Девушку не пустили в бассейн из-за сексуального купальника

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1nsomn1a 22 ноя 2018 в 17:01
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Pa5ha @ 21.11.2018 - 20:35)
Купальник такой был, не иначе.

Неее это же сдельный rulez.gif
snike912 22 ноя 2018 в 17:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Раздельный купальник бывает и такой
киноман 22 ноя 2018 в 18:07
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Порнозавр @ 22.11.2018 - 13:45)
Цитата (киноман @ 22.11.2018 - 13:43)
Цитата (Порнозавр @ 22.11.2018 - 13:37)
Цитата (киноман @ 22.11.2018 - 13:29)
Цитата (Порнозавр @ 22.11.2018 - 13:19)
Нашел к чему придраться?

Да. Я нашел к чему придраться. Лезешь к другим с дурацкими придирками - я тебе показываю, что ты не лучше.

К кому я лезу ? Ты руфина штоле ? Если ты руфина, то таки да, совет тебе .

Если ты тупое безмозглое существо, не понимающее, что я не руфина - засунь свои советы себе в анус.

Тупое существо с посторонними предметами в анусе ты в зеркале увидишь.
Ступай с миром, обмылок. И не приставай больше ко мне.
Показывает оно мне что- то. Чучело, слепое, блин


Ух ты как бомбануло-то, аж брызги полетели. Да я спокойно могу объяснить, почему я встрял в срач. Так же, как ты хлестанула ядом в Руфину, так и я имею право за нее вступиться. Потому что я в школьном детстве занимался плаванием в составе спортшколы. Наши одноклассницы рассекали в закрытых купальниках. А на соседних дорожках часто плескались "гражданские", в том числе и тетки разных возрастов, сплошь и рядом в раздельных, и никого это не парило. Ни трусы, ни лифчики никогда ни с кого бурунами и девятым валом не срывало, все было чинно и спокойно. Запрещать такую форму одежды в бассейне - на мой взгляд - глупость на ровном месте. Людей со слабым зрением, плавающих в очках, тоже видел, ничего в этом ужасного. Ты захотела донести свое очень важное мнение по поводу тех, кто не соответствует твоему дресс-коду, ну так и я высказал свое, не совпадающее с твоим, принцесса.
gluk35 22 ноя 2018 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gnusmas @ 21.11.2018 - 19:20)
Пост следует наполнить фотографиями девушки в раздельном купальнике.

Лучше без купальника. и в разных ракурсах...
Порнозавр 22 ноя 2018 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (киноман @ 22.11.2018 - 18:07)
Ты захотела донести свое очень важное мнение по поводу тех, кто не соответствует твоему дресс-коду, ну так и я высказал свое, не совпадающее с твоим, принцесса.

Смог таки спокойно высказать свое несогласие ? Молодец.
Так вот отвечу я тебе, что я пишу не про трусы и лифчики, а про макияж на лице в бассейне. Которого быть не должно. Потому, что перед тем, как лезть в бассейн, человек должен принять душ и смыть с себя кремы, дезодоранты и косметику. Это обычные правила гигиены. Если ты занимался в бассейне , ты должен об этом знать.

Я, может , и принцесса. Но правила гигиены одинаковы для всех
Yaburka 22 ноя 2018 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ibi @ 21.11.2018 - 19:29)
Какой то недопост блядь.

Поддержу. Моя правая рука в недоумении.
UbivanKanobi 23 ноя 2018 в 12:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Да и похрен,но нынешнее поколение блядошлюх руснявых,совсем подохуели!Везде их обосранные пердаки рыбные влагалища!
Я за ББПЕ!РАВНОПРАВИЕ,КАК НИКАК!ШЛЮШКИ.
DjBoriS 24 ноя 2018 в 17:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Да вы не видите что в Татарстане все идет к радикализации мусульманства? совсем уже страх потеряли эти ослаебы! по мне надо для религии выделять отдельные зоны вон как для казино построили лас вегас вот так же и для религиозных фанатиков и пусть там хоть лоб расшибут что одни что другие!
kombrig68 24 ноя 2018 в 17:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Наверное, там один напиздничек, и две звёздочки )
Не, ну я-то - за!
Док66 24 ноя 2018 в 20:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
skrapy
Цитата
если с тебя по какой либо причине слетят трусы или лифан их может затянуть в слив, а дальше по трубе они могут попасть в насос.

И ничего,что перед насосами стоит система фильтрации(ну во всяком случае-должна стоять).И если ваши трусы не в виде ниточки,то никуда оне не денутся. cool.gif
Док66 24 ноя 2018 в 21:08
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Grenz @ 22.11.2018 - 10:44)
Совсем эти мигранты распоясались. Скоро в хиджабе всех будут заставлять ходить!!
У меня коллега в Казани был в командировке! Говорит ни одного русского лица на улице!!!

Вот толком ничего не знают,а хуйню сгородить-это завсегда...
"мой коллега сказал"-просто охуенно..
.Из цикла-"Сам не видел,но осуждаю". cool.gif
ЗЫ.Вы хоть смайлеки поставьте в следующий раз-за сарказм сойдёт.)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 281
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх