В уральской школе прошел конкурс плакатов с изображением геев и лесбиянок.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Openmindset
28.11.2018 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 1023
Цитата (neon81 @ 28.11.2018 - 15:48)
Цитата (Openmindset @ 28.11.2018 - 14:59)
По-моему проблема гомосексуализма очень сильно раздута.

Гомосексуализм существовал всегда, и даже в период древних Греции и Рима, когда он всячески поощрялся, а продолжительность и качество жизни были в разы хуже чем сейчас, он не смог существенно повлиять на воспроизводство человеческой популяции.

И где та Греция и Рим? Пали эти империи . И разврат одна из причин. Учи историю.

Эмм, по Вашему они пали из-за гомосексуализма, т.е. вымерли под влиянием внутреннего фактора, а не внешнего? bravo.gif

Политика, экономика, междоусобицы, экспансия более сильных врагов, не?
 
[^]
Yanssen
28.11.2018 - 15:53
2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (dedpixai @ 28.11.2018 - 15:34)
Yanssen ты хотел бы, что бы твоему ребенку в первом классе учитель-пидарас прочитал такую сказочку?

Будет хорошо, если учитель объяснит моим детям, что ненавидеть за ориентацию, за национальность, за мысли - это плохо и атавизм. Будет шанс, что мои дети не окажутся в толпе озверелой школоты, которая кого-то пинает ногами.
=
Ты не понимаешь просто. Ненависть разрушает того кто ненавидит. Вот нет гомосеков - а про них говорят и человек звереет. Давление зашкаливает, сосуды лопаются. Человек может никогда гомосеков и не увидит, а уже пострадал.
=
А мне звереть совсем нельзя.
У меня там пост один был.. Экспериментальный. Там по личке две трети сочувствия и сопереживания дают вполне ощутимый полезный эффект.
Чего я натворю со зла?
=
Поэтому ещё раз - злобствуйте конкретно - персонально. За дело. Развратил кто-то невинную деточку - у этого кого-то есть фамилия.
А просто "развращающей пропаганды" и "злобных пидарасов" абстрактных нет в природе.
Это рен тв придумывает, что надо всех развратить и скрепы разогнуть. Ну им вроде по статусу положено.


 
[^]
neon81
28.11.2018 - 15:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Yanssen @ 28.11.2018 - 15:23)
Цитата (Maymay @ 28.11.2018 - 15:20)
Цитата (Yanssen @ 28.11.2018 - 15:13)
Цитата (Maymay @ 28.11.2018 - 15:10)
Цитата (Yanssen @ 28.11.2018 - 15:07)

==
Не, ну может есть люди, которые каждый день видят пропагандирующих в свою ориентацию гомосеков. Но тут вопрос, где они ходят. И совет сменить клуб.

а ты телек включи. любой канал для молодежи. да даже каналы с мультиками (проскальзывает).
ничего там детям смотреть, скажешь. согласна. к юбке привязать на 24/24?

Я редко включаю телек. Вот ты включаешь. Каких-то твоих знакомых или тебя уже распропагандировали в гомосеки?
А вижу. Извини. Ну ты это, живи с этим. Ничего страшного. Не думаю, что тебя кто-то за это будет бить, кроме совсем уж отмороженной гопоты.

а я смотрю тебе кроме себя то подумать не о ком? ну сочувствую, в сорокет никомуненужность это печалько
я о детях вообще-то говорю, которые пластичны весьма в плане убеждения в чем-то, а не о взрослых. ты же знаешь, что такое взрослый человек? ну, это тот, кто не только о свое жопе думает

Ты был пластичным в 14 и тебя могло унести в гомосеки от какой-то пропаганды?
Или как понимать такую странную заботу о детях?
=
Я почему спрашиваю - меня бы не унесло. Ну, с момента как могло стоять - стояло на девочек. Без вариантов.

Молодец. А у мальчиков, твоих друзей, наверное на тебя стоял. И вот тут наметилась дилемма.

А не унесло потому, что не было в наше время таких как ты пропагандистов. Их дом был тюрьма. И в то время ты бы хуй рот раскрыл что тебе 12-летние девочки нравятся.

Это сообщение отредактировал neon81 - 28.11.2018 - 16:02
 
[^]
dedpixai
28.11.2018 - 15:55
-1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Openmindset @ 28.11.2018 - 15:26)

Вы хоть сами прочитайте, то что приводите как аргумент, а потом погуглите что такое девиация и что такое заболевание.

Сексуальная девиация не равно заболевание.

И еще раз, для тех кто в танке, у каждого заболевания есть соответствующий номер в классификации IDC от ВОЗ, дайте ссылку на номер Гомосексуализма.

Вот, например, в данной классификации ожирение: http://apps.who.int/classifications/icd10/...se/2016/en#/E66

Держи мля, танкист

МКБ-10

F65.8 Другие расстройства сексуального предпочтения
F65.1 Фетишистский трансвестизм
F64.1 Трансвестизм двойной роли
F64.0 Транссексуализм
F64.8 Другие расстройства половой идентификации
F65.8 Другие расстройства сексуально го предпочтения

и прочие психи

В отличие МКБ-9, где было прямо написано-гомосексуализм,
В версии МКБ-10 пидарасы заменили на " Другие расстройства сексуального предпочтения"

Это сообщение отредактировал dedpixai - 28.11.2018 - 16:06
 
[^]
AnonHikka
28.11.2018 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 22
Что, собственно плохого в том, что мы все по-своему уникальны?
 
[^]
neon81
28.11.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Openmindset @ 28.11.2018 - 15:51)
Цитата (neon81 @ 28.11.2018 - 15:48)
Цитата (Openmindset @ 28.11.2018 - 14:59)
По-моему проблема гомосексуализма очень сильно раздута.

Гомосексуализм существовал всегда, и даже в период древних Греции и Рима, когда он всячески поощрялся, а продолжительность и качество жизни были в разы хуже чем сейчас, он не смог существенно повлиять на воспроизводство человеческой популяции.

И где та Греция и Рим? Пали эти империи . И разврат одна из причин. Учи историю.

Эмм, по Вашему они пали из-за гомосексуализма, т.е. вымерли под влиянием внутреннего фактора, а не внешнего? bravo.gif

Политика, экономика, междоусобицы, экспансия более сильных врагов, не?

Вот у вас, нетрадиционных, есть привычка передёргивать. Я ясно написал- одна из причин.
 
[^]
AlGood
28.11.2018 - 15:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (Maymay @ 28.11.2018 - 15:04)
Цитата (AlGood @ 28.11.2018 - 14:56)
Цитата (Maymay @ 28.11.2018 - 14:43)
Цитата (AlGood @ 28.11.2018 - 14:35)

Если моего ребенка погладит по жопе какой-то мужик, у меня будет претензия к этому конкретному педофилу. Повторюсь, человек не имеет права НАВЯЗЫВАТЬ свои сексуальные предпочтения окружающим. Педофелия - это уголовное преступление.

ой, ну допустим твоему сыну будет 15, а товарищу гладящему 17 лет?
или этот 17 стручком будет вертеть перед твоим сыном? парады посмотри гейские, они там это нормой считают.

тебе это нужно, что бы осознать? или все еще пожалеть их?

зачем мне смотреть гейские парады если я не гей? на сколько я понимаю там геи вертят болтами перед геями и все по взаимному согласию. Мне на это смотреть не приятно,но ведь это не в мой адрес обращено. Гей-парады такой же бред, как и парады гетеросексуалов )
если мой сын вдруг окажется геем, меня это расстроит, я этого не пойму, но быть от этого моим сыном он не перестанет. В 15 лет я, например, четко понимал что мне нравятся девочки, а не мальчики ) как, впрочем и в 13, и в 14 лет.

ну возможно что бы так рьяно их не защищать. сейчас в этих парадах уже участвуют дети, так, к размышлению.

ты не слышишь меня ) я не рьяно их защищаю, я не считаю это нормой для себя и т.д. Я говорю о том, что нельзя их за это ненавидеть и нужно признавать, что эти люди есть на земле. Они точно такие же члены общества, которые имеют такие же права. И детей нельзя воспитывать в атмосфере ненависти к ним. Да, они есть, мы это понимаем, но это не является мерилом отношения к человеку. Вообще.
 
[^]
dedpixai
28.11.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Yanssen @ 28.11.2018 - 15:53)

Поэтому ещё раз - злобствуйте конкретно - персонально. За дело. Развратил кто-то невинную деточку - у этого кого-то есть фамилия.
А просто "развращающей пропаганды" и "злобных пидарасов"  абстрактных нет в природе.
Это рен тв придумывает, что надо всех развратить и скрепы разогнуть. Ну им вроде по статусу положено.

Я задал конкретный вопрос. Хорошо ли будет если учитель-пидарас будет читать твоему ребенку эту книгу? Не нужно лить воду про толерастию. Я привел конкретный пример конкретной пропаганды конкретных пидарасов.
Это по твоему не развращающая пропаганда злобных пидарасов? Ну заебись теперь.

Выше я написал статьи по классификатору. То есть все врачи мира признают пидарасов, трансвеститов и прочих лезбиянок конкретно ебанутыми людьми, болеющими на голову. А больных нужно лечить, но не коим образом не вестись у них на поводу.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 28.11.2018 - 16:09
 
[^]
neon81
28.11.2018 - 16:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (AnonHikka @ 28.11.2018 - 15:58)
Что, собственно плохого в том, что мы все по-своему уникальны?

В том, что не надо свою уникальность всем показывать и навязывать. Любое действие вызывает противодействие.
 
[^]
Openmindset
28.11.2018 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 1023
Цитата (dedpixai @ 28.11.2018 - 15:55)
Цитата (Openmindset @ 28.11.2018 - 15:26)

Вы хоть сами прочитайте, то что приводите как аргумент, а потом погуглите что такое девиация и что такое заболевание.

Сексуальная девиация не равно заболевание.

И еще раз, для тех кто в танке, у каждого заболевания есть соответствующий номер в классификации IDC от ВОЗ, дайте ссылку на номер Гомосексуализма.

Вот, например, в данной классификации ожирение: http://apps.who.int/classifications/icd10/...se/2016/en#/E66

Держи мля

МКБ-10

F65.8 Другие расстройства сексуального предпочтения
F65.1 Фетишистский трансвестизм
F64.1 Трансвестизм двойной роли
F64.0 Транссексуализм
F64.8 Другие расстройства половой идентификации
F65.8 Другие расстройства сексуально го предпочтения

и прочие психи

В отличие МКБ-9, где было прямо написано-гомосексуализм,
В версии МКБ-10 пидарасы заменили на " Другие расстройства сексуального предпочтения"

Чуть чуть ты не дочитал, до следующего классификатора F66, см примечание в самом начале!

http://mkb-10.com/index.php?pid=4368
 
[^]
AlGood
28.11.2018 - 16:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Участие детей в гей-парадах и снабжение их литературой с описанием "восхитительных гей-отношений" - это одобрять естественно нельзя, это пропаганда.
 
[^]
dedpixai
28.11.2018 - 16:16
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (AlGood @ 28.11.2018 - 16:10)
Участие детей в гей-парадах и снабжение их литературой с описанием "восхитительных гей-отношений" - это одобрять естественно нельзя, это пропаганда.

А что ж так выборочно? В странах, где пидарасы расправили плечики и твердо стоят каблучками на асфальте, тебе уже не удастся запретить выпускать пидарастические детские сказки и лекции о полезности долбления в сракотан. Пидарасы назовут тебя нетолерантным, засадят в тюрягу, а детей твоих отдадут в счастливую и правильную семью с двумя папами. Которые и воспитают себе достойную смену бля
 
[^]
Yanssen
28.11.2018 - 16:17
-4
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (dedpixai @ 28.11.2018 - 16:04)
Цитата (Yanssen @ 28.11.2018 - 15:53)

Поэтому ещё раз - злобствуйте конкретно - персонально. За дело. Развратил кто-то невинную деточку - у этого кого-то есть фамилия.
А просто "развращающей пропаганды" и "злобных пидарасов"  абстрактных нет в природе.
Это рен тв придумывает, что надо всех развратить и скрепы разогнуть. Ну им вроде по статусу положено.

Я задал конкретный вопрос. Хорошо ли будет если учитель-пидарас будет читать твоему ребенку эту книгу? Не нужно лить воду про толерастию. Я привел конкретный пример конкретной пропаганды конкретных пидарасов.
Это по твоему не развращающая пропаганда злобных пидарасов? Ну заебись теперь.

Выше я написал статьи по классификатору. То есть все врачи мира признают пидарасов, трансвеститов и прочих лезбиянок конкретно ебанутыми людьми, болеющими на голову. А больных нужно лечить, но не коим образом не вестись у них на поводу.

То есть ты реально осознаёшь опасность пропаганды?
Ещё чуть и развратят в гомосеки?
=
Ты это. Держись. Ну или не держись. Когда всем похрен - можешь не держаться и жить как хочешь.
 
[^]
ленивыйпанда
28.11.2018 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4882
Цитата
Директрису и завуча посадить за пропаганду педерастии.

Это обязательно нужно сделать, родителям бы неплохо заявления в прокуратуру сразу написать. Пусть берут за шкирку, и не только директора с завучем, там может и училка по рисованию, да и физрук с трудовиком на той же волне.
 
[^]
Школьница
28.11.2018 - 16:19
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8450
интересный факт:
раньше индивидуальность-это знания, возможности, ученость были
а сейчас дырка в носу, умение трахаться нетрадиционно!
 
[^]
Yanssen
28.11.2018 - 16:19
-2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (dedpixai @ 28.11.2018 - 16:16)
Цитата (AlGood @ 28.11.2018 - 16:10)
Участие детей в гей-парадах и снабжение их литературой с описанием "восхитительных гей-отношений" - это одобрять естественно нельзя, это пропаганда.

А что ж так выборочно? В странах, где пидарасы расправили плечики и твердо стоят каблучками на асфальте, тебе уже не удастся запретить выпускать пидарастические детские сказки и лекции о полезности долбления в сракотан. Пидарасы назовут тебя нетолерантным, засадят в тюрягу, а детей твоих отдадут в счастливую и правильную семью с двумя папами. Которые и воспитают себе достойную смену бля

Это ты где взял? Туда и положи - это фуйня для латентных. От реальности очень далеко. Оно надо чтобы пугать старушек. Мол, если не Путин то пидарасы и они всех съедят.
=
Проверяй источники. Не будь как старушка, которая Малаховской желтизне верит.
 
[^]
AlGood
28.11.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
я, кстати, не в курсе, к кому-то реально приставали на улице злобные пидорасы? прямо вот навязывались, за жопу хватали и целоваться лезли?

Со мной, например, такого не случалось. Я пару раз сталкивался, когда лет 18-20 мне было. Но доебываться до меня никто не доебывался. Я говорил, что я не гей и все. Но такого, чтобы ко мне в труселя какой-нибудь радужный лез, как это в нашей раше показывают, не было.
 
[^]
dedpixai
28.11.2018 - 16:31
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Yanssen @ 28.11.2018 - 16:19)
Цитата (dedpixai @ 28.11.2018 - 16:16)
Цитата (AlGood @ 28.11.2018 - 16:10)
Участие детей в гей-парадах и снабжение их литературой с описанием "восхитительных гей-отношений" - это одобрять естественно нельзя, это пропаганда.

А что ж так выборочно? В странах, где пидарасы расправили плечики и твердо стоят каблучками на асфальте, тебе уже не удастся запретить выпускать пидарастические детские сказки и лекции о полезности долбления в сракотан. Пидарасы назовут тебя нетолерантным, засадят в тюрягу, а детей твоих отдадут в счастливую и правильную семью с двумя папами. Которые и воспитают себе достойную смену бля

Это ты где взял? Туда и положи - это фуйня для латентных. От реальности очень далеко. Оно надо чтобы пугать старушек. Мол, если не Путин то пидарасы и они всех съедят.
=
Проверяй источники. Не будь как старушка, которая Малаховской желтизне верит.

Старушек пугать говоришь? Ну-ну. На тебе, источник, еще книжечку. Почитаешь на досуге

В уральской школе прошел конкурс плакатов с изображением геев и лесбиянок.
 
[^]
mrPitkin
28.11.2018 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51591
Плакаты были ростовыми мишенями?
 
[^]
dedpixai
28.11.2018 - 16:35
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Yanssen Как тебе такое? И да, я реально осознаю опасность пидарастической пропаганді





"Иногда к нам заходит Дядя Пит. Он временами живёт у нас. Он очень добр ко мне - обнимает меня, слушает меня и даёт мне ощущение, что меня любят.

Одной ночью, когда он меня держал, он начал трогать меня за интимные места (WTF O__O - прим. ред.) Со временем, он научил меня трогать и играть с его интимными частями тела (ШТОЗАНА**ЙБЛ**Ь??!!! - прим. ред.). Это было очень странно, страшно и немного приятно. Он сказал мне, что это нормально, что это означает, что он очень любит меня. Так продолжалось несколько месяцев. Он сказал мне, что это «Наш особый секрет»."

Просто набираешь в поиске "детские лгбт книжки и охуеваешь от количества. Или это тоже кремль пугает?
А если уж совсем неверишь, могу ссыль дать на магазин америкосовский . Незадорого приобретешь, деткам на ночь почитаешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал dedpixai - 28.11.2018 - 16:41

В уральской школе прошел конкурс плакатов с изображением геев и лесбиянок.
 
[^]
Artem74
28.11.2018 - 16:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 93
Сотрудники прокуратуры изъяли из школы №115 в Екатеринбурге детские рисунки, участвовавшие в выставке «Толерантный мир», сообщили «URA.RU» источники. Всего силовики обнаружили 17 оригиналов.

По словам инсайдера агентства, специалисты сняли с плакатов копии, по ним пройдет экспертиза. Прокуратура будет искать в детских работах признаки дискриминации по половому признаку и пропаганду гомосексуализма. В пресс-службе свердловской прокуратуры отказались от комментария. Дозвониться до администрации школы оперативно не удалось.

https://ura.news/news/1052361240
 
[^]
AlGood
28.11.2018 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (dedpixai @ 28.11.2018 - 16:16)
Цитата (AlGood @ 28.11.2018 - 16:10)
Участие детей в гей-парадах и снабжение их литературой с описанием "восхитительных гей-отношений" - это одобрять естественно нельзя, это пропаганда.

А что ж так выборочно? В странах, где пидарасы расправили плечики и твердо стоят каблучками на асфальте, тебе уже не удастся запретить выпускать пидарастические детские сказки и лекции о полезности долбления в сракотан. Пидарасы назовут тебя нетолерантным, засадят в тюрягу, а детей твоих отдадут в счастливую и правильную семью с двумя папами. Которые и воспитают себе достойную смену бля

кто тебе это сказал? что за бред? ))
это все равно что сложить мнение о всей русской культуре только по книгам В.Сорокина, где описана всякая дичь от ебли земли, до поедания говн. Хватит первый канал смотреть, а то у вас в Украине одни нацики, в Европе одни пидорасы, в исламе только террористы и т.д.
 
[^]
Yanssen
28.11.2018 - 16:41
-2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (dedpixai @ 28.11.2018 - 16:35)
Yanssen Как тебе такое? И да, я реально осознаю опасность пидарастической пропаганді





"Иногда к нам заходит Дядя Пит. Он временами живёт у нас. Он очень добр ко мне - обнимает меня, слушает меня и даёт мне ощущение, что меня любят.

Одной ночью, когда он меня держал, он начал трогать меня за интимные места (WTF O__O - прим. ред.) Со временем, он научил меня трогать и играть с его интимными частями тела (ШТОЗАНА**ЙБЛ**Ь??!!! - прим. ред.). Это было очень странно, страшно и немного приятно. Он сказал мне, что это нормально, что это означает, что он очень любит меня. Так продолжалось несколько месяцев. Он сказал мне, что это «Наш особый секрет»."

Просто набираешь в поиске "детские лгбт книжки и охуеваешь от количества. Или это тоже кремль пугает?

А как мне должно быть такое? Меня от этого в гомосеки не потянуло. И в 14 лет не потянуло бы. Фиг бы этим от девочек отвратило.

Если тебя потянуло, или кого-то из детей, то у меня для вас плохие новости. Наверно вы такими и были.
 
[^]
Yanssen
28.11.2018 - 16:46
-1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
dedpixai
А, ну и проверил я те картинки. Как и ожидалось - галимейший пропагандонский фейк.
Я там выше писал - 99% гомосятины в скрепных сайтах. Нормальные люди её в таких количествах за всю жизнь не увидят.
 
[^]
dedpixai
28.11.2018 - 16:47
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Yanssen @ 28.11.2018 - 16:41)
Цитата (dedpixai @ 28.11.2018 - 16:35)
Yanssen Как тебе такое? И да, я реально осознаю опасность пидарастической пропаганді





"Иногда к нам заходит Дядя Пит. Он временами живёт у нас. Он очень добр ко мне - обнимает меня, слушает меня и даёт мне ощущение, что меня любят.

Одной ночью, когда он меня держал, он начал трогать меня за интимные места (WTF O__O - прим. ред.) Со временем, он научил меня трогать и играть с его интимными частями тела (ШТОЗАНА**ЙБЛ**Ь??!!! - прим. ред.). Это было очень странно, страшно и немного приятно. Он сказал мне, что это нормально, что это означает, что он очень любит меня. Так продолжалось несколько месяцев. Он сказал мне, что это «Наш особый секрет»."

Просто набираешь в поиске "детские лгбт книжки и охуеваешь от количества. Или это тоже кремль пугает?

А как мне должно быть такое? Меня от этого в гомосеки не потянуло. И в 14 лет не потянуло бы. Фиг бы этим от девочек отвратило.

Если тебя потянуло, или кого-то из детей, то у меня для вас плохие новости. Наверно вы такими и были.

А ты посмотри, на кого ориентированы эти сказочки. Нееет, не на 14 лет. Совсем не на 14. Это ориентир на 4-5 лет. А потом опа...

В уральской школе прошел конкурс плакатов с изображением геев и лесбиянок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13661
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх