ
3.12.2018 - 16:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 1447
А я за цензуру. Перестала совсем смотреть центральные каналы, потому как больше похожи на желтуху.
P.s. А вот сына воспитал мерзавца, с этим не поспоришь.
 
[^]
VarvaraKras
3.12.2018 - 16:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 55
Цитата (CapSmollett @ 3.12.2018 - 15:48)
Цитата (Alarm @ 3.12.2018 - 15:34)
С цензурой у нас было отличное советское самобытное кино. 
Без цензуры - Михалоков Сарик Бондарчук.

Надо полагать, в Голливуде таки есть секретный Госкомитет по цензуре.

там ещё какая цензура:) Вы что фильмы их не смотрите- там сплошная пропаганда!
 
[^]
Виконт
3.12.2018 - 16:28
4
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22369
а миша в этом веке хоть что нибудь сотворил? или все на старых вещах подвизался?
 
[^]
Виконт
3.12.2018 - 16:34
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22369
И про t.A.T.u
недавно одной девочке ,15ти лет скинул на комп для проверки песню Тату , причем живой звук на стадионе , девочка ошалела от той энергетики, и пожалела что не могла быть тогда и там
 
[^]
RM17
3.12.2018 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Американист @ 3.12.2018 - 12:47)
Ржу! Пчёлы против мёда!

Где-то заплакал Костя Райкин.
 
[^]
MaxQuadCore
3.12.2018 - 16:35
2
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (ИннаМ @ 3.12.2018 - 19:27)
А я за цензуру. Перестала совсем смотреть центральные каналы, потому как больше похожи на желтуху.
P.s. А вот сына воспитал мерзавца, с этим не поспоришь.

Центральные каналы УЖЕ прошли цензуру, на телевидении она огого какая.
Как говорится "посмотри на главную и поймёшь, какие новости мы любим"
 
[^]
zSERGIOz
3.12.2018 - 16:39
-1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Полностью согласен с Дартаньяном! А-то повылезали всякие уебки, типа элджея, джигана и прочей мерзости! молодежи весь мозг засрали! Один мат, наркота и пропаганда дебилизма!
 
[^]
Saurgan
3.12.2018 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
Цитата (BrusLu @ 3.12.2018 - 12:50)
Деньги зрителя лучшая цензура. Иначе будут одни "Цитадели" и "Сталинграды".
При нормальном капитализме Михалков бы нищенствовал в метро

Так у нас и есть самый что ни на есть нормальный капитализм, в его варианте для полуколоний.
А тебя что, кто-то обещал в "Золотой миллиард" пустить? Отнюдь.
Деньги зрителя - это худшая цензура, если буржуины превратили его в тупое быдло.
Пример 404 - перед носом. umnik.gif
А вот тебе другие примеры: где сейчас великолепное итальянское кино? отличное французское кино? даже польское кино в ужасные времена "совка" было совсем неплохим.
Даже Голливуд стал выдавать продукт почти исключительно для быдла...
 
[^]
minirulet
3.12.2018 - 16:46
-1
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5130
Цитата (HeavYSMOG @ 3.12.2018 - 17:24)
Цитата (minirulet @ 3.12.2018 - 15:59)
Я вообще против любой цензуры. Но слушая современную музыку и смотря современные русские фильмы, я с Боярским полностью согласен. Если смотреть и слушать такую деградацию, то сам деградируешь к хуям...Впрочем по нашим подросткам это вполне заметно.

Я тут глянул, у тебя 1986 год рождения в профиле. Почти ровесник, я на пару лет помладше.

Вспомни, что слушало наше поколение в детстве:

а) пропаганда наркотиков: агата кристи - опиум, декаданс, ноль - иду курю, настоящему индейцу, найк борзов - лошадка, херова гора песен сектора газа
б) пропаганда алкоголя: тот же сектор, много песен у короля и шута
в) беспорядочные половые связи: мумий тролль - медведица
г) гомосексуализм - тату(намеренно указал, потому что этих девчонок массово слушали даже рокеры, до того они были талантливы).

Активно развивалась панк-культура, где алкоголь и наркотики вообще шли рука об руку.

Ну и что? Спились, сторчались, деградировали? Да ни хрена, посмотри на улицу, нормальные люди вокруг! Хотя, если вспомнить, наше старшее поколение точно так же нудело на нас, что мы слушаем херню, и она нас до добра не доведет.

Так вот не надо превращаться в таких же старых пердунов, отъебитесь от мейнстримного творчества, молодежь не идиоты, они просто еще молоды. Придет время и они разберутся, что им слушать и смотреть, причем без ваших охуительно умных наставлений.

Ну и да, в современной музыке тоже есть дохера хорошего, послушайте хотя бы Горгород Оксимирона, отличную фантастическую книгу, причем написанную в стихах и прочитанную под весьма неплохую музыкальную минусовку.

Понимаете, как бы это сказать...Нельзя сравнивать нас, детей 80-90х и детей 2000-х. Мы и родились а другой стране, пусть и на её закате и воспитывали нас иначе. Надеюсь с этим спорить не будете? ДА лично я слушал все от "Руки Вверх" до "Киша" и "Queen". Обожал старый добрый рок. ДА и сейчас считаю нет песен, сравнимых по качеству с рок-эстрадой нашей молодости.

А современная молодежь что? В большинстве своем охуевшие,наглые,циничные, не в хуй не ставящие родителей. А это происходит не только от воспитания. Это зависит от фильмов,передач,музыки на которой они растут. Вы послушайте слова современных говно-реперов. ТАм же сплошная наркота,кайф,ебля и пропаганда нихуянеделания. Что современные дети и активно делают лет с 12-14.

Может конечно я в свои 32 и веду себя как дед, но лично я вижу деградацию нашего общества потребления во всей красе.
 
[^]
panker75
3.12.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1715
цензура как показало время это вообщем то и не плохо было, только вот кто в наше время цензурить будет ? Бузовы с Жорами Крыжовниковыми.
 
[^]
вессон
3.12.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Цитата (panker75 @ 3.12.2018 - 16:46)
цензура как показало время это вообщем то и не плохо было, только вот кто в наше время цензурить будет ? Бузовы с Жорами Крыжовниковыми.

Ты 100% прав, ЭТИ мудаки лучше пускай ничего не трогают)
Да они сейчас везде мудаки, голливудщина - и та заебла надоевшими штампами и тупизной.

Спасибо, что есть рутрекер и старые записи) там дофига годноты, кстати
 
[^]
FedorDK
3.12.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Вот все набросились на Боярского, а тепер ьвспомните темы, где про какие-нибудь ерфомансы голозадые и прочую "современную культуру"? И какие там комментарии? Что творится?! Куда чиновники смотрят! А вот в СССР фильмы были про хорошее, а сейчас что?
Но когда актёр предложил худсоветы, тут же началось про свободу и прочее. smile.gif
 
[^]
Gess
3.12.2018 - 16:54
-1
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
шляпа вросла в череп и заменила моск
 
[^]
HeavYSMOG
3.12.2018 - 16:54
1
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (minirulet @ 3.12.2018 - 16:46)
Понимаете, как бы это сказать...Нельзя сравнивать нас, детей 80-90х и детей 2000-х. Мы и родились а другой стране, пусть и на её закате и воспитывали нас иначе. Надеюсь с этим спорить не будете? ДА лично я слушал все от "Руки Вверх" до "Киша" и "Queen". Обожал старый добрый рок. ДА и сейчас считаю нет песен, сравнимых по качеству с рок-эстрадой нашей молодости.

А современная молодежь что? В большинстве своем охуевшие,наглые,циничные, не в хуй не ставящие родителей. А это происходит не только от воспитания. Это зависит от фильмов,передач,музыки на которой они растут. Вы послушайте слова современных говно-реперов. ТАм же сплошная наркота,кайф,ебля и пропаганда нихуянеделания. Что современные дети и активно делают лет с 12-14.

Может конечно я в свои 32 и веду себя как дед, но лично я вижу деградацию нашего общества потребления во всей красе.

Да я-то как раз в современном рэпе разбираюсь достаточно неплохо, понравился он мне. Правда, конечно, не весь.

Согласен, что в нём дичайшее количество того, что ты описал(и не надо ко мне во множественном числе обращаться cool.gif ), но также много и хорошего. Как пример приведу этот трек, который зацепил меня до глубины души, послушай его, он действительно хороший. Да, он может быть слишком резковат, но именно так и нужно сейчас говорить с молодыми. Дойдет лучше. Кстати, у этого исполнителя много действительно стоящих вещей. Поэтому надо не запрещать что-то, а понимать интересы молодого поколения, и направлять их в нужную сторону.



Это сообщение отредактировал HeavYSMOG - 3.12.2018 - 16:59
 
[^]
MeroVaragan
3.12.2018 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2745
Федя Бондарчук собирается переснять "Человек-амфибию", опять всё изгадит талантливый сынок. Вот кого Мойша должен проткнуть шпагой первым с криком:"Каналья!"
 
[^]
Тиранка
3.12.2018 - 16:57
-1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
А вот сына воспитал мерзавца, с этим не поспоришь.

А в чем Сергей Боярский мерзок? То.что от налоговой шаманит-так он просто повторяет правильные шаги свои экономических учителей.А так-вполне достойный сын своих родителей-примерный семьянин,не спился и не сторчался,как многая золотая молОдежь,вполне успешен и даже не судим.
 
[^]
Stalk74
3.12.2018 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1060
А чье-то мненье обо мне - то дело третье
М.Боярский



Это сообщение отредактировал Stalk74 - 3.12.2018 - 16:58
 
[^]
Chuncho
3.12.2018 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
Цитата
Михаил Боярский призвал вернуть цензуру и худсоветы


хм...в каком смысле цензуру ? как по мне у нас и так работает цензура, имхо, более жесткая чем при совке: на тв не сможет попасть лицо не соответствующее требованиям владельца этого самого эфира...сам телеэфир и его содержание строится из программ так или иначе одобренных руководством...артисты, певуны и певички чётко знают о чём говорить и петь, а о чём помалкивать...Того же Задорнова, показывал долгое время только рен-тв, изрядно вырезая всё "неполиткорректное"...
Создавать ещё цензурирующие органы...к чему ??? И кто будут "цензоры" ? )))
 
[^]
Saurgan
3.12.2018 - 17:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16919
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх