Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении «Бригады»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evg1401
15.11.2018 - 18:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 17
Заебали уже бандитские эти фильмы! Пора в рашке вкусы сменить на позитивные! Лучше б комедию годную запилили, поорали бы хоть немного.
А то в лицо плюнуть охота тем кто за съемки этой шляпы возьмется!
 
[^]
svhanz
15.11.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (king413 @ 14.11.2018 - 21:48)
Цитата (svhanz @ 14.11.2018 - 21:02)
Даже момент его появления в "сестры" уже был не айс.
Бригада развалилась. Всё.
Сериал и так воспринимается двояко.
С одной стороны конкретные бандюганы, с другой стороны дружба..
Касаемо меня, я хотел бы таких друзей, чтобы вот в огонь и в воду..
Но, как показывает практика, у друзей есть семьи, свои дела и так далее.
И с этим приходится считаться.
В итоге- можно занять денег, можно решить какие-то незначительные вопросы.
А по факту...Ну очень мало таких людей, которые готовы бросить всё ради постороннего человека...
пысы: Я проходил 90ые..Так что в курсе, если что

Вы не с Сергеем Бодровым (младшим) путаете его?

Да блин! Понял я уже, что затупил!
Перед всеми дико извиняюсь pray.gif
 
[^]
BlaViper
15.11.2018 - 22:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
Не, сериал получился хороший. Про уродов, но снято хорошо. И Безруков там хорошо сыграл. Кроме последней серии, с закосом под супергероя, остальное - вполне себе классно. Хоть и воспевались бандиты.

Снято хорошо, потому что бандиты как раз не воспевались. Показали всю обратку как раз, никаких супер-геройства и романтизма как в Бумере или даже в Брате. Проблемы с семьёй, грызня между друг другом, последствие наркоты и неизбежный итог разборок.
 
[^]
Бухтелко
16.11.2018 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Kreditor @ 14.11.2018 - 20:54)
Какое, нахрен, продолжение, если убили всех, включая Сашу Белого?

Если мне память не изменяет, Сашу не убили. Инсценировка была со взрывом жыпа. Или нет? Сколько ж лет прошло....
 
[^]
spiker2004
16.11.2018 - 03:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3324
Был Саша Белый, снимут про Сашу чёрного, потом будет про Сашу розового и голубого, но и заключительная про Сашу Синего.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении «Бригады»
 
[^]
Иорета
16.11.2018 - 04:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата (Vicky78 @ 15.11.2018 - 18:18)
Цитата (OLBELO @ 15.11.2018 - 10:32)
Можно по разному относиться к Безрукову. Моя семья его уважает. Мы часто ходим в театр, где он работает. И всегда там аншлаги. Играет он с отдачей полной. Да, у него своя манера, по которой его можно  почти всегда узнать. Но это несомненно талантливый и умный актер и руководитель. А чтобы давать оценку чему либо или кому либо надо хоть немного быть в  теме.  Фильм После тебя или постановка спорная  Сон разума. Сколько он сделал для детского театра и как общественный деятель.  Просто очень удивляют комментарии - я сам не смотрел(не читал), но не люблю Безрукова, Маяковского, Хаматову. 
И очень радует, что не пошел на этой волне идиотских ремейков.
Извиняюсь, что так серьезно, но правда, это очень раздражает, когда мало что знают про творчество, но критиковать готовы. А караван то идет

Смотрела. Но не нравится он мне, как актёр. Что-то в нём отталкивающее для меня.
А то, что отказался- правильное решение. Тут недавно тема была ( не помню, кто постил) о том, как сами актёры не очень отзываются о сериале.

Смею вас заверить - он очень приятен и не заносчив в общении, любит работать с молодежью. В нашем городе со студентами Политехнического института и Театрального училища встретился в один день, почти без отдыха. Играл на гитаре, пел, читал стихи, на вопросы отвечал подробно и очень искренне. И к каждому, кто хотел пообщаться лично, отнёсся со всем вниманием. hat.gif
 
[^]
Des31
16.11.2018 - 07:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
Цитата (svhanz @ 14.11.2018 - 21:02)
Даже момент его появления в "сестры" уже был не айс.
Бригада развалилась. Всё.
Сериал и так воспринимается двояко.
С одной стороны конкретные бандюганы, с другой стороны дружба..
Касаемо меня, я хотел бы таких друзей, чтобы вот в огонь и в воду..
Но, как показывает практика, у друзей есть семьи, свои дела и так далее.
И с этим приходится считаться.
В итоге- можно занять денег, можно решить какие-то незначительные вопросы.
А по факту...Ну очень мало таких людей, которые готовы бросить всё ради постороннего человека...
пысы: Я проходил 90ые..Так что в курсе, если что

В огороде бузина.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Держислав
16.11.2018 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 371
Цитата (evg1401 @ 15.11.2018 - 18:43)
Заебали уже бандитские эти фильмы! Пора в рашке вкусы сменить на позитивные! Лучше б комедию годную запилили, поорали бы хоть немного.
А то в лицо плюнуть охота тем кто за съемки этой шляпы возьмется!

В "рашке", блядь. Позитивные вкусы. С себя начни.
 
[^]
GnaT
16.11.2018 - 11:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
Цитата
Кстати, продолжение легендарного сериала уже снимали. От участия в нем Безруков также отказался и не зря. Картина называлась «Бригада. Наследник» и получила крайне низкие оценки критиков и зрителей.


ну эпизодическую роль то он там все же сыграл) а далее "блистал" сын Макара... Я у Евгена "Бэда" обзор посмотрел и мне хватило охуеть)))
 
[^]
Romannik
16.11.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 67
да и курение низя показывать теперь
 
[^]
GuderianBike
16.11.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Спасибо, уже была попытка снять продолжение с тошнотным педиком Макаронычем младшим... Как вспомню, так блювать и кидать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50885
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх